Читать The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 53. Я поиграю с тобой :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 53. Я поиграю с тобой

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 53 – Я поиграю с тобой.

Йе Зифенг ожидал, что Ван Тиджи придёт с разборками, но он не ожидал, что тот придёт так быстро.

В клане Ван, помимо Ван Лина, другие члены клана молодого поколения достигли восьмой стадии владения Ци, Ван Тиджи, однако, находился на пике стадии владения Ци. Если они на самом деле сразятся, то Зифенг несомненно бы проиграл.

В конце концов, ранее он опирался на тот факт, что Бин Цянь будет сдерживаться во время битвы. Ему потребовалось использовать совсем немного сил, чтобы одолеть её. Однако, если бы они сразились снова, он определенно оказался в проигрыше.

— Оу? Зачем я понадобился Молодому Мастеру Вану и почему вы ждали здесь меня?

Ван Тиджи холодно усмехнулся — Ты знаешь чего я хочу. — Холодная аура изливалась из его тела, и его выражение стало крайне недружелюбным.

Йе Сюэи холодно глядела на него, — Если ты хочешь драться с моим братом, сперва тебе придётся пройти через меня!

— Не глупи. — Йе Зифенг оттащил сестру назад и закрыл глаза, — Клан запрещает студентам драться друг с другом. Ван Тиджи, ты хочешь нарушить правила?

— Правила? Позволь мне спросить. Ты знаешь, кто устанавливает эти правила? Если мой клан Ван захочет что-то изменить в городе Лейчоу, никто их не остановит!

Йе Зифенг поговорил с Шен Ли через свою душу и улыбался, — Никто не сможет остановить тебя? Ха ха! Думаешь что Старейшины клана просто пустые оболочки?

Ван Тиджи начал смеяться, вскоре насмешливое выражение выросло на его лице, — Думаешь, что старейшинам настолько скучно, что они будут заботиться о таких мелочах? Даже если я сегодня убью тебя, самое худшее, что со мной сделают, это исключат из академии. Здесь нет ничего особенного. Я просто заберу моих братьев и сестёр и отправлюсь тренироваться в город Тиандао.

— Хочешь убить меня? Ты так уверен? А справишься с последствиями? — очень громко ответил Йе Зифенг.

Ван Тиджи немного замешкался. Он полагал, что он выглядел очень внушительно, но не ожидал, что Йе Зифенг будет таким властным.

— Старший Брат не спеши… — Ван Менджи нахмурилась. Она не хотела, чтобы её брат заходил так далеко. Тем не менее, прежде чем она успела что-то сказать Ван Тиджи, Ван Жосин оттащил её назад . Он свирепо посмотрел на неё и сказал ей не вмешиваться.

Ван Тиджи уже был очень зол, — Думаешь, что я не осмелюсь? Что случится, если я сегодня убью тебя? Тут нет никого, кто сможет остановить меня!

— Прекрасно. Если ты хочешь убить меня, то подходи! Я проиграюсь с тобой. — Йе Зифенг был непоколебим, словно гора. Даже перед таким сильным соперником, он не испытывал страха.

Ван Тиджи стиснул зубы и уставился на Йе Зифенга. Он всё еще осмеливался разговаривать с ним. Глаза Ван Тиджи сверкнули и меч синего цвета появился в его руке. Мгновенно убийственная аура наполнила зал.

Видя его действия, ближайшие студенты сильно удивились и отступили на пару шагов назад. Они думали, что они просто сотрясали воздух, но они на самом деле начали драться!

— Нехорошо. Меч в руках молодого мастера Вана называется Мечом Танцующего Неба. Это духовное оружие. Он очень могущественен!

— Я слышал, что Ван Тиджи редко пользовался этим мечом и в основном дрался с помощью своих кулаков. Теперь же он достал меч, чтобы на самом деле убить. Йе Зифенг чего ты стоишь? Беги!

— Йе Зифенг, ты действительно расплавил Древний Фиолетовый Облачный Меч? Если нет, то доставай его прямо сейчас! Если я не ошибаюсь, то он лежит в межпространственном кольце на правой руке, верно?

Йе Зифенг просто усмехнулся, — У меня его нет. Я на самом деле расплавил его. Прямо сейчас у меня нет никакого оружия…Хотя. Я почти забыл…

Сказав это, он вложил руку в мантию и достал кинжал, — Ван Тиджи, твой брат преподнёс мне его в качестве подарка. Обычно, я пользовался им, чтобы резать фрукты, но сегодня я воспользуюсь им, чтобы сразиться с тобой.

Увидев нож, лицо Ван Лина опустилось, и он взглянул на Ван Тиджи, — Старший Брат. Ты должен обязательно отомстить за меня! Йе Зифенг очень часто задирал меня!

Ван Тиджи еще больше разозлился, — Йе Зифенг. Ты действительно хочешь умереть! — Первоначально он хотел отомстить за себя, то теперь Йе Зифенг напомнил ему, что он должен отомстить и за брата. Теперь он его так просто не отпустит.

Ци вырвалась из Небесного Танцующего Меча и мрачные тени начали вырываться из него одна за другой.

— Небесные Танцующие Тени являются способностью этого меча. Ты можешь быть благодарен, ведь ты умрешь от моего меча!

Сказав это, Ван Тиджи исчез вместе с тенями и когда он снова появился, то Небесный Танцующий Меч уже находился в дюйме от горла Йе Зифенга.

Однако, Йе Зифенг ожидал чего-то подобного, поэтому он заранее собирал свою Ци. Когда Ван Тиджи вновь появился, Йе Зифенг смог с лёгкостью уклониться от его меча.

— Умри! — Промахнувшись первой атакой, Ван Тиджи стал еще злее. Ему казалось, что Йе Зифенг просто игрался с ним.

Ван Тиджи взревел и продолжил атаковать Йе Зифенга. Однако, Йе Зифенг, как будто вообще не хотел с ним драться. Каждый раз, когда Ван Тиджи подходил ближе, он просто небрежно уворачивался.

Наблюдая за ними, Ван Менджи была шокирована, — Я ощущаю…Будто Йе Зифенг ведет себя странно.

Ван Жосин также чувствовал это, — Третья сестра, ты заметила…

Ван Менджи кивнула и посерьёзнела, — Я вижу. Йе Зифенг вообще не хочет драться со старшим братом. Выглядит будто он тянет время. Чего он ждёт?

Они оба раздумывали об этом…

Темп боя становился всё более и более быстрым. Ван Тиджи использовал все свои силы, чтобы нанести удар. Его аура распространилась по всему залу, заполняя сердца людей стразом. Ван Тиджи прыгнул в воздух и со всей свирепостью нанёс удар по Йе Зифенгу.

— Брат Зифенг осторожнее! — Йе Сюэи была в шоке и не могла больше сдерживаться.

Она воспользовалась своей Ци и направила её в противовес атаке, встала перед Йе Зифенгом.

Увидев это, Ван Тиджи холодно фыркнул, — Йе Зифенг…Пользоваться своей сестрой как щитом. Тебе не стыдно?

Йе Зифенг улыбнулся, — Я не просил её об этом. Давай продолжим.

— Хорошо. По крайней мере у тебя есть хребет. Сегодня, я, Ван Тиджи, оставлю твой труп нетронутым.

Выражение Йе Сюэи переполнилось беспокойством, — Братик Зифенг, боюсь, что может произойти что-то ужасное. Я буду сдерживать его. Тебе стоит бежать.

Йе Зифенг качнул головой и усмехнулся, —Не нужно. Вскоре ты узнаешь, почему я задираю Ван Тиджи. Остальное предоставь мне...

— Братик Зифенг, ты…

Он отодвинул Йе Сюэи в сторону. Затем повернулся к Ван Тиджи и спровоцировал Ван Тиджи, поманивая его пальцем, показывая ему, чтобы тот нападал, — Давай. Поиграем еще.

Поманивая своего соперника пальцем в середине боя считалось сильным оскорблением.

Ван Тиджи скрежетал зубами, — ЙЕ ЗИФЕНГ! УМРИ!

Ранее. Йе Зифенг не провоцировал его так открыто. Однако сейчас…был совсем другой случай.

Ван Менджи наконец не могла больше сдерживаться, —Старший Брат, на сегодня закончим. Йе Зифенг ведет себя странно.

— Почему я должен остановиться? Шоу только началось. Если я сегодня не убью Йе Зифенга, то моя фамилия больше не будет Ван. — Ван Тиджи подорвался. Вены на его руках вздулись. Почему он должен был останавливаться?

Он двигался словно молния прямо к Йе Зифенгу.

— Давай! — Йе Зифенг громко смеялся. Внезапно он стал серьёзным. Он наблюдал за действиями Вам Тиджи и очень быстро уклонился в сторону.

— Йе Зифенг ты собираешься со мной драться или нет? — Ван Тиджи был сильно разъярён. Этот трус. Каждый его удар или достигал воздуха, или небрежно блокировался. Он чувствовал будто плясал под дудку Йе Зифенга.

Время медленно двигалось

Внезапно, Йе Зифенг почувствовал слабую пульсацию в его сознании. Когда он ощутил это, его губы изогнулись в коварную улыбку.

Момент, которого он ждал, наконец наступил.

Ван Тиджи глубоко вдохнул. Он понял, что если не победит Йе Зифенга за один удар, то будет вечно гоняться за ним.

Мысль проскочила в его голове, когда он вдруг заметил, что Йе Зифенг оказался в углу. Он очень удивился и одновременно сильно обрадовался.

— Йе Зифенг твоё время пришло! — взревел Ван Тиджи. Он влил весь свой гнев и Ци в Небесный Танцующий Меч. Очень много Ци вливалось в меч, от чего тот начал дрожать.

Йе Зифенг был загнан в угол. Ему некуда было отступать. Он должен был быть убит Ван Тиджи.

Зрители, смотревшие на драку, вздыхали и закрывали глаза, не желая смотреть на исход.

*Бэнг!* Меч Ван Тиджи находился в дюйме от груди Йе Зифенга, прежде чем вдруг остановился ужасной силой.

Ван Тиджи был поражен. Прежде чем он смог вернуть меч, он увидел, что его меч встряхнулся и сломался. Его Небесный Танцующий Меч разлетелся на сотни осколков.

—Это,,, — Видя, что его ценный меч сломался, он испытал сильный шок. Он не понимал, что произошло.

Внезапно, из толпы вышел старик в белой мантии. Этим стариком оказался Старейшина Шен, Шен Ли.

http://tl.rulate.ru/book/98/40337

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за труд,
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку