Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 597: Комбинированный навык Дебби: Чудо бросок Дали! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 597: Комбинированный навык Дебби: Чудо бросок Дали!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Грубый убийца, который уже был готов напасть на Е Чуи со своими двумя кинжалами, услышав его неожиданный крик "Я люблю тебя!", вдруг вздрогнул и остановил свои движения. А затем с ним произошло тоже самое, что и с убийцей №1, когда Безликий так же сказал эту фразу. Он тупо выронил два своих кинжала на землю...

Другие убийцы, которые так уже приготовились идти в атаку, тоже неожиданно замерли. И каждый из них смотрел на Е Чуи так, словно хотел сказать: "Поведение этого человека и правда ненормальное!"

"Ты... ты..." грубый убийца похоже уже начал сгорать от стыда и позора. Он стиснул свои зубы и с яростным взглядом бросился к Е Чуи.

Но стоило ему сделать пару шагов, как его тело неожиданно вздрогнуло и упало на землю, а таинственные символы появились вокруг тела, став поглощать его жизненную силу....

Вскоре проклятая печать сделала свое дело и с болезненными криками грубый убийца умер в считанные мгновение..

На лицах других убийц появился сильный шок и они ошарашенными глазами посмотрели на Е Чуи.

Е Чуи ранее сказал, что может убить их всего одним предложением и сейчас он на самом деле сделал это... То, что выполнения этого обещания несколько отличалось от задуманного, для них было совершенно не важно, так продемонстрированная сила уже была слишком пугающей!

Но эти убийцы в конечном итоге были вовсе не глупы и довольно быстро они вернули свое самообладание...

"Проклятая печать! Это же проклятая печать! Ты... ты проклял нас с помощью силы клятвы?!" вдруг гневно воскликнул один старик: "Когда... Когда ты это сделал?"

"Это долгая история, так что я не намерен рассказывать ее вам." Е Чуи вовсе не был удивлен тем, что убийцы так быстро раскрыли его уловку. Он изначально был намерен запугать их до полусмерти, но теперь это не имело значения. Он улыбнулся и посмотрел на 7 оставшихся убийц: "Каждый из вас имеет на своем теле проклятую печать и если она не будет снята в течении двух дней, то вы все умрете, как он. В этом мире я единственный, кто может снять эту печать. Таким образом, вам стоит прислушаться ко мне и кое-что сделать для меня."

Услышав эти слова Е Чуи, убийцы снова разом задрожали и девушка-убийца испуганным тоном спросила: "Ты... что ты задумал?"

"Все очень просто." Е Чуи понял, что пришло время перейти к делу. Так, он указал на Священное древо и сказал: "Через полчаса вы должны напасть на стражей древа, которые охраняют секретный проход. Не так давно вы уже делали это под руководством Короля теней, так что вы уже должны быть в курсе того, что нужно делать."

Услышав его слова, убийцы переглянулись между собой и их лица наполнились ужасом.

Король теней ранее сказал им, что весь турнир на самом деле ритуал жертвоприношения, в котором все убийцы были жертвами, с помощью которых собираются воскресить жуткое создание. Так, под контролем Короля теней, они хотели войти внутрь Священного древа, но, к сожалению, потерпели неудачу. Из изначальных 20 человек, они потеряли 9 во время их штурма... И сейчас Е Чуи хотел заставить пережить этот опыт еще раз?

Разве это не тоже самое, что совершить самоубийство?

"Соглашаясь на мое требование, вы действительно подвергаете свою жизнь риску и имеете шанс умереть." Е Чуи заметил нерешительность на лицах убийц, поэтому он улыбнулся и добавил: "Но если вы откажитесь, то однозначно умрете. Подумайте над этим."

Семь убийц снова посмотрели друг на друга, а затем стали тихо что-то обсуждать.

Они все были лучшим из лучших убийц и были довольно знамениты в кругах убийц, но сейчас они оказались в ситуации, в которой они могли умереть от одной фразы Е Чуи "Я люблю тебя" и это реально пугало их до смерти. Просто думая об этом, они у них непроизвольно начинался нервный тик.

После некоторого обсуждения вперед вышел человек нейтральной наружности, из-за чего было сложно понять, был он парнем или девушкой, и спросил: "Если мы отвлечем этих стражей, ты поможешь нам избавиться от этих проклятых печатей?"

"Почему бы и нет." согласно кивнул Е Чуи: "Когда я вернусь из Священного древа, я помогу вам избавиться от печатей. Мне просто нужно, чтобы вы помогли мне отвлечь стражей на входе в дерево."

"А что если ты погибнешь там?" с некоторым беспокойством спросила девушка-убийца.

"Тогда вам лучше молиться, чтобы со мной ничего не случилось там." с улыбкой ответил Е Чуи девушке.

Тогда высокий и крепкий мужчина сказал: "А что ты собираешься делать внутри Святого древа? Хочешь уничтожить жуткое создание, для воскрешения которого мы все и оказались здесь? Я готов внести свою лепту и пойти вместе с тобой!"

Е Чуи улыбнулся и посмотрел на этого убийцу. Хоть он и выглядел весьма брутально, но его ум действительно был очень гибким. Было очевидно, что он хотел быть рядом с Е Чуи лишь для того, чтобы избавиться от проклятой печати, но он придумал весьма убедительную причину-маскировку для этого. При этом его тон был очень сердитым и сострадающим тоном, словно он говорил от имени всех убийц. Но на самом деле он просто пытался скрыть свои истинные цели в этом тоне.

Вот только обмануть Е Чуи не так-то просто.

Е Чуи отрицательно покачал своей головой и сказал: "В этом нет необходимости. У вас лишь одна задача - отвлечь стражей у входа в дерево." затем он сделал паузу и добавил: "Выбор у вас небольшой: либо вы делаете это, либо умираете."

На этот раз убийцы молчали добрых полминуты.

А затем старый убийца сказал: "Хорошо, мы обещаем тебе помочь, но эти стражи очень сильные. В последний раз нас было 20 и смогли максимум продержаться против них 10 минут. На этот раз нас всего семеро, поэтому максимум, сколько мы сможем продержаться против них - это 5 минут."

"Этого вполне достаточно." Е Чуи слегка улыбнулся и согласно кивнул головой: "Можете начинать через полчаса. Я буду с нетерпением ждать вашего выхода."

Затем Е Чуи обсудил детали с семью убийцами и вернулся к своей группе.

Е Чуи так же заметил, что эти убийцы уже давно сомневались насчет Короля теней и из-за проклятой печати они окончательно разуверились в нем, так как подозревали, что проклятые печати на них были установлены именно им.

Единственное, чего они не понимали, так это как Е Чуи получил контроль над проклятыми печатями Короля теней. Но как бы то ни было, теперь их маленькие жизни находились в его руках, так что они лишь могли повиноваться его воле.

Через 20 минут, Е Чуи вернулся к Дебби и остальным. У Священного древа было довольно много мест, где бы они могли проникнуть внутрь, однако лишь один путь был наиболее защищенным. Именно этим путем несколько дней назад пошел Король теней, подговорив убийц напасть на местную стражу, чтобы затем незаметно проникнуть внутрь. Хоть Хиппо и не могла рассказать, какую тайну скрывало Священное древо, но она все еще могла рассказать о событиях, которые произошли несколько дней назад, так что с помощью ее рассказа, Е Чуи смог точно выяснить, что случилось в то время, и узнать нужное место входа.

В данный момент, Дебби и остальные прятались за кустами, ожидая возвращения Е Чуи.

А затем, после того, как Е Чуи присоединился к ним, они увидели, как далеко впереди них появились 7 убийц.

Они достали свои ключи из секретных мест и их марионетки были рядом с ними. Прямо перед ними была запретная территория Кукольного леса, которую непрерывно патрулировали отряды воинов-марионеток.

Они уже весьма хорошо научились привлекать внимание стражей, так что одновременно атаковали их всей группой.

Больше всего группу Е Чуи удивила пара убийц - парня и девушки. Похоже, что эти двое уже давно знали друг друга.

Они увидели, как миниатюрная девушка запрыгнула на руку огромного убийцы, а затем огромный убийца использовал один из своих навыков, чтобы бросить девушку. Девушка резко полетела к воинам-марионетка, подобно пушечному ядру. Она была мечником длинного меча, так что во время полета, она обнажила свой меч и непосредственно высвободила мощный атакующий навык. Неожиданно в небе расцвело множество звезд, подобно цветам, а затем они обрушились вниз, атакуя марионеток. Сильное пламя вспыхнуло вокруг.

Несколько марионеток тут же упали на землю, а оставшиеся получили тяжелые ранения.

Затем другие марионетки издали громкий рев и бросились к девушке-убийце. Но девушка все еще находилась в полете. Затем раздался странный свист, она резко полетела назад. На ее ноге оказалась цепь, другой конец которой находился в руках парня, который метнул ее раньше. После того, как она выпустила свой навык, он тут же потянул цепь к себе, возвращая ее назад.

Это был комбинированный навык убийц и по слаженной работе этих двоих, можно было смело сказать, что они уже довольно давно работают вместе.

Когда девушка вернулась назад, парень убийца снова метнул ее в полет и она в очередной раз выпустила свои навыки.

Когда мечник достигает уровня Мастера-мечника, он может свободно летать в небе, однако не существовало ни одного мечника, который мог бы так же быстро прилетать и улетать, как это делала девушка-убийца. Продолжая взаимодействовать с мощным убийцей, ее фигура раз за разом мелькала между воинами-марионетками, из-за чего она наносила самый огромной урон марионеткам среди 7 убийц.

Это была просто идеальная пара!

Глаза Дебби, которая пряталась за кустами, увидев эту сцену, так же неожиданно засияли и она с задумчивым выражением лица повернула свою голову и посмотрела на Дали, который лежал рядом с ней...

Когда на марионеток напали, их внимание успешно было отвлечено. В результате, одна из марионеток неожиданно бросилась к убийцам.

Эти марионетки имели довольно высокий показатель интеллекта, а некоторые из них в этом отношении ничем не уступали людям. Однако, они все еще не способны были сравниться с настоящими людьми. Столь очевидный трюк "Отвести тигра подальше от горы" совершенно бы не сработал, если бы на месте марионеток оказались реальные люди. Марионетки были умны, пока находились в состоянии покоя, но если уровень их агрессии резко повышался, то они уже начинали действовать согласно инстинктам. Другими словами, даже если их интеллект и был подобен человеческому, то это был уровень довольно тупых людей...

После небольшой абаки 7 убийц, они смогли убить около 80 марионеток, после чего быстро отступили в одном направлении.

Марионетки-стражи бросились за ними в погоню.

Остальные марионетки, которые так же скрывались здесь и охраняли Священное древо, похоже, тоже получили сигнал о нападении и так же бросились в погоню за убийцами.

"Пошли!"

Увидев, что стражи были благополучно уведены прочь, Е Чуи выбрался из кустов. Он знал, что времени было очень мало, так что они должны были действовать быстро.

Далее была Дебби, за ней Яо Ни Мин, потом Даджинси, после чего энергично вышел Боши, Шандиан, который держал Фрейю и Хиппо и, наконец, Селти.

Затем вся компания быстро устремилась к скрытой дороге в джунглях.

На самом деле называть эту скрытую дорогу "дорогой" было не совсем правильно, из-за сильной пересеченной местности. Правильнее было бы назвать ее одной из пещер, которая могла привести к тайному месту под Священным древом.

Убийцы могли отвлечь марионеток лишь на несколько минут, но эти марионетки способны были взаимодействовать друг с другом. Так, если они обнаружат следы компании Е Чуи, то тут же подымут тревогу и призовут просто бесчисленное количество марионеток.

Священное древо марионеток или Первородное древо было все ближе. Е Чуи все больше ощущал величие этого исполина, растущего между небом и землей. Но в данный момент оно полностью иссохло и вызывало сильное чувство уныния.

И вдруг...

"Марионетки впереди!" неожиданно воскликнул Е Чуи и все замерли на месте.

На открытом пространстве более 30 марионеток выстраивались в боевой квадрат, полностью проигнорировав нападение убийц.

"Всего там есть около 30 марионеток, из которых не менее 10 являются божественными марионетками. Эти марионетки намного сильнее, чем обычные марионетки-стражи." Даджинси тут же произвела оценку силы марионеток перед ними. Поскольку она не видела их в действии, то оценка была лишь очень приблизительной.

"Ликвидировать их!" Е Чуи тут же принял решение и все приготовились к атаке.

"Позвольте мне первой пойти!" в этот момент вдруг заявила Дебби с очень довольным лицом: "Я как раз придумала очень мощный навык и хотела бы проверить его."

Е Чуи обернулся и посмотрел на Дебби: "Что еще за навык? Они довольно сложные противники. Твой "Золотой дождь" не сможет убить их всех мгновенно."

"Естественно, что это не "Золотой дождь"! Я не хочу использовать настолько драгоценный навык против такой мелочи!" затем Дебби энергично запрыгнула на плечо Дали и возбужденно улыбнулась: "Спокуха, основой моего нового навыка является возможность мгновенно атаковать и отступать. Прошлое выступление убийц парня и девушки вдохновили меня на создание этого навыка... Дали, запусти меня в них, а затем быстро забери назад, когда я начну приземляться на землю."

"Да, госпожа!" тут же энергично ответил Дали, а затем посмотрел на Яо Ни Мина, который сидел рядом на корточках...

"Постой минутку..." вдруг воскликнул Е Чуи, подумав о чем-то.

"Нет времени на разговоры! Нам нужно торопиться!" Дебби уже забралась на руку Дали, а затем крикнула: "Погнали!"

Дали быстро согнул свою руку, а затем резко метнул ее, подобно пушечному ядру.

На самом деле Дебби ранее уже использовала эту технику, когда они сражались с огромной жабой-боссом. Но тогда она совершенно не думала об этом. На самом деле эта техника могла быть использована лишь теми, кто имел небольшое телосложение и мощную силу. И когда Дебби увидела совместную работу убийц парня и девушки, ее вдруг осенило, что она так же может использовать этот прием!

Ее тоже могли бросить вперед, затем она высвободит свои навыки и ее тут же заберут назад. Неожиданная атака и быстрое отступление было главной фишкой этого комбинированного навыка.

Дебби придумала супер громкое название для этого комбинированного навыка, назвав его "Супер-комбо навык "Чудо бросок великой силы".(п.п. на китайском навык называется "大力出奇迹", где "大力" переводиться, как "большая сила", но вместе с тем, это так же имя марионетки Дебби - "Дали" и из контекста, не понятно, идет ли здесь речь о ее марионетки или же иероглифы употребляются в прямом их смысле. Поэтому, по другому этот навык можно назвать, как "Чудо бросок Дали".)

Вот только...

Наблюдая за тем, как Дебби с громким криком отправилась в полет, Е Чуи не менее громко выругался про себя. Прежде, чем использовать этот навык, нужно было обвязать себя веревкой! Таким способом она могла лишь оказаться в самой толпе стражей и тем самым спровоцировать огромную бойню, но как теперь Дали должен вернуть ее назад?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96797/331737

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Дебби 😁
Развернуть
#
Чем дальше тем всё тупее и тупее)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку