Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 78: Кто тебе сказал, что сила это только мышцы? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 78: Кто тебе сказал, что сила это только мышцы?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Все тело Бентэма было объято синим пламенем, словно он сам стал воплощением смерти, он излучал мощное давление. Он медленно поднялся, зловеще улыбаясь. Синий огонь вырывался из его рта и глаз, из-за чего его лицо выглядело еще более мрачно и зловеще. Он чувствовал, как бушующая сила переполняет его тело.

Хоть Защита бога войны давала лишь временное усиление, но в это время человек был практически непобедим. Так что естественно, что теперь в его глазах Е Чуи был подобен муравью, которого он в любой момент мог затоптать до смерти, стоило ему этого только захотеть.

Он холодно посмотрел на Е Чуи, словно он уже был ходячим трупом. Меч Е Чуи был поднят в горизонтальном положении.

"Ты труп!" воскликнул он несколько хриплым голосом: "Я хочу разорвать тебя на тысячу маленьких кусочков за то, что ты посмел убить моего брата! Я отправлю тебя в Ад, чтобы ты составил ему компанию, а затем и эту коротышку, как ее там, ах да, Дебби, так же отправлю следом за вами, чтобы она развлекала вас в Аду. Похоже, что эта малявка пришлась по вкусу моему брату, так что я лично отправлю ее в Ад, чтобы она составила ему компанию и все это произойдет с ней из-за тебя, бугага!!!"

Затем он истерично рассмеялся, наслаждаясь и предвкушая, как он будет воплощать в жизнь все то, что сказал.

Находясь под воздействием Защиты бога войны он был полностью уверен в своих силах и том, что сможет размазать по полу Е Чуи в битве на мечах, так как в данный момент его сила находилась минимум на уровне высшего мечника. Во всем городе Штайн в данный момент было лишь несколько человек, которые могли на равных сражаться с ним, что уж говорить дерьмо-маге второго уровня!!! Даже если он носил доспехи и уже продемонстрировал наличие некоторых навыков, он все еще не был достойным ему противником.

Он был настолько уверен в своих силах, что решил воспользоваться этим моментом, дабы поиздеваться над своим противником.

Но в этот миг...

Е Чуи неожиданно развел свои руки.

И неожиданно из его груди вырвался электрический луч.

Это было фаталити Стального мечника - "Энергетический луч".

На самом деле, для Е Чуи Бентэм, даже находясь под воздействием Защиты бога войны, все еще не был угрозой, так как у него были его 12 техник владения мечом, однако последние слова Бентэма... Они просто взбесили Е Чуи, так что он решил воспользоваться своей самой мощной техникой, чтобы поскорее избавиться от него.

Ярко-синей луч, излучающий просто убийственную ауру, устремился к Бентэму, который все еще презрительно смотрел на него, считая себя непобедимым. Он сжал свой меч и направил его на энергетический луч.

Не было ничего странного в том, что как только его меч вошел в контакт с энергетическим лучом, он мгновенно разлетелся на куски.

А луч продолжил свое движение и с мощной силой врезался в грудь Бентэма.

Под воздействием этой силы, его тело подобно пуле отправилось в полет и, пробив стену комнаты насквозь, он вылетел на задний двор. Хоть Бентэм использовал все свои силы, чтобы противостоять лучу, тот, казалось, даже не собирался ослабевать и продолжал атаковать его в грудь. В результате его тело постепенно отодвигалось назад, оставляя за собой два глубокие борозды. На фоне синего сияния энергетического луча, синее пламя от тела Бентэма выглядело крайне блеклым и слабым.

Затем комната Дебби была полностью разрушена.

После этого, тело Бентэма последовало к Волшебному домику Энтони и мгновенно превратило все полки с различными волшебными товарами в груду мусора, который под воздействием "энергетического луча" мгновенно превратился в пепел. Даже после всего этого, тело Бентэма продолжало пятиться назад. И лишь после того, как он с грохотом врезался в стену магазина, его тело, наконец, смогло остановиться в весьма неуклюжей позе.

Вместе с тем, нагрудник Стального мечника стал светиться менее ярко, что означало, что большая часть энергетического кристалла была истощена.

Но сейчас Е Чуи уже не беспокоился о нехватки энергии.

Он открыл крышку отделения, где хранился энергетический кристалл, достал оттуда потускневший кристалл и вставил новый, а затем, взял меч в руки и направился через руины дома к Бентэму. В тот момент тело Бентэма полностью почернело и сейчас было совершенно не похоже на человеческое.

Прямо посреди его груди зияла огромная дыра, а его шикарные щегольские доспехи превратились в груду металлолома.

Энергетический луч был настолько силен, что у него не было и шанса на выживание.

Е Чуи подвергал его атаку энергетическим лучом около 30 секунд.

Так что, если бы Бентэм смог после этого выжить, это стало бы величайшим чудом в мире.

Тем не менее, можно было видеть, что Бентэм еще слабо дышал, а так же, как из его ноздрей вырывалось синее пламя, что означало, что Защита бога войны все еще была активна. Он все еще был жив, но для этого ему приходилось использовать все свои силы, однако, даже так, жизнь быстро покидала его. В последние мгновения своей жизни он хотел что-то сказать, но лишь хрип вырвался из его горла. Он уставился на Е Чуи глазами, в которых смешались отчаяние и ужас.

"Ты мог бы умереть куда более легкой смертью..." Е Чуи снисходительно посмотрел на Бентэма и покачал своей головой: "Вот, кто тянул тебя за язык?"

Затем голова Бентэма наклонилась и он умер.

Е Чуи издал вздох облегчения и почувствовал себя очень обрадованным, однако затем он осмотрелся вокруг и увидел, что их до был полностью разрушен, из-за чего он нахмурился и сказал: "Твою мать, я случайно полностью разрушил наш дом!!!"

Е Чуи с Болтоном и Бентэмом наделали очень много шума. И несмотря на то, что их бой был довольно быстрым, ущерб, который они нанесли был слишком велик, весь их дом был практически полностью разрушен. К счастью, сейчас было обеденное время, и большинство их соседей были дома и обедали, так что на улице было не много прохожих, таким образом, Е Чуи быстро снял с себя свои доспехи и спрятал их в пространственное кольцо. После этого, он сел на куче обломков и стал размышлять над тем, как ему усмирить будущий гнев Дебби...

Новости о произошедшем в Волшебном домике Энтони быстро распространились по городу и вскоре достигли ушей Дебби, которая как раз обедала в особняке городского лорда.

Маленькая девочка сразу же сильно испугалась и, ухватившись за свой меч, быстро покинула особняк городского лорда и устремилась домой. Вместе с ней к месту происшествия отправилась группа стражей городского лорда, а так же Ифей Я, которая быстро сменила свой наряд.

Вокруг магазина уже собралась куча любопытных зевак.

Стоя за пределами дома, Дебби наблюдала ужасающую картину сквозь разрушенные стены и полностью остолбенела, не решаясь идти дальше. Входная дверь все так же стояла перед ней цела и невредимая. После долгого времени ошеломления, она безучастно подошла к ней и вошла внутрь. Войдя внутрь она огляделась вокруг и полностью узрев всю картину....

Ее глаза наполнились слезами, когда она увидела посреди разрушенного дома Е Чуи, а сердце испытало сильное облегчение, к счастью, Хаммер не пострадал...

"Хаммер, что здесь произошло?" слегка дрожащим голосом спросила Дебби.

"Бентэм и Болтон сегодня наведались сюда, чтобы убить меня, однако они не знали, что в этот момент у меня в гостях был Стальной мечник..."

Е Чуи стал рассказывать, как все было, с некоторыми изменениями в основной истории. Войдя во вкус, он даже схватил кастрюлю и стал наглядно показывать действия Стального мечника.

Дебби еще раз осмотрела Е Чуи сверху до низу и, окончательно убедившись, что тот, за исключением нескольких синяков, был полностью невредим, окончательно успокоилась, после чего ее сердце наполнилось пламенем негодования: "Так значит это все устроил Стальной мечник? Он специально сделал это все, не так ли? Мой отец с большим трудом накопил денег, чтобы купить этот дом... Как только я встречу этого Стального мечника, я в полной мере спрошу с него за то, что он разрушил наш дом!"

Е Чуи: "..."

Похоже, что самым лучшим решением будет никогда не рассказывать Дебби о том, кем на самом деле являлся Стальной мечник...

Ифей Я и стражи городского лорда так же вошли в небольшой дворик, быстро изучая ситуацию. Баэрман довольно быстро понял картину произошедшего: Бентэм вместе с Болтоном вступили в бой против Стального мечника, но в результате были убиты им, несмотря на то, что Бентэм даже использовал Защиту бога войны, что ясно показывало, насколько невероятными навыками владел Стальной мечник...

Ранее, в гробнице, они так и не встретились с таинственным Стальным мечником, но сейчас он наконец смог оценить всю его ужасающую силу.

В то же время, лицо Ифей Я просияло, так как она подумала, что это несомненно был Стальной мечник, который, после того, как унаследовал 12 техник движений из гробницы, стал значительно сильнее, так что она не могла сдержаться от того, что ее сердце стало ликовать...

Оглядевшись вокруг, Ифей Я остановила свой взгляд на Дебби и Е Чуи. Дебби, которая обнаружила, что их дом был разрушен, выглядела довольно одиноко, так что в душе у Ифей Я начало щемить, поэтому она подошла к ней и погладила по голове: "Дебби, не переживай... Бентэм с Болтоном были весьма известными наемниками, так что у них наверняка было много денег. А так как они даже попытались убить Хаммера, то я хотела бы помочь вам, как насчет 100 золотых?"

"Золото это конечно хорошо, но наш дом теперь разрушен..." ответила Дебби, шмыгая своим носиком и грустно оглядываясь вокруг.

На мгновение Ифей Я почувствовала себя беспомощной, но затем, она подумала о чем-то и быстро сказала: "Рядом с особняком городского лорда продается один магазин! Дебби, ты бы не хотела открыть магазин на Звездной улице прямо сейчас? Я могла бы помочь вам с его покупкой, кроме того, если продать все имущество Бентэма, его покупка станет намного дешевле! Так что вы без проблем сможете там снова открыть волшебный магазин!"

"Ась?" слова Ифей Я несколько удивили Дебби, но постепенно на ее детское личико вернулась улыбка...

Открыть свой магазин на Звездной улице было желанием всей жизни старика Джорджа, так что, естественно, это также стало и желанием Дебби.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96797/59867

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Спасибо!
Развернуть
#
Он не только жизнь свою профукал так еще имущества его лишили посмертно =) лапух
Развернуть
#
Спасибо за труд ~
Развернуть
#
Жаль что медленно. А так спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
И тут я представил один момен. Ифей Я признается в любви Стальному Рыцарю она снимает с него шлем а там нет головы:)
Развернуть
#
ИИ говорит что он с самого начала тоже влюбился в нее 😁
Развернуть
#
И она умирает от инфаркта
Развернуть
#
кто еще идиот,єтот по моему даже более достоин
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку