Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 656: Хозяин, не стесняйтесь пользоваться мной! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 656: Хозяин, не стесняйтесь пользоваться мной!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Увидев, что Лотар сменил гнев на счастье, Е Чуи в душе вздохнул с облегчением, как и люди вокруг, которые не хотели видеть бой между двумя стражами империи. Но в этот момент Лотар вдруг направил Кель'Зарам в своих руках против Дебби, которая так же изрядно расслабилась.

"Мисс Дебби, Вы ранее полностью разрушили мой меч и этот счет все еще не является погашен мной. Теперь, когда у меня есть этот могучий меч, давай сразимся снова!" затем он посмотрел на Е Чуи и заверил его: "Не переживайте, главнокомандующий, наш бой это лишь небольшой обмен опытом, я никогда не стану сражаться с ней до смерти, так как я знаю, что личность мисс Дебби крайне важна для империи!"

Е Чуи: "……#!#%!@%¥"

Он думал, что сумел решить проблему без крови, но люди вокруг все еще помнили, как Дебби разрубила меч Лотара на три части.

Дебби совершенно не боялась боя с Лотаром.

Теперь боевые навыки маленькой девочки очень сильно возросли, так она долгое время пыталась найти достойного для себя противника. Так, когда она услышала о восстании Хадгара, то была переполнена предвкушением, но ее ждало большое разочарование, когда она узнала, что это все была не правда. Однако теперь она могла сразиться с Лотаром, так что можно сказать, что ее желание сбылось...

Тем не менее, у нее все еще было чувство меры. Она прекрасно осознавала свою нынешнюю силу. Хоть Лотар и был первым воином империи, но что если она случайно убъет его? Это определенно будет большая потеря для империи. Ее золотой меч обладал силой силой, которую она еще не могла полностью контролировать...

Так, малышка быстро вынула из земли золотой меч одной рукой, а второй с нетерпением помахала Лотару, сказав: "Сделаем это..."

"Я нападаю!" Лотар тут же сделал шаг вперед и было очевидно, что он приготовился к нападению.

Е Чуи хотел было остановить его, но когда он поднял свою руку, неожиданно раздался громкий звон и звук удара. Это был Меч императора, который вырвался из рук Лотара и с силой погрузился в землю, непрерывно дрожа.

"Ась...." Лотар, Кадгар и другие люди вокруг впали в ступор.

"Эм..." Е Чуи и Дебби так же посмотрели друг на друга. Они знали, что Меч императора хотел, чтобы Дебби стала его новым хозяином, поэтому он был категорически против подвергать жизнь Дебби опасности. В данный момент он с сильной неохотой признал Лотара в качестве своего нового хозяина, так как он был действительно мощным тяжелым мечником, однако в его сознании Дебби все так же остается его первым хозяином, таким образом для него было абсолютно невозможно рассматривать ее, как своего врага! В результате, он вот так вот отреагировал на эту ситуацию.

"Что с этим мечом..." Лотар озадаченно посмотрел на Е Чуи.

Е Чуи слегка прокашлялся, похоже, что придется еще немного соврать...

"Этот меч называется Кель'Зарам. На древнем языке, это означает Меч высоких моральных устоев. Этот меч способен убивать лишь злых людей, но не может быть использован против людей с высокими моральными качествами. Если его направят против невиновных, он предпочтет навсегда остаться в земле, чем позволит обагрить себя кровью честных людей." праведным тоном сказал Е Чуи.

Люди вокруг практически взорвались от удивленного крика...

Затем они посмотрели на Дебби. Оказывается Дебби была человеком с высокими моральными устоями, поэтому меч и отказался сражаться с ней!

"Человек с высокими моральными устоями..." Дебби так же повторила эти слова и непроизвольно покраснела...

Лотар так же удивился, широко распахнув свои глаза. Он посмотрел на Дебби, а затем на Меч императора, который непрерывно вибрировал в земле, и наконец поверил в слова Е Чуи. Кроме того, он впервые в жизни видел меч, который обладал своей собственной волей. Этот меч видимо считал, что Дебби является очень честным человеком, поэтому и не хотел сражаться с ней....

Другими словами, он не сможет сражаться с хорошими людьми? Ну, это очень даже хорошо. В обычное время он был слишком импульсивен, из-за чего периодически совершал разные ошибки, но теперь, с помощью этого меча, он наконец мог взять себя в руки...

Подумав об этом, он убрал свое убийственное намерение, после чего Кель'Зарам так же перестал вибрировать.

"Мисс Дебби, ранее я совершил ошибку, спровоцировав Вас. Поскольку этот меч посчитал Вас честным человеком, я уверен, что Вы не станете злоупотреблять своим положением Главного казначея империи, чтобы расхищать средства империи, как я подумал ранее. Поэтому я прошу прощения у Вас!" Лотар так же был способен признавать свои ошибки. Так, он достал Кель'Зарам из земли и с серьезным лицом посмотрел на Дебби.

"О, ничего страшного. Я случайно достала 600 тонн золота, что эквивалентно 100 000 000 золотых монет, чтобы стать самым богатым человеком мира, так что естественно, что подобные мысли могли посетить очень многих людей.!" гордо сказала Дебби, не забыв показать свой сертификат самого богатого человека в мире.

Лотар: "...."

Увидев, что на этот раз вопрос с Лотаром окончательно был закрыт, Е Чуи так же окончательно расслабился. Он посмотрел на Хадгара и сказал: "Дела в Штормовой крепости не ждут, так что мы должны отправиться туда как можно скорее. Хадгар, господин Лотар, пожалуйста, приготовьтесь как можно скорее, мы выдвигаемся через пол часа!"

"Хорошо!" хором ответили Лотар и Кадгар.

*******************************

"Ты действительно не хочешь, чтобы мы пошли вместе с тобой в Штормовую крепость?" в замке Е Чуи, Фрейя с нетерпением ждала возвращения Е Чуи, так как ей очень понравилось участвовать в приключениях вместе с Е Чуи.

"Ты, Дадижнси, Селти и Дебби уже достаточно сильные. В данный момент вам нужно успокоиться и заняться изучением полученных сил. На этот раз там лишь небольшая катавасия с орками, с вашими силами, вам там просто нечего делать. Кроме того, я хочу воспользоваться этой возможностью, чтобы основательно изучить магию Времени." с улыбкой ответил Е Чуи.

В это время Лиэр сидела на коленях Е Чуи и крепко обнимала его одежду, словно боялась, что он нарушит свое слово и уйдет без нее. Е Чуи со смехом погладил ее по спине, а затем посмотрел на Кару и Тралла, которые стояли с другой стороны стола.

А далее он странно сказал: "А теперь, поведайте-ка мне, как это вы оказались вместе?"

"Босс, я и Тралл действительно хотим быть вместе..." несколько нервным голосом начала Кара. Если проигнорировать клыки, которые торчали из ее рта, она определенно была весьма милой девушкой. Затем ее глаза наполнились решительностью: "Я никогда не встречала такого орка, как Тралл, поэтому даже если ты будешь против, я все равно буду с ним!"

"Зачем же ты так говоришь. В конечном итоге, ты одна из моих людей и если ты действительно любишь его, то я не стану останавливать тебя." быстро сказал Е Чуи с улыбкой, а затем он посмотрел на Трлла и тот на автопилоте тут же насторожился: "Я хочу жениться Каре, чтобы она стала моей женой!"

Ну, мы уже знали об этом, еще когда он оглушил Кару и забрал ее с собой.

"Кара следует за мной из самого города Штайн, она часть моей семьи. Я надеюсь, что ты будешь в будущем хорошо заботиться о ней." негромко сказал Е Чуи Траллу, но в его голосе все еще можно было почувствовать холодные нотки, которые давали Траллу ясно понять, что если он разочарует Кару, то Е Чуи никогда не простит ему этого.

"Пожалуйста, будьте уверены, я обязательно позабочусь о Каре!" Тралл ударил себя в грудь, заверяя Е Чуи.

"Вот и славно." Е Чуи кивнул своей головой и встал со своего места: "Сейчас мне нужно идти в Штормовую крепость, чтобы разобраться с набегами орков, но когда я вернусь, мы вернемся к вашему вопросу..."

"Я хотел бы пойти в Штормовую крепость вместе с тобой!" вдруг сказал Тралл.

"Ты хочешь пойти со мной?" Е Чуи на мгновение впал в ступор.

"Мой родной дом - это орда Стального клыка. Просто 10 лет назад в орде царила гражданская война, в результате я потерялся и оказался в пустыне совсем один. Тогда меня и приютил Бревин. Я уже многое забыл из своего детства, но я все еще помню, что мой родной дом это орда Стального клыка. И теперь я хотел бы вернуться домой, чтобы посмотреть, как там обстоят дела." сказал Тралл глядя на Е Чуи.

Тралл был кандидатом на роль орка-шамана, которого хотел из него воспитать Е Чуи, так как Тралл обладал очень редким для современных орков талантом шаманов. Однако, с пробуждения его крови прошло немногим больше месяца времени, поэтому он все еще нуждался в увеличении своей силы. В данный момент позволять ему вступать в контакт с племенем орков было не самой разумной идеей, но... Сила может расти только в реальном бою. В любом случае, Е Чуи не предвидел больших проблем с этими орками.

Так, он согласно кивнул: "Хорошо, Тралл, ты можешь пойти с нами."

"И я..." тут же подала голос Кара: "Я тоже хочу пойти с вами и посмотреть, как там обстоят дела, так как орда Стального клыка так же является моим родным домом."

"..." ну что спевшаяся влюбленная парочка, а?

Е Чуи слегка покачал своей головой: "Ладно, собирайтесь, а затем мы выдвигаемся в путь!"

Кара и Тралл отправились собирать вещи, а Е Чуи стал прощаться с Даджинси, Фрейей и остальными. На этот раз в Штормовой лагерь вместе с Е Чуи отправлялись два орка, Лиэр и драконыш. Что касается драконыша, то его Е Чуи брал его с собой исключительно ради понту...

"Хозяин, ключ, которым ты можешь управлять мной, еще у тебя?" в этот момент вдруг спросила Хиппо: "Спросила я серьезным тоном."

"Да, у меня, а что?" Е Чуи достал ключи из кольца.

"Этот ключ связан с моей главной матрицей. Если хозяин окажется в опасности, то он может использовать ключ, чтобы призвать мою силу Закона Разрушения." сказала Хиппо: "Я показываю выражение нетерпения. Хозяин, пожалуйста, не стесняйтесь пользоваться мной."

"Хорошо, я понял."

Не слишком ли ее выражения двусмысленны? Почему-то создается впечатление, что он делал нечто нехорошее...

Е Чуи спрятал ключ в кольцо, а так же отказался брать вместе с собой Хиппо. Сила Хиппо была призвана убивать богов, таким образом использование этого супер-оружия против кучки орков был слишком излишним. Однако... если что-то пойдет не так, иметь некоторую страховку никогда не будет лишним.

Наконец, Е Чуи стал прощаться с Глорией. Гигантская девушка была очень грустной и ее многотонные слезы начали падать на землю. Ее печаль была вызвана очередным уходом Е Чуи. Она пообещала ему, что будет изо всех сил заботиться о Первородном древе, а затем с некоторой неохотой наблюдала за тем, как Е Чуи, вместе с Лиэр, драконышем и двумя орками отправились во внешний мир.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96797/367018

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку