Читать Manga wo Yomeru Ore ga Sekai Saikyou / Сильнее В Мире Нет Меня – Читать Мангу Могу Я: Глава 85. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Manga wo Yomeru Ore ga Sekai Saikyou / Сильнее В Мире Нет Меня – Читать Мангу Могу Я: Глава 85.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 85: Инспекция.

 

— Мы на месте~.

Для начала нужно отметить крайне хорошее настроение Нади. Мы решили пообедать на улице под яркими лучами солнца, поэтому мы пришли на травянистые луга, находящиеся на окраине Столицы. Отправились мы впятером, я с жёнами и Бальтазар. Мы, за исключением Бальтазар, очень часто бываем здесь. Иногда на пикник, иногда поспать после обеда, или поиграться с новыми заклинаниями. Так как это место очень широкое, просторное и удобное, мы часто приходим сюда нашей семьёй. И совсем недавно Вероника, обычно гуляющая с Коко/Мами, тоже начала ходить на прогулки именно сюда. Я ощущаю очень тёплое чувство, видя Веронику и Коко/Мами, отправляющихся на прогулку, с закреплённым на их запястьях поводком, поэтому я иногда тайно наблюдая за ними. Ну, хватит об этом.

— О~й, Надя.

— Да? — когда я окрикнул Надю, она бегом вернулась к нам.

— Зачем ты привела нас сюда?

— Из-за Хаттян, ей нужно научиться управлять своей силой.

— Управлять? Научиться?

— Угу! Ты сам знаешь, её чихами. Ей же нужно управлять силой, верно?

— Ах~, что ж, и то верно, её чихи малость проблематичны. Пока я рядом, я успеваю среагировать и защитить всех, но, если меня не окажется поблизости, дело может плохо кончится. Мощность удара очень разбросана, но разрушительная мощь ничем не уступает Бальтазару Первому.

— Даже так~?

— Ты же сама видела, как исчез особняк, так? И ещё я чувствую, что её сила постепенно растёт. Как мне кажется, рано или поздно она сможет снести весь город.

— Как и ожидалось от дочери Короля Демонов, да!

— Знаешь, я уже Король Демонов. Среди всех Бальтазаров жива только Хаттян, — беззаботным тоном сказала Бальтазар.

Нет, не совсем, Бальтазар Первый всё ещё трепыхается в том пространстве. Ну, да ладно, отставим в сторону... ... Короли Демонов таковы, хах.

— Тогда причин ещё больше, тебе обязательно нужно научиться управлять силой. И ещё для того, чтобы стать женой Люцио-кун.

— Стать женой? — Бальтазар, недоумевая, наклонила голову.

Она как всегда выглядит взбалмошно, не собрано и себе на уме, но нежно и мягко. Сильвия тоже выглядит нежно и мягко, но она заботлива и далека от этого типажа. Данная черта Сильвии ощущается спокойствием и миром с изрядной долей робости. Спокойствие и нежность Бальтазар выглядят же не от мира сего. На её счёт здравый смысл просто отдыхает.

— Верно, чтобы стать женой. Если ты не сможешь научиться управлять своей силой, тебе не стать женой Люцио-кун.

— Женой... ... даже если я не смогу... ...

— Тогда ты не сможешь держаться за руки.

— Я стану его женой~. Даже если весь мир станет мои врагом, — *хмпф*, воодушевившись, Бальтазар приняла очень милую позу готовности к сражению.

Я думал, за ночь они уже все успокоились и всё забыли, но, кажется, эта мысль плотно поселилась в головах девочек, хах. Почему-то Бальтазар тверда и решительна.

— В смысле, девочки, и вы все согласны?

— Я думаю, всё в порядке, — ответила Сильвия, — Бальтазар...

— Называй Бал - Хаттян.

— ... ... Ба-, Бальтазар-тян, ага, я не так много знаю о ней, но я уже знаю о её сильных чувствах быть вместе с тобой, Люцио-сама. Я-, Я думаю, всё будет в порядке.

— Совершенно верно. Оставить её вместе с тобой также пойдёт на пользу всем разумным в мире.

— Да тут нет ничего сложного, — с улыбкой во всё лицо, Надя похлопала по плечам Сильвию и Веронику. — Ты действительно сильно ей нравишься, Люцио-кун, а ещё она не плохая девочка, поэтому она должна быть вместе с тобой.

Думаю, даже слишком всё просто. Но, похоже, для девочек вполне достаточно. Сильвия и Вероника, после удивления, кивнули с убеждёнными выражениями.

— Даже если так, более того... ... после того как я задумалась, разве не сойдёт и так, даже если она не сможет управлять силой? Никаких проблем не будет, пока Люцио рядом.

— Вот поэтому я и говорю, бывают времена, когда его нет с нами, верно? Что будет, если Хаттян будет вести себя как Сильвия, не оставляющая кровать сухой, когда Люцио-кун не рядом, просто потому что ей стало грустно, разве не будет плохо?

— Ваа~! Ваа~! Надя-тян, не рассказывай об этом! — Сильвия замахала руками, говоря: "Ва~Ва~".

Она украдкой взглянула на меня, сильно покраснев. В смысле, что ж, вот значит, как, хах. Я думал, привычка Сильвии совсем недавно полностью исчезла, но оказывается не совсем, да. ... ... угу, в такие моменты тоже нужно проявлять заботу и любовь, как мужу, я должен обставить всё так, словно я ничего не слышал.

— Со мной тоже так, без Люцио-кун мне грустно и одиноко, словно голова вот-вот взорвётся.

— Разве это не просто отсебятина?

— Вера-тян тоже...

— Что я тоже? — Вероника кинула взгляд на Надю "улыбаясь".

Она повернулась к Наде, поэтому я не вижу выражения её лица, но... ... я ощущаю мороз по коже. У меня по спине побежали мурашки.

— ... ... вот я и говорю, Хаттян нужно учиться!

Ах! Она увела тему разговора. Наверное, Надя тоже почувствовала потоки холодного пота. Я не знаю, что именно она хотела сказать, но да, для её же собственной пользы лучше больше не касаться данной темы.

— Люцио? Ты сейчас что-нибудь слышал?

— Н-, Нет, совершенно ничего. Я внезапно ощутил какой-то укол в ушах и ничего, совершенно ничего не слышал.

Для моей собственной пользы тоже лучше ничего больше не спрашивать, угу. Мы ушли от темы... ... вернёмся к Бальтазар.

— Вот значит как, ты сама тоже хочешь преодолеть себя?

— Да~а.

— Кстати, что это за магия? Во время чиха. Если я узнаю к кому типу относится магия, возможно я могу найти как запечатать её.

— Бал, она не знает, как использовать магию?

— Да? — не могу поверить своим ушам.

Она не может использовать магию? Нет, конечно, многие не могут использовать магию, но тогда, что вообще это за чихи такие?

— Я просто чихаю и всё.

— Просто чихаешь?

— Просто чихаю, — Бальтазар кивнула, немедленно отвечая.

Если так, значит она действительно не может использовать магию? Для того чтобы убедиться, я наложил на Бальтазар магию:

— "Инспекция", — магический свет окутал Бальтазар, лопнул и исчез.

Данная магия позволяет узнать, как много заклинаний знает цель... ... или сколько Гримуаров было прочитано. Ничего не произошло, и цифра не появилась, если бы она что-то знала, магия не исчезла бы просто так, лопнувший магический свет тому доказательство, именно так происходит, когда цель не обладает знанием. Кстати, при проверке магии на Сильвии, Наде и Веронике, появилось значение в единицу, в моём случае, значение с легкостью ушло за пятизначное число. Значит "Инспекция" работает как должно. Тогда, значит... ... она действительно не знает никаких магических заклинаний, хах. Как я и думал, её сила в чихе выглядит очень несобранной, но... ... теперь ясно, это не действие заклинаний, а просто высвобожденная магическая сила, хах. Странно, но я уверен.

— Если дело не в магии, то ничего не сделать?

— Вовсе нет. Верно! Люцио-кун?

— Да, если за дело возьмёшься ты, Люцио-сама, тогда всё точно будет хорошо.

— Ты мой муж, как ни как, нечто подобное не должно составить для тебя какого-либо труда.

Похоже, в меня весьма верят, да. Что ж, я действительно могу кое-что сделать. Я покопался в памяти, подыскивая нужное заклинание, если нужно просто сбросить магическую силу, тогда... это должно вполне подойти.

— "Червоточина", — я использовал магию и пространство перед Бальтазар исказилось.

Искажённость видна даже невооружённым глазом, она не выглядит как нечто особенное, а как простое искажение. Прямо как жёсткое марево в жаркий летний день. Сильвия, Надя и Вероника сосредоточились на изучении проблемы.

— Итак? Как обстоят дела? Ты можешь просто прикасаться? Всё будет хорошо?

— Если просто потрогать, с прикосновением не будет никаких проблем, — сказал я прикасаясь.

Но, хотя я так сделал, по факту там ничего нет, и поэтому мой палец просто прошёл насквозь. Когда вслед за пальцем в искажение ушла вся моя рука, пальцы и рука тоже начали выглядеть искажённо.

— Ваа~! Выглядит весело! — Надя многократно начала засовывать руку в искажение и вытаскивать обратно, — как весело~! Смотри, смотри, Сильвия! — и Надя даже засунула внутрь голову.

Увидев искажённо лицо Нади всё разом засмеялись. После того, как все отсмеялись, мы вернулись к теме.

— Итак, что это такое?

— Наверное, будет лучше, если вы сами всё увидите, — сказал я и взглянул на Бальтазар.

Все навострили чувства и сосредоточились на ней. Следуя цепочке разговора, девочки знали, что эта магия должна предотвратить чиханье, поэтому девочки ждали чиха.

— ? — как обычно Бальтазар не понимала происходящего.

Она обернулась и посмотрела за себя, а потом повернулась обратно и непонимающе наклонила голову.

— Хорошо, Сильвия, действуй, лови Хаттян.

— Угу, поняла.

— Я уже приготовилась заранее и подобрала растение. Его кончик словно пушистая шерсть, поэтому его должно хватить.

— Как и ожидалось от Веры-тян! Мудрость старой жен... .... нужен непросто так! — воодушевилась Надя, получив от Вероники длинный и тонкий предмет.

Сильвия и Вероника обняли Бальтазар сзади. Воспользовавшись полученным предметом, Надя начала щекотать нос Бальтазар.

— Аха,-, Ахахааха. Хва~тит.

— Вот тебе, вот тебе, поспеши и сдавайся~.

— Может будет проще, если просто пощекотать внутри её носа?

— Ясно!

— Ах! Бальтазар-тян, не вырывайся.

— Называй Бал - Хаття... ... хакушун! — её опровержение обернулось новым чихом.

Она очень сильно чихнула и как прежде высвободилось огромное количество магической силы. Магическая сила, способная привести к огромному взрыву, поглотилась искажённым пространством. И в следующий миг, другое искажённое пространство появилось прямо передо мной. Оттуда вырвалось огромное количество магической силы и обрушилось прямиком на меня. Примерно половина зелёного луга позади меня исчезла и на его месте осталась выжженная земля. Нужно будет потом исправить всё магией.

— Люцио-сама! — взволнованно вскрикнула Сильвия.

— Не переживай, он сам специально так сделал, поэтому он должен был ожидать нечто такое.

— Ахахаха, Вера-тян, у тебя голос дрожит, ты сама волнуешься, хах.

Скорее, тебе тоже нужно немного больше переживать за меня. Вскоре поднявшийся из-за магической силы дым исчез, и меня стало видно.

— Как хорошо... ...

— Н-, Ну, ничего такого.

— Ахахахах, Люцио-кун, у тебя голова взорвалась. Сегодня ночью ты точно намочишь кровать, я уверена.

Каждая из трёх жён показала различный тип реакции, похоже, им весело, вот и хорошо. На данный момент проблема с чиханьем решена, наверное.

 

http://tl.rulate.ru/book/969/134717

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
спасибо
Развернуть
#
Срасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Нищебродское Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Я так и не понял что с ним произошло.
Развернуть
#
+
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
"наверное.", но это не точно.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку