Читать The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 46. Истинный верховный Юань Дань :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 46. Истинный верховный Юань Дань

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 46: Истинный верховный Юань Дань

В своей прошлой жизни Йе Зифенг был хорошо уважаемой фигурой в своем окружении. Но когда он попал на Континент Боевого Духа, он стал мусором, которого все оскорбляли. Нынешняя победа отметит начало пути Йе Зифенга к вершине в этой жизни.

— Братик Зифенг. Время церемонии награждения. Ты её заслужил! – Йе Сюэи очень волновалась. Первоначально они не думала, что клан Йе даже попадет во второй раунд, не то чтобы выиграть в нём.

— Вау! Кузен Зифенг! Ты на самом деле одолел практика пиковой стадии конденсации Ци. Я действительно признаю тебя. Отныне, я буду относиться к тебе, как моему настоящему старшему брату и последую за тобой, независимо ни от чего.

Йе Сиюи посмотрела на него, — Ты так говоришь, будто вы никогда не были родными….—

Йе Хьючи смущенно усмехнулся и почесал свою голову. Ему было стыдно за всё, что он причинил Йе Зифенгу в прошлом и смотрел на него с виноватым выражением.

На Континенте Боевого Духа слабый уважает сильного. Для Йе Хьючи весьма нормально зауважать Йе Зифенга после всего, что тот сделал.

Йе Чонг Тян ударил ладонью по спине Йе Зифенга и рассмеялся, — Зифенг…я не заметил, насколько сильным ты стал спустя столько лет. Я пренебрегал тобой. Отныне клан Йе будет полностью поддерживать тебя и помогать в усилении твоей культивации. —

Йе Зифенг окинул взглядом всех людей из клана Йе и поклонился. В клане находилось несколько людей, что по-настоящему заботились о нем и любили его. Тем не менее, присутствовали также и люди, что ненавидели его и хотели ему навредить. Но сегодня, эти дела ничего не значили. Сегодня, Йе Зифенг обнадежил клан Йе. Все рассматривали его в новом свете.

— Отец, Сюэи, все… Я собираюсь пойти за наградой. —

Когда Йе Зифенг покинул окружение своего клана, он немедля стал центром внимания остальных кланов.

Он не только занял первое место в начальном этапе, но также и одолел Лю Бин Цянь, которая обладала мощью пиковой стадии конденсации Ци. Прозвище отброса постепенно исчезало.

Вдобавок, многие из девушек других кланов кокетливо поглядывали на него.

— Отец. Посмотри, как героически выглядит Йе Зифенг. Как насчет свадьбы с ним и присоединения в наш клан… —

— Ты что, глупая? Думаешь сможешь сравниться с Йе Зифенгом? —

— Точно. Давай не будет обсуждать о привлечении его в нашу семью, он наверняка не согласится взять тебя даже в качестве наложницы…

— Да, это верно. Разве вы не слышали? Я слышал, что вторая мисс из клана Лю, Лю Нинжи помолвлена с Йе Зифенгом. Только красавица её уровня может быть достойна Йе Зифенга. Такой как ты нет места в его голове.

Наблюдая за громкими беседами вокруг, Старейшина Лин прокашлял и попробовал успокоить всех, — Хорошо, прекратите базар. Сейчас начнется церемония награждения.

С тех пор как Йе Зифенг стал победителем, он станет последним, кто поднимется на арену. Он оставался позади и размышлял, какой приз ему преподнесут.

— Ши Чен!

Ши Чен начал смеяться и вышел из толпы. Он радостно подошел к Старейшине Лин. Раз его старший брат и сестра оказались дисквалифицированными, ему пришлось участвовать в собрании. Тем не менее, благодаря некоторой удаче, он смог войти в лучшую двадцатку. Его клан очень удовлетворен таким результатом.

— Твоей наградой является Хроники Воспитания Сердца, боевой навык обычного ранга. Он поможет тебе с медитацией и усилит твою Ци. Если будешь усердно практиковаться, сможешь занять даже лучшее место через пять лет. — Старейшина Лин передал ему приз и улыбнулся.

— Спасибо вам, Старейшина Лин. — Он чувствовал себя счастливым. Он смог получить боевой навык обычного ранга, не смотря на то, что его заставили участвовать.

…..

— Далее, Сяо Му! —

Сяо Му опустил голову и выглядел мрачно. Когда он подошел к Старейшине Чжао, тот лишь фыркнул, вспоминая, что он не смог подавить Йе Зифенга.

Старейшина Чжао хотел что-то сказать, но не смог. В этот раз, вместо помощи клану Сяо, он потерял свой драгоценный осколок души и дал клятву духа. Что еще хуже, так это ограничение души, поэтому ему необходимо заботиться о Йе Зифенге и удостовериться, что с ним ничего не произойдет в течение следующего года.

Старейшина Чжао неловко посмотрел на Сяо Му и достал бамбуковую флейту, — Это награда за одиннадцатое место. Сокровище 2 класса обычного ранга. Что до её применения…

Сяо Му схватил флейту и отошел в сторону, — Нет нужды ничего мне говорить. Я спрошу старейшин моего клана по возвращению.

Старейшина Чжао покачал головой и горько усмехнулся. Этот Сяо Му не знает различия между небесами и землей. Он никогда не догонит Йе Зифенга, даже через десять жизней.

…..

Йе Сюэи заняла пятое место и её наградой оказалось нефритовое межпространственное кольцо. Оно лишь немногим лучше, нежели кольцо Йе Зифенга, которое тот забрал у Ван Лина.

— Братик Зифенг. Я хорошо смотрюсь с этим кольцом? — Приняв кольцо, первым делом она развернулась к Йе Зифенгу и спросила его мнение.

— Конечно ты выглядишь красиво. — Йе Зифенг не обманывал. Он действительно думал, что она красиво смотрится.

Йе Сюэи хихикнула, — Но я хочу надеть то кольцо, что ты принес несколько дней назад… Как насчет обмена кольцами? Ты возьмешь моё, а я твоё.

Йе Зифенг замешкался и спросил, — Но… Разве твое кольцо не лучше моего?

— Братик Зифенг… Ты большой дурачок…

Йе Зифенг все больше запутывался. Он почесал свою макушку, не догадываясь, что он сказал что-то не то…

….

Шен Ли смотрел на ранговый лист со сложным выражением, — Раз юниоры клана Ван заняли вторую, третью и четвертую строчки, почему бы вам всем не подняться одновременно и не получить свои призы.

— Тогда поднимаемся. — Уста Ван Тинжи дернулись, стоило ему посмотреть на своих родных. Они втроем поднялись на арену с мрачными выражениями. Обнаружив, что Йе Зифенг занял первое место, они все время ходили мрачными.

Раз они заняли второе, третье и четвертое место, клан Ван показал достаточный уровень силы. Однако, они упустили одну вещь, удачу. Им не повезло пойти против Йе Зифенга.

Если бы не существование Йе Зифенга, клан Ван бы точно достиг второго этапа и сразился с кланом Лю.

— Ван Мэнджи, призом за четвертое место является сокровище восьмого класса обычного ранга, Освежающий Нефритовый Сосуд. Если выпьешь чай из этого сосуда, чай будет медленно подпитывать твою Ци и поможет твоему развитию. —

— Спасибо вам, Старейшина Шен… — Улыбнулась Ван Мэнджи. Она не была похожа на Сяо Му. Даже если Шен Ли не выполнил обещание, её она не волновала.

— Ван Жосин. Призом за третье место является сокровище первого класса духовного ранга, Броня Пурпурного Гравия. Благодаря этой броне, обычный ученик стадии конденсации Ци низкого и среднего уровня не сможет навредить тебе. —

—Маленький Брат Ван Лин точно обрадуется, если я дам ему поиграться с ней. —

Ван Жосин улыбнулся и принял награду. Он был одел в длинную мантию с широким поясом на талии. У него были длинные волосы, а на лице макияж. Он вероятно наводил больше макияжа, нежели все присутствующие девушки. Таким образом многие смотрели на него с отвращением.

Тем не менее, аудитория не обращала внимания на его внешность и начала обсуждать его награду.

— Сокровище духовного ранга за третье место? Что же тогда достанется второму месту и первому месту? —

— Видимо академия становится все более и более расточительной. Награды этого года намного лучше прошлого собрания! —

— Хорошо, прекратите шуметь. Настало очередь Ван Тинжи… —

Ван Тинжи спокойно подошел к Шен Ли. Его глаза переполнял холод, когда он смотрел на Шен Ли. Он не приветствовал его и просто стоял, и смотрел на него.

Он не был похож на Сяо Му и не стал грязнословить на старейшину. Тем не менее, выражение в его глазах все объясняло. Он винил Старейшину Шена за то, что тот ничего не сделал против Йе Зифенга.

— Ван Тинжи, клан Муюнь из города Тиндао преподносит тебе Истинный и Верховный Юань Дань, пилюлю совершенного ранга за второе место. Она поможет тебе прорваться с девятого уровня стадии конденсации Ци до области боевого ученика. —

— Истинный и Верховный Юань Дань? Пилюлю совершенного ранга?» Вся аудитория шокировалась. Даже Лю Бин Цянь, величайший алхимик города Лейчоу была поражена.

Ван Тинжи хотел спокойно принять награду и спуститься с арены подобно королю, но стоило ему услышать название награды, то не смог не затрястись.

Эта пилюля могла помочь практику конденсации Ци увеличить шанс успешного прорыва в Область Боевого Ученика на тридцать процентов. Благодаря таланту Ван Тинжи, он наверняка сможет прорваться выше с помощью этой пилюли.

Шен Ли затем кое-что прошептал Ван Тинжи, — Тинжи… Не разочаровывай меня. Прими её… Скажем, что это компенсация за случившееся…

— Старейшина Шен… Вы… — Ван Тинжи понял, что произошло. Данный предмет предоставлялся ему из личной коллекции Старейшины Шена.

Поражение перед Йе Зифенгом и не способность противостоять клану Лю, от такого события весь клан Ван расстроился. Однако, раз они могли получить такую пилюлю, то Ван Тинжи мог получить благо. Если он не занял первого места, то не смог бы получить награды, подобной этому!

— Премного благодарен Старейшине Шену.

Старейшина Шен обладал великой честностью. Он желал выдать компенсацию клану Ван из личной коллекции, из-за своего провала.

— Хорошо. Теперь первое место, Йе Зифенг, поднимайся! — Все старейшины поднялись с мест и одновременно позвали его.

Йе Зифенг внезапно открыл свои глаза. Он находился в полудреме, дожидаясь своей очереди.

— Зифенг здесь…

— Что до первого места, ты можешь выбрать что-то из этих трех предметов… —

http://tl.rulate.ru/book/98/39159

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку