Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 152: Ты же сильнейшее животное, которое обладает драконьей родословной! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 152: Ты же сильнейшее животное, которое обладает драконьей родословной!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Разрушение рабского контракта и его повторное заключение в сознании Е Чуи, казалось, длились целую вечность, хотя на самом деле прошло лишь несколько секунд.

Дебби и Вивиан даже не успели обнаружить каких-либо изменений в поведении Е Чуи. Конечно, Дебби заметила обильное потовыделение у Е Чуи, но учитывая, что у него на руках родился такой милашка, она подсознательно решила, что он был так напряжен именно из-за этого события. Он оказался таким сентиментальным...

"Гуа! Гуа!" детеныш начал прыгать на руках Е Чуи, постоянно показывая на Вивиан своей ручкой и время от времени поглядывая на Е Чуи. Поскольку между ними снова был установлен рабский контракт, Е Чуи мог чувствовать желания детеныша. И в данный момент детеныш кричал: "Я хочу молока, скорее дай мне молока!"

"Эм, босс, что происходит?" Вивиан озадаченно посмотрела на Е Чуи. Идея, называть того "боссом", было решением Дебби.

Но Е Чуи до сих пор находился в полной фрустрации, не понимая, почему ребенок не только ни с того, ни с сего разорвал рабский контракт между ними, но даже добровольно согласился стать его рабом... Возможно ли, что он полный идиот?

Так Е Чуи непроизвольно перевел свой взгляд на не по годам развитую часть тела Вивиан, а дракончик продолжал нетерпеливо ерзать у него в руках. Неожиданно на Е Чуи снизошло озарение, когда его взгляд уперся в грудь Вивиан... Дракончик... хочет, чтобы его накормили грудью?!

Похоже, когда малыш только вылупился из яйца и увидел грудь Вивиан, он захотел молока, так что отказался от идеи поедания яичной скорлупы и даже разорвал рабский контракт, чтобы тот ему не мешал. Однако, так как никто не мог понять его желаний, он снова добровольно заключил рабский контракт и стал рабом Е Чуи, чтобы он смог понять его желания...

В этот миг Е Чуи от всей души поблагодарил Вивиан за то, что она так хорошо развита, так как именно благодаря этому он смог избежать вечного рабства...

"Хаммер, что тут черт тебя дери, происходит?" с некоторой тревогой спросила Дебби, глядя на полностью потерянного Е Чуи.

"Он хочет молока..." сказал Е Чуи, сгорая от стыда.

Но затем Е Чуи снова выпал в осадок из-за последовавшего ответа Дебби: "Предоставь это мне!"

Е Чуи офигевшим взглядом посмотрел на Дебби, про себя подумав, что она слишком уверенна в себе, но затем... он увидел, как она быстро засеменила на кухню и вскоре вернулась от туда с блюдом, которое было наполнено молоком. Так вот, что она имела ввиду раньше. Она хотела напоить дракончика обычным молоком.

Вообще, Дебби не любила молоко, но услышав от Вивиан, что когда она в детстве стала сиротой и оказалась под крылом церкви, их постоянно поили молоком, чтобы они росли быстрее, она на следующий же день пошла и купила две бочки молока, которые потом спрятала в волшебный холодильник.

Когда молоко оказалось перед малышом, тот все еще пристально смотрел на грудь Вивиан и даже издал несколько протестующих звуков, мол это не детское молоко... Но затем приятный аромат молока с некоторым нежеланием привлек его внимание!

А затем, попробовав его, он в несколько глотков полностью осушил всю миску и удовлетворенно усевшись на руках Е Чуи, издал небольшую отрыжку, поглаживая свой раздувшийся животик. Хоть молоко было сытным и теплым, он все еще не забывал о своем желании припасть к груди Вивиан, так что он настойчиво затребовал от Е Чуи, чтобы тот все же отнес его столь божественным холмам... В этот раз Е Чуи понял, что молоко, которое он не было получено им непосредственно из груди, не считается едой и ему нужны его райские холмики... Но в таком случае, почему он с таким наслаждением выпил чашу молока? (?!)

"Хаммер, что же это за зверек такой? Он такой милый, где ты его взял?" спросила Дебби, стоя рядом и, с любовью в глазах, наблюдая за малышом.

"Это..." Е Чуи напряг свой ум и быстро ответил: "Два дня назад я встретил какого-то человека, который продавал его. Он сказал, что нашел его после нашествия магических зверей и вполне возможно, что кто-то из них случайно отложил его. В результате, мне это яйцо обошлось в 10 медяков."

"10 медяков?" удивленно сказала Дебби, а затем похлопала его по плечу: "Хаммер, а ты и правда удачливый человек!"

Е Чуи: "..."

Он был ни хрена не удачлив. Дебби давала ему лишь по 10 медяков на карманные расходы и что он должен был заявить ей, что купил его за 10 золотых?! Он еще не совсем из ума выжил.

К счастью, с тугостью ее сображалки могла по соперничать только ее скупость.

Е Чуи произносил это как можно убедительнее, чтобы так же убедить и Вивиан... Хотя она совершенно не разбиралась в деньгах.

Глаза Вивиан полностью сосредоточились на детеныше, когда она протянула свою руку вперед и сказала: "Босс, могу я его подержать?"

"Да, конечно, держи." с улыбкой сказал Е Чуи, так как от воплей этого малыша, желающего добраться до святых гор, в его голове уже звенели колокола.

Как только ребенок оказался в руках Вивиан, он с радостью обнял Вивиан, мертвой хваткой вцепившись в нее и искренне радуясь этому.

Е Чуи: "..."

Неизвестно почему, но ему стало несколько завидно.

"О-о, а можно и мне его подержать, могу я его обнять?" с радостью в глазах спросила Дебби.

Однако... в этот миг ребенок повернул свою голову и оценивающе посмотрел на ее грудь, после чего на его лице отразилось полное презрение, всем своим видом показывая, что он не желает, чтобы его обнимал человек не имеющий хорошо развитой груди!

Дебби: "..."

Е Чуи посмотрел на Дебби и быстро успокаивающе похлопал ее по плечу, так как она уже была готова взорваться от гнева. Но затем он резко поднял свою голову и посмотрел на детеныша. Причиной этого послужило то, что он совершенно не чувствовал в нем драконьей родословной. Более того, там не только не ощущалось драконьей родословной, но даже ауры магического зверя 1 уровня не исходило от него. Словно он был самым обычным маленьким зверьком.

Разве этот зверек не должен был унаследовать чистейшую из драконьих родословных?

И вообще, так ли это на самом деле?

Ну, учитывая то, что этот драконыш продал свою свободу за пару цицек, волне можно предположить, что он просто еще не в полной мере овладел своими силами.

Подумав об этом, Е Чуи посмотрел на остатки скорлупы драконьего яйца и дабы не позволить другим людям обнаружить, что детеныш является потомком драконов, быстро спрятал их в свое кольцо...

"Хаммер, ты что-то сильно вспотел, так и простудиться не долго, скорее иди прими ванну." обеспокоенно сказала Дебби.

Е Чуи еще раз посмотрел на драконыша, который полный восторга, игрался с грудью Вивиан. Но даже со своей обостренной чувствительностью мага, он так и не смог обнаружить хоть каких-то магических колебаний в ауре детеныша. Но это так же значит, что и другие не смогут обнаружить его происхождение, верно?

Хотя еще совершенно не известно, сможет ли ребенок вообще развиться. Однако, за короткое время он не сможет узнать этого. Это был мир магии, так что некоторые обычные животные иногда вполне могли произвести на свет магических зверей, хоть подавляющее количество их потомков и буду самыми обычными животными. Этот процесс был странным и не предсказуемым. Но в городе Штайн лишь некоторые богатые семьи могли позволить себе таких питомцев. Так что если они используют драконыша в качестве такого питомца, это не должно вызвать ни у кого больших вопросов...

Обдумав все это, Е Чуи согласно кивнул своей головой, так как сильно устал. Пытаясь разрушить рабский контракт он практически полностью израсходовал свою силу Духа и сейчас едва стоял на ногах. Таким образом, он лениво потянулся и сказал: "Хорошо, я пойду приму душ, а затем отправлюсь спать, так как я не спал всю прошлую ночь."

Так он направился к ванной комнате и перед самой дверью обернулся и посмотрел назад. Дебби с фанатичным блеском в глазах пыталась взять драконыша из рук Вивиан. Однако, драконыш не намерен был сдавать и словно от этого зависела его жизнь, вцепился в воротник Вивиан, не желая его отпускать. В результате, воротник сильно оттянулся... честное слово, они вели себя, как маленькие дети!.

Немного порадовавшись открывшейся картине, Е Чуи зашел в ванную.

Затем он принял душ и отправился спать в свою комнату. Когда он проснулся, время уже было за полдень.

Потирая свою голову спросонья, он спустился в столовую, только чтобы обнаружить на столе особый обед для роста груди от Вивиан (именно так единогласно решили Дебби и Ифей Я) и обедающую Дебби. Вивиан здесь не было, так как кто-то должен был присматривать за магазином. А дракончик в подавленном настроении лежал на столе и хлебал молоко из миски. Подойдя ближе, Е Чуи обнаружил на его голове кровавые следы и небольшую рану, а его ранее красивые волосы так же были в некотором беспорядке. В общем картина вызвала одно сочувствие и жалость.

Когда Е Чуи посмотрел на дракончика, то обиженными глазами посмотрел на него в ответ. Поскольку между ними была установлена связь хозяина-слуги, ребенок затребовал у него, чтобы тот помог ему отомстить человеку с собакой!

От чего Е Чуи шокировано переспросил: "Что здесь произошло?"

"Сегодня утром к нам в магазин пришла одна дама со своей любимой собачкой чихуахуа." отхлебнув овощного супа, пояснила Дебби: "Я не знаю, что там произошло у малыша и этой псины, но когда я обнаружила их, они уже во всю дрались..."

Услышав слова Дебби, Е Чуи снова испытал шок. В его родном мире собаки породы Чихуахуа не были редкостью, но в таком месте, как город Штайн, таких животных можно было рассматривать, как супер-питомцев для аристократии. И естественно, что смерть такого питомца очень дорого обходиться. Таким образом, если бы дракончик убил собачку этой женщины, сложно себе даже представить, насколько бы дорого им это обошлось!

Так Е Чуи быстро спросил: "И какой результат?"

"Поражение..."

Дебби закрыла руками свое лицо от стыда.

Е Чуи: "..."

Ему потребовалось некоторое время, чтобы понять о чем говорила Дебби, когда он в неверии посмотрел на драконыша.

Твою мать, ты же обладаешь кровью дракона, и все равно проиграл бой чихуахуа? Драконы же сильнейшие существа на континенте, это настоящий позор для них... Ты действительно магический зверь с самой чистой драконьей родословной?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96797/89022

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
"..."
Развернуть
#
+
Развернуть
#
+
Развернуть
#
<<..................................................................................................................................>>
Развернуть
#
Ничего, ещё все впереди. Я уверен, у него в будущем будет действительно опасные силы.
Развернуть
#
Я про лжедракона
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Дракоша явно самец, ведь ради больших сисек он просрал все что можно и стал рабом.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Когда Иссей из дхд стал драконом
Развернуть
#
Парни вы упускаете главное. Он должен съесть скорлупу свою в нем вся сила. Если гг высосет силы из скорлупы он станет сильнее. Я уже такое видел в других ранобе!
Развернуть
#
Так же и в жизни, если хочешь шиковать - соси
Развернуть
#
Ооооу МАЙ !... 😏
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Ничего удивительного, что он продал свободу за сиськи. В нем вроде как кровь белого дракона, а они известны в фентези, как те ещё извращенцы.
Развернуть
#
Мне одному показалась отсылка на Вельзепуза?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку