Читать The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 83. Победа в одно движение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 83. Победа в одно движение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 83: Победа в одно движение.

Громовая Ци, что Йе Зифенг выпустил, оказалась преграждена Ван Жосином.

В следующий момент, Ван Жосин приблизился к Младшему Дуну и отбросил его к Старшему Дуну. После он развернулся и послал удар ладонью, наполненной Ци, своим противникам.

Есть некоторые вещи, которые он не хотел, но должен выполнить. После всего произошедшего он просто обязан прикончить Йе Зифенга.

— Старший Дун, постой со своим братом немного в стороне. Убийство Йе Зифенга для тебя приоритет номер один! — Хотя Ван Жосин был занят битвой с Лю Бин Цянь, он все еще мог следить за развязкой событий.

— Ты бессердечное существо. Я не нуждаюсь в твоих поучениях!

Старший Дун крикнул в ответ, схватив своего брата. Он не смог остановиться вовремя и сильно опрокинул своего брата на пол, вместо бережного отношения.

Его руки двигались очень быстро. Он отбил атаку Йе Зифенга и схватил его за горло.

Даже с помощью предоставленной силы воинственного духа Йе Зифенгу, Старший Дун все еще преобладал над ним на целых три уровня, поэтому мог полностью уничтожить его. Он схватил Йе Зифенга за горло, намереваясь показать, каким жестоким он может быть.

Тем не менее, Йе Зифенг не был столь глупым, чтобы позволять кому-то так легко схватить себя. С самого начала у уже был составлен план против Старшего Дуна.

— Госпожа Цзин, сейчас!

Ян Цзин кивнула и стиснула зубы. На её пальцах сформировалось пламя и становилось все больше. По сигналу Йе Зифенга, он не колебалась и бросила шаг огня прямо в парня.

Если кому-то не хватает уровня развития, нужно учиться пользоваться окружением. Нужно научиться пользоваться обстоятельствами, перед лицом трудностей.

На пути культивирования, ваши враги не всегда будут на том же уровне, что и вы. Встречаясь с более сильным противником, человеку стоит превосходить свои пределы. Он должен воспользоваться всем своим арсеналом и всеми возможностями в его расположении.

Даже слабый культиватор может обладать собственными методами и совладать с более сильным противником.

Большой шаг огня летел в Йе Зифенга и Старшего Дуна.

— Нет! — Воскликнул Старший Дун.

Даже если настоящая сила Ян Цзин находилась на шестом уровне конденсации Ци, она все еще обладала седьмым уровнем конденсации Ци. За время подготовки, её шаг огня достиг угрозы седьмого уровня. Совместно с её способностями в качестве алхимика, шар огня возымел очень большую разрушительную силу.

— Слишком поздно. Ты уже проиграл.

Йе Зифенг усмехнулся. Он был подготовлен, но не Старший Дун. Стоило огненному шару приблизиться к ним, он быстро наклонился и увернулся от атаки. Шаг огня обрушился прямо на грудь Старшего Дуна.

Раздался пронзительный крик. Когда шаг столкнулся с Старшим Дунем, то оставил на его груди глубокий отпечаток. Его рубашка на груди оказалась сожжена, что даже стал видел след крови.

— Аааа! — Выражение Старшего Дуна переменилось и его вырвало кровью.

После крика, его грубые мускулы начали расширяться, что даже вены вздулись. Испытав такую разрушительную атаку, Старший Дун выглядел так, будто оказался перерожден.

Выплюнув иную горсть крови, Старший Дун улыбнулся,

— Госпожа из Города Тиандао, твои способности неплохи. Если бы твое развитие оказалось чуть выше, то я наверняка оказался бы сожженным трупом!

Ян Цзин сжала зубы. Её лицо поменялось в цвете. Настолько сильная атака не смогла убить её противника, и она уже не знала, что могла сделать.

Наблюдая за устойчивостью Старшего Дуна, Ван Жосин шокировался. Даже если он и поглотил Пилюлю Усиления Духа, ему до сих пор было бы трудно иметь дело с такой атакой.

— Как насчет еще одной такой атаки!

Йе Зифенг направлялся прямо к Старшему Дуну.

— Давай! — Старший Дун рассмеялся, — Йе Зифенг, у твоего друга очень много времени заняла подготовка этого огненного шара. Давай посмотрим, что ты еще предпримешь!

Прямо сейчас, Старший Дун чувствовал себя неуязвимым, словно он мог выстоять перед всем миром.

Вдруг, что-то наподобие ‘скрытого оружия’ полетело в Старшего Дуна. Даже не смотря, тот отпрыгнул назад и поймал его. Этот предмет не смог бы навредить ему.

— Йе Зифенг. У тебя есть что-то получше? Уже начинаешь бросаться что под руку попало? Я разочарован.

— Старший Дун… Ты… — Ван Жосин был шокирован. Его рот раскрылся, словно кто-то тянул вниз его нижнюю челюсть.

— Ван Жосин, смотря на твоё лицо, кажется, будто тебя шокировала моя скрытая сила. Давай я скажу тебе кое-что. Я уже прорвался на среднюю стадию восьмого уровня конденсации Ци!

Выражение Ван Жосина стало пепельным, и он выругался, — Старший Дун. Ты даун! Посмотри, что ты держишь в руке!

Услышав его, Старший Дун сперва хотел выругаться в ответ, но решил первым делом взглянуть. Стоило ему увидеть то, что он держал, его лицо распухло, как у свиньи, и он сильно шокировался.

— Что? Это… Это… — Он даже не смог верно выразиться.

В своей руке он держал отравленную посуду.

Десятиступенчатый Яд Разрушения Ци не подействовал на Йе Зифенга, но на Старшего Дуна, наоборот. Выражение Йе Зифенга выражало довольство.

Он рассмеялся,

— На этот раз… Хочешь проведу обратный отсчет? Давай посмотрим. Ты уже сделал несколько шагов. Один, два, три, четыре, пять… Восемь, девять! Упс. У тебя остался только один шаг. Мне больше нет нужды считать. Но погоди. Когда ты схватил посуду, твоя нога уже была на земле… Поэтому тебе осталось пол шага.

Йе Зифенг холодно оскалился и продолжил,

— Не говори, что я не напоминал тебе. Если ты сдвинешься хоть на маленечко, то непременно ослабнешь.

Старший Дун шокировался. Обе его ноги приросли к полу, будто прицепились якорем. Он не смел даже приподнять ногу и потерял всякое желание драться.

С другой стороны, выражение Ван Жосина переполняло разочарование. Он проделал такой путь от Города Лейчоу, чтобы навредить Йе Зифенгу. Кто бы мог подумать, что он не только не достигнет успеха, но еще и пострадает от этого парня! Это же просто абсурд!

Йе Зифенг повернулся и улыбнулся,

— Второй мастер клана Ван… Теперь очередь генерала…

— Я… — Взгляд Ван Жосина метался по всей комнате. Младший Дун болезненно лежал на полу. Старший Дун не мог сдвинуться, стоя подобно статуе. Они уже не могли сражаться.

Они очень быстро поменялись местами. Теперь уже трое против одного. Ван Жосин остался один. Его поражение являлось вопросом времени.

Йе Зифенг увидел, что его противник не желает сражаться и улыбнулся.

— Эффект Пилюли Усиления Духа предельно ясен. Тем не менее, она завышает твое развитие. Во время каждого применения силы, ты очень сильно нагружаешь своё тело. Если хочешь в будущем продолжить культивирование, я советую тебе остановиться прямо сейчас.

Ван Жосин сжал зубы и воскликнул,

— У меня нет пути назад. Если люди моей семьи прознаю о сегодняшнем, я несомненно буду выброшен из клана. Они отдадут меня клану Лю, поэтому какой смысл останавливаться теперь?

Мысли Ван Жосина были ясны. Его отец, как глава клана, являлся решительным человеком. Пока его решения принесут пользу клану, он даже откажется от собственного сына.

Лю Бин Цянь холодно фыркнула и рассердилась,

— Этот парень слишком упрям. Старший братец грубый парень, я скажу следующее. Мы убьем его прямо сейчас!

Ван Жосин задрожал. Он боялся смерти. Он не думал, что его ранние слова вызовут у Бин Цянь подобную реакцию.

Он посмотрел на Ван Жосина с холодным выражением. Все трое подходило все ближе к Ван Жосину, загоняя его в угол.

Ван Жосин всё отступал и кричал,

— Остановитесь. Не убивайте меня. Я второй молодой мастер клана Ван. Если вы убьете меня, мой старший брат вас не отпустит. Мой отец также вас не простит!

Йе Зифенг улыбнулся,

— Даже если я не убью тебя, люди из клана Ван по-прежнему не отстанут от меня. Поэтому, зачем мне все еще бояться их?

Ван Жосин испугался и вспомнил, что произошло с Ван Лином в прошлый раз,

— Старший Брат Зифенг. Не убивай меня! Я умоляю тебя. Я поступлю также, как и Ван Лин. Я предоставлю тебе все мои сокровища. Я отдам тебе всё!

http://tl.rulate.ru/book/98/45498

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Убийства вообще не будет?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку