Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 690: Уникальный дракон черного золота! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 690: Уникальный дракон черного золота!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Е Чуи увидел, что костяной дракон был уничтожен взрывным фруктом Лиэр, а сама Лиэр была спасена драконышем в критический момент. В настоящее время Е Чуи имел очень мощное зрение и он мог отчетливо видеть, что Лиэр потеряла свое сознание просто из-за истощения, а сама по себе она была невредима. Зато драконыш получил множество ранений из-за взрыва. Когда он упал с неба на землю. за ним остался длинный след черного дыма. Казалось, что его травмы были весьма серьезными.

Однако раса дракона обладала сильной живучестью. До тех пор пока их сердце не повреждено, они способны залечить большую часть своих травм. А драконыш обладал самой сильной драконьей родословной. Он находился всего в одном шаге от становления полноценным драконом. Таким образом, ему не грозило ничего серьезного. Этот глупый дракон, с момента, как он вырос, практически не принимал никакого участия в битвах и совершенно не умел использовать свои силы. Так, этот болезненный опыт должен был стать отличным стимулом для его развития, как воина.

Подумав так, Е Чуи отбросил свое беспокойство о драконыше и Лиэр и полностью сосредоточился на тени Предка-императора.

Но неожиданно в сердце Е Чуи снова появилось плохое предчувствие, так как он увидел, как на клыкастом лице тени появилась странная улыбка.

"Нет!" Е Чуи тут же ошеломленно обернулся и посмотрел на то место, где ранее находился костяной дракон. Пыль в небе стала быстро собираться вместе, формируя образ костяного дракона!

"Он не умерю Бессмертного духа не так-то просто уничтожить. Похоже, что твоя маленькая эльфийка и дракон оказались в беде." тень с ехидной улыбкой посмотрела на Е Чуи: "Что такое? Ты не собираешься поторопиться к ним, чтобы спасти?"

На лице Е Чуи неожиданно отразилось озадаченное выражение. Костяной дракон действительно оказался крайне сильным. Взрыв Лиэр полностью уничтожил его тело, но он все еще в состоянии восстановиться, зато Лиэр и драконыш достигли своего предела. Если сейчас Е Чуи не отправиться им на помощь, то костяной дракон однозначно нападет на них. Однако Е Чуи прекрасно понимал текущую ситуацию. Тень Предка-императора специально позволяла ему отвлечься на спасение Лиэр и драконыша.

В данный момент битва между Е Чуи и тенью Предка-императора - это битва между жизнью и смертью. Даже самое незначительное отвлечение может иметь крайне катастрофические последствия.

Будь это Лотар или Тралл, Глория или Ифей Я, они полностью заняты битвой с духами воскрешенных героев, так что они тем более не могли помочь Лиэр и драконышу.

Но в душе Е Чуи просто не мог проигнорировать безопасность Лиэр и драконыша. Так, он решил, что должен сначала уничтожить костяного дракона, даже если тень Предка-императора в этот момент нападет на него самого.

Но прежде, чем Е Чуи начал действовать, он вдруг услышал громкий драконий рев.

Этот рев был настолько громким, что его было слышно на десятки миль вокруг. Все магические звери, которые обитали в этой местности вдруг резко задрожали. Даже грифон Лотара, который изначально схватил дикого волка двумя своими передними лапами и собрался взлететь в небо, вдруг уронил волка, а его крылья ударились об землю, после чего и он сам рухнул на нее, шокированный драконьим ревом....

Ранее, драконыш, схватив Лиэр, упал на землю прямо с воздуха. Согласно изначальному плану Лиэр, она должна была вырастить в теле костяного дракона взрывной фрукт, а в последний момент спрыгнуть с костяного дракона к драконышу.

Однако, в конечном итоге, она еще никогда не выращивала взрывной фрукт 4 поколения. Она сформировала его лишь в теории. Так, фрукт взорвался несколько раньше, чем она предполагала. Он взорвался в момент, когда он как раз собиралась спрыгнуть со спины костяного дракона.

Драконыш уже давно был готов к подобному моменту, поэтому он быстро устремился к Лиэр, а затем схватил ее и закрыл своим телом от взрывной волны.

Под защитой драконыша, Лиэр оказалась в полной безопасности. А потеря ее сознания была вызвана исключительно тем, что она полностью исчерпала свои силы.

Сам драконыш не сильно пострадал, так как его родословная довольно мощная. И даже полученные им травмы никак не мешали ему. Так, обнимая Лиэр, он рухнул прямо на землю, сформировав под собой огромный кратер. Затем драконыш издал обеспокоенный крик и осторожно положил Лиэр на землю. И только убедившись, что она была в порядке, он вздохнул с облегчением и посмотрел в густой черный дым, где ранее был костяной дракон..

В своей душе он пожаловался: "Этому малышу действительно было страшно..."

Но в этот момент в его драконьих глазах возникло сильное удивление, так как он увидел, как костяной дракон быстро восстанавливался. Увидев эту сцену, драконыш испуганно воскликнул: "Твою мать, оно до сих пор живое!?"

Он несколько раз издал испуганные крики, затем посмотрел на бессознательную Лиэр и снова перевел свой взгляд на костяного дракона, который уже практически полностью восстановился. Затем он осмотрел огромный кратер вокруг себя. Почувствовав опасность, он непроизвольно захотел броситься к Е Чуи или его девушкам в поисках помощи. Но в данный момент Е Чуи был занят битвой с тенью Предка-императора, а его девушки сражались с воскрешенными героями. Так что им просто некогда было помогать ему!

Он и Лиэр могли рассчитывать лишь на себя самих.

На уровне инстинктов, драконыш хотел сбежать, но посмотрев на Лиэр, которая в данный момент безмятежно спала, он понял, что на этот раз не может отступить. Он должен вступить в бой. Не ради себя, но ради своей младшей сестренки, Лиэр!

Костяной дракон наконец полностью сформировался и опустился на землю. Он быстро обнаружил место падения драконыша и Лиэр, затем он издал громкий рев и бросился в сторону драконыша и Лиэр.

Драконыш быстро выбрался из ямы. Его тело все еще дымилось и со стороны он выглядел весьма плачевно. Затем он решительным взглядом посмотрел на летящего к нему костяного дракона.

Если он хочет спасти Лиэр, он обязан убить этого костяного дракона!

Он собрал всю свою волю в эту мысль и решил использовать все свои силы, чтобы сразиться с этой грудой костей.

"Ааагрх!"

Он попытался издать громкий рев, но с учетом его ранения и страха, этот крик совершенно не имел никакой величественной ауры. Тогда драконыш сделал небольшую паузу. Он чувствовал, что ему нужно больше стараться, чтобы соответствовать статусу Е Чуи. Так, сейчас он должен был издать очень громкий и могучий рев! В результате, он сделал глубокий вдох и еще раз издал драконий рев.

На этот раз этот драконий рев вдруг полностью сильно потряс всех живых существ вокруг.

Но драконыш в этот момент ничего не заметил. Единственное, что он заметил, так это то, что его голос оказался достаточно громким, чтобы показать его силу! Этого ему было вполне достаточно. Он расправил свои крылья и быстро устремился навстречу костяному дракону

"Ты смеешь запугивать мою младшую сестренку, этот малыш вызывает тебя на смертельную битву!"

В настоящий момент драконыш был довольно больших размеров. Его крылья достигали полных 3-4 метров в размахе, а полная длина тела была не менее 7 метров. Однако он все еще относился к категории ребенка-дракона. Для сравнения, тело костяного дракона, который был взрослой особью, было в 3-4 раза больше тела драконыша. Драконыш на его фоне был подобен воробью, который бросил вызов соколу!

Тем не менее, драконыш собрал в кучу все свое мужество и отринул свой страх.

Он отчаянно набросился на костяного дракона, а затем стал разрывать его тело своими когтями, непрерывно издавая крайне мощные и величественные крики.

Увидев воинственный настрой драконыша, Е Чуи на мгновение показал весьма удивленное выражение лица, а затем на его лице появилась слабая улыбка и он сказал тени Предка-императора: "Боюсь, мне придется разочаровать тебя. Мой питомец оказался не хуже твоего костяного ледяного дракона. Лиэр помогла ему вернуть свое мужество."

Тень Предка-императора посмотрела на драконыша сражающегося с костяным драконом и в его глазах так же мелькнул огонек удивления: "Неужели его драконья родословная окончательно пробудилась?"

Драконыш был полностью занят битвой с костяным драконом, так что у него просто не было времени на посторонние мысли. Он думал, что будет убит костяным драконом после первой же атаки, но прямо сейчас он вполне успешно сражался с ним. Он не только не был убит костяным драконом, но и наоборот, чем дольше они сражались, тем смелее он становился. Однако это был странный момент, которого он просто не осознавал.

Зато вот люди и орки внизу сразу же заметили эти изменения. Все они посмотрели на драконыша и в душе подумали: "Это настоящий дракон, который был выращен Всемогущим магом!!!"

Глория, которая пряталась внутри волшебного автомобиля, так как не могла активировать свою силу титана, через окно машины обеспокоенно наблюдала за драконышем, который в этот момент сражался с костяным драконом прямо в небе. Внезапно на ее лице отразилась озадаченность: "Э? Кажется тело драконыша только что испустило золотой блеск!"

Большая часть чешуи драконыша была повреждена взрывом, в некоторых местах его тела даже появились открытые раны. Но несмотря на то, что костяной дракон постоянно наносил ему новые повреждения, его раны стали заживать со скоростью, которую можно было увидеть невооруженным глазом. Даже поврежденные чешуйки стали быстро отпадать от его тела, а на их месте вырастали новые.

Новые чешуйки были весьма необычными. Они были черного цвета, но имели золотое свечение.

В древности, когда миром правили драконы, скорее всего все еще не существовало дракона с подобным оттенком чешуи. Это было черное золото!

Этот тип дракона объединял в себе черты золотого и черного драконов!

Золотой дракон - это сильнейший вид драконов среди всего семейства драконов. Черный дракон находился на втором месте после золотого. Драконыш поглотил очень много плоти черных драконов, которые Е Чуи принес с собой из мира испытаний Предка-императора, но в его окружении так же была Дебби, которая изучила режим Золотого дракона, таким образом, он практически все время находился под воздействием двух сильнейших типов драконов.

В результате, когда он, наконец, совершил прорыв и стал полноценным драконом, его драконья родословная смешала в себе родословные золотого и черного дракона. Так он превратился в дракона, который еще никогда не появлялся в этом мире - дракона черного золота!

"Гуа!"

Неожиданно драконыш открыл свой рот и, в сопровождении яростного рева, из него вырвалось пламя черно-золотого цвета. Это пламя было смешением черного пламени черного дракона и золотого пламени золотого дракона.

Драконий навык "Драконье пламя черного золота"!

Когда костяной дракон столкнулся с этим таинственным и могучим пламенем, то не смог противостоять ему и его рот издал душераздирающий рев, а его огромное тело начало разрушаться....

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96797/385693

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку