Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 128: Тогда я атакую тебя этим, ты же не против? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 128: Тогда я атакую тебя этим, ты же не против?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Бах!

Бах!

При активации магические свитки мгновенно выпускали разряды молний и огненных взрывов. Поскольку энергии при их активации выделялось очень много, а пространства под землей было очень мало, то это приводило к постоянным небольшим взрывам.

Эти взрывы обладали небольшой силой, где-то на уровне петарды. Но если петарда взорвется в руках человека, это все еще будет очень опасно.

Воспользовавшись пылью, которая была поднята в воздух от взрыва "Крещение ветром", Е Чуи быстро спрятал в дыры в земле свои свитки. Он изначально был уже весьма известен, как маг специализирующийся на свитках. Внутри его пространственного кольца было множество различных свитков, так что ему понадобилось совсем немного времени, чтобы с помощью волшебной палочки спрятать около 30 свитков в земле, так что теперь ему нужно было просто активировать их, чтобы устроить беспрерывную череду взрывов под землей.

Найт Вик передвигаясь под землей и подвергшись беспрерывным взрывам, был полностью погребен под землей. Таким образом, его козырная карта, которая должна была стать его страховкой для жизни, мгновенно превратилась в полное посмешище.....

"По идее, он должен быть очень сильным в этом состоянии..." тихо сказала Ифей Я с обеспокоенным лицом: "но это больше похоже на какую-то комедию!"

Ао Пу и его сын: "...."

Эрик беззаботно хихикнул несколько раз и сказал: "Найт Вик является мечником. Если он сумел навязать ближний бой Хаммеру, то вполне вероятно, что тот никак не смог бы совладать с ним. Но вместо этого, он опрометчиво решил использовать навыки против Хаммера, в результате, он полностью потерял все свое преимущество и теперь полностью под контролем Хаммера. Это действительно очень глупо."

Ао Пу презрительно фыркнул и сказал: "Это просто небольшая хитрость, уловка, которая не имеет ничего общего с истинными магами!"

"Величие мага заключается в его интеллекте. Хаммер полностью компенсирует свои слабости, активно используя свой интеллект. С его помощью он держит своего противника на расстоянии, не позволяя ему навязать ближний бой. Такие вещи, обычно, просто невозможно сделать, полагаясь лишь на один магический талант." Бу Ши Дуо мгновенно стал на защиту Е Чуи: "Вот, что по моему мнению, действительно достойно уважения в маге."

"Это..." Ао Пу хотел было мгновенно возразить, но вспомнив, кем являлся Бу Ши Дуо, он мог лишь заткнуться. Что бы он ни сказал, он не смог бы оспорить мнение столь великого мага, так что вздохнув, он лишь мысленно пожелал, чтобы Найт Вик поскорее убил этого выскочку... К сожалению, его желаниям не суждено было сбыться.

Когда Найт Вик вошел в режим теневой мыши и зарылся под землю, он уже с большим трудом мог ориентироваться в пространстве. Но теперь, когда он подвергся серии подземных взрывов, он полностью потерял ориентацию в пространстве и теперь фактически ничем не отличался от обычной мыши, которая металась во всех направлениях. В нем не осталось и следа от величественного высшего мечника.

Это стало настоящей катастрофой для него...

Е Чуи играя с ним в "поджарим хомяка", наконец, вычислил точное местоположение Найт Вика и, взмахнув своей волшебной палочкой, активировал сразу 7-8 свитков вокруг. В результате, все эти свитки разом взорвались.

Этот взрыв мгновенно взорвал и без того рыхлую землю, подняв ее в воздух, вместе с телом Найт Вика. Когда он упал на землю, то перевернулся пару раз и замер. Его одежда была полностью изорвана, а лицо было покрыто грязью и кровью. Его волосы, не известно, из-за того, что он бурил ими землю, то ли из-за того, что они подверглись электричеству, стояли дыбом и дымились. В данный момент он выглядел даже хуже нищих, которые попрошайничают на улицах.

Он совершенно не двигался, видимо, потеряв свое сознание.

"Он... убил его?" Алан непроизвольно открыл своей рот: "Это... что это за техника такая была?"

Люди вокруг так же разделяли его мысли.

На мгновение Е Чуи так же замер, глядя на Найт Вика, однако тот совершенно не шевелился. Тогда он медленно, сохраняя осторожность, подошел к нему. Когда Е Чуи уже было открыл свой рот, чтобы что-то сказать, Найт Вик резко подскочил и в его руке мелькнул холодный свет, со свистом его клинок устремился к Е Чуи и нанес несколько ударов.

Реакция Е Чуи была мгновенной и он быстро отпрыгнул назад, однако, Найт Вик все же сумел достать его запястье руки, в которой он держал волшебную палочку. Так что палочка упала на землю, а в месте с ней отвалился и карман волшебного халата, в котором были волшебные свитки.

"Хо, не ожидал я, что ты в состоянии симулировать потерю сознания... Похоже, что я все еще не достаточно расчетлив и имею слишком мало опыта." подумал про себя Е Чуи.

Своей атакой Найт Вик сумел отрезать карман со свитками Е Чуи, а так же лишить его волшебной палочки, так что на его лице появилась довольная улыбка: "Давай теперь посмотрим, как ты будешь выкручиваться без волшебной палочки!"

Маг были очень сильно зависимы от волшебных палочек вплоть до пика 9 уровня и лишь, когда маг достигал сферы Специализации, он мог создавать заклинания без помощи волшебной палочки. Таким образом, маг без волшебной палочки перед мечником ничем не отличался от обычного человека.

Такой неожиданный поворот событий сильно удивил людей вокруг.

Эрик гневно посмотрел на Найт Вика и сказал: "Не могу поверить, что великий высший мечник и правда прибегнул к столь грязному трюку, чтобы одолеть продвинутого мага! Какой позор!"

Действия Найт Вика и правда были крайне позорными, особенно учитывая то, что перед ним был маг, который намного ниже его по уровню. С его грязной уловкой даже Ао Пу нечего было возразить. Однако, в его глазах сверкал холодный свет, так как ему было неважно каким образом, но Е Чуи должен был умереть в этой дуэли!

Ифей Я, Атоль, Баэрман, Алан, глядя на грязную игру Найт Вика, испытали весьма противоречивые эмоции, так как в повседневной жизни они знали его, как честного воина, который обладал большим авторитетом... Неужели все это время Найт Вик дурачил их?

"Итак ты решил полностью отбросить свою гордость?" с усмешкой спросил Е Чуи, держась за свою руку.

"До тех пор, как я могу победить, никакой позор мне не страшен." высокомерно заявил Найт Вик: "Для победы все средства хороши!"

Услышав слова Найт Вика, Е Чуи неожиданно сказал: "Черт, я считаю, что ты чертовски прав!"

Он с силой дернул за свою волшебную мантию, сорвав ее со своего тела, обнажив свои мощные мышцы на руках. Когда все вокруг увидели его накачанное тело, то испытали некоторый шок, так как всегда считали магов хилыми. Как так получилось, что тело Е Чуи настолько мощное? Он даже был мощнее среднестатистического мечника

Ифей Я так же широко распахнула свои глаза и подумала: "Дебби всегда говорила, что тело Хаммера очень слабое. Что оно намного слабее ее и моего... Но это мускулистое мужское тело выглядит слишком круто! Оно просто очаровательно! Интересно, у Стального мечника оно такое же?"

Она непроизвольно покраснела.

Е Чуи отбросил в сторону свою порванную одежду и, громко смеясь, сказал Найт Вику: "Раз мы опустились до таких методов, тогда..." в его руке появился волшебный Гатлинг, который он направил на Найт Вика: "Я атакую тебя этим, ты же не против?"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96797/78872

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 17
#
Спасибо за главу.
А может ещё одну? Ну позязя.
Развернуть
#
сори, но на сегодня все, у меня уже глаза на лоб лезут. Я даже подумывал сегодня вообще сделать выходной и ничего не переводить.
Развернуть
#
Ну тогда отдыхай, возвращай глаза на место и привязывай их там. Ждём и надеемся.
А я пока пойду мучаться, читать машинный перевод.
Развернуть
#
Береги себя, ты ещё нам нужен... :D Многое читал я тут на сайте, но зарегистрировался только сегодня... :) Спасибо за все переводы, которые ты сотворил, за каждую переведённую страницу. С НГ тебя.
Развернуть
#
спасибо за главу. уважуха
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Ифей Я очень точно угадала про мышцы стального мечника)
Развернуть
#
Ещё бы, все время пялится же на него)
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Оригинал где взять?
Развернуть
#
в интернете ищите, ссылок не дам, так как не хочу, чтобы мой проект снова забанили.
Развернуть
#
Все хуже и хуже...
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Как автор удержался от 《... снял халат, достав масло для тела и стал позировать как Александр Курицын》😂
Развернуть
#
Мне кажется, что гатлинг нельзя убирать в пространственное кольцо, т.к в самом гатлинге оно уже есть, а пространственное кольцо нельзя запихивать в другое кольцо)0))0))000)0)
Развернуть
#
Где такое было сказано?
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку