Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 60: Супер техника Стального мечника. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 60: Супер техника Стального мечника.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

История континента Айген-Даз насчитывает около 15 000 лет, но на самом деле он намного древнее, таким образом, на континенте неизбежно были существа и кланы, чья история была намного длиннее 15 000 лет.

Люди были слабейшей фракцией континента, так что они очень сильно нуждались в силе, чтобы выжить, так и появились мечники.

Однако, за все время мечники не сильно углубились в познании пути меча и сейчас они не сильно отличались от самых первых мечников, который только и могли что рубить направо и налево... Мечники использовали только самые базовые движения, полагаясь полностью на свою силу и скорость, а с помощью ауры меча они могли обучиться семейным навыкам. Позже, когда первый предок обучился открыл для людей магию, мечники так же смогли воспользоваться ею, путем зачарования оружия и доспехов. Таким образом, с помощью ауры меча, мечники смогли значительно расширить свой арсенал навыков.

Однако ни один мечник так и не удосужился даже немного задуматься над техникой владения меча, чтобы отточить свои движения.

Даже какого понятия, как "техника владения мечом" не существовало на этом континенте.

Однако, в анналах истории всегда были одиночки, которые были исключением из правил. Так 1300 лет назад был мечник, который все же задумался на техникой движений меча. Его собственный талант был не очень высок, но зато он был весьма сообразительный. Таким образом, благодаря своей смекалке и увеличению своей реакции за счет ауры меча, он постепенно сумел стать мечником 9 уровня.

Но дальнейшее развитие для него было не возможно, так как высшие сферы очень сильно делали акцент на наличие и силу таланта, а поскольку его талант был не высок, то он мог только прожить остаток своей жизни, как мечник 9 уровня.

Однако, он не сдавался и все больше исследовал технику владения мечом, чтобы компенсировать нехватку таланта. казалось, что он нашел другой путь. Он обобщил свой жизненный опыт и постепенно создал идеальную технику владения мечом.

В то время он стал известен, как сильнейший из мечников 9 уровня. Но на самом деле, он вполне мог на равных сражаться даже с мечниками, которые смогли совершить прорыв и войти в высшие сферы.

Но у него было одно сожаление, что его технике владения мечом никто не уделял должного внимания и, в результате, он не смог передать свою технику кому-либо еще.

Таким образом, в последние годы своей жизни, будучи очень подавленным из-за этой проблемы, он потратил все свои сбережения, чтобы построить эту гробницу. Все свои идеи он поместил внутрь кристалла памяти и оставил его ждать времени, когда достаточно сильный человек, сможет унаследовать его наследие...

А затем появился Е Чуи, который стал использовать его техники движения, чтобы сражаться с марионеткой в доспехах.

Подумать только, что кто-то сумел понять эти движения и использовать их для того, что бы одолеть стража, просто понаблюдав за боем.

Если бы человек не смог понять сути техники владения мечом... он бы просто умер бы здесь.

****************************

Бах!

Дзынь!

Бах!

Марионетка в доспехах и Е Чуи в мгновение ока сцепились друг с другом в безжалостной битве.

Дебби и Ифей Я напряженно стояли в стороне и осторожно наблюдали за Е Чуи. Он сказал, что этот бой проведет в одиночку, так что обе девушки немного переживали, пытаясь угадать, какой же на самом деле уровень был у Е Чуи. Но когда Е Чуи вступил в бой с марионеткой.... Они обнаружили, что Е Чуи слишком много думал над каждым своим движением..

Его движения были слишком... неуклюжи.

А реакция и скорость меча были даже ниже, чем у мечника первого уровня.

Из-за этого, Дебби и Ифей Я озадаченно посмотрели друг на друга, попутно подумав, что этот человек наверняка сольет бой, но как он тогда сумел пройти первое испытание? Кроме того, его уверенность в себе, казалось, за ней что-то крылось.

"Он справится?" слегка хмурясь, спросила Дебби.

На что Ифей Я покачала своей головой: "Я не уверена, готовься к бою, думаю, что он не продержится и одной минуты."

Однако, Е Чуи выстоял минуту.

Затем две, потом три, четыре...

Когда прошло 10 минут, Дебби и Ифей Я обнаружили, что Е Чуи все еще продолжал спокойно сражаться против марионетки.

Их выражения лиц снова изменились.

"Как странно..." озадаченно сказала Дебби: "У него такой большой запас ауры меча и он такой стабильный...."

"Это невозможно. Аура меча тесно связана с боевыми навыками, а его навыки все еще находятся на уровне мечника 1 уровня. Однако, его запасы сравнимы с запасами мечника продвинутого уровня или даже высшего..." Ифей Я нахмурила свой лоб и после долгого молчания сказала: "Его доспехи выглядят странно."

"Доспехи?"

"Похоже, что они зачарованы очень сильными заклинаниями..." огонек в глазах Ифей Я становился все сильнее. Она четко видела, что боевые навыки Е Чуи оставляли желать лучшего, однако доспехи на нем были крайне странными, так что скорее всего причина его невероятной выдержки в бою крылась именно в них... Но затем она быстро покачала своей головой: "Однако, для любого мечника невозможно поддерживать такую броню в активном состоянии долго против сильного противника, так что я думаю, что он не продержится больше 20 минут."

И вот прошло 20 минут, и Е Чуи действительно начал выдыхаться.

Спустя 20 минут, Е Чуи постепенно начал отступать под натиском стража. Казалось, что он с трудом держится против своего оппонента. Но как только Дебби и Ифей Я собрались вмешаться в бой, Е Чуи неожиданно сделал большой шаг назад, после чего обе девушки окаменели от шока, так как вместе с резким рывком назад, Е Чуи так же вонзил свой меч в землю.

Его левая нога была поставлена за правую, а руки была раскинуты в стороны. Со стороны это действие было похоже на то, словно он собирался обнять своего противника.

Страж-марионетка резко подпрыгнул в воздух и замахнулся своим мечом, целясь в голову своего противника.

Но в этот миг...

Ярко-синий с белым электрические разряды вырвались из груди Е Чуи и с сильным взрывом врезались в марионетку из доспехов. Под воздействием невероятной силы, марионетка была отброшена далеко назад и с силой врезалась в стену.

Однако, электрический разряд не останавливался.

С шипением, он стал плавить марионетку, которая образовала небольшой кратер в стене от столкновения. Ее тело было на грани разрушения.

Электрический разряд продлился еще пять секунд.

Остатки марионетки с грохотом упали на землю, но затем быстро восстановилась. Однако глаза Дебби и Ифей Я чуть не выскочили из орбит от шока. Этот страж из доспехов получил крайне тяжелые повреждения, если бы на его месте был настоящий человек, то он несомненно был испепелен в пепел этой странной атакой Е Чуи.

Две девушки снова посмотрели друг на друга. Возможно боевые навыки Е Чуи и были намного слабее обычного мечника, но благодаря этому костюму, его мощь была сравнима с высшим мечником.

После высвобождения своей атаки, Е Чуи сделал лишь небольшой шаг назад. Казалось, что он совершенно не устал. Он сделал лишь небольшой перерыв, прежде, чем взял свой меч и снова ринулся в бой.

Вскоре 30 минут истекли.

И страж из доспехов исчез.

Е Чуи чувствовал себя слегка уставшим, так что он подошел к Дебби и Ифей Я, после чего сел возле стены. Дебби и Ифей Я все еще смотрели на него ошеломленными глазами.

"Следующий раунд за вами, а мне нужно кое-что обдумать." сказал Е Чуи уставшим голосом. Он настолько устал, что даже не потрудился добавить хрипоту, когда говорил.

Глаза Ифей Я мгновенно просияли: "У тебя есть какой-то конкретный план?"

"Может быть..." по голосу Е Чуи можно было предположить, что он устало улыбнулся: "Возможно, я понял, как одолеть эту марионетку."

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96797/53127

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Как это печально, за 15к лет мечники могущие в технику были лишь "исключением"
Развернуть
#
Угу и у него не было учеников 😥
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ленивые ублюдки, за 15к лет не придумать техник меча. Цзян Чена туда заслать, срочно!!!
Развернуть
#
Дааа 😂 всесте с Цзы Ин, Цин Суо,) что он и там развивал тело Хаоса))
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
"Однако, в анналах истории всегда были одиночки, которые были исключением из правил"
What the f#*%? Каких на%#@ аналах?
Пж исправьте.
Развернуть
#
P.s. 6 абзац
Развернуть
#
Если ты не знаешь значения слова, то это не значит, что его нету.
Развернуть
#
Ты выставляешь себя глупцом
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
бред какойто есть мистическая аура и типа все? очевидно что человек с более хорошим владением мечем победит такого же по силе но с плохим да и не оттачивать технику за десятки лет беспрерывного владения мечем попросту невозможно это происходит само собой из за постоянной практики,но конечно это не истинное владение мечем но все же хакер вроде гг тоже не должен истинно владеть мечем,по крайне мере без постоянных тренировок
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку