Читать The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 186 – Доблестная команда? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 186 – Доблестная команда?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 186 – Доблестная команда?

Фэн Ди опустила глаза и покраснела, —… конечно я выберу, чтобы смотрел только ты…

Йе Зифенг улыбнулся, — Оу? Ну если ты согласна, то нет никаких проблем.

— Нет. Это не то что я имела в виду! — Фэн Ди осознала, что была обманута Йе Зифенгом и гневно крикнула на него.

Пока она была ругала Йе Зифенга, последний уже далеко отошел.

Йе Зифенг плохо ладил с женщинами, но это относилась только к тем женщинам, о которых он заботился.

Он мог меньше переживать о такой девушке, вроде Фэн Ди. Он не моргнув бы и глазом оставил бы Фэн Ди посреди пустоши.

Однако, Фэн Ди, возможно, неправильно поняла действия Йе Зифенга…

……

Йе Зифенг направился к толпе. По пути он осматривался, чтобы убедиться, что никто не прошел мимо него.

Если бы он отреагировал хотя бы немного медленнее, то всё плохо бы кончилось.

— Молодой мастер Йе! Мы наконец нашли вас!

— Имеются ли впереди свирепые звери? Молодой мастер Йе, просто прикажите и мы расправимся с ними!

— Верно. Что произошло внутри Болота Падшего Дождя?

Все стояли с серьёзными выражениями и глядя на их лица можно было с уверенностью сказать, что каждый из них был готов к сражению.

Йе Зифенг улыбнулся и покачал головой, — Ложная тревога. Вы все должно быть устали. Давайте немного передохнём, а потом поговорим о наших будущих планах.

— И это всё? — челюсти Жун Фаня упали. И почему он и вся его команда бежала сюда без отдыха?

— По крайней мере все в порядке… — рассмеялся Старина Цинь. Он был умным человеком, и знал, что есть вещи, о которых он не должен спрашивать.

Ше Чен и другие наконец догнали его и стояли с шокированными выражениями.

— Хм? Все вы собираетесь…

Прежде чем Ши Чен смог закончить свою фразу, Йе Зифенг немедленно оттянул его в сторону.

— Просто помолчи.

Когда Ши Чена оттащили в сторону, на лице последнего появилась улыбка, — О… я понял. Значит, когда Мастер Йе получит хорошие вещи, он не собирается делиться…

Выражение Йе Зифенга сильно похолодело, что напугало Ши Чена.

— Молодой мастер Йе. Я был неправ! Я был неправ!

Спустя некоторое время, Йе Сюэи и Фэн Ди наконец вернулись к группе. Они всё еще размышляли о случившемся и чувствовали горечь каждый раз, когда смотрели на Йе Зифенга.

Они обе уже всё обсудили и решили, что не будут весь день разговаривать с Йе Зифенгом.

Однако, когда Йе Сюэи увидела Лю Юги и членов клана Жун вокруг Йе Зифенга, она ничего не могла поделать, но испытала шок.

— Откуда прибыли все эти люди? Болота Падшего Дождя должна была быть территорией клана Сяо. — нахмурилась и спросила Фэн Ди.

Йе Сюэи знала о конфликте между её братом и Лю Юги потому что она также присутствовала в тот момент, когда Лю Юги пришел вместе с Лю Нинжи чтобы отменить помолвку. Она знала, что те ни разу не пытались подружиться, но каждый раз пытались навредит её брату!

Она не заботилась о том, что произошло некоторое время назад, и пошла прямо к Йе Зифенгу.

— Почему вы все здесь и окружаете моего брата Зифенга?! — Йе Сюэи излучала грозную ауру, когда смотрела на каждого.

— Мы…

Жун Фань и его приспешники смотрели друг на друга и не знали, что ответить. Причина, по которой они окружили Йе Зифенга заключала в том, что они ожидали его указаний.

— Я предупреждаю вас всех здесь и сейчас. Если вы хотите прикоснуться к моему брат у Йе Зифенгу, вам сначала придётся пройти через меня! Думаю, что никто из вас не посмеет это сделать, потому что вы мне не соперники.

Йе Сюэи была права. Достигнув девятой ступени конденсации Ци, она была сильнейшей из здесь присутствующих.

— Ты ошиблась. — улыбнулся Жун Фань. — Ты ведь младшая сестра молодого мастера Йе, верно? Твой брат очень мудр и доблестен. Наш клан Жун не осмелится напасть на него. Пока мы не выберемся из долины, члены нашего клана Жун согласны следовать всем приказам молодого мастера Йе!

Что касается вопроса о контракте крови, Жун Фань намеренно оставил его без внимания. В конце концов, он испытывал неловкость, если бы чужие люди узнали об этом.

— Что? Ты понимаешь о чём говоришь? Вы все будете следовать приказам моего брата Зифенга? — Йе Сюэи была потрясена услышанным.

— Значит…Ваш клан Жун не будет выполнять свои задания, тогда…

Жун Фань смущенно улыбнулся, — Ну…да…Но, если мы последуем за молодым мастером Йе, мы сможем заработать опыт, который пригодится нам в будущем. Это стоит того, даже если нам и придётся отказаться от вознаграждения за задание.

Говоря это, Жун Фань бросил взгляд на остальных.

Другие члены клана Жун поспешно отвечали, — Верно. Будучи способными следовать за молодым мастером Йе, мы получили большую удачу!

— Вы все….шутите верно? — глаза Йе Сюэи расширились. Она не могла понять, что происходит.

Этот Жун Фань ненавидел Йе Зифенга. Он даже злобно взирал на Йе Зифенга, еще до того, как они вошли в Долину Алой Крови.

И сейчас? Почему все они готовы следовать за Йе Зифенгом?

Йе Сюэи была не единственной, кто испытывал сильное удивление. Фэн Ди, Цинь Лан и каждый в команде Йе Зифенга также испытывал шок.

Несмотря на то, что клан Жун не является одним из больших кланов, они всё еще обладают большой властью в городе Лейчжоу. Как Йе Зифенг смог добиться такого? Как Йе Зифенг смог заставить их следовать за собой?

Вдобавок, Лю Юги и Сяо Му оба выглядели, словно были последователями Йе Зифенга…

Йе Сюэи неожиданно вспомнила события прошлой ночи и поперхнулась.

— Братик Зифенг, прошлой ночью…когда ты сказал, что собираешься ненадолго отлучиться, чтобы встретиться с несколькими друзьями, ты имел в виду их?

Йе Зифенг улыбнулся, — Кто же мог быть еще?

— Это…на самом деле…? — улыбка появилась на лице Йе Сюэи.

Если он собирался привести их, то ему не стоило действовать так скрытно. Почему он просто не мог рассказать обо всем!

Йе Сюэи с восхищением смотрела на своего брата.

Харизма могла превратить незнакомца в вашего друга. Для одного, превратить врага в друга. Однако, Йе Зифенг пошел дальше! Он превратил целую группу врагов в своих последователей…Удивительно. Нет, просто невообразимо!

— Хорошо. — усмехнулся Йе Зифенг, — Благодаря клану Жун, Лю Юги и Сяо Му, сейчас у нас в наличии небольшая армия. У нас в команде более тридцати человек. Ребята, теперь вы уверены в выполнении наших заданий?

— Несомненно! — ответили все в унисон.

Цинь Лан был поражен действиями Йе Зифенга, — Молодой мастер Йе, ты потрясающ! Первоначально я думал, что наша маленькая команда без эксперта на девятой ступени конденсации Ци потерпит полную неудачу и непременно воспользуется своими спасительными медальонами. Но теперь, за два дня, ты так много совершил. Я восхищаюсь тобой!

Даже мало говоривший Хань Сюмин выразил своё возбуждение.

— Верно. Молодой мастер Йе, как кто-то на восьмой ступени конденсации Ци, я обычно очень высокомерно вёл себя и не любил общаться с другими, потому что думал, что они всё время будут тянуть меня вниз. Но с тобой, я наконец то понял весь смысл командной работы!

Йе Зифенг покачал головой и улыбнулся, — Ладно ребят. Поставьте охрану. Даже если у нас теперь есть количество, у нас нет качества. Давайте не будем говорить о клане Лю, с нашей нынешней силой, нам всё равно много не хватает по сравнению с кланом Ван!

— Тогда… что же нам делать? — беспомощно спросила Фэн Ди. Но тут же рассердилась на себя за то, что нарушила собственное обещание не разговаривать с Йе Зифенгом в этот день.

Йе Зифенг задержал на секунду на ней взгляд и продолжил, — Поэтому мы должны попрятать наши карты прямо сейчас. Мы не дадим им знать, что мы объединились. Наш клан Йе будет действовать будто у нас по-прежнему всего десять человек.

У Йе Сюэи имели сомнения по поводу этого плана, но прежде чем она что-то сказала, Йе Зифенг снова заговорил.

— Всё потому что во время следующего этапа задания, все команды должны будут выследить одну и ту же цель. Победителем будет считаться не самая сильная команда, а команда с самыми сильными козырями и трюками. Если до тех пор мы сможем выжить, то и смеяться будем последними!

Затем Йе Зифенг извлёк карту, сделанную из его же одежды. Он потратил некоторое время, создавая эту карту, используя карты кланов Сяо и Жун. Карта была почти полной, на ней имелось всего несколько пробелом.

Он указал на одно из пустых мест на карте и улыбнулся, — Кристальная Впадина. Впадина внутри Долины Алой Крови. Следующий этап задания скорей всего будет проводиться здесь!

http://tl.rulate.ru/book/98/102669

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку