Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 134: Тогда желаю тебе выжить в этом нашествии магических зверей. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 134: Тогда желаю тебе выжить в этом нашествии магических зверей.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Семеро благословляют каждого, кто преданно следует воле их.." сказал Фариа, глядя в глаза Е Чуи.

"Тогда пускай они придут ко мне лично." сказал Е Чуи. Естественно, что он имел в виду Семерых богов, подразумевая, что если они заинтересованы в его творении, то пускай лично придут к нему.

Заявление Е Чуи сильно удивило других людей, так как вера в Семерых богов была доминирующей религией на континенте Айген-Даз, так что даже когда Фариа с улыбкой на лице заявил, что собирается сбежать, Эрик мог только сердиться, но не более. Сила Церкви была куда больше мировых сил этого континента.

Таким образом, слова Е Чуи могли расцениваться никак иначе, как оскорбление епископа. По крайне мере, за последние десять лет, которые Фариа прослужил в роли епископа, он еще не разу не встречал человека, который бы был настолько дерзок в своих словах по отношению к нему.

Он посмотрел на Е Чуи и сказал: "Хоть Семеро и являются милосердными, но никто не будет терпеть неуважительное отношение к себе."

Е Чуи снова улыбнулся: "Тогда сначала выживите в этом нашествии магических зверей, чтобы сказать это снова. Поскольку Вы отказались остаться здесь, чтобы оказать сопротивление животным, то Вам лучше поторопиться и покинуть город, так как потом может быть уже поздно, поскольку 10 000 магических зверей уже совсем рядом."

На лице Фариа на мгновение появилось выражение гнева, но затем он холодно хмыкнул, развернулся и быстро удалился в направлении церкви. Казалось, что он вот-вот и правда побежит...

Некоторые люди с восхищением посмотрели на Е Чуи. Они совершенно не ожидали, что маг, который совсем недавно продемонстрировал просто невероятную силу, осмелиться открыто бросить вызов епископу. Но вскоре с лица Эрика исчезла довольная улыбка и он тяжело покачал своей головой, попав под атаку вторжения магических зверей, почти наверняка из 200 000 населения города Штайн лишь немногие смогут выжить и все они скорее всего попадут под влияние церкви.

Он повернулся к Ифей Я и сказал: "Ифей Я, ты так же останешься в городе, чтобы противостоять нашествию магических зверей?"

"Отец, я буду защищать наш город до самой смерти!" без колебаний воскликнула она. Алан, Дэймон, Атоль и другие стражи городского лорда так же согласно закивали своими головами.

"Хорошо..." выражение Эрика было несколько противоречивым. С одной стороны, он не хотел, чтобы его дочь погибла здесь, но с другой стороны, иметь такую дочь, которая без колебаний осталась здесь, чтобы сражаться до конца, вызывало в нем сильное чувство гордости: "Отправляйтесь и мобилизуйте всех стражей особняка, чтобы они приготовились к битве и защите своих домов!"

"Есть!" несколько человек ответили в унисон. Будь-то маг или мечник, все они должны были быть зарегистрированы в своих гильдиях. Однако, большинство из них были вольными людьми и гильдии не имели над ними власти. Но если объединить этих людей в битве против магических зверей, они так же, без сомнений, будут представлять из себя грозную силу.

Ифей Я, как Алан, посмотрели на Е Чуи и быстро удалились.

Затем Эрик посмотрел в сторону Бу Ши Дуо. Если сильнейшим мечником города Штайн являлся Эрик Штайн, то сильнейшим магом, на данный момент, без сомнений, был Бу Ши Дуо. Если этим двоим неожиданно пришлось бы сразиться, то совершенно не факт, что Бу Ши Дуо сумел бы справиться с Эриком Штайном. Но в данной ситуации пользы от Бу Ши Дуо могло быть намного больше, чем от Эрика. Его пространственная магия была решающим фактором для победы в предстоящей битве. Однако, Бу Ши Дуо не являлся жителем города Штайн. Таким образом, Эрик Штайн крайне вежливо обратился к нему: "Господин Бу Ши Дуо, это скорее всего, первый раз, когда мы встречаемся лично, но поскольку город Штайн скоро подвергнется нашествию магических зверей, я боюсь, что если Вы останетесь в городе, Вам будет очень тяжело выжить, так что если Вы пожелаете его покинуть его, я не станут в чем-либо обвинять Вас."

На лице Бу Ши Дуо отразились некоторые колебания, так как если он хотел уйти, то сейчас был идеальный момент для этого, однако... он посмотрел на Е Чуи. По отношению Е Чуи к Фариа ранее, он дал четко понять, что думает о трусах. Ранее он никогда не хотел обзаводиться учениками, но встретив Е Чуи, он возжелал больше всего на свете, чтобы этот парень стал его учеником. И сейчас, его желание, наконец, сбылось, и он назвал его своим учителем...

Ради своего ученика, как он мог взять и эгоистично сбежать?

Возможно, что именно этого момента он так долго ждал, чтобы, наконец, преодолеть барьер пика 9 уровня и войти в сферу Специализации?

Так Бу Ши Дуо громко рассмеялся.

А затем сказал Эрику: "Я остаюсь!"

Услышав положительный ответ Бу Ши Дуо, Эрик сказал: "Господин Бу Ши Дуо, если наш город Штайн переживет это нашествие животных, Вы станете нашим величайшим благодетелем!"

"Не стоит все настолько преувеличивать." легонько покачал своей головой Бу Ши Дуо: "Ладно, тогда я отправляюсь к внешней городской стене."

Затем Эрик посмотрел на Е Чуи. Ранее он показал невероятную силу и мощь, но в данной ситуации от него было бы не много пользы, так что он ничего не сказал ему. Е Чуи не был ни членом стражи городского лорда, ни членом гильдии магов, таким образом, он был волен решать для себя все сам. Так что Эрик сделал глубокий вдох, затем у него за спиной появились крылья и он быстро воспарил в небе и скрылся из виду. На площади, кроме Е Чуи остался только Ао Пу, который за все это время не произнес и слова.

Е Чуи посмотрел на уходящего Бу Ши Дуо с благодарностью во взгляде. Затем он посмотрел на Оберта, чье тело держал в руках Ао Пу, и несколько нахмурился, так как эта картина действительно была несколько печальна. Он даже немного удивился, что реально грустил по Оберту, так как, глядя на лужу грязи, в которой лежал труп Найт Вика, он сохранял абсолютное спокойствие. Он не был человеком этого мира. Он был родом из мира, где царил мир. Если бы это был его прежний мир, то он уже давно, почти наверняка, сломался бы...

Когда он успел стать настолько безжалостным?

Когда он сражался против ветряных волков в городе Черепа или когда пытался отчаянно спастись от магических зверей в Темном лесу?

Хотя, скорее всего, когда провел три месяца в заключении у Буски!

Да, именно тогда его душа постепенно изменилась. Он больше не был человеком, каким был ранее. Теперь он стал более безумным, целеустремленным и... даже несколько хладнокровным!

Люди, которые точили зуб на Е Чуи, были без колебаний убиты им, что даже заставило его несколько бояться самого себя, словно его душу уже полностью охватила тьма. Но затем он увидел яркий лучик надежды в этой тьме - это была миниатюрная фигурка Дебби.

Неожиданно Е Чуи нашел для себя ответы. Естественно, что он не бессердечный, так как в его сердце была Дебби. А его безумие и жестокость были вызваны желанием защитить ее, так как она была его душой и смыслом жизни. Он все еще был самим собой, просто он лишь немного подстроился под этот жестокий волшебный мир.

Так он громко рассмеялся.

А затем догнал Бу Ши Дуо и сказал: "Учитель, я пойду с Вами!"

****************************

Тем временем, в комнате Дебби Волшебного домика Энтони, Дебби, которая проспала уже более 10 часов, наконец, слабо приоткрыла свои глаза. Парализующий яд еще не до конца вышел из ее тела, так что она чувствовала, что ее тело было несколько вялым и слабым. Затем она непроизвольно стала искать свой меч и Гатлинг, но обнаружила, что их не было рядом. Лишь после этого она обнаружила, что находилась в до боли знакомой комнате.

С некоторым трудом, он вскочила с постели, но стала тереть свою голову, пытаясь вспомнить, предшествующие события. Но в результате, у нее закружилась голова и она упала. Практически на уровне инстинктов, лежа на полу, она закричала: "Хаммер, я хочу кушать!!!"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96797/81765

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Я уже представил моську лольки , когда она поймет что городу хана , хамер имба , а куча говнюков мертва))
Развернуть
#
Давай продадим яйцо дракона, оно же стоит кучу денег, стоп, лучше приручили его и начнем делать ещё больше денег - будущие мысли Дебби
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
"Эрик сделал глубокий вдох, затем у него за спиной появились крылья и он быстро воспарил в небе и скрылся из виду."
Сюжетный ход 10 из 10.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Он был родом из мира, где царил мир.
Это в мире-то гг царит мир?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку