Читать The Silly Alchemist / Глупый алхимик: Глава 136 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Silly Alchemist / Глупый алхимик: Глава 136

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 136 - Город и королевство (3)

«Ага! Могу только сказать, что я плохо спал, несколько дней подряд. Не думайте, что я не хотел вас видеть, только когда я вижу вас, то действительно могу сказать, что я хорошо спал!»- ответил Лан. И за эти 41 день он действительно плохо спал. Не потому, что он этого не хотел, а потому, что у него не было выбора.

В конце концов, он убегал раньше, и вместо сна он использовал Юнь Гон. У него, естественно, не было бы снов. Впоследствии, его нервы были измотаны, и он не смог проникнуть в глубокий сон, поэтому он все еще не приходил в этот сон. [Не знаю, что такое Юнь Гон, вероятно, какая-то техника пополнения сил, которую он изучил в пещере.]

«Хммм! Если бы я знала, кто не позволил вам хорошо поспать, я определенно не позволила бы им так легко уйти!» Девушка в его мечтах стиснула зубы и мягко «пробурчала». Кажется, она одновременно говорила и с собой, и с Е Ланом.

Несколько дней она была несчастна, не говоря уже о периоде в течение 41 дней, и поэтому она, глубоко ненавидела людей, которые мешали ей видеть Е Лана!

«Я не могу сказать ...». Слова Лана не были неожиданностью для девушки мечты. Она догадалась, что это закончится так, она перевела тему и продолжила разговор с Е Ланом.

Возможно, потому, что они не встречались так долго, они говорили очень и очень долго, что также означало, что Е. Лан очень долго спал...

Е Ланью и компания знали, что Е Лан не спал в течение двух дней, поэтому они не разбудили его. Когда он, наконец, проснулся, прошло уже три дня. Он спал целых три дня!

«Лан, вчера вы видели девушку во сне?» - с улыбкой спросила принцесса Ци.

«Я видел ее, она была злой, как и ожидалось. Она жаловалась, что я не встречался с ней в течение долгого времени и сказал, чтобы она больше не заботилась обо мне. Это было не так долго, всего около месяца. Я убегал в этом месяце, так что я не мог мечтать!» - сказал Е Лан невинным тоном.

Для девушки месяц – это много времени. Было бы странно, если бы она не ругала тебя! - спокойно ответила принцесса Ци. Казалось, она сказала то, что искренне чувствовала.

Она была такой же, как если бы она, в течение месяца, была далеко от Е Лана, который знал, насколько сильно она захочет его увидеть. С самого детства, она никогда не была далеко от Е Лана.

«Это так? Но после того, как она сказала, что больше не будет заботиться обо мне, она быстро передумала и заставила меня подойти и поговорить с ней...» Глупо ответил Е Лан.

«Ты говоришь об этом, как о реальности!» Принцесса Ци, к несчастью, указала на голову Е Лана. Когда она прислушалась к Е Лану, сделав его рассказ более реалистичным, как будто это действительно произошло, она не знала, должна ли она чувствовать себя несчастной или веселой.

«Это реально!» - ответил Е Лан.

«Хорошо, все в порядке! Е Лан, скажи мне, как ты сделал то образование и как ты убежал. Кроме того, как вы попали в город Мивейла...» Принцесса Ци схватила руку Е Лана и посмотрела на него, ожидая ответа.

«Это...» Это был не первый случай, когда Е Лан должен был ответить на этот вопрос. Многие уже спрашивали его об этом. Однако, после того, как об этом спросила принцесса Ци, понадобилось какое-то время, чтобы рассказать ей все.

Именно так, они провели утро вместе, не спеша разговаривая. Иногда они смеялись, иногда они были напряженными, иногда они шумели, иногда...

Эта сцена согрела сердца многих, кто ее видел, но в то же время, это заставило их почувствовать приятный оттенок зависти...

Они были такими же, как в детстве, казалось, ничего не изменилось...

…..

В последующие дни, члены семьи Е продолжали съезжаться туда. Некоторые люди, приезда которых ожидали, не смогли приехать, а те, кого не ждали, приехали. Таким образом, Е Чентянь и компания смогли увидеть, то было в сердцах этих людей.

Но, в целом, появилось больше людей, чем ожидалось. На это Е Ченгтянь и компания не рассчитывали.

Хотя нельзя исключать, что некоторые из этих людей имели скрытые мотивы, но в нынешних условиях, какими могли быть эти мотивы? Группа Чентяна должна была начать все с нуля, и они стремились сделать что-то невероятное.

Из-за того, насколько невероятной была их цель, некоторые люди потеряли интерес и ушли, но это была очень маленькая группа людей!

Те, кто остался, заслуживали бесконечного доверия и были бы будущим фундаментом группы Е Чентяна. Более того, группа Е Чентяна, по-прежнему, называла себя семьей Е, даже признавая тех, кто остался в Империи Парящих Небес, не только членами семьи Е, но и членами их кланов.

К семье принадлежали все, и они не отделяли себя от них или не отказывались от фамилии «Е» просто для раскола семьи!

Это также могло быть причиной того, что группа Е Чентяна продолжает расти. В конце концов, его филиал превзойдет оригинал по престижу. Конечно, это было в будущем!

Когда все прибыли, Е Йи сделал объявление всем, что он передаст свой статус главы семьи Е Ченгтяню, и он не признает главой семьи Империю Парящих Небес.

Хотя, он не возражал против утраты семьей активов Империи Парящих Небес, он чувствовал недовольство из-за того, что свой статус он украл для себя таким образом. Он хотел послать сообщение всему семейству в Империю Парящих Небес:

Ваш дедушка еще не умер!

По мере того, как все больше людей приходило, весь процесс стал более плавным. Е Чентянь и компания, развивали город во всех аспектах, и в то же время они связались с Первым братом и Второй сестрой Е Лана в академии номер один, а также с его другими братьями и сестрами (примечание: не обязательно они были родными братом и сестрой, помните, что в китайском языке вы можете назвать членов семьи того же возраста братьями и сестрами) и некоторых других людей, чтобы они пришли прямо сюда.

Однако, даже если их не поставили в известность, Первый брат Е Лана и остальные уже знали о том, что произошло. Сейчас весь континент обсуждал эти события. Кто не знал, что Чжао Яру внезапно заняла трон и стала новой Императрицей, а семья Е разделилась на две фракции.

Эти события заставили многих людей почувствовать, что началась новая эра!

По их мнению, фракция Е Чентяна воспользовалась помощью от внешнего источника, а затем объединилась со своей собственной властью, чтобы отомстить и начать неспокойный период.

В начале, все думали, что семья Е будет полагаться на Империю Птиц Вермиллион и станет там дворянами, в то время как Империя Птиц Вермиллион, которая никогда не имела хороших отношений с Империей Парящих Небес, помогла бы атаковать ее, так как Империя Парящих Небес была бы неустойчивой после того, как сменили правителей.

Однако никто не мог предсказать, что семья Е, в конечном итоге, поселиться в маленьком королевстве и начнет там развиваться. Хотя эта страна уже попала под контроль семьи Е, она все еще казалась слишком маленькой.

Возможно, некоторые люди поняли, что даже если бы семья Е была освобождены новой императрицей, им не обязательно было бы мстить, потому что, если бы они отомстили, это привело бы к бедствиям на их родине. Это было то, чего они, возможно, не хотели бы видеть.

В то же время, всех поразило еще кое-что. Изначально, все ожидали, что Империя Парящих Небес определенно будет нестабильной некоторое время, но неожиданно Чжао Яру использовала сильную и кровавую тактику, чтобы быстро стабилизировать обстановку в стране, взять ее под свой контроль.

Эти события, похоже, не были связаны с Е Ланом, по крайней мере, так он себя чувствовал. Однако он сыграл очень важную роль в этих событиях.

Шло время, и все продолжалось... ..

Помимо этих изменений, все остальное продолжалось, как всегда, и эту главу можно считать законченной ...... .. [И: Прекрати разбивать 4-ю стену...]

…..

http://tl.rulate.ru/book/968/218539

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку