Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 93: Бля, я не умею ездить верхом! И как мне быть? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 93: Бля, я не умею ездить верхом! И как мне быть?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

За пределами города Штайн Е Чуи стал ждать основную группу людей из особняка городского лорда. Вскоре могучая процессия появилась в поле его зрения. Там так же были Дебби, Ифей Я и еще 17 человек. Среди этой группы Е Чуи так же заметил уже знакомые ему лица вроде Атоля, Баэрмана и Дэймона. Во главе процессии была не Ифей Я, а 40-летний мужчина. Он ехал самым первым и был одет в кожаные доспехи. Выражения его лица было весьма простым, из-за чего он с первого взгляда вызывал дружелюбный настрой. Когда в их поле зрения попал Е Чуи, они с любопытством посмотрели на него.

Ифей Я в блестящих доспехах и на белом коне первой направилась к нему и, поравнявшись с ним, с некоторым волнением на лице сказала: "Тони, привет..."

"А, привет." равнодушно поздоровался Е Чуи, выйдя на дорогу.

"Тони, это глава патрульного отряда и командир стражей особняка городского лорда, Найт Вик, он является мечником 7 уровня." Ифей Я соскочила со своего коня и вместе с Е Чуи подошла к мужчине средних лет, который улыбнулся в качестве приветствия, когда она представляла его. После этого она стала представлять Е Чуи: "Дядя Вик, Тони является очень сильным мечником. Благодаря ему мы смогли выбраться из гробницы в моей последней экспедиции."

"Тони Старк, я рад приветствовать Вас! Так это благодаря Вам наша мисс Ифей Я смогла спастись из гробницы?! Позвольте мне от имени городского лорда поблагодарить Вас за это. Я надеюсь, что Вы как-нибудь найдете немного времени, чтобы посетить наш Особняк городского лорда в качестве почетного гостя. Эрик Штайн, несомненно, примет Вас со всем своим гостеприимством." с улыбкой сказал Бадер Вик Е Чуи.

"Как только у меня появиться возможность, я обязательно воспользуюсь Вашим приглашением." вежливо ответил Е Чуи.

На лице Ифей Я, которая стояла рядом, появилась счастливая улыбка и она кого-то поманила к себе. Это оказался молодой парень с длинными волосами, серебряных доспехах и он сидел верхом на черной лошади. Он был довольно красив и держал в руках поводья еще одной темной лошади. Возможно это была просто фантазия Е Чуи, но ему показалось, что в глазах этого красавчика, который пристально смотрел на него, передавая ему поводья, была некоторая враждебность в его отношении.

А Ифей Я стала объяснять: "Тони, мы отправляемся патрулировать всю прилегающую территорию города Штайн, так что сделать это пешком крайне тяжело, поэтому мы поедим верхом. Я лично отобрала эту лошадь из конюшен Особняка городского лорда специально для тебя."

"О как?!" Е Чуи с любопытством посмотрел на черного скакуна. Он был высокий и могучий, а так же выглядел весьма атлетично. Е Чуи был действительно восхищен эти скакуном, но тут он неожиданно вспомнил об одной очень важной вещи: "Бля, я же совершенно не умею ездить верхом на лошадях!!! И как мне быть?"

"Стальной мечник, давай уже взбирайся на коня, нам нужно спешить." несколько холодным тоном сказал красавчик.

"К вечеру мы должны добраться до города Черепа, так что нам действительно нужно торопиться." с улыбкой согласился Найт Вик.

"Эм..."

Е Чуи оказался в замешательстве, так как не знал, засмеют ли они его, если он честно скажет, что не умеет ездить верхом.

Однако, похоже, что никто, в том числе Дебби, Дэймон, Баэрман и Атоль даже мысли не допускали, что великий Стальной мечник может не уметь ездить верхом. На слегка румяном лице Ифей Я появилась сладкая улыбка. Легонько погладив круп своей лошади, она слегка подпрыгнула и взобралась в седло. Вместе с тем ее конь издал фыркающий звук, а она сказала: "Тони, нам действительно пора выдвигаться."

"Да... Хорошо."

Е Чуи, наблюдая за действиями Ифей Я, подумал, что в этом не было ничего сложного, так что он серьезно кивнул и решил подрожать ее действиям: сначала нужно было погладить круп лошади, затем легонько подпрыгнуть и, с громким ржанием белая лошадь Ифей Я ускакала прочь, подняв облако пыли, которое окутало Е Чуи.

Это была действительно хорошая лошадь... Затем Е Чуи перевел свой взгляд на своего черного скакуна и не смог сдержаться от восторженного восклицания.

Он погладил круп лошади, как это сделала Ифей Я, легонько подпрыгнул, чтобы взобраться на лошадь, но в этот момент сработало его зачарование "ускорение" и под его воздействием прыжок оказался слишком сильным. В результате, он взлетел на 2 метра вверх и когда начал падать вниз, лошадь быстренько отошла в сторону, из-за чего он приземлился прямиком на свои ноги...

Вокруг воцарилась гробовая тишина.

"Тони... ты не умеешь ездить верхом?" с некоторым шоком спросила Ифей Я.

Длинноволосый красавец не смог сдержаться от смеха и сказал: "Вот уж не думал, что столь знаменитый Стальной мечник даже верхом на лошади ездить не умеет!"

Ифей Я гневно посмотрела на красавчика, но после этого озадачено посмотрела на Е Чуи. Хорошо, что в данный момент на нем был шлем и никто не видел его красные от стыда лицо. Затем она громко свистнула и черная лошадь вернулась назад. После этого она несколько смущено сказала: "Тони... это... мы больше не можем задерживаться, так что если ты не умеешь ездить верхом, то тебе остается только поехать вместе с кем-нибудь на одной лошади..."

По мере ее разговора, ее голос становился все тише, но ее мысль была крайне ясна: прямо сейчас она предлагала ему поехать вместе с ней на одной лошади.

Е Чуи подумал, что даже если бы у него было больше часа времени, он навряд ли смог бы написать программу верховой езды, так что ее предложение показалось ему очень разумным, так что он согласно кивнул своей головой: "Вполне разумное предложение, я согласен."

Услышав его слова, на ее лице мгновенно отразилась радость, но в следующий миг она была заменена шоком, так как Е Чуи вместо нее направился прямиком к Дебби...

Вместе с тем, маленькая девочка, завидев, что он направился к ней, несколько подавлено скривилась. Она смотрела на него так, словно он был большим волком, который пытался съесть ее тофу. Ее зрачки мгновенно сильно сузились и она сказала: "Даже не думай, что я позволю тебе ехать со мной на одной лошади!."

Е Чуи: "..."

"Стальной мечник, как насчет того, чтобы поехать вместе со мной?" неожиданно рядом с ними раздался знакомый голос. Это был один из их компаньонов по миссии в гробнице, Дэймон. Изначально он был наемником, но после того, как они вернулись из гробницы, Баэрман предложил сделать его стражем особняка городского лорда. Он был весьма честным человеком.

Он так же оставил у Е Чуи весьма хорошее впечатление о себе, так что он согласно кивнул и схватив его руку, взобрался на его черную лошадь.

Затем Найт Вик отдал команду и 18 всадников отправились в путь по прериям.

"Дэймон, а кто такой этот парен с длинными волосами?" когда Е Чуи немного обвыкся с верховой ездой, то решил немного расспросить Дэймона. Он был полностью уверен, что никогда ранее не встречался с ним, так что никак не мог понять, почему тот был враждебно настроен по отношению к нему...

"Его зовут Алан и он мечник 5 уровня. Он занимает весьма высокое положение среди стражей городского лорда." затем Дэймон сделал небольшую паузу и продолжил: "Я слышал, что он неровно дышит к мисс Ифей Я и поскольку он так же был мечником 5 уровня, его талант считался весьма неплохим, но постепенно Ифей Я полностью подавила его своим талантом, так как ему уже 20, в то время, как ей еще нет и 17.... Кроме того, в последнее время она очень часто упоминала твое имя, так что вполне вероятно, что он будет довольно враждебно настроен к тебе."

"Твою мать..." Е Чуи не сдержался от того, чтобы не выругаться, получается, что этот волосатик был тайно влюблен в Ифей Я, но вместе с этим... Ифей Я по уши втрескалась в него! Затем он подумал о чем-то и спросил Дэймона: "Насколько я понял, ты лишь недавно присоединился к стражам особняка городского лорда, тогда откуда ты все это знаешь?"

"Хаха, Стражи городского лорда любят периодически собираться вместе и обсуждать разные вещи, которые происходят в особняке." Дэймон невинно улыбнулся и честно ответил: "А я просто слушал их."

Е Чуи: "..."

Несмотря на то, что это были стражи особняка городского лорда, оказывается, они так же любили посплетничать... это была полезная информация.

Отряд двигался дальше, а во главе его были Найт Вик, красавчик Алан и Ифей Я. Ифей Я все никак не могла успокоиться от того, что Тони вместо нее направился к Дебби, чтобы попытаться поехать вместе с ней верхом, но вскоре она кое-что вспомнила и обратилась к Найт Вику: "Дядя Вик, кажется, что что-то случилось, раз Вы лично возглавили патрульную команду. Ранее мой отец сказал мне, чтобы я была очень осторожна. Что случилось?"

"Похоже, что на этот раз из Темного леса стало появляться больше магических зверей, чем обычно. Городской лорд вчера отправил гонца в город Черепа, чтобы передать одну книгу, но до сих пор так и не получил каких-либо вестей от него. Так что он переживает, что там могло что-то случиться." с улыбкой сказал Найт Вик: "Но, Ифей Я, тебе не о чем переживать. За 18 лет, которые я провел в стражах городского лорда, я успел очень много повидать. Так что я уверен, что там не произошло никаких проблем."

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96797/65618

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 17
#
да сказал бы что уже он и есть стальной мечник и вообще не было проблем. Вот если будет тянуть то точно проблем будет много.
Развернуть
#
если что он может сказать, что это был ИИ))
Развернуть
#
И ждать вечером армию лорда с ордером на изъятие тактического доспеха и ксерокса стратегического назначения ... а в добавок объяснять как у него оказались пропавшие камни от городского барьера.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Thank you very much!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
(За 18 лет, которые я провел в стражах городского лорда, я успел очень много повидать. Так что я уверен, что там не произошло никаких проблем.)
Именно с таких слов обычно и начинаются проблемы
Развернуть
#
мухахах заклинание на вызов белого пушистого и хитрого зверка который подкрадывается незаметно...
Развернуть
#
Самый шаблонный флаг смерти)))
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Жалко Ифей Я, по сути она в прямом смысле влюбилась в оболочку
Развернуть
#
Это не оболочка, он на самом деле ведет себя так. Это скорее его настоящий характер))
Развернуть
#
Хахаахахахах Найтвинг подъехал
Развернуть
#
Бэтмана не хватает тока🤣🤣🤣
Развернуть
#
Ну с...а!!! У него развился сильный комплекс младшей сестренки.
Бесит, нет слов. Он вообще отупел в край.
На .Рена он поперся к Дебби что бы ехать в месте.
Автора на КОЛ.!!!!!!!
Вертел я это произведение!😠😠😠😠😠😠😬😬😬😬
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку