Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 590: В качестве приманки она просто настоящий профи. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 590: В качестве приманки она просто настоящий профи.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Так названная Е Чуи "элитная марионетка", была огромной, под 10 метров, марионеткой.

Кукольный лес занимает довольно большую территорию и в нем обитает довольно много различных зверей самых разных форм и размеров, но это был первый раз, когда компания Е Чуи встретила марионетку ростом не менее 10 метров. И эта марионетка напоминала огромную жабу. Правда у нее совершенно не было никакого мягкого и безобидного образа, скорее напоминая крайне жестокое и опасное создание. Ее тело выглядело крайне прочным и, казалось состояло из металла. С множеством бородавок и довольно сильно напоминая ту жабу-марионетку, которая проглотила Хиппо, просто ее размеры были намного больше.

Когда Е Чуи и компания прибыли на место падение "босса", огромная жаба уже сражалась с другими марионетками. Похоже, что появление этой марионетки привлек внимание других зверей-марионеток. Однако, несмотря на то, что эта марионетка была очень большой, ее сила и скорость были просто невероятны. Для атак она использовала свой язык, который мог высовываться на расстояние более 30 метров. Отпрыгнув назад, она с резким хлопком поймала и проглотила одного из раненных марионеток-зверей.

Это реально был очень жуткий зверь-марионетка.

"По оценкам Меганэкко, общая сила этой жабы составляет 105 ед. и относиться к классу божественных марионеток. Из-за ее огромных размеров, с ней будет очень тяжело справиться. Положительное отклонение составляет около 70 ед." сказала Даджинси. Благодаря тому, что сейчас марионетка-босс сражалась с другими животными, Меганэкко смогла оценить силу жабы.

Кроме того, поскольку она уже научилась точно оценивать марионеток, она так же смогла выяснить, эта элитная марионетка является божественной марионеткой.

"Общая сила 105 ед? И положительное отклонение составляет 70 ед?" Е Чуи тут же нахмурился. Эта элитная марионетка оказалась очень сильной. Конечно, если Е Чуи выложиться на полную, то она не будет представлять проблемы для него с его общей силой в 200 ед. и положительным отклонением в +100 ед., так он определенно не хуже этого зверя.

Но... если Е Чуи будет сражаться изо всех сил лишь с какой-то марионеткой-боссом, то это будет слишком унизительно!

Так...

"Думаю, нам стоит объединить свои силы и убить эту огромную марионетку в один миг!"

Сказал Е Чуи своим девушкам.

"И какое построение мы будем использовать для нападения?" с любопытством спросила Дебби.

Затем, следующие 5 минут Е Чуи подробно описывал свой план действий.

Выслушав Е Чуи, являясь главными ударными силами, Дебби и Даджинси согласно кивнули, подумав, что это был весьма неплохой план нападения. Если они будут сотрудничать друг с другом без слов, то действительно должны без проблем завалить эту марионетку.

"Тогда не стоит слишком долго задерживаться здесь и начнем нашу атаку." с улыбкой сказал Е Чуи.

"Я против! Я не согласна!" в этот момент Хиппо сказала без каких-либо эмоций: "Возразила я с серьезным выражением. Этот план совершенно неприемлем..."

"Протест отклонен."

Е Чуи издал вздох, а затем улыбнулся и положил руку на плечо Хиппо: "Не переживай, я обещаю, что с тобой ничего не случиться."

Хиппо хотела было снова возразить, но в этот момент Е Чуи нежно обнял ее и взял на руки. Но его объятие было несколько неправильным. Он просто схватил ее за пояс, словно сумку, а затем резко крутанулся вокруг своей оси и запустил ее прямо в марионетку-босса.

Попутно крикнув вдогонку: "Поехали!"

Дебби тут же так же начала действовать. Он вонзила свой меч в землю, а затем вскочив на плече Дали и крикнула: "Дали, брось меня!"

"Да..." несмотря на свою огромную силу и мощное тело, Дали совершенно не мог сражаться, так как был законченным трусом. Поэтому, когда ему не нужно было идти в бой, он чувствовал себя очень счастливым.

Он вытянул свою правую руку и Дебби встала на его ладонь, а затем слегка покачнувшись, он запустил ее в огромную жабу, подобно пушечному ядру.

Хиппо и Дебби устремились к огромной жабе-марионетке и атаковали ее!

"Гуууу?"

Элитная марионетка тут же заметила летящие к ней цели. Она быстро открыла свой рот и огромный язык вылетел из него. Он поймал Хиппо и поместил ее прямо в рот жабы, которая продолжала кричать: "Аааааааа, кричу я в панике, ааааааа!"

Наблюдая за прошлой битвой жабы с другими животными, Е Чуи обнаружил, что язык жабы был очень мощным оружием, но он мог поражать за раз лишь одну цель, а после использования этого навыка, нужно не менее 5 секунд, чтобы она снова смогла использовать свой язык.

По этой причине Хиппо была превращена в приманку и Е Чуи взял на себя инициативу, чтобы бросить ее прямо в рот огромной жабы, тем самым позволив Дебби без проблем подобраться к жабе для атаки. Хоть сейчас Хиппо очень хилая, но ее тело все еще остается очень необычным и сложным. Другими словами, его очень непросто повредить. Так, она была просто создана для того, чтобы стать профессиональной приманкой.

Все прошло строго по плану.

Дебби непосредственно долетела до тела огромной марионетки.

В это время она уже превратилась в золото и сияла золотым светом, выглядя очень величественно.

Она так же приготовилась использовать очень мощный навык, который до этого еще никогда не использовала.

Высший вспомогательный навык "Превращение в золото"!

"Превращение в золото" это уникальный навык золотых драконов. Все золото в этом мире было создано золотыми драконами, с помощью этого навыка. Режим навыка Дебби был "Золотой дракон", поэтому она так же владела и этим навыком золотых драконов, к сожалению, он не был вечным. По мнению Фрейи, Дебби как минимум должна достичь уровня Джаггернаута, чтобы этот навык обрел постоянный эффект.

Может показаться, что до момента, как "превращение в золото" обретет постоянный эффект, этот навык является совершенно бесполезным для Дебби.

Но это совершенно не так. На самом деле это очень мощный вспомогательный навык.

Золото, особенно чистое золото, само по себе не очень прочное. Многие люди вполне способны раскусить его с помощью своих зубов. Так, если во время боя Дебби превратит доспехи и оружие противника в золото, то это равносильно тому, что те превратились в бесполезный мусор. Доспехи и оружие из золота, хоть и выглядят очень величественно и дорого, на самом деле являются самыми бесполезным мусором в бою. (п.п. насколько помню, в начале книги говорилось, что доспехи из золота самые крутые... Но на всякий случай все же сделаю ремарку: возможно, в начале рассказа речь шла не о доспехах из чистого золота, а о каком-то сплаве с высоким содержанием золота.)

Так, ее навык "Превращение в золото" становился крайне мощным навыком поддержки, очень сильно снижая атакующую и защитную силу цели.

После броска Дали, в момент, когда жаба проглотила Хиппо, Дебби оказалась возле элитной марионетки и ее маленький кулак врезался в необычный живот жабы.

Сила этого удара была очень слаба, огромная жаба даже не почувствовала его.

Но... когда кулак Дебби соприкоснулся с животом жабы, ее кулак окутал золотой свет и золотая корка стала быстро распространяться от места столкновения ее кулака и живота жабы. Под воздействием Ауры меча Дебби, менее чем за 10 секунд, уродливая серая механическая жаба превратилась в золотого гиганта!

"Превращение в золото" Дебби эффективно лишь против неодушевленных или мертвых предметов. И хоть огромная жаба имела свой интеллект и сознание, она все еще состояла из неорганических частей, на которые может повлиять Аура меча Дебби.

Конечно, став золотой, марионетка вовсе не утратила своей возможности двигаться. Она с сомнением посмотрела на свое золотое тело, но являясь зверем, она не сильно задумывалась на счет того, что только что произошло. Она уже заметила падающую к земле Дебби и приготовилась снова использовать свой язык, чтобы схватить ее.

Но в этот момент Даджинси была запущена в полет своей марионеткой Шандиан.

Шандиан Даджинси специализировался на скорости, так его скорость была максимальной среди всех марионеток. За эти два дня Е Чуи тщательно изучил Шандинана и помог Даджинси выработать совместную тактику сражения с ним.

Изначально Шандиан имел в своей комплектации один навык, который был высшим навыком поддержки "Поглощение урона". Если говорить коротко, то этот навык позволял ему поглощать и рассевать урон, который был направлен на него, до определенно момента. Это был очень мощный защитный навык. И когда Е Чуи тщательно изучил этот навык, то обнаружил еще одну возможность его применения, что позволило ему разработать комбинированные атаки для Шиндиана и Даджинси.

Совместная супер атака "Черная сеть молний".

Когда Дебби превратила огромную жабу в золото, Даджинси и Шендиан вступили в игру и так же атаковали ее. Из тела Даджинси вырвался уникальный черный свет, который был сформирован слиянием элементов тьмы, огня и молнии.

Затем фигура Даджинси неожиданно замерла и из ее рук вырвалась черная молния

И та устремилась к телу Шендиана

В эту молнию так же была включена "Поглощение урона"

Неожиданно между Даджинси и Шендиантом появилась огромная черная молния, которая казалось горела черным пламенем.

Вжух!

Даджинси оставалась неподвижной, совершенно не двигаясь, а Шендиан на огромной скорости взлетел вверх и полетел к элитной марионетки. А затем нарезав несколько кругов, он быстро обернул жабу сетью из молний.

Окутанная сетью из черной молнии, жаба издала громкий крик.

А Шендиан резко взлетел в небо и сеть из молний резко стянулась!

Черная сеть молний была завершена!

Черная сеть из молний, созданная Даджинси не могла напрямую разрезать прочное тело жабы, но после того, как оно превратилось в золото, у элитной марионетки не было и шанса на сопротивление этой силе.

Затем под напуганные крики жабы, этот сеть молний полностью разрезала ее тело.

Команде Е Чуи потребовалось менее 30 секунд, чтобы полностью одолеть эту марионетку-босса.

"Отлично, что подобная тактика нападения очень эффективна!"

Наблюдая за кучей обломков жабы, Е Чуи удовлетворенно кивнул своей головой и пробормотал сам себе. А затем Е Чуи вдруг что-то почувствовал и повернул свой взгляд в сторону, после чего на его губах появилась слабая улыбка.

"Так и знал, что появление элитной марионетки так же привлечет внимание других участников турнира..."

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96797/327557

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Вот так ей (Хиппо) и надо за обнул статусов своих😈
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку