Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 113: Даже когда хозяин без сознания, доспехи могут действовать самостоятельно! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 113: Даже когда хозяин без сознания, доспехи могут действовать самостоятельно!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Дебби, которая в душе уже смирилась со своей участью и приготовилась пасть геройской смертью, в миг, когда их дела резко сменили свое направление в лучшую сторону, оглядываясь вокруг не могла удержаться от мысли, что перед ней был герой из баллад былых времен, который в мгновение ока сумел превратить более чем 20 магических зверей в кучу фарша....

Все произошло настолько неожиданно, что она просто не могла осознать все это.

Знаете, эти двадцать с лишним магических зверей, все были 4-5 уровней и лес был их родной землей, так что подобный поворот событий все никак не мог уложиться у нее в голове.

Не говоря уже о ней, даже Е Чуи несколько испуганно посмотрел на свою руку: "Срань господня, так это и есть мощь мага 9 уровня?! С такой силой никакие магические звери не страшны..."

Прошлой ночью они были окружены ветряными волками и заплатили немалую цену, чтобы прорваться сквозь их окружение, но если бы с ними был один единственный маг 9 уровня, то эти волки вообще даже угрозой можно было бы не считать.

Вот насколько невероятной личностью был маг 9 уровня.

Во всей империи Матан магов 9 уровня было не более 50 штук, а магов, которые вступили в сферу специализации вообще всего лишь 8. Именно по этому Ао Пу был настолько одержим идей сделать своего сына учеником Бу Ши Дуо. Так как опыт мага на пике 9 уровня был просто бесценным сокровищем, чьи выгоды были просто бесконечны. И на своем личном опыте Е Чуи только еще раз подтвердил эту точку зрения.

"Матерь божья, что ты только что сделал, что это за навык такой мощный был?" шокировано спросила Дебби, которая наконец вернулась в реальность.

"Это бы не навык, а благословение мага, которое может быть использовано лишь единожды." очень просто объяснил Е Чуи. Они не должны были надолго здесь задерживаться, но немного подумав, он решил убедиться в том, что все магические звери были действительно мертвы, дабы избежать возможных неприятностей в дальнейшем.

Дебби, заметив действия Е Чуи, так же стала осматривать тела магических зверей с Гатлингом наготове, но при этом она все еще никак не могла отойти от испытанного шока: "Оказывается, что благословение мага настолько могущественно! Я должна во что бы то ни стало отблагодарить этого мага!"

Услышав слова Дебби, Е Чуи не мог не вздрогнуть, так как этот маг сейчас жил в их доме и работал в качестве посудомойки и прачки...

В данный момент Дебби была слишком озадачена и сбита столку, поскольку никак не могла избавиться от навязчивой мысли о том, что как бы было бы замечательно, если бы этот маг смог благословить ее Хаммера, так как он был всей ее семьей и они изо всех сил старалась выжить и заработать себе на кусок хлеба, им не на кого было положиться, кроме самих себя.

Но в этот момент перерубленный пополам магический зверь неожиданно взлетел в воздух, разинув свою окровавленную пасть, намереваясь укусить Дебби. Но Дебби лишь бегло посмотрела на него и нажала на гашетку на своем Гатлинге. Превратив магического зверя в решето, она подошла к Е Чуи и сказала: "Магические кристаллы этих животных должны быть весьма ценными, почему бы нам не собрать их?"

"..." Е Чуи посмотрел на Дебби, а затем на останки магических зверей под ногами и отрицательно покачал своей головой: "Другие магические звери могут скоро прибыть сюда, так что нам лучше поскорее уходить от сюда."

"А? Ну ладно..." несколько неохотно согласилась Дебби.

Зная, что Дебби была такой скупой, ради него, чтобы накопить денег на его обучение, Е Чуи уже не считал такой уж сильной головной болью иметь столь жадную к богатству жену. Убедившись, что все магические звери были мертвы, он подошел к Дебби и сказал: "Пойдем."

"Да." кивнула она.

Но в этот миг еще одна тень быстро промелькнула перед ними.

Казалось это был обычный котенок, но его скорость была просто невероятна. Дебби не успела даже глазом моргнуть, когда кот появился на ее плече, она только успела удивленно воскликнуть, схватившись своей рукой за свою шею. Тем временем, теневой кот уже исчез, а ее пальцы почувствовали, как у нее потекла кровь.

Е Чуи с самого начала был в полной боевой готовности, но даже он не успел как-либо среагировать, его руки крепко сжали рукоять его меча и он посмотрел на тень, которая бросилась к нему. Так как кон постоянно метался вокруг него, Е Чуи просто не успевал реагировать на него.

А затем...

Е Чуи почувствовал, что его старая рана на плече снова открылась и там появилось несколько кровавых пятен. Тень мгновенно среагировала на это и приземлилась ему на плечо. Затем в Е Чуи почувствовал, как по его плечу распространилась резкая боль, словно его кто-то укусил, а кот резко отскочил назад.

После этого он перестал нападать и встав в трех метрах от Е Чуи и Дебби, стал холодным взглядом смотреть на них.

Этот черный кот так же был магическим зверем, но его сила была больше, чем у магических зверей, с которыми они столкнулись ранее. Его тело изогнулось, словно он приготовился нанести смертельную атаку.

Дебби мгновенно схватилась за свой Гатлинг, чтобы атаковать кота, но почувствовала, что ее тело резко ослабло. Упав на колени, на ее лице отразилось сильное удивление: "Мое тело неожиданно полностью ослабло, ах, моя голова кружиться..."

"Парализующий яд!" воскликнул Е Чуи, так как вспомнил, что ранее читал подобных видах магических зверей в своей энциклопедии: "Это теневая кошка, изначально являлась магическим зверем 5 уровня, навык "парализующий яд" и "Высокая скорость" являются их естественным навыками. От Дэймона я слышал, что недалеко от города Штайн неизвестно каким образом объявился теневой кот 6 уровня. Это местный король леса, должно быть это он..."

Говоря это, Е Чуи почувствовал, что его тело так же стало слабеть.

Судя по всему, этот кот не гнался за ними вместе со всеми остальными животными, а следовал далеко позади них, выжидая момента, когда Е Чуи использует свое благословение мага, после чего неожиданно атаковал их из засады. Это наглядно показывало насколько осторожным и хитрым был этот кот. С другой стороны, чтобы стать королем леса, осторожность и хитрость были просто незаменимыми качествами.

Тело Е Чуи затряслось и он так же встал на одно колено, тяжело дыша, а его взгляд стал размываться.

Миниатюрный теневой кот гордо тряхнул своим хвостом и не спеша стал приближаться к Е Чуи. Его паралитическому яду даже самый огромный из магических зверей 5 уровня в этом лесу, Лазурный медведь, не мог противостоять, что уж было говорить о двух жалких людишках? Их тело будет мгновенно парализовано, так что они даже пошевелиться не смогут.

Так, кот, полностью уверенный в себе, подошел к отключающемуся Е Чуи, гордо поднял свою голову и на его лице появилось некое подобие презрительной улыбки.

"Как бы велик не был человек, рано или поздно я превзойду любого из них..."

Именно такие мысли появлялись в голове, глядя на него. Затем он направился к Дебби.

Но в следующий миг, человек в доспехах, от которого казалось больше не было никакой опасности, неожиданно резко поднялся, словно никакие токсины на него вообще не подействовали, и быстро прыгнув, блеснул своим мечом и пронзил тело кота, пригвоздив его к земле.

В данный момент Е Чуи практически полностью потерял свое сознание и он уже не чувствовал своего тела.

Но то, что он не чувствовал своего тела, не значило, что он не мог двигаться.

Так как его доспехи могли двигаться сами по себе.

"Джарвис, остальное я оставляю на тебя..."

"Хозяин, будьте уверены, я вытащу Вас и Дебби от сюда!"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96797/73945

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Хе... втащу коту и вытащу вас.
Развернуть
#
Уже втащил , интерестно ... Меч же попал коту в анус ??(он спиной был к гг)
Развернуть
#
Анус у этого вида на спине для удобства в интимных делах?
Развернуть
#
Вспомним старый добрый Постал;)
Развернуть
#
Портал?
Развернуть
#
Постал 2
Развернуть
#
"Постал" в варианте Уве Болла...
Развернуть
#
Кота на шаурму!
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку