Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 117: Отстрел магических зверей перед входом в пещеру. (?!) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 117: Отстрел магических зверей перед входом в пещеру. (?!)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Таким образом, Е Чуи совершенно спокойно переодел Дебби в чистую и сухую одежду, а затем, почувствовав себя несколько голодным, он достал из своего кольца кусок сухаря и бутылку воды дабы перекусить.

Дебби все еще была без сознания, так что кроме как немного напоить ее, не было никакой возможности накормить ее.

Чуть позже Е Чуи прислонился к стене, глядя на спящую Дебби. Затем он огляделся вокруг. Первое, что попало ему на глаза "драконша", которая сейчас спала в своем гнезде. После передачи ему драконьей крови, она больше не произнесла ни слова. С боку была дыра наружу, так что он мог в любой момент покинуть пещеру. Однако, он знал, что снаружи были десятки магических зверей 4-5 уровня, так что побег был попросту невозможен, таким образом, наилучшим вариантом на данный момент было оставаться здесь.

Кроме того, "драконша" заключила между ним и своим ребенком рабский контракт, который несомненно действует на любом расстоянии, там наверняка были механизмы которые могли предотвратить любые проблемы с его стороны, так что он мог только спокойно продолжать ждать.

Вместе с тем, Е Чуи стал изучать структуру заклинание телепортации, записанное на свитках.

Маг - это не тот, кто полагается только на магию и силу Духа, наиболее важным критерием мага является его тяга к саморазвитию. Желание обучаться является самым главным критерием для мага. За последние два дня Е Чуи на своем опыте убедился насколько полезным было заклинание телепортации, кроме того обладая полным пониманием сути магических символов, для него не составило большого труда разобраться в основах этого заклинания. Если бы на его месте оказался другой человек, для него подобное достижение было бы попросту невозможно. Однако, для Е Чуи получить возможность переродиться в этом мире, стало наилучшим из возможных подарков.

Если изъясняться словами из веб-новелл, то его талант в понимании сути магических символов намного превзошел любого другого мага, другим его бесценным талантом стал талант в зачаровании, с помощью которого он создал своего Стального мечника, таким образом, его талант в понимании магии действительно можно рассматривать, как читерский навык.

Благодаря Джарвису, Е Чуи мог не беспокоиться о том, который сейчас был час, так как тот тщательно отслеживал время и сообщил Е Чуи, когда настало утро.

Е Чуи не знал, было ли это из-за того, что он получил драконью кровь, но с последнего раза, когда он спал, уже прошло два дня, тем не менее, он все еще чувствовал себя бодрым и полным сил.

Затем Е Чуи заметил, как "драконша" неожиданно вздрогнула, затем вздрогнула еще раз и ее судороги стали учащаться.

"Ты в порядке?" обеспокоено спросил Е Чуи.

"Ребенок... скоро родиться." мысленно ответила "драконша".

"Уже?" Е Чуи был несколько удивлен. Он думал, что ему придется остаться здесь, как минимум, на несколько дней.

Тело "драконши" снова задрожало, а ее большие золотые глаза посмотрели в направлении входа в пещеру. Неожиданно она сказала: "Берегись... они собираются устроить восстание..."

"Что за "они"?" Е Чуи так же устремил свой взгляд на выход из пещеры.

"Во время родов, я буду очень ослаблена, так что в это время я не смогу контролировать других магических зверей и они обязательно нападут..." "драконша" издала стон и стала учащенно дышать: "Я уже давно должна была родить, но так как я заметила волнения среди магических зверей, я могла только отсрочить роды, ожидая твоего прихода... Маг, ты нужен мне, чтобы помочь мне остановить их!"

"В рот мне ноги, ты не могла сказать о чем-то настолько важном раньше, а?!"

Е Чуи был несколько подавлен, но он быстро поднял Гатлинг Дебби и встал напротив входа в пещеру. Снаружи десятки магических зверей 4-5 уровней уже начали шевелиться. Если бы он не помог "драконше", то они наверняка все здесь умрут, таким образом, он мог лишь выиграть время для "драконши". Он знал, что она обладала проницательным интеллектом и, естественно, сделала бы все возможное для безопасного бегства своего ребенка.

Когда наступило утро, снаружи лишь один магический зверь осмелился направиться ко входу в пещеру. В его глазах горела не скрываемая жестокость. "Драконья мощь" была очень мощным навыком и заставляла их беспрекословно подчиняться, но их инстинкты и жажда драконьей родословной в данный момент пересилили их страх перед "драконьей мощью". Учитывая, что в пещере сейчас находилась "драконша", не было никаких сомнений в том, что сейчас они желали полакомиться ее плотью.

Просто съев ее, они смогу бросить вызов самим законам природы.

В данный момент перед ними стоял черный теневой кот, который достиг 6 уровня и был королем здешнего леса.

"Разве он не умер?" разглядев кота, Е Чуи изо всех сил не показывать своего сильного удивления.

"Нет, хозяин, когда я пронзил его своим мечом, он перестал двигаться и я подумал, что он умер, но как только я убрал свой меч, он быстро сбежал. Этот кот и правда очень коварен и хитер." невинно сказал Джарвис.

"Чё? Решил попытать свою удачу во второй раз, когда в первый облажался..."

На лице Е Чуи появилась издевательская улыбка, когда он посмотрел на теневого кота. Он смог четко почувствовать сильное жажду убийства в его глазах. Затем кот перевел свой взгляд на Дебби и издал некий хмыкающий звук, вроде насмешки. Поскольку он не смог убить их в прошлый раз, то сделает это теперь.

Но в этот раз магические звери должны были пройти через узкий проход норы, так что Е Чуи сделал глубокий вдох и направил Гатлинг на выход.

Гатлинг издал щелчок. Он работал на основе пространственного кольца, которое могло запоминать ауру владельца и в данный момент было связано с Дебби, таким образом, если кто-то другой захотел бы его использовать, это было бы очень не просто, однако для Е Чуи это вообще не было проблемой.

Понимая суть работы пространственного кольца, он мог в любой момент перенастроить его.

Драконья кровь дала ему очень мощное телосложение, позволяя ему держать Гатлинг без каких-либо проблем, совершенно не ощущая его веса.

В узкой пещере негде было спрятаться, так что Гатлинг мог устроить врагу настоящее крещение кровью!

Вскоре, перенастройка была завершена.

Е Чуи медленно выдохнул.

А затем оглушительный рев раздался по всей пещере, сотрясая землю.

Трататататататата!

Казалось, что вся пещера вот-вот рухнет, камни и пыль посыпались с потолка, а огненно-красный луч вырвался наружу из пещеры. Огонь вырывающийся из пещеры на фоне восходящего солнца, создавал особенно завораживающую картину. А затем среди магических зверей, который были позади раздался яростный рев, когда в их рядах воцарилась кровавая баня. Как один человек мог в одиночку быть таким же сильным, словно там их были тысячи? Как такое вообще возможно?!

Ситуация мгновенно приняла оборот вроде: один стрелок устроил отстрел животных столпившихся на входе в пещеру.

Лишь немногие магические звери сумели уклониться от атаки Е Чуи. Но теневой кот был одним из этих немногих. Благодаря своей скорости и хитрости, как только Е Чуи открыл огонь, он резко вскочил в образовавшуюся брешь среди идущих позади магических зверей и скрылся среди них.

Его рот издал яростный рев в направлении пещеры, а затем, в ответ, раздался жужжащий гул.

Это был рой черных ос.

Черных ос можно было рассматривать как магических зверей или правильнее будет назвать их дьявольскими насекомыми. У них не было интеллекта, но их вполне можно было рассматривать, как очень грозное оружие. В Темном лесу множество разумных магических зверей имели в своем распоряжении рой этих ос. Теневой кот был тому ярким примером. Другим таким примером был вожак ветряных волков.

Плотный поток черных ос, подобно реке, устремились к пещере.

Хоть скорострельность Гатлинга и был около 300 выстрелов с минуту, она все еще не была способна остановить поток черных ос. Конечно снаряды Гатлинга забирали не мало жизней черных ос, но их количество было намного больше, таким образом, они сумели прорвать оборону Гатлинга, подобравшись к Е Чуи на расстояние удара мечом.

Тогда Е Чуи прекратил стрелять и в его руках появилась волшебная палочка.

Он сделал глубокий вдох и направил свою волшебную палочку на рой ос.

"Крещение ветром!"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96797/75217

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
А он девку не зацепит?
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
А смайлик?
Развернуть
#
300 выстрелов в минуту? как то слабо для минигана, у автоматов АК и то 600 выстрелов в минуту, а когда создавал Гатлинга писалось про 6000 выстрелов в минуту
Развернуть
#
это самопал кустарного производства на основе магии, а не настоящий миниган. Не путай реальность с вымыслом. Думаешь современный миниган такую скорострельность сразу же получил? Ему пришлось пройти долгий путь эволюции и улучшений.
Развернуть
#
*****й типичный японский ояш!!!!!
Развернуть
#
эм, а как он пользуется гатлингом, если кольцо с боеприпасами привязано на сестру?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку