Читать The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 107. Я тебе не соперник :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 107. Я тебе не соперник

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 107 – Я тебе не соперник

Йе Зифенг видел, что Ци Цзымо уже хотел кричать и ответил ему,

— Всё потому, что ты с самого начала не видел во мне соперника

— Я не относился к тебе как к сопернику? — Ци Цзымо был сильно поражен. Он чувствовал стук своего сердца. Он верил, что по-сравнению с Хуа Шао и остальными, он относился к Йе Зифенгу более уважительно.

Тем не менее, Йе Зифенг на самом деле сказал, что он не относился к нему как к сопернику.

— Если бы ты отнёсся ко мне как к равному, то я не воспользовался бы Пилюлей Поглощения Духа.

Ци Цзымо был упрямым парнем. Выслушав Йе Зифенга, он что-то осознал и кивнул.

— Так вот оно что … Хех я проиграл … Прямо сейчас, я действительно не достоин, чтобы быть твоим противником. — С самого начала Ци Цзымо смотрел на Йе Зифенга, будто тот был его добычей. Он не относился к нему, как и к остальным.

Его Пилюля Духовного Взрыва могла противостоять Пилюле Поглощения Духа Йе Зифенга, но это не значило, что у Йе Зифенга больше не было трюков в рукаве.

Слуга обеспокоенно посмотрел на Ци Цзымо,

— Мастер … Вы в порядке? — Впервые в жизни Ци Цзымо признал поражение!

Йи Цзымо горько усмехнулся и не ответил своему слуге. Всё что он сделал, так это пошел к своей печи. Он признал своё поражение…

— Мастер … подождите меня …

Ци Цзымо признал поражение! Высокомерный Ци Цзымо! У него еще было время, чтобы приготовить еще одну пилюлю и всё же он сдался ему.

Никто из аудитории никто не думал, что Ци Цзымо проиграет. Они никогда не думали о том, что произойдёт если он проиграет. Все они считали, что он никому не проиграет в течение следующих десяти лет!

Однако, никто не ожидал, что впервые участвовавший Йе Зифенг придёт как гром с неба. Мало того, что он дисквалифицировал двух людей для участия в следующем году, он также забрал чемпионство у Ци Цзымо. Он стал известен как лучший алхимик города Лейчоу.

В течение этого турнира, он не только прославился, но и прославил весь город Лейчоу.

Они уже могли представить, как среагирует весь город, когда Йе Зифенг и Лю Бин Цянь принесут эту новость обратно в город Лейчоу. Может быть их имена даже войдут в книгу рекордов!

— Тогда … как насчет тебя? Хуа Шао … Ты всё еще не хочешь отступить? — Йе Зифенг повернулся и взглянул на Хуа Шао.

Даже Ци Цзымо уже признал поражение. Хуа Шао больше не было смысл продолжать борьбу. Когда взгляд Йе Зифенга опустился на Хуа Шао, тот почувствовал страх в своём сердце.

— Я … Я признаю … Я признаю, что я тебе не противник.

Йе Зифенг улыбнулся и указал на Лю Бин Цянь,

— Не только я победил тебя. Если у тебя есть лицо, чтобы признать поражение перед новичком вроде меня, тогда почему бы тебе вместо этого не признать поражение перед Лю Бин Цянь.

Хуа Шао думал об этом. Если он собирался признать поражение, то лучше уступить Лю Бин Цянь, чем этому новичку.

Его лицо позеленело,

— Хорошо. Лю Бин Цянь. Я признаю поражение. В этот раз ты оказалась лучше меня.

— Но позволь мне предупредить тебя. В следующем году не думай, что сможешь одолеть меня!

Сказав это, он последовал за Ци Цзымо и ушел со своей печью. В то же время, он откланялся перед Старой Дьяволицей Муюнь, показывая, что собирается уступить. Даже признав поражение, он до сих пор сохранял манеры.

Таким образом победитель был определён даже без решения судей. Двое из трёх участников признали поражение.

Это значило, что Лю Бин Цянь становилась победительницей турнира!

После того, как Лю Бин Цянь услышала, что Хуа Шао признал поражение, она так сильно разволновалась, что из её глаз потекли слёзы.

Всё это время, все люди относились к ней как к проигравшей и клеветали на неё при любой возможности. Тем не менее, сегодня она смогла прославиться.

— Старший брат грубый парень. Как я могу отблагодарить тебя? Я просто не представляю, что я могу для тебя сделать! — Лю Бин Цянь с возбуждённым лицом схватила обе руки Йе Зифенга.

Йе Зифенг улыбнулся,

— Тут нет только моей заслуги. Если бы тебя здесь не было, то я не смог бы победить Ци Цзымо.

Йе Зифенг думал об использовании метода совместного приготовления для нужного момента. Такой метод был им необходим для создания Пилюли Поглощения Духа. Без Лю Бин Цянь, он не смог бы создать такую пилюлю.

Они вдвоем боролись против Ци Цзымо, поэтому тот и проиграл.

— Старший брат грубый парень. Я знаю. Если бы я была одна, то не смогла бы даже пройти и первый раунд.

В своём сердце, Лю Бин Цянь знала, что она не смогла бы победить на турнире своими силами. Всё благодаря помощи Йе Зифенга.

Йе Зифенг улыбнулся и посмотрел в глаза Лю Бин Цянь,

— Хорошо. Не стоит слишком много думать об этом. Нам стоит насладиться дифирамбам аудитории. Ах да, какую награду они преподнесут нам?

— Награду? — Лю Бин Цянь наконец вспомнила о награде для победителя и радостное выражение всплыло на её лице. Тем не менее, она начала трясти головой.

— Старший брат грубый парень, независимо от того какую награду мы получим, мы должны принять её. Если бы не ты, то я бы не смогла получить её.

Йе Зифенг улыбнулся,

— Может быть там будет награда для нас обоих!

— Было бы прекрасно!

 

В то же время, аудитория взорвалась.

— О боже. Всё по-настоящему? Те, кто всегда занимали первое и второе места действительно проиграли человеку, вечно занимавшему последнее место, Лю Бин Цянь?

— Да. Ци Цзымо и Хуа Шао еще не приготовили по своей последней пилюлей и всё же признали поражение. Они победили, но судьям даже не пришлось ничего судить. Это … Это просто возмутительно!

— Кто такой этот Йе Зифенг? Из того, что я вижу, Лю Бин Цянь смогла победить благодаря этому парню. Я никогда раньше не слышал о нём … Вы так не думаете?

Некоторые люди спрашивали друг друга, слышал ли кто-нибудь из них о Йе Зифенге раньше, но каждый мотал головой. Он был тёмной лошадкой, появившейся из ниоткуда.

— Я слышал, что в городе Лейчоу имеется клан Йе. Однако, их молодой мастер идиот. Может ли Йе Зифенг быть им?

— Если идиот может создавать такие невероятные пилюли, тогда кто мы по сравнению с ним? Если в клане есть алхимик, то они относятся к нему как к праотцу … он не может быть им …

Люди начали собираться вокруг Старой Дьяволицы Муюнь и поздравлять её.

— Госпожа Муюнь должно быть обладает величайшими педагогическими способностями, раз смогла воспитать такую ученицу. Поздравляем с первым местом.

— Верно. Госпожа Муюнь. Вы должны рассказать нам как вы обучаете учеников. Может быть мы начнём обучать их таким же образом.

Лестные слова непрерывным потоком вливались в уши Старой Дьяволицы Муюнь. Она улыбалась в ответ и ничего не говорила.

Ян Цзин чувствовала себя несчастной и потянула своего мастера в сторону.

— Хмф. Эти люди лицемеры. В течение прошлых лет, все они кричали и клеветали на младшую сестру. Теперь, когда младшая сестра заняла первое место, все они начали хвалить её. Все они слишком заносчивы!

Старая Дьяволица Муюнь улыбнулась и покачала головой,

— Цзин-эр, ты не можешь винить их. Ты просто не знаешь в чём состоит награда на турнире алхимиков. Они ничего не могут поделать и только могут льстить мне.

— Награда?

Услышав её ответ, она наконец поняла намерения этих людей,

— Оу? Поэтому так вы имеете ввиду, что после того как младшая сестра и Йе Зифенг получат Проездной Медальон от Центральной Академии, то они смогут свободно входить и выходить из города Тиандао?

Ян Цзин уже некоторое время знала о награде. Она не говорила о нём Лю Бин Цянь, потому что не верила, что она сможет занять первое место.

Старая Дьяволица Муюнь была одной из самых уважаемых личностей в городе Тиандао. У неё также были связи с людьми из Центральной Академии, поэтому её не составило большого труда получить два Проездных Медальона.

В обмен, она разрешила некоторым из Старейшинам из Академии посетить её имение и приобрести некоторые пилюли для своего пользования.

Преимущества получили обе стороны. Старая Дьяволица Муюнь приготовил некоторые пилюли для Старейшин Центральной Академии, а Центральная Академия в свою очередь предоставит ей два медальона.

Старая Дьяволица Муюнь улыбнулась и кивнула,

— Проездной Медальон Центральной Академии … Не говоря уже о людях из пяти городов, даже людям из города Тиандао трудно получить такой предмет. Мне придётся приготовить несколько сотен пилюль, прежде чем высшая власть Центральной Академии предоставят мне одну. Полагаю, что Лю Бин Цянь очень повезло.

Проездной Медальон был очень редок. Они встречались реже, чем Сокровище Духовного ранга. Если у человека не было медальона или он не принадлежал к Центральной Академии, то в вас тут же увидят врага, когда вы войдете в Академию.

— На самом деле Проездной Медальон не очень полезен для победителей. Победив в турнире, многие старейшины из Центральной Академии попросили бы их приготовить для них пилюли.

Старая Дьяволица Муюнь улыбнулась и окинула группу людей в толпе…

http://tl.rulate.ru/book/98/50624

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Благодарю.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку