Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 70: Хаммер всегда был рядом с тобой! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 70: Хаммер всегда был рядом с тобой!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Тони! Тони!"

После того, как сознание Е Чуи вернулось из кристалла, первое, что он услышал, это был обеспокоенный голос Ифей Я, которая звала его, дергая за руку. Дебби так же с обеспокоенным лицом стояла рядом.

Когда безвольное тело Е Чуи неожиданно вернуло к себе жизненные силы, обе девочки сильно обрадовались.

Ифей Я быстро спросила: "Тони, ты в порядке? Похоже, что ты неожиданно потерял сознание, как ты себя чувствуешь?"

"Да, со мной все хорошо. Я просто немного поговорил с детским голосом." Е Чуи поднял свою руку и показал Дебби и Ифей Я в ней энергетический кристалл и кристалл памяти. Сегодня Е Чуи полностью израсходовал свой собственный энергетический кристалл. Таким образом, чтобы обеспечить своим доспехам новый источник энергии, он использовал кристалл марионетки, который спокойно лежал в его руке и сиял темно-синим светом. Е Чуи улыбнулся и сказал: "Теперь я стал хозяином этого ИИ."

"Ты стал его хозяином, то есть..." глаза Ифей Я засияли.

"То есть теперь я хозяин всей этой гробницы." ответил с улыбкой Е Чуи.

"Тогда ты можешь перенести нас к Хаммеру?" Дебби сразу же схватила его за руку с лицом наполненным ожиданием. Эта девушка... а теперь, значит, ее совершенно не волнует то, что мужчины и женщины не должны прикасаться другу к другу?!

"Я отправлю его прямо в святилище, к остальным членам вашей группы, там вы и сможете встретиться снова." сказал Е Чуи с улыбкой: "А после этого, я освобожу вас всех. Так как, я отключу пространственное заклинание, Ифей Я сможет воспользоваться ключом, чтобы покинуть это место."

"А что насчет тебя?" похоже, что Ифей Я очень волновал этот вопрос, так что она посмотрела своими прекрасными глазами на Е Чуи.

Е Чуи снова улыбнулся: "Это было захватывающее приключение, так что я твердо уверен, что мы обязательно встретимся снова."

Пока они разговаривали, Е Чуи приказал Джарвису подготовить перенос девушек в святилище к остальной части их группы..

Но в этот миг губы Ифей Я дрогнули и она, раскинув свои руки, крепко обняла Е Чуи, после чего прошептала: "Я с нетерпением буду ждать нашей новой встречи."

Ну... они прошли огонь и воду вместе, так что обнимашки были вполне приемлемы для данной ситуации, не так ли?

Ифей Я освободила Е Чуи из объятий, он посмотрел в сторону Дебби, думая, что, возможно и эта малышка захочет обняться на прощание?

Но, в результате, на на лице Дебби мгновенно отобразилось выражение "Только попробуй коснуться меня!!!", так что Е Чуи мог только криво улыбнуться, разочаровано качая своей головой. После этого он отдал приказ Джарвису и тела обеих девушек окутал белый свет, а в следующее мгновение они исчезли, оставив Е Чуи одного.

"Джарвис, ты же отправил их в святилище?" на всякий случай уточнил Е Чуи.

"Хозяин, они прямо сейчас находятся в святилище, кроме того, пространственное заклинание было отключено." ИИ Джарвис ответил Е Чуи.

Убедившись, что все прошло гладко, Е Чуи стал снимать свои доспехи, затем он достал свой наряд мага из пространственного кольца и быстро одел его, после чего спрятал доспехи в кольце. Рана на его руке оказалась весьма глубокой, но не смертельной, так что после небольшой обработки, у него не возникло никаких серьезных проблем. После того, как все приготовления были завершены, он приказал Джарвису так же отправить его в святилище.

*****************************

Тем временем внутри святилища.

Баэрман, Дэймон и Атоль были уже порядком изранены. Дэймон не имея практически никаких шансов бросил вызов третьей клетке и хоть в результате он все же смог пройти ее, он был тяжело ранен и сейчас выглядел так, словно был всего в одном шаге от смерти.

Бентэм до сих пор продолжал потешаться над всей троицей.

А Оберт с красными глазами сидел возле золотой стены и все еще пытался взломать это заклинание.

"Я не могу умереть здесь, я сын главы гильдии магов, я гениальный маг... Как я могу умереть, это совершенно недопустимо..." продолжал он бормотать в несколько маниакальной манере.

Но в следующее мгновение, золотая стена перед ним моргнула несколько раз и полностью исчезла.

"Чего?" разом воскликнули все пятеро человек, застигнутые врасплох внезапным исчезновением золотых стен.

Они даже непроизвольно посмотрели на Оберта.

Оберт так же удивленным взглядом осмотрел все вокруг, а затем посмотрел на свои руки: "Получилось... Может я случайно попал в слабое место заклинания и тем самым деактивировал его?"

"Губу закатай!" неожиданно раздался презрительный голос Ифей Я, после чего она и Дебби появились внутри святилища со вспышкой яркого света.

Затем Ифей Я быстро пробежалась взглядом по Баэрману и остальным и после секундного удивления, быстро направилась к ним, чтобы помочь с их ранами.

Дебби тем временем напряженно оглядывалась вокруг ища Хаммера.

"Эм... что произошло?" быстро спросил Баэрман, глядя на Ифей Я.

Ифей Я быстро рассказала о том, что гробницей управлял некий "искусственный интеллект", а так же о том, как они встретились с мечником по имени Тони Старк.

"Итак, получается, что вы смогли пройти финальное испытание и теперь Тони Старк имеет полный контроль над гробнице?" несколько удивленно сказал Баэрман: "Я никогда бы не подумал, что в этой гробнице могли скрываться такие секреты. А еще я никогда не слышал о таком человеке, как Тони Старк..."

"Мисс Ифей Я!" Бентэм быстро подошел к Ифей Я и с некоторым волнением сказал: "Значит мы, наконец, можем уйти от сюда, верно?"

"Да." согласилась с ним Ифей Я и посмотрела в его направлении. На нем практически не было повреждений, что говорило о том, что ранее он полностью смирился со своей судьбой и даже не пытался что-либо изменить, из-за чего у Ифей Я мгновенно выработалось сильное пренебрежение к нему.

"Тогда поскорее выведите нас от сюда!" дрожащим голосом сказал Оберт, шатаясь и трясясь подбежав к ней.

Ифей Я оглянулась вокруг и нахмурившись сказала: "Мы должны дождаться Хаммера."

"Хаммера?" Оберт на мгновение задумался, а затем резко воскликнул: "А где он?"

"Он должен скоро появиться здесь."

Практически сразу же после того, как Ифей Я закончила говорить, в святилище появилась еще одна вспышка белого света, а в следующее мгновение Е Чуи появился перед всеми. Ровно столько времени ему понадобилось, чтобы завершить все приготовления.

Он притворился испуганным, словно не знал, что происходит и быстро осматривался по сторонам. Когда он уже собирался спросить, что здесь происходит, миниатюрная фигурка Дебби возникла перед ним.

"Хаммер, с тобой все в порядке?! Я думала, что уже никогда не увижу тебя снова..." обняв его своими маленькими ручками, расплакалась Дебби.

Е Чуи на мгновение был ошеломлен, а затем мягко улыбнулся и аккуратно обнял Дебби.

Глупая девочка, Хаммер всегда был рядом с тобой!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96797/56697

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Как он управлял Джарвисом без шлема?
Развернуть
#
никак, Джарвис полностью самостоятельная личность и вполне может принимать самостоятельные решения, а общается он с ним с помощью силы Духа.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку