Читать Kimi to no Saikai made Nagai koto Nagai koto / Переродившись, я найду тебя, сколько времени бы это не заняло: Глава 24 - Всё закончилось поцелуем с дочерью моего друга. Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Kimi to no Saikai made Nagai koto Nagai koto / Переродившись, я найду тебя, сколько времени бы это не заняло: Глава 24 - Всё закончилось поцелуем с дочерью моего друга. Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

С того дня, когда я потерял самоконтроль и набросился на получеловека, я изменился. Это была битва за выживание, которой у меня никогда раньше не было.

Я поддерживал свой дух чувствами и словами, но это не меняло того факта, что я был напуган. Одна маленькая ошибка и меня запросто убьют.

Но даже если так, я должен хотя бы попытаться.

 

(Велт) – Ура... Я точно сделаю так, что эта женщина откроется для атаки. Когда я дам сигнал... Рассчитываю на тебя.

 

Подтвердив свои намерения (пробубнив их себе под нос), я направился вперёд.

Если почувствуешь страх смерти, подумай об этом:

«Я уже умер»

 

(Велт) – В атакуууууууу!

 

Я побежал. Движения десятилетнего. Скорость десятилетнего. Сила десятилетнего.

Смотри внимательно. Хоть я и бегу на тебя, будь удивлена настолько, чтобы не решиться убить меня.

 

(Люди) – Остановите этого парня!

(Люди) – Чёрт, откуда ты только появился.

(Люди) – Не делай глупостей!

 

Преграждая мне путь, солдаты пытались мягко остановить меня без какой-либо враждебности. Они стеной выстроились между мной и Гьянзой. Однако, это было в пределах моих ожиданий!

 

(Велт) – Вы не остановите меня таким подобием стены!

 

Я прыгнул.

Сила этого прыжка была далеко за пределами возможностей десятилетнего мальчика. Без труда подпрыгнув до высоты взрослого человека, я, словно идя по воздух, пробежал мимо них.

 

(Люди) – Ка-, о-о-о-о-о-он взлетел!

(Люди) – Что за невероятная сила прыжка у этого мелкого гадёныша!

(Люди) – Он не обычный человек, этот парень очень силён!

 

Конечно, я не могу перепрыгнуть толпу людей просто подпрыгнув. Тогда, как же я это сделал? Ответ был прост.

 

(Люди) – Это был *полёт?* Нет, *полёт* – это высокоуровневая магия. Ребёнок не может уметь чего-то подобного. К тому же, он не читал заклинание...

 

Действительно, *полёт* относился к магии ультра высокого уровня и позволял тебе свободно перемещаться в воздухе, но я не использовал подобной магии. Потому что я владел только одним заклинанием.

И им была магия левитации.

Я использовал её на своих ботинках и просто поднял себя, одновременно подвигая себя вперёд. Эти ребята просто всё не так поняли.

 

(Велт) – Я иду!

 

Двигаясь диагонально вниз, я бросил свою другую дубинку в Гьянзу. Прямо в неё. Без каких-либо трюков. Нет, такой удар точно не попадёт в неё.

 

(Гьянза) – Как глупо подобным образом разбрасываться своим оружием...!

 

Моя дубинка, от которой без проблем увернулись, врезалась в землю. И в этот момент раздался звук мощного удара, пустившего по земле едва заметные трещины.

 

(Гьянза) – Эм...

 

Лицо Гьянзы, как и лица солдат огрубели, пока они пытались поверить в увиденное. Всё потому, что обычная брошенная ребёнком палка имела достаточно разрушительной силы, чтобы одним ударом заставить каменный пол потрескаться.

 

(Люди) – Что за сила?! Если бы он попал, то это было бы ужасно!

(Люди) – Как он это сделал? В этом оружии есть какой-то механизм для этого или что?

 

Верно, я невероятно крут, если вы не знали. Я надеюсь, что именно так они обо мне и думали.

 

(Велт) – А вот и я, Гьянза!

 

Перепрыгнув солдат, я бежал обезоруженный прямиком к Гьянзе.

 

(Гьянза) – Без шансов.

 

Поскольку ранее её оружие было сломано в битве, сейчас Гьянза также была безоружной. И, поскольку между нами была довольно большая дистанция, мы могли использовать только магию, чтобы сразить своего оппонента.

Я ждал того момента, когда Гьянза попытается использовать магию на мне.

 

(Гьянза) – *Огненная...

(Велт) – Удар!

(Гьянза) – пул... Вуа! Какого?!

 

Когда Гьянза начала колдовать, я воспользовался подготовленным мною трюком. В ту секунду, она, обладая превосходными реакцией и интуицией, прервала заклинание и отскочила в сторону. Если бы она замешкалась хоть на мгновение, я бы смог попасть в неё.

Неожиданно для всех, что-то свалилось на неё сверху и с громким звуком упало на землю. Эта была моя первая дубинка.

 

(Гьянза) – Как эта штука оказалась у меня над головой?!

(Велт) – Как я и ожидал, смогла уклониться даже от этого!

 

Её удивление вполне обоснованно. После того, как Гьянза увернулась от первой дубинки, пока всё внимание было сосредоточенно на мне и нашем с Самеджимой разговоре, я переместил брошенную дубинку, используя магию левитации, и оставил её парящей под потолком, прямо над Гьянзой. Это было сделано для того, чтобы она могла упасть на неё в тот момент, когда я в нужный момент прекращу использовать магию левитации.

Я придумал этот трюк, когда тренировался, перенося с помощью магии левитации посуду. Это был мой единственный путь для борьбы с магами.

 

(Велт) – Получи!

(Гьянза) – !

 

После чего, я швырнул ботинок со своей ноги прямо в Гьянзу, пока та была слегка не в себе. В отличие от оружия, летел он медленно. Я не раз делал это, когда дрался будучи Асакурой Рюума. Бросить в противника то, что надето на тебе, и атаковать. По правде говоря, это не нанесло бы никакого урона, даже если бы я попал. Важнее было то, что внимание противника переключается в другую точку.

В этом мире, однако, никто из этих «уважаемых рыцарей» не стал бы делать чего-то подобного. Но даже, если это вызовет замешательство лишь на мгновенье, мне этого будет достаточно.

За этот короткий промежуток времени, я поднял ранее брошенную дубинку с помощью магии левитации и успешно вернул её себе в руку. Это заставило всех вокруг посмотреть на меня широко раскрытыми глазами.

 

(Люди) – Это оружие вернулось в его руки само по себе...

 

Левитация.

Люди этого мира использовали это заклинание лишь тогда, когда им было необходимо перемещать тяжести. Именно потому, что этим заклинанием мог воспользоваться кто угодно, никто не предполагал, что я пользуюсь именно им. Однако я верю, что это заклинание позволит мне стать сильнейшим.

Я вернул оружие в свои руки. Уверен, если бы они поняли в чём дело, каждый из здесь присутствующих мог бы сделать то же самое. Но, поскольку никто из них не пытался сделать этого и поскольку никто об этом даже не задумывался, они не могли распознать магию левитации в боевых условиях. Если сравнивать, то магия левитации была чем-то, вроде погрузчика, который используют, чтобы передвигать тяжёлые вещи. Никто и никогда бы не подумал использовать в битве. Потому они и не могли распознать магию левитации.

Кроме того, кому вообще придёт в голову тяжело работать, чтобы стать мастером в использовании погрузчика, когда в этом мире есть невероятно мощная магия, вроде огненной или электрической?

Ну, разве что я...

 

(Велт) – Лови!

(Гьянза) – Ээ...?

 

Если я снова кину в неё дубинку, она рефлекторно увернётся от неё.

Но люди – странные создания.

Уклоняясь от вещей, которые со всей силы брошены в них, по какой-то причине, они ловят те же самые вещи, если те летят медленно, словно им сделан пас.

Гьянза тоже была человеком. Не задумываясь о происходящем, она поймала дубинку, которую я ей подкинул. И тем самым попалась в мою ловушку.

http://tl.rulate.ru/book/9737/535449

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку