Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 688: Сильнейшая тотемная магия: Возвращение героев на поле боя! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 688: Сильнейшая тотемная магия: Возвращение героев на поле боя!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Боевая тень Предка-императора полностью объединила дъявола Гнева со своим мечом. На этот процесс ей потребовалось всего несколько секунд времени. В результате, этот меч начал излучать более холодную и злую ауру, чем ранее, и дъявол Гнева стал частью этой ауры. Тень непосредственно уничтожила его сознание, в результате чего его сила полностью стала частью гигантского меча. В результате, этот меч получил право на то, чтобы обрести свое собственное имя...

"Черный гнев!"

Тень Предка-императора мгновенно дала имя мечу. Затем она равнодушно посмотрела на Е Чуи, направив на него свой меч: "Маг, в этой битве я разрушу судьбу, которая связывает нас."

"Нет, это не конец. У тебя нет возможности разорвать судьбу между нами. В лучшем случае, ты просто очередная ступенька на пути к моему столкновению с Предком-императором." услышав слова тени, естественно, что Е Чуи не мог промолчать и ничего не ответить.

Затем он снова взмахнул клинком Разрушения, атакуя тень.

Меч Разрушения содержит в себе силу закона Разрушения, поэтому Предок-император не осмеливался на прямую противостоять этой силе. Его тело резко поднялось в воздух, избегая атаки клинка Разрушения. Затем его тело появилось сбоку от Е Чуи и Черный гнев устремился к голове Е Чуи.

Е Чуи слегка махнул своей рукой и создал несколько защитных барьеров, после чего его тело телепортировалась в сторону, а затем он нанес очередной удар клинком Разрушения в тень. Тень быстро отскочила в сторону уклоняясь от ужасного оружия Е Чуи.

При детальном рассмотрении, их атаки казались набором элементарных атак и уловок, однако их атаки были крайне необычными. Особенно закон Разрушения Е Чуи. Каждый его удар казалось был способен разрушить сам мир, оставив на земле огромные жуткие щели.

Люди и орки на некотором удалении в стороне, совершенно не были способны на подобный уровень боя. Будь это сильнейший среди орков Тралл, или Лотар из людей, которые были крайне мощными воинами, в подобной битве даже они были бы убиты за считанные мгновения.

Глория вместе с Лиэр так же с тревогой наблюдали за битвой Е Чуи. Глория крепко стиснула свои зубы, а затем попыталась пробудить свою силу титана, однако даже после довольно длительного времени она так и не смогла этого сделать.

Тогда она вдруг вспомнила о том, как возникала ее сила ранее из-за действий Е Чуи. Так, она поставила Лиэр на землю, а затем, набравшись решительности, обернулась и обратилась к Ифей Я, которая стояла рядом: "Мисс Ифей Я, пожалуйста, потрогай мою грудь."

Ифей Я: "Эм.. чего?"

"Пожалуйста, поторопитесь, возможно я смогу помочь господину Хаммеру!" лицо Глории наполнилось румянцем, но ее голос все еще был крайне серьезным.

"..." Ифей Я была весьма сообразительной, но все еще не понимала, как это может помочь Е Чуи. Однако увидев решительность Глории, она согласно кивнула своей головой, а затем с некоторым колебанием протянула свою руку и положила ее на грудь Глории. Глория тут же приготовилась к нападению, глядя на поле боя перед собой.

А затем....

"Э? Почему это не работает?" Глория посмотрела на Ифей Я, а затем на ее руку на своей груди: "Почему я не чувствую никакого смущения... Это..."

Ифей Я: "... Потому что я не Хаммер и мне совершенно не интересны лольки."

"И то правда, что же мне делать..." беспомощно сказала Глория.

Ифей Я посмотрел на Глорию и про себя подумала, разве это не смущало ее? А затем она неожиданно что-то заметила и сказала: "А где Лиэр?"

"Лиэр?" Глория быстро посмотрела вокруг себя и обнаружила, что Лиэр бесследно исчезла. Она уже была готова впасть в панику, как услышала драконий рев драконыша на некотором расстоянии, а затем увидела, как тот взлетел в небо, а на его спине была Лиэр!

Лица Ифей Я и Глории одновременно резко изменились. Эта мелкая засранка подговорила драконыша взять ее и отправится на помощь Е Чуи!

"Лиэр, а ну стой, живо возвращайся назад! Не ходи туда! Лонгбао, живо возвращайся ко мне!" тут же закричала Ифей Я.

Тем не менее, драконыш вместе с Лиэр уже на всех парах неслись по небу к месту боя Е Чуи и тени Предка-императора, так что они вообще не слышали крика Ифей Я и Глории. Лиэр была решительно настроена помочь своему отцу одолеть тень Предка-императора!

Естественно, что хоть малышка довольно часто и вела себя, как ребенок, она вовсе не была неподготовленной. В ее руках было множество странных шаров, которые она собрала до того, как они взлетели. Это были взрывные фрукты, которые она создала благодаря своей эльфийской магии.

Так, когда драконыш подлетел к месту боя, Лиэр взяла один из плодов и метнула его в тень Предка-императора.

Со взрывом, плод угодил прямо в правую руку тени.

Поскольку плод выглядел вполне обычным и непрерывно дрожал, тень решила проигнорировать его. Но стоило плоду вступить в контакт с этим плодом, как тот тут же взорвался и мощная сила мгновенно окутала тело тени клубами дыма. Тень быстро выскочила из дыма и упала на землю. Ее правая рука была покрыта множеством трещин, поврежденной плотью и кровью.

В глазах тени появился намек на удивление и она подняла свой взгляд вверх.

Затем с неба прилетел еще один фрукт и тут же взорвался, врезавшись в тело тени.

Бах! Бах! Бах!

"Даже попав в него, я все еще не смогла убить его!" сидя на спине драконыша, недовольно сказала Лиэр: "Похоже, что взрывного плода №3 все еще не достаточно."

Тень издала громкий рев и подпрыгнув, устремилась к летящим драконышу и Лиэр. Но белый свет обрушился с неба, блокируя его. Это был Е Чуи с мечом Разрушения.

Е Чуи увидел, что Лиэр пришла ему на помощь. Сначала он немного рассердился, но когда увидел, что взрывные фрукты его дочери обладают такой огромной силой, он все еще был несколько удивлен. Когда он заметил, что тень собирается атаковать драконыша и Лиэр, он быстро бросился на перехват, не позволяя тени приблизится к ним.

Тем временем, Лиэр в небе была весьма горда собой. Ее эльфийский талант лучника был весьма хорош. Несмотря на то, что тень Предка-императора была крайне быстрой, она все еще не теряла его из виду и ни разу ошибочно не атаковала Е Чуи.

Изначально, силы Е Чуи и тени Предка-императора были практически одинаковы, но после того, как Е Чуи стала помогать Лиэр, его сила резко возросла.

Однако довольно быстро взрывные фрукты в руках Лиэр полностью закончились. Попытавшись взять очередной фрукт, она обнаружила, что тех больше не было. Так, она быстро похлопала драконыша по шее, давая сигнал, чтобы он отступил и приземлился на землю, чтобы она могла вырастить новые фрукты. Эльфийская магия могла выращивать растения только на земле - это было одним из самых важных условий для использования этой магии.

Драконыш тут же отправился в лагерь людей, а Лиэр быстро скорчила рожицу тени Предка-императора.

Этот жест определенно сильно разозлил тень.

Он уже понял, что методы атаки этой маленькой эльфийки хоть и казались весьма примитивными, но все еще представляли большую угрозу для него, особенно учитывая то, что большую часть своих сил он использовал для борьбы с Е Чуи, из-за чего плоды Лиэр становились по настоящему смертельно опасными для него. Так, он приготовился развязать большой ход..

"Маг, знаешь ли ты, откуда взялось мое тело?" после того, как тень уклонилась от очередной атаки Е Чуи, она быстро разорвала дистанцию с ним и он холодно спросил, а его тело резко засветилось зеленым светом и странные линии символов появились на его теле. Это был уникальный узор тотемной магии орков.

Неожиданно Е Чуи вспомнил слова Тралла, которые тот ранее сказал ему о том, что сила тени показалась ему знакомой, а теперь тень использовала тотемную магию...

"Нер'зул!" вдруг воскликнул Е Чуи.

"Верно! Я знаю, что ты встречался с Нер'зулом в мире испытаний Предка-императора, но тот Нер'зул был лишь всего тенью, а его сила составляла всего 1% от силы настоящего Нер'зула. Мое текущее тело создано из останков Нер'зула и теперь я могу использовать все 100% его полной силы!"

Холодно сказала тень. Но когда Е Чуи попытался напасть на него, чтобы помешать ему сделать то, что она задумала, тень вонзила свой меч в землю и прошептала: "Эта самая мощная тотемная магия, которая позволяет призвать на поле боя бесчисленное количество орочьих воинов и геров - "Возвращение героев на поле боя"!"

Как только огромный меч был вонзен в землю, вся земля резко задрожала, а затем в ней начали появляться трещины. Далее из этих трещин начали медленно подымать полуразрушенные руки...

Каждая рука имела обнаженные кости и гнилую плоть, очень сильно напоминая разлагающийся труп. Тела этих трупов напоминали очень высокие человеческие силуэты, а стиль доспехов на них явно был орочий. Эти существа выглядели действительно жутко, но вместе с тем они имели весьма необычную ауру, словно их тела были не настоящими, а были созданы с помощью особой силы.

За многие годы, каждый довольно уважаемый орк-воин, после смерти сливался с Духом стихий, превращаясь в призрачного воина-героя. Могучие шаманы имели возможность призывать этих воинов, чтобы они сражались на их стороне. Еще в мире испытаний Предка-императора, Е Чуи видел тотемную магию в деле, во время поединка с Нер'зулом. Тогда он использовал свой волшебный автомобиль в качестве молота, дабы упокоить этих всех "восставших мертвецов" обратно в земле.

Но сейчас, сила, которая возникла в результате объединения останков Нер'зула и книги Зрелости, позволила тени призвать на поле боя сразу несколько тысяч орков-героев!

Эти бессмертные воины вернулись на поле боя, ведомые своей славой и величием!

В орочей армии, когда Тралл увидел, как духи воинов подымались из земли со всех сторон, его кровь неожиданно вздрогнула. Его сила происходила от Нер'зула, поэтому у него так же была хорошая духовная связь с этими духами. Казалось, словно он мог слышать их мысли...

"Бессмертные духи орков... они... плачут!"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96797/383980

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку