Читать The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 101. Время пришло :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 101. Время пришло

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 101: Время пришло!

Все судьи ждали, что Йе Зифенг одурачит себя уже некоторое время.

Один момент наблюдать, как алхимик готовил хорошую пилюлю, но совершенно иное, если он превращает ингредиенты в пепел. На такое совершенно не интересно смотреть.

Что до того, почему Йе Зифенг остановился после окончания первой, никто не знал. Его поступки придавали ему загадочности.

Зрители больше не смогли смотреть и стали волноваться. Лян Ниньэ один из первых не выдержал.

— Йе Зифенг, твой выпендреж никуда не годится. Прекрати хитрить и открой печь, пусть все увидят то, что ты создал!

— Да, временной лимит один час, Если ты затянешь, то ничем хорошим для тебя это не кончится. Тебе стоит убрать пепел из печи и сделать несколько пилюль, даже если хреновые. — Некоторые из братьев Лян Ниньэ поддержали его.

Слушая окружающих, Йе Зифенг повернулся к ним и улыбнулся, — Но разве вы, ребята, не потратили тысячу восемьсот золотых, чтобы купить мою хрень?

— Ты! — Лян Ниньэ хотел воспользоваться шансом и поиздеваться над Йе Зифенгом, но и подумать не мог, что в конечном итоге издеваться будут над ним.

Он единственный посмел обидеть старейшину из Центральной Академии, чтобы купить пилюлю Йе Зифенга перед всему присутствующими.

Даже если остальные и могли назвать его пилюлю плохой, но Лян Ниньэ не мог. В конце концов, если человек назовет пилюлю за одну тысячу и восемь сотен золотых куском мусора, то не будет этот человек выглядеть глупо?

Папапа. Свет появился из котла Хуо Шао.

— Сделано!

Хуа Шао вытер пот со своего лба и широко улыбнулся. Пилюля Восстановления Духа является пилюлей стадии Воинственного Ученика. Даже Хуа Шао весьма сложно приготовить её.

Тем не менее, после такой кропотливой работы, он наконец-то закончил. В то же время, судьи очень положительно отнеслись к нему.

— Йе Зифенг, ты воспользовался тройным пламенем для завершения пилюли, но я закончил до тебя в любом случае. Если у тебя есть навыки, почему бы тебе не открыть свою печь и показать мне свои труды? — Хао Шао издевался над Йе Зифенгом. Словно он хотел переступить через него.

— Молодой… Молодой мастер. Взгляните на Ци Цзымо…

Слега Хуа Шао тоже желала посквернословить на Йе Зифенга, когда тот посмотрел в строну Ци Цзымо, его выражение изменилось.

Когда Хао Шао услышал имя ‘Ци Цзымо’, его выражение тоже изменилось.

Хуа Шао проиграл ему год назад. Он всегда хотел одолеть Ци Цзымо, но тот оказался слишком силен. Даже Хуа Шао не мог не признать поражение.

Хуа Шао нахмурился, смотря в сторону Ци Цзымо. Даже если он мысленно и подготовился, он все ещё шокировался пилюле, что приготовил Ци Цзымо.

Истинный и Верховный Юань Дань!

Его пилюлю окружала красная Ци, словно она горела. Это означало, что его пилюля по крайней мере принадлежала к Высшему Рангу пилюли Хуан!

— Не может быть… Ци Цзымо уже способен создавать даже подобные пилюли?

Хуа Шао глубоко задышал. С точки зрения алхимиков, Пилюля Восстановления Ци находилась на начально уровне, в то время как Пилюля Золотой Сущности на немного высшем уровне. Пилюли обладают атрибутом, как Пилюля Громового Духа или же Пилюля Усиления Ян. Обе находились на среднем уровне.

Истинный и Верховный Юань Дань располагался на более высоком уровне, сравнивая с Пилюлей Усиления Ян. Очень трудно приготовить такую пилюлю.

— Видимо на пути алхимии, я не смогу одолеть Ци Цзымо… — Горько усмехнулся Хуо Шао и покачал головой. Он очень усердно трудился ради соревнований этого года, но Ци Цзымо снова победил его.

Но Ци ЦЗымо не волновался о Хуа Шао. Он даже не посмотрел на Хуо Шао, которого одолел во второй раз.

— Поздравляю мастер. Раз вы способны создать Истинный и Верховный Юань Дань, значит вас можно считать одним из высокоспособных алхимиков Города Тиандао! — Поздравила слуга своего мастера.

— Нет нужды вести так вежливо со мной…

Прямо сейчас Ци Цзымо ни о чем не волновался. Он просто наблюдал за определнным человеком… Йе Зифенгом.

Он осознал, что победа Лю Бин Цянь каким-то образом связана с присутствием Йе Зифенга. Тем не менее, кое-что его смущало. Чтобы кто-то оказался хорошо знаком с дао алхимии, но почему тогда он не способен сформировать пламя обычного ранга?

— Йе Зифенг все езе не открыл свою печь? Разве он не закончил некоторое время назад?

— Может они боятся насмешек, если все увидят шлак в печи. — Ответил слуга.

— Все так? — Ци Цзымо было трудно поверить в то, что Йе Зифенг совершил ошибку.

Ци Цзымо верил, что сделал достаточно. Пилюли Йе Зифенга может и дадут фору пилюлям Хуа Шао, но не лучше его пилюль.

— Хорошо, не будем обсуждать Йе Зифенга. Слуга. Отложи в сторону Истинный и Верховный Юань Дань. Воспользуемся тем, что печь все еще горячая и изготовим вторую пилюлю!

— Да мастер!

Ци Цзымо нахмурился не мог не подумать, что что-то идет не так. Тем не менее, он успокоил себя и начал готовиться к приготовлению второй пилюли.

Зрители относились к Ци ЦЗымо, как к безумцу. Но отношение к нему в корне отличалось от Йе Зифенга.

— Он заслуживает звания гения алхимии молодого поколения. Он всегда занимает первое место на соревнованиях! Взгляните на его движения. Просто великолепно!

— Йе зифенг. Ци Цзымо собирается приступать ко второй пилюле, но ты всё еще стоишь здесь. Второй этап закончится прежде, чем ты придешь в движение. Ты даже не в состоянии создать конкуренцию, возвращайся обратно в Город Лейчоу!

— Верно, поместить Ци Цзымо в один ряд с Йе Зифенгом… Это наверняка осокрбление по отношению к навыкам Ци Цзымо!

Лю Бин Цянь начала злиться на тех людей и стала трястись. Тем не менее, без команды Йе Зифенга, все что её оставалось, это ждать и наблюдать.

Йе Зифенг посмотрел в направлении Ци Цзымо и Хуа Шао, но внезапно показал зловещую улыбку.

— Бин Цянь, время. Вот она возможность.

Лю Бин Цянь изумилась, — Какая возможность?

Йе Зифенг усмехнулся, — Раз Ци Цзымо и Хуа Шао намереваются приступить к созданию второй пилюли, настало время явить аудитории нашу пилюлю.

— Прямо сейчас? — Девушка не понимала Йе Зифенга, но выполняла беспрекословно.

Ей было интересно, почему Йе Зифенг не доставал пилюлю, как и остальные. Судя по его тону голоса, казалось, будто он все выполнял специально.

Почему должны они были ждать, пока двое остальных закончат свои пилюли? Могли ли быть подобные вещи как-то связаны?

Лю Бин Цянь подошла к печи и открыла её.

Появился зеленый дым, вместе с лучом белого света.

— Это… Это же… — Выражение Старой Дьяволицы Муюнь резко изменилось.

Не последовало никакого запаха гари. Ровно как и золотого света. Из печи вышла только холодная и пугающая аура.

Лю Бин Цянь наблюдала, как эта холодная аура вытекала из печи. Она пришла в нервозность и замешательство. Они воспользовались тройным пламенем для приготовления этой пилюли. Пилюля и печь должны быть очень горячими, но, пилюля перед ней оказалась очень холодной.

Она даже не выглядела как пилюля, но походила на ледяной куб тысячелетней древности!

Бин Цянь пришла в себя спустя некоторое время и достала пилюлю из печи. Когда Старая Дьяволица увидела это, её лицо потускнело. Она весьма шокировалась.

— Не может быть… Значит вот оно как. Йе Зифенг, так вот почему ты попросил меня позволить вам поближе оказаться друг с другом!

Ян Цзин шокированно спросила, — Мастер Муюнь, что эта за пилюля такая? Почему вы настолько шокированы?

Старая Дьяволица оказалась в шоке, — Это Пилюля Поглощения Духа!

— Пилюля Поглощения Духа? Какое использование у этой пилюли…? — Ян Цзин изумилась. Она следовала за своим мастером так долго, но никогда не слышала подобного названия.

— Это… — Прежде чем она успела ответить, духовная Ци выдавливалась из пилюль Ци Цзымо и Хуа Шао. Духовная Ци этих пилюль объединялась вместе и излучала золотой свет.

Когда Хуа Шао увидел подобное, его челюсть упала. Он удивился произошедшему.

— Выходи! — Улыбался Йе Зифенг.

Все больше и больше духовной Ци собиралось в воздухе. Внезапно, показалось, что вся собранная Ци определила свою цель и ринулась в сторону Лю Бин Цянь!

http://tl.rulate.ru/book/98/50203

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Хитрый ублюдок
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку