Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 659: Уймись и веди себя тихо, как и подобает молоту! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 659: Уймись и веди себя тихо, как и подобает молоту!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В Черном замке Е Чуи получил несколько мощных волшебных артефактов, среди которых был Меч императора, который он ранее отдал Лотару и Молот Рока, который сейчас он достал из своего кольца. Все эти виды оружия ранее принадлежали могущественным воинам, которые ранее жили в этом мире.

Однако это оружие не обладало мощной силой. По факту, с точки зрения разрушительной силы, это оружие не могло сравниться с некоторыми современным волшебным вооружением, которое создал Е Чуи, вроде Крепости войны Даджинси или меча Ифей Я. В настоящие время технология зачарования и управления магией Е Чуи ушла далеко вперед в сравнении с древними временами.

Это как если сравнивать оружие древних воинов и современных солдат. Даже если древнее оружие было мощнее, прочнее и ценнее, оно все еще не в состоянии сравниться в убийственной силе с автоматом.

Однако, идеи заложенные в этом оружии были великими и далеко идущими.

Так, Меч императора воплощал в себе мужество человечества, а Молот Рока воплощал в себе величие орков.

Теперь настало время вернуть оркам утраченное величие.

Черный молот Рока был поставлен перед Траллом и тот озадаченно посмотрел на него. Он чувствовал, как могущественная сила орков внутри этого молота зовет его. Так, он посмотрел на Е Чуи, затем на Эйтригга с взволнованным выражением лица, после чего медленно подошел к черному молоту и взялся за его ручку.

Когда Е Чуи впервые попытался взять этот молот, его воля изо всех сил стала сопротивляться ему. Это оружие было оружием орков и лишь орк может использовать его. Е Чуи мог с помощью своей силы полностью разрушить этот молот, однако этот молот никогда бы не позволил другим расам использовать себя.

Но прямо сейчас его взял орк, который лишь недавно пробудил в себе силы тотемной магии. Зеленая молния вырвалась от молота и непрерывным потоком устремилась в тело Тралла. В результате на его теле стали появляться изображения тотемных рун, а само тело окутало зеленое пламя, которое было уникальной техникой тотемной магии.

Лишь после этого, Тралл, наконец, поднял молот своими руками.

Он издал яростный рев, которого было достаточно, чтобы разбудить всех, кто уже спал в городе Унда.

В этот момент с неба упала огромная молния, непосредственно поразив его.

"Орки... идут на войну!"

Прошептал старый орк в этот момент и на его глазах появились слезы. Он никогда даже подумать, что встретить юного орка с такой огромной силой. Он увидел, как величие орков возвращалось в тело Тралла!

Затем он крепко сжал свой топор, а затем издал громкий рев и снова бросился к Траллу.

Этот священный момент требовал битвы, дабы воздать должное.

Для Эйтригга, факт того, что его схватили люди и сделали из него раба на старости лет, было настоящим позором, но что было просто невыносимым бременем для него, так это то, что шантажируемый Джрахом, он был вынужден ловить и похищать других орков. Если бы не тот факт, что орда Стального клыка оказалась во власти зла и он все еще надеялся вернуться туда, чтобы снова сразиться с этим злом, то скорее всего, в порыве гнева он уже давно бы наложил на себя руки.

Но теперь он, наконец, понял в чем заключалась его миссия.

Он прожил всю свою жизнь лишь для того, чтобы увидеть этот момент. Он стал свидетелем возрождения орков и пробуждения величия короля орков!

Так, битва между двумя орками разгорелась с новой силой.

Множество людей в городе так же обратили внимание на события, которые происходили здесь. Городской лорд лично возглавил городскую стражу и быстро бросился сюда, а затем оцепил всю улицу. Но увидев яростный бой между двумя орками, а так же возвышающегося посреди улицы дракона (Драконыш сейчас выглядел, как настоящий дракон. Неужели в это время в мире все еще существовали драконы?) он замер на месте. Затем он так же увидел Е Чуи, который стоял у обочины улицы и, словно старый друг, обнимал Джораха, в то время, как все его люди дрожали от страха.

Итак, то, что здесь произошло, стало полностью очевидно для него.

Джорах спровоцировал людей, которых нельзя было провоцировать ни при каких обстоятельствах. Городской лорд не был дураком и очень хорошо знал принцип "Ждать и наблюдать".

Бой между двумя орками так же был весьма захватывающий и крайне жестокий. Старый орк, наконец, мог не сдерживать свои силы. Он вкладывал все свои силы и умения, чтобы провести самый захватывающий бой между орками.

В настоящее время сила орков неуклонно падает, некоторые из них даже начали изучать навыки мечников людей, чтобы удержать свою силу, однако принадлежность к другой расе сделала невозможным для них достижение успеха на этом поприще. Так, Эйтригг использовал в этой битве лишь боевые навыки орков. Его стиль боя полагался на грубую физическую силу с использованием некоторых боевых навыков оркрв. Но в это время, сила, которую он показывал, была даже лучше, чем у человеческих мечников.

Наконец, после жестокого боя, Эйтригг исчерпал свои последние силы и обессиленно упал на землю со счастливой улыбкой на лице. Казалось, этот бой полностью исчерпал остатки его жизненной силы.

В то же время Тралл издал яростный рев. Он держал Молот Рока в одной руке, а второй ударил себя в грудь. Это была часть орочьего этикета, которым они выражали уважение к своим противникам. Тралл никогда не видел этого жеста ранее, чтобы научиться ему, но сейчас он все еще совершенно естественно выполнил этот жест. Похоже, что его дух орка окончательно пробудился в его теле.

"Ты достойный противник!" сказал Тралл старому орку.

"А ты станешь королем орков, достойным уважения."

Сказал старый орк счастливым, но слабым голосом: "Го'эль"

" Го'эль?" Тралл не был знаком с этим именем: "Это... мое настоящее имя?"

"Я узнал тебя с первого взгляда. Я был свидетелем твоего рождения. Ты сын Дуротана, Великого вождя племени Стальных клыков. Когда я был молод, я лично отвечал за твое обучение боевым навыкам орков... "

Тихо сказал Эйтрригг.

Как ранее предположил Е Чуи, Эйтригг действительно был знаком с Траллом и узнал истинную его личность. Тралл был схвачен работорговцем Бревином в пустыне Ге Ду Му более 10 лет назад. В то время он был очень маленьким и хилым, таким образом, Бревин воспитывал его, как раба. Постепенно Тралл забыл о том, кем он был вплоть до настоящего момента.

По чистой случайности, они наткнулись на этого старого орка, который полностью узнал его.

Го'эль, сын Великого вождя племени Стальных клыков, Дуротана!

На лице Е Чуи так же отразился сильный шок. Это действительно мудрое проведение самой судьбы. Он выбрал орка, чтобы воспитать из него шамана, а тот оказался сыном вождя орды... Не удивительно, что он сумел пробудить свою силу тотемной магии под воздействием кулона Нер'зула, он изначально нес в себе кровь шамана.

Кровь шамана - это свидетельство, которое доказывало его право на трон вождя орков!

Заметив, что Эйтригг выглядел крайне слабо, Е Чуи быстро бросился к нему, чтобы попытаться восстановить его силы с помощью магии света, однако тот с трудом махнул своей рукой, попытавшись оттолкнуть от себя Е Чуи.

Он ненавидел людей. Это был миг его величия, так что ему не нужно было милосердия людей!

"В конечном итоге, орки... станут королями..." громко воскликнул он и ударил Тралла по руке, а затем используя последние силы, сказал: "Ясеневый лес, иди в Ясеневый лес... Направляйся туда..."

После этого, он утратил всякий интерес к происходящему.

Е Чуи использовал магию Света, чтобы помочь ему, но он сопротивлялся его лечению и даже перед лицом смерти упорно отказывался принимать помощь от людей.

Тралл посмотрел на старого орка, который лежал на земле и его глаза неожиданно стали кроваво-красными.

А его рот начал непрерывно повторят слова Эйтригга: "В конечном итоге, орки станут королями, в конечном итоге, орки станут королями... Аааааагрх!"

Мощная аура неожиданно вырвалась из его тела и жуткие зеленые молнии стали непрерывно бегать по его телу.

Молот Рока признал его, но сила самого молота была слишком велика для Тралла и он не мог полностью контролировать эту силу, в результате, его сознание помутилось.

"Орки никогда не будут рабами, орки станут королями!" он стал похож на дъявола и громко закричал в небо. Первая половина предложения была тем, что он узнал ранее, а вторая половина была тем, что ему завещал Эйтригг перед своей смертью.

Этот крик заставил каждого человека вокруг задрожать и сердца ускоренно забиться. Даже драконыш испытал некий дискомфорт от этого крика и издал недовольный рык.

Лотар и Хадгар, которые так же были разбужены на втором этаже отеля, обеспокоенно посмотрели в окно.

Лотар с силой сжал свой меч Императора. Он всегда был на стороне людей, поэтому просто не мог смотреть на рождение такого могущественного орка, который в открытую заявлял, что "в конечном итоге, орки станут королями". Последние два дня он провел вместе с Траллом и уже давно понял, что это был очень необычный орк. Хоть он и не знал, почему Е Чуи уделял так много внимания этому орку, но даже если это вызовет гнев Е Чуи, он решил во что бы то ни стало убить этого орка.

Если он позволит этому орку развиваться и дальше, то он превратиться в мощную скрытую угрозу для людей!

Так, он решил убить его!

Но в этот момент он увидел, как Е Чуи взлетел в воздух и направился к бушующему Траллу.

Мощные зеленые молнии Тралла, похоже, даже в малейшей степени не могли навредить ему. Они просто исчезали в метре от его тела, а сам Е Чуи даже немного не замедлился и без проблем подобрался к Траллу.

Тралл все еще продолжал кричать яростным голосом: "Орки никогда не будут рабами, орки станут королями! Ааааагрх!"

"Первая половина этого утверждения весьма неплоха, а вот вторая, несколько неуместна, так что позволь мне помочь тебе забыть ее!"

Совершенно спокойно сказал Е Чуи, его тело совершенно не излучало никакой властной ауры.

Его план воспитания шаманов заключался не в том, чтобы сеять раздор между народами, так все мысли, которые были направлены в этом направлении должны были быть уничтожены в зародыше!

Так, он схватил молот Рока в руках Тралла одной рукой, а другой отпустил мощную оплеуху по его лица. В результате Тралл рухнул на землю, подобно сдувшимуся шару, потеряв сознание.

Невероятная сила! Весь город Унде, который ранее дрожал от одного крика Тралла, был полностью ошарашен действиями Е Чуи...

Молот, который теперь находился в руках Е Чуи, до сих пор не переставал дрожать.

Он постоянно выпускал свою силу. Он требовал, чтобы орки забили в свои боевые барабаны, он хотел, чтобы орки стали королями этого мира. Это суть его существования, это цель, за которую он сражается...

"Довольно, прекращай уже! Ты что, не видишь, какое сейчас время? Орки станут королями? Забудь об этом! Я предоставлю оркам достаточно свободы, чтобы они смогли вернуть свое величие, но стать королями мира... Прости, этот мир теперь принадлежит людям. И поскольку я человек, твои орки могут отправляться на покой."

Е Чуи так же выпустил тираническую силу, которая непрерывно давила на молот, доведя его до грани разрушения: "Будь добр, уймись и веди себя подобающе молоту! Не думай, что если ты легендарный молот, то у меня не поднимется рука уничтожить тебя!"

Е Чуи хотел обучить орка-шамана, чтобы он возглавил орков и позволил им вернуть свое было величие. Чтобы они снова стали одной из самых могущественных военных сил на континенте. Однако Е Чуи вовсе не собирался играть огнем, создавая себе же могучего противника. Он хотел, чтобы орки помогли ему сражаться против Предка-императора. Орки не будут рабами? Это весьма хорошее утверждение. Орки станут королями? К сожалению, они не обладают достаточной квалификацией для этого и Е Чуи был намерен четко показать им свой статус.

Бабах!

Затем Е Чуи с силой ударил молотом Рока об землю, полностью разрушив дорожную плитку и практически полностью погрузив его в землю.

Либо ты трезво начинаешь оценивать свои силы, либо я уничтожу тебя в считанные мгновения!

Жест Е Чуи был предельно прост.

Наконец обезумевший молот успокоился.

Хоть он и не хотел этого, но в данный момент он лишь мог пойти на компромисс, так как сила Е Чуи была тем, чему он не мог противостоять.

"Вот и славно. Орки возрадятся, но под моим руководством. Я позволю им вернуть свое величие, но ты не должен забывать о том, кто стоит за этим величием!"

Негромко сказал Е Чуи молоту.

Являясь легендарным оружием орков, статуса этого молота было достаточно, чтобы представлять в своем лице волю всех орков. Поэтому слова Е Чуи были посланием для всех орков. Именно это была настоящая причина, почему он решил вырастить орка-шамана.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96797/368565

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку