Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 573: Это что, ее особая опция: отправлять свою голову назад за помощью? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 573: Это что, ее особая опция: отправлять свою голову назад за помощью?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Не благодарный динозавр, который даже посмел укусить Е Чуи и Дебби, естественно, что в конечном итоге не был непосредственно съеден ими. После того, как все динозавры из первой партии вылупились, Е Чуи создал специальную изгородь в лесу, за которой и поселил маленьких динозавров. Эта защитная мера должна была быть выполнена с предельной осторожностью, так как в противном случае Юрский парк мог снова случайно повториться.

Динозавры растут довольно быстро, но их укрощение было куда-более сложной задачей.

Похоже, что армии рыцарей на Т-рексах предстоит преодолеть еще много трудностей, пока она будет полностью сформирована. К счастью у него было больше десятка магических зверей с драконьей родословной, которые уже были очень близко к становлению полноценными драконами, поэтому они оказывали мощный подавляющий эффект на динозавром и могли довольно сильно подавлять агрессивность этой пузатой мелочи.

Рано утром на следующий день.

"Этот тип динозавров очень сложно встретить, так почему бы нам не организовать зоопарк и не показывать их другим за деньги?" мечтательно сказала Дебби сама себе, сидя за обеденным столом и жуя кусок хлеба: "Это уникальное животное, так что наверняка очень много людей захотят посмотреть на них!"

"Ты вообще, о чем-нибудь еще, кроме денег думаешь? Если ты будешь столько думать о деньгах, то однажды сойдешь с ума." несколько нервным тоном сказала Ифей Я.

"Я просто ищу способы подзаработать еще немного. Мы получили власть над этой страной менее месяца назад и за это время я уже потратила более 1 000 000 золотых монет. Из-за этого я так лишилась статуса самого богатого человека империи! Мы должны немедленно найти способ заработать еще больше денег!" от накала эмоций, Дебби даже начала размахивать вилкой, которую держала в руке: "Идеальным решением было бы узнать какую-нибудь тайну или отправиться в еще одну экспедицию и сделать на этом огромное состояние!"

"Измерения, подобные миру Предка-императора, может создать только один человек, таким образом, если ты захочешь найти еще такие измерения, то я боюсь, что это будет очень не просто." Е Чуи с улыбкой отрицательно покачал своей головой.

"Это совершенно не факт, у меня есть предчувствие, что в скором времени у нас снова появится возможность еще раз отправиться в путешествие для исследования тайн древности." с очень уверенным лицом заявила Дебби.

Все, кто в этот момент сидел за столом, одновременно улыбнулись и покачали своими головами. Естественно, что они не воспринимали ее слова всерьез.

Но, вскоре после того, как Дебби закончила говорить, компания Е Чуи закончила свой завтрак и даже Дебби уже благополучно забыла о том, о чем говорила ранее, а Е Чуи собрался отправиться в комнату, в которой был заключен Тралл, дабы использовать на нем свое умение "ездить по ушам", как в гостиную вошел Гу Бо с деревянной коробкой в руках.

"Босс, кто-то прислал эту коробку в наш магазин. Посыльный сказал, что это что-то важное. Он так же затребовал с меня 10 золотых за доставку этой посылки и сказал, что я должен как можно скорее передать ее тебе, поэтому я тут же бросился сюда." Гу Бо поставил ящик на стол и озадаченно посмотрел на Е Чуи: "Кажется, внутри что-то живое."

В этот момент все уже встали из-за стола, но увидев эту коробку, на лице каждого отразилось весьма странное выражение.

С учетом того, что произошло совсем недавно, у Е Чуи появилось странное предчувствие.

Не может быть!

Абсолютно точно не может быть!

Нет, ну наверняка, этого быть не может!

Он осторожно положил руку на крышку ящика и удостоверился, что внутри не было никаких колебаний магии. И ничего опасного им замечено не было. Так, он открыл коробку и медленно поднял крышку.

"Уф, наконец-то, свежий воздух, в этой коробке я чуть не задохнулась!" воскликнула голова Селти с улыбкой на лице.

Бах!

Е Чуи резко закрыл крышку коробки.

Он и остальные люди вокруг показали весьма странные выражения лиц.

Иллюзия, это была определенно иллюзии, только что он точно видел иллюзию. Е Чуи решил, что у него возникли психологические проблемы с открытием разного рода посылок...

Затем Е Чуи сделал глубокий вздох и снова открыл коробку.

"Эй, ты совсем страх потерял?! Живо достань меня от сюда! Я несколько дней умирала со скуки в этой коробке, хоть и не могу умереть на самом деле!" рассержено воскликнула голова Селти.

На этот раз Е Чуи убедился в том, что эта девушка, снова отправила свою голову назад в посылке!

Обливаясь холодным потом, Е Чуи достал голову Селти из коробки, а затем посмотрев на остальных, он обнаружил, что все они так же сейчас умывались холодным потом, а их глаза нервно дергались. В прошлый раз Селти прислала свою голову назад, когда Жуткое трио пропало без вести в гробнице Александра. Тогда она с помощью Фродо быстро вернулась назад, чтобы попросить помощи у Е Чуи. Интересно, что случилось на этот раз?

Кстати, это что, у нее такой особый навык: в случае чего отправлять свою голову за помощью?

Несколько минут спустя.

Гу Бо покинул мир Е Чуи, дабы расплатиться за доставку головы Селти, а Е Чуи, Дебби и остальные сидели за столом, в центре которого была расположена голова Селти. Все озадаченно смотрели на нее, пытаясь угадать, что случилось с ней на этот раз.

Безликий, Джарвис и Селти сформировали команду убийц, которую Е Чуи окрести "Жуткое трио", чтобы принять участие в турнире Короля убийц, который проводился таверной Пыльного ветра. Они должны были выдвинуться в небольшое поселение в горах Судного дня, где должна была состояться финальная часть турнира.

Когда они прибыли на место, что выяснилось, что этот населенный пукт был еще более заброшенным, чем они думали раньше. Но с другой стороны они смогли довольно легко найти нужное им место. Так как так там была всего одна таверна и называлась она "таверной Пыльного ветра".

Здесь они так же узнали невероятную правду. Оказывается вся организация убийц таверны Пыльного ветрах происходила из этой потрепанной небольшой таверны.

Владельцем таверны была девушка, которая выглядела лет на 15-16 и, судя по словам Селти, она была крайне сильной и жестокой.

"Вполне возможно, что она вообще не человек. Хоть я не могу утверждать этого однозначно, но это очень похоже на правду. Когда Джарвис впервые увидел ее, то он сказал, что она может быть такой же искусственной формой жизни, как и он сам." затем Селти очень серьезным взглядом посмотрела на Е Чуи и продолжила: "И мне кажется, что эта девушка даже может быть сильнее тебя."

"Ты хочешь сказать, что эта марионетка может быть сильнее, чем я сейчас?" на лице Е Чуи появилось любопытное выражение. Е Чуи уже был хорошо знаком с технологией марионеток, так как его доспехи Стального мечника, под управлением Джарвиса, по факту были так же марионеткой. В этой сфере Е Чуи можно было смело назвать экспертом-самоучкой. Так, он считал, что Джарвис уже был вершиной в сфере технологий создания марионеток.

Однако, даже если Джарвис использует свою полную боевую мощь, он все еще не сможет быть противником Е Чуи, который по факту является его создателем. И теперь Селти заявила, что девушка, которая может оказаться еще одной марионеткой, обладает силой, которая превосходит даже силу Всемогущего мага?

"Сила этой девушки действительно странная и самое главное я видела ее в действии. Таким образом, я могу смело утверждать, что ты, Хаммер, действительно, навряд ли станешь ей достойным противником." очень серьезно сказала Селти.

"Ты видела, как она сражалась с другими людьми? С кем она сражалась?" с любопытством спросил Е Чуи.

Селти на мгновение умолкла, а затем сказала: "Со мной и Джарвисом. Она практически мгновенно разрушила мое тело и убила Джарвиса. Мы даже толком защититься от ее атаки не успели..."

В гостиной воцарилась тишина

А выражение Е Чуи тут же наполнилось холодом, после чего он быстро сказал: "А от сюда, давай по-подробнее."

"Хорошо..."

Селти снова сделала паузу, а затем продолжила: "Когда мы прибыли в таверну, там уже было около 40 человек. Всего было 47 убийц, которые достигли финальной части турнира. Мы трое были последними из участников, вот только право на участие в турнире имеет лишь владелец жетона убийцы таверны Пыльного ветра. Всего было 47 убийц и 47 жетонов, но у нас был один жетон на троих - это и стало нашей проблемой."

Все это случилось 5 дней назад.

В этой убитой таверне Пыльного ветра, Жуткое трио и еще 46 убийц собрались все вместе. Каждый присутствующий смотрел на других либо настороженно, либо равнодушно. Как только они вошли в таверну, Джарвис тут же обратил свое внимание на девушку за барной стойкой, которая протирала стаканы. Тогда-то он и предположил, что она могла быть искусственной формой жизни.

Селти не знала, что такого сделала эта девушка ранее, но все убийцы в таверне относились к ней с крайним уважением.

"Итак, с вашим приходом все участники турнира на звание Короля убийц собрались вместе." увидев появление Жуткой троицы, девушка за стойкой отставила бокал, который протирала и быстро проверила личности Селти, Джарвиса и Безликого. Затем она бросила им ключ, который был довольно странным.

Ключ попал в руки Безликому.

"Каждый убийцы, который будет участвовать в финальном испытании, получил такой же ключ. Этот ключ открывает доступ к финальному испытанию, а так же является важным элемент самого испытания. Как именно его использовать, я расскажу вам непосредственно в Черном замке." сказала эта девушка.

Ранее она уже раздала 46 ключей другим участникам турнира.

"Этот ключ так же является телепортом, который может перенести лишь одного человека к Черному замку, где и состоится финальная битва."

Многие убийцы действовали всегда только в командах, так Жуткое трио не было чем-то не обычным среди убийц. Но в этот момент они выяснили, что в финальное испытание может попасть лишь один из них.

Лишь один из них может попасть в Черный замок.

"Но мы всегда действовали втроем." Джарвис тут же попытался договориться с этой девушкой: "И строго говоря, ни я, ни Селти нельзя считать отдельными людьми, поэтому вы должны позволить нам пройти дальше в Черный замок вместе с Безликим."

"Ваш запрос отклонен." холодно ответила девушка, пронзительным взглядом посмотрев на Джарвиса, а затем отвернулась: "Ключ может транспортировать лишь одного человека."

Тогда Джарвис на автопилоте протянул свою руку, чтобы схватить девушку за плечо.

"Почему бы раз не пойти на компромисс..."

Джарвис не закончил говорить, как девушка резко развернулась и атаковала его. Селти не знала, что именно она сделала, но Джарвис непосредственно отправился в полет назад и с силой упал на землю. Другие убийцы тут же разошлись по сторонам, нервно наблюдая за происходящим. Когда они только прибыли сюда, был один убийцы, который всячески пытался спровоцировать эту девушку, в результате он был непосредственно убит этой девушкой с особой жестокостью.

Хоть эта девушка выглядит хрупкой и слабой, но по факту является ужасным и беспощадным дъяволом.

Конечно же, что Джарвис отличался от обычных убийц и не получил никаких смертельных ранений после этой атаки. Так, он быстро вскочил на на ноги сразу после того, как упал, и на этот раз он уже был очень зол. Он быстро достал свой лазерный меч и напал на эту девушку. Селти и Безликий так же бросились ему на помощь.

"Безликий был непосредственно отброшен на землю этой девушкой, лазерный меч Джарвиса оказался совершенно неспособен ранить ее, зато эта хрупкая девушка мгновенно смогла открыть нагрудную пластину Джарвиса и что-то сделала, из-за чего Джарвис замер на месте. В то время я отчетливо слышала, как она сказала что-то вроде "Марионетка класса оружие бога? Ну, он вполне может быть использован в качестве игрового реквизита." Тогда я поняла, что ситуация принимает очень дурной оборот, поэтому я решила сбежать вместе с Джарвисом и Безликим. Я превратила свое тело в туман. В этой форме никто не мог схватить мое тело, но эта девушка все-равно поймала меня. Более того... она даже превратила меня в шар!"

Вспоминая те события, голоса Селти непроизвольно начала дрожать: "Тогда я услышала, как она сказала, что ее очень заинтересовало мое тело, так что она решила оставить его себе в качестве своего домашнего питомца..."

Все вокруг: "...."

Е Чуи слегка прокашлялся, а затем просил: "Что было дальше?"

Селти продолжила: "В тот момент Безликий проявил свою смекалку. Он воспользовался тем, что жуткая девушка отвлеклась на мое тело превращенное в шар, схватил мою голову и выбросил ее прочь. К счастью, мою голову подобрала маленькая девочка. Я попросила ее вернуть меня назад в таверну, но когда мы туда пришли, там уже никого не было."

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96797/318382

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку