Читать Boku no Bungeibu ni Bitch ga Irunante Arienai / Поверить не могу, что эта стерва в моём литературном клубе!: Глава 1.3 ● Люди, которых она любит :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Boku no Bungeibu ni Bitch ga Irunante Arienai / Поверить не могу, что эта стерва в моём литературном клубе!: Глава 1.3 ● Люди, которых она любит

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

— Сегодня, как обычно, приехала на роскошном автомобиле, ха?

Когда я слабо улыбаюсь, мужчина средних лет встаёт с места водителя и открывает дверь заднего сиденья. Кто-то опирается на руку мужчины, и из автомобиля высовываются длинные и тонкие ноги, одетые в колготки.

А затем показался человек, которого обслуживают как принцессу страны, тот, кто также присутствовал в моём сегодняшнем сне…

— Ох, Ибуки!

— Мм, доброе утро Айзава-сан. Сегодня ты выглядишь оживлённо.

Верно, это Леди-Стерва, Синономэ Ибуки. Все ученики, идущие в школу, смотрят с завистью на то, как она элегантно улыбается Айзаве. А затем, ведя себя естественно, она направляет свой острый взгляд на меня и с лёгкой радостью усмехается.

— Разве это не Икуно-кун? Сегодня ты пришёл вместе с Айзавой, как я вижу?

— Д-да. Мы случайно оказались в одном вагоне.

«Э-э…, поскольку сегодня утром я видел развратный сон с этой девушкой, я не могу смотреть ей в лицо».

— Мы ненароком проехались в одном вагоне! И там Икуно спас меня от извращенца.

— Хм, Икуно-кун? Вот так сразу защитить члена клуба — разве ты не замечательный президент клуба?

«Ува-a, она говорит это так, словно у неё несварение желудка. И эта улыбка кажется пугающей…»

— Кроме того, мы будем мешать, если останемся здесь. Сейчас нам лучше идти дальше.

Айзава и Синономэ — две популярные красавицы, которыми гордится весь наш курс. Если такие девушки будут стоять перед школьными воротами, многие ученики остановятся и окружат их.

Однако и я, ненавидящий выделяться, чувствую себя неловко, и иду вместе с этими двумя.

— A, Сёко и Муцуми, приветик!..

Айзаву позвали её подруги, и она начинает с ними разговаривать.

«Хм? Полагаю, они, говорят о той истории с извращенцем».

— …Ха-а. — Синономэ неожиданно вздохнула и её доброжелательное лицо слегка омрачилось.

— Эй, Синономэ, ты, наверное, устала из-за клубной деятельности, не так ли? — Когда я спрашиваю её это, её ясные глаза широко открываются.

— Мм, Икуно-кун беспокоится обо мне — разве это не странно? Ты сильно переживаешь за меня?

— Ой… нет, не так уж и сильно. Но я так или иначе президент клуба, и, если член моего клуба выглядит плохо, полагаю, я должен быстро как-то помочь ему.

— Вот как? …Фу-фу, ну-у, наверное, пусть всё остаётся на своих местах? — Синономэ говорит это и странно смеётся.

А потом, в то время как её волосы развеваются, она произносит:

— Но, это факт, что я устала из-за клубной деятельности.

— Как и ожидалось, это именно из-за всего этого, не так ли?

— Помимо этого, я теперь ответственна за организацию школьного фестиваля. Будучи представителем класса и помощником президента Студенческого совета, организатором школьного фестиваля и членом Литературного клуба, понятное дело, я устаю.

Осталось около 10 дней до школьного фестиваля старшей школы Уротан.

Планируется, что представители каждого класса будут дополнительно принимать участие в организации школьного фестиваля. Поэтому это всё, должно быть, взвалили на Синономэ, которая и так уже перегружена другой работой. Кстати, на недавнем собрании было принято решение о том, что наш класс представит кафе с горничными, и подготовка уже началась.

— Было бы хорошо, если бы кто-то помог мне расслабиться. Верно, Икуно-кун?

— Эй, я не твой раб. Я не буду массировать твои плечи, даже если ты это попросишь.

— Кажется, ты что-то недопонял.

— …Что именно?

— Ты обязался прислушиваться к моим просьбу в обмен на присоединение к клубу. Ты ведь не забыл это, верно? — Так как вокруг нас люди, она говорит всё это любезным тоном.

«Её слова напомнили мне, что она именно это говорила в тот день, не так ли? В результате Синономэ в итоге спасла Литературный клуб. Я был очень благодарен за это и хотел как-то помочь ей».

— …Тогда, что ты от меня хочешь?

— Ну, так бы и сразу. Ты, кто обычно не прислушивается к моим словам, теперь готов выслушать мою просьбу. Я больше не буду колебаться и попусту тратить время… Уфу-фу-фу.

«Это звучит жутко, понимаешь?!»

«Как хитроумная Леди-стерва, не сомневаюсь, что она попросит что-то немыслимое. Фактически, она и присоединилась к клубу для этого…»

К нам возвращается Айзава, которая закончила разговор со своими друзьями.

— Простите за ожидание… кроме этого, Ибуки, насчёт одежды для кафе с горничными, у меня теперь есть исправленная версия, учитывающая мнение каждого, можешь проверить её позже?

«Эм, об этом говорилось только вчера, и всё-таки ты уже переделала её? Айзава поразительна».

Однако Синономэ улыбается, как ни в чём не бывало.

— Как и следовало ожидать от Айзавы-сан. В конце концов, поставить тебя, сказавшую: «Шитьё — это моя сильная сторона», в качестве руководителя группы по шитью одежды оказалось верным решением. Ну, тогда, пожалуй, можешь показать мне её позже?

— Да, конечно! Также Ибуки, насчёт CD, который я одолжила у тебя вчера — спасибо. Игра скрипки очень помогла мне успокоиться. Опять-таки, я была бы рада одолжить у тебя ещё подобных CD, если можно.

Айзава входит через школьные ворота и вынимает из сумки милую коробку и передаёт её Синономэ.

— Я рада, что тебе понравилось. Ну… Потому что это был Яша Хейфец, которого называют Королём скрипки, и следующим будет, скажем, Жинетт Невё, полагаю? Тембр прямо-таки завораживает, мне он очень нравится.

— Вот как? Тогда, в следующий раз я могу одолжить этот CD? Я из тех девушек, которые желают знать как можно больше о людях, которых я люблю, поэтому я очень рада узнать о предпочтениях Синономэ ♪

— っ… Ха-а… ну, ты действительно простодушный человек, не так ли? — Её щёки слегка краснеют, и, хотя Синономэ удивлена, она очень искренне улыбается.

— Потому что мне очень нравится Ибуки ♥

— Фу-фу, ты же не ребёнок? Кроме этого, мы не можем снять обувь держась вот так, поэтому можем ли мы разойтись? — Спрашивает Синономэ без тени раздражения у дружелюбной Айзавы, которая обнимает её.

«Эм, что я могу сказать? Действительно, эти двое становятся всё дружнее. Смотреть на это очень приятно… Однако, с другой стороны, они — стервы, которые водят парней за нос.

Но потом я вдруг думаю о следующем.

А? Только что Айзава сказала, что хочет узнать предпочтения тех, кого она любит, не так ли? Тогда, возможно, когда она одолжила мою любимую мангу… другими словами, она… ХА! Ч-что я здесь выдумываю?! Нет-нет, это был лишь каприз Айзавы.

Такая очаровательная, яркая и популярная девушка никогда не заинтересуется таким отаку, как я. Более того, Айзавы, вроде как, понимает, что должна уделять больше времени кому-то другому, так как она уже одолжила вещи у Синономэ.

Да. Понятное дело, это, должно быть, её каприз».

И тогда, в то время, как трое нас идут в класс, перед медпунктом мы видим знакомое лицо.

— О, Коске! — Говорит маленькая девушка с уникальной причёской с пучками волос в виде кошачьих ушек. Это, конечно же, моя подруга детства — Такатора Тэнко.

— Сестричка Тэн. …Эм, что случилось?

Сестричка Тэн первая заметила меня и неожиданно её лицо озарилось радостью, но она, похоже, вспомнила о других девушках рядом с ней, одна из которых опиралась на неё, и теперь она посерьёзнела и неловко говорит:

— Ну, поскольку президент клуба плохо себя чувствует, она потеряла сознание на сегодняшней утренней тренировке…

Сестричка Тэн одета в костюм чирлидерши с короткой майкой, под которой видно её пупок, и так называемой плиссированной юбкой. На неё опирается ученица, одетая в тот же костюм и смотрит в пол.

С другого краю стоит ещё одна девушка-сэмпай, поддерживающая президента клуба.

— Потеряла сознание, говоришь… Такатора-сан, с президентом клуба всё в порядке? — Спрашивает Айзава, и, сестричка Тэн, внимание которой сфокусировано на мне, наконец замечает остальных девушек рядом со мной.

— …Айзава Манаха. И Синономэ Ибуки. Вы обе не делали ничего странного с Коске, не так ли?

Будучи настороженной с этими двумя, сестричка Тэн смотрит на них острым взглядом, но Синономэ отвечает ей с холодной улыбкой:

— Мы ничего такого не делали. Кроме того, ты упомянула президента клуба Чирлидеров — это Камэно-сэмпай, не так ли?

— Э… Что? Ты знаешь меня?.. — Бормочет слабым голосом и поднимает голову девушка, названная президентом клуба, которую поддерживают обе чирлидерши.

Это девушка со своеобразным типом волос, когда волосы торчат то здесь, то там, и она заплела свои длинные светло-каштановые волосы в косу за спиной. Насчёт её роста — она здесь самая высокая среди девушек.

Прекрасная девушка с большими опущенными в пол глазами, светящимися как искренностью, так и любовью. Кроме того, это удивительно… но её грудь такая большая. Она на один размер больше, чем у Айзавы, и место с логотипом на её форме почти разрывается.

Пока я поражён всем этим, Синономэ смотрит на меня, улыбаясь.

— Приятно познакомиться, я помощник президента Студенческого совета, Синономэ Ибуки. Я давно слышала слухи о Камэно-сэмпае от президента, что ты — очень популярный человек, как и президент, и от твоих одноклассников, что на тебя всегда можно положиться.

«Хм… То, что хилый человек вроде неё имеет такую сторону — неожиданно».

— А, вот оно как… Если я не ошибаюсь, Ибуки-тян — девушка, которая очень выделялась на том собрании, не так ли? Как и те два ученика… Или всё было по-другому? — Хотя она, кажется, испытывает боль, но Камэно-сэмпай всё же кое-как улыбается, и её глаза светятся удивлением.

Но потом, черноволосая девушка, поддерживающая её, обеспокоенно вдыхает.

— Подожди, Аюму. Ты в плохой форме, поэтому не стой и не болтай здесь, а идём в медпункт.

— Э, но… разве это не редкая возможность встретиться с популярными учениками первого курса?

— Аюму, хотя бы немного подумай о себе! Потому как я и все в клубе беспокоятся за тебя!

— Aх, Юки-тян…

У Камэно-сэмпай взволнованное лицо — похоже, её убедили слова той девушки.

«Ува, почему-то здесь очень неловко».

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/9797/225934

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо огромное!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку