Читать The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 117. Гравитация восьмого уровня! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 117. Гравитация восьмого уровня!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 117: Гравитация восьмого уровня!

Цзынь Пэн стал сильно мрачным, его переполняла ненависть.

После спуска с горы, он не мог остановить ругань.

— Йе Зифенг, чертов сопляк! Как ты посмел относиться ко мне подобным образом! Ты не только надул меня и забрал благовония, но еще и заставил меня потерять лицо перед Госпожой Бин Цянь! Такое слишком выводит из себя!

Его младшие братья знали, что сейчас он был не в настроении и не знали, стоит ли им утешить его или же нет, но они просто шли рядом и вздыхали.

Но в итоге, Олд У сказал, — Брат Цзынь, просто чуточку подожди. Мы можем подождать, пока Адепт Байли вернется и преподаст Йе Зифенгу урок!

Цзынь Пэн почувствовал себя лучше и кивнул, — Верно, я уже думал о подобном. Мастер любит и балует меня и не позволит, чтобы кто-то позорил меня таким образом. Чтож, оставим Йе Зифенга в покое на время и подождем возвращения моего мастера!

Олд У громко рассмеялся, — Да, твой ход мыслей верен. Я побуду сегодня хозяином и приглашаю тебя на ужин. Будь уверен, я помогу тебе вернуть настроение.

— Да, брат Цзынь прав, мы позаботимся о нём позже. Как он смеет использовать Госпожу Бин Цянь в качестве щита.

Цзынь Пэн стиснул зубы и выругался, — Черт с этой Бин Цянь. Кого волнует её милота? Она в любом случае шлюха. Пойдем, давайте сегодня напьемся! Я, Цзынь Пэн, буду пьянствовать всю ночь!

Цзынь Пэна редко можно было увидеть таким, поэтому все ученики последовали за ним.

— Идем старший брат Цзынь. Мы будем развлекаться до возвращения Адепта Байли! А затем позаботимся и о Йе Зифенге!

— Да, брат Цзынь, преподадим урок Йе Зифенгу позже. Мы изобьем его до состояния свиньи. К тому времени, та девушка точно будет принадлежать брату Цзынь!

— Правильно, брат Цзынь, у тебя хорошие данные. Может прибегнуть к афродизиаку? — Намек Олд У поняли все окружающие.

Цзынь Пэн улыбнулся, — Хех, я не хочу быть грубым с девушкой, пока не потребуют обстоятельства. Вы должны знать, что я действительно люблю её! Так что запомните, не рассказывайте ей того, что я сказал. Если я узнаю, вам легко будет уйти.

В отношении Лю Бин Цянь, Цзынь не собирался играть в игры.

— Ладно, ладно. Не стоит доходить до крайностей. Сегодня ночью, мы все напьемся, а затем позаботимся о Йе Зифенге несколько дней спустя! — Прогорланил Олд У.

…… 

По другую сторону, Йе Зифенг усердно тренировался в комнате.

— Некоторое время они не станут донимать меня. Поэтому я воспользуюсь шансом, чтобы культивировать здесь!

Не то, чтобы он не хотел развлечься лишний раз, но прямо сейчас, ему необходимо сфокусироваться на его культивации, если он хочет выжить в этом мире.

Он не обладал невообразимым происхождением и не мог просто войти в Центральную Академию. Прямо сейчас, он потерял двадцать лет жизни и поэтому он должен восполнить этот недостаток!

Он успокоился и поместил свою Ци в рисунок кровавого императора, и снова изменил гравитацию на шестой уровень. После такой долгой тренировки, его тело уже полностью адаптировалось к шестому уровню.

И теперь, он разогревался и подготавливался к седьмому уровню гравитации

— Ах да. Воспользовавшись громовой Ци, я смогу понизить давление на мое тело, а также улучшить культивирование. А что произойдет, если я воспользуюсь мощью своего воинственного духа?

Как только его посетила сея мысль, он начал улыбаться.

— Восьмой уровень гравитации, давай посмотрим!

Ужасающая энергия появилась в комнате и немедленно надавила на Йе Зифенга. Он взвыл и воспользовался свой Ци, чтобы покрыть ею своё тело выдержать надавившую мощь.

Кровь медленно вытекла из его рта. Следы крови появлялись на его руках, а кровеносные сосуды начали лопаться. Все его тело потяжелело и вот-вот было готово упасть. Однако, он сжал зубы и пытался выдержать.

— Не достаточно!

Кровь начала вытекать из его ушей, носа и рта.

Если бы кто-то оказался на месте Йе Зифенга, то уже упал бы на землю, не в состоянии поднять головы. В конце концов, человеку на пятой стадии конденсации Ци чрезвычайно сложно выстоять давлению гравитации восьмого уровня. Если его решимость слабее, он уже упал бы в обморок.

Раз Йе Зифенг смог достигнуть такой стадии, значит никто не мог бороться с ним на схожем уровне, даже включая Город Тиандао.

Ощущая семь кровоточащих отверстий, Йе Зифенг не захотел превозмогать себя больше и развеял свою Ци в рисунке, понижая уровень давления до седьмого.

Если бы он не мог так легко управлять уровнем гравитации, то не посмел бы поднимать его до восьмого.

— А теперь, давай попробуем воспользоваться силой воинственного духа.

Он очень быстро собрал свою Ци в даньтяне в кровеносных сосудах своей руки. Они стали сверкать.

Сейчас он не пытался навредить кому-то или атаковать, он не использовал смертельной Ци, но наоборот, Ци жизни своего двойного воинственного духа!

Струйки Ци живительной силы распространились из рук и покрыли все его тело. Ранее разорванные кровеносные сосуды восстанавливались, оставляя за собой лишь несколько шрамов.

Куда бы не проникла живительная Ци, все очень быстро излечивалось. Когда она достигла его головы, Йе Зифенг почувствовал все своё тело, а разум казался таким чистым, словно он окунулся в высококачественное лекарство. Невообразимое ощущение!

Его семь кровоточащих отверстий быстро вернулись к норму, словно крови и вовсе не существовало.

— Этот воинственные дух владеет смертельной и живительной Ци. Он способен атаковать врагов и излечивать самого себя. Он может считать одним из лучших воинственых духов! Когда я достигну стадии воинственного ученика и по-настоящему пробужу его, тогда его мощь станет просто невообразимой! — Воскликнул Йе Зифенг, взглянув на свое восстановленное тело.

Он был уверен, что если сможет завладеть таким духом, то несомненно встанет на вершине континента.

Немного отдохнув, он поднялся снова, — Ладно. Время для тренировки. С помощью силы воинственного духа, я смогу тренироваться намного быстрее!

Он покрыл Ци своё тело и снова повысил уровень гравитации до восьмого.

Он не придавал значение кровотечению. Пока он сможет таким образом ускорить свое культивирование, он был готов принести небольшую жертву!

Под лежачий камень вода не течет. Временами культиватор принимает медицину, чтобы ускорить свое развитие. Однако, остаются пределы. Физические пределы культиватора зависят от его тренировок.

Развитое телосложение очень полезно, когда дело доходит до схватки с другим культиватором. Поэтому, гравитационная комната является лучшим место для тренировок нынешнего Йе Зифенга.

Простив сражений с людьми на одном уровне развития или выше, в конечном итоге выносливость тела может привести к победе.

…..  

День прошел очень быстро. Когда Йе Зифенг пришел в чувства, уже стояла поздняя ночь, а его желудок заурчал от голода.

Он захотел найти Лю Бин Цянь и поужинать с ней.

Стоило ему открыть дверь, как облокотившаяся Бин Цянь на неё чуть не упала. Благодаря отличной реакции, он поймал её прежде, чем она упала.

Йе Зифенг шокировался и спросил, — Бин Цянь, что ты здесь делаешь? Ты ждала снаружи все время?

Йе Зифенг был очень чувствителен ко внешнему миру, но оказался не в состоянии почувствовать Бин Цянь.

Что значило, что она стояла здесь долгое время и не шелохнулась.

Бин Цянь протерла глаза и улыбнулась, — Старший братец грубый парень, ты был так занят тренировкой, поэтому я не стала тревожить тебя. Я села снаружи и стала ждать тебя.

Йе Зифенг был поражен её действиями, — Я находился в комнате и забыл про тебя. Это моя ошибка.

Услышав, как парень признает свои ошибки, девушка ощутила неверие. В своем сердце, Йе Зифенг занимал позицию умного и упертого человека. Если он сам не захочет признать вину и извиниться, то заставит других преклонить перед ним колени.

Лю Бин Цянь захихикала и пришла в движение. Она вытянула ноги в такое положение, чем заставила Йе Зифенга замереть.

— Раз ты признаешь свои ошибки, тогда помассируй мои ноги. Я сидела так долго, что они занемели.

Йе Зифенг поколебался, но в итоге выполнил её просьбу.

Лю Бин Цянь внезапно вскрикнула и немедленно поднялась на ноги. На её лице появилось странное и шокированное выражение, — Я попросила тебя помассировать их и ты действительно собирался?

Йе Зифенг беспомощно уставился, — Ты попросила меня… Что я успел сделать не так?

Лю Бин Цянь посмотрела на него и рассмеялась, — Старший братец грубый парень, ты весьма умен в других областях, но ты действительно не понимаешь девичьего сердца, верно же…

http://tl.rulate.ru/book/98/53277

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Благодарю.
Развернуть
#
Она что совсем? То она сама крутится вокруг него, а он её не замечает. А сейчас он его шарахается !
Развернуть
#
Сейчас она поправка
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку