Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 571: Я хочу воспитать шамана орков. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 571: Я хочу воспитать шамана орков.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Тралл был почти в три метра ростом, а от каждого его шага земля, казалось начинала трястись. Железный прут в его руках со свистом устремился к голове Е Чуи с силой, в которой, казалось была заключена мощь самих Небес. Он вызывал ощущение действительно мощного создания.

Тем не менее, Е Чуи лишь слегка приподнял свою голову и над ней появился пространственный щит. Это не был простой пространственный щит, это был щит отражения.

С громким взрывом, железный прут врезался в этот щит, а мощная отталкивающая сила заставила железный прут мгновенно покрыться трещинами, после чего изо рта Трелла вырвался сгусток крови, а его тело было отброшено назад и тяжело упало на землю. Тем не менее, он не выронил свой прут из рук.

Бревил снова бросился в отчаянное бегство. Он быстро достал свиток телепортации, приготовившись уйти от сюда.

Но правая рука Е Чуи уже приготовилась блокировать его.

Но в этот момент Тралл, который должен был получить сильные ранения от прошлой атаки, снова вскочил с земли. Этот орк-подросток оказался невероятно прочным. Его зеленая кожа, казалось, начала гореть. Затем он, словно совершенно не боялся смерти, снова атаковал Е Чуи своим железным прутом.

Е Чуи еще раз мельком посмотрела на Тралла и снова создал еще один пространственный щит. На этот раз с громким грохотом прут молодого орка полностью разлетелся на части, а сам Трелла еще раз вырвал кровью.

Тем временем Бревин успел выбежать из леса и активировал свиток. Тут же начался процесс телепортации и его окутал белый свет.

Рука, которую Е Чуи изначально приготовил для перехвата беглеца, не останавливалась с самого начала и до сих пор. Заклинание пространственной изоляции было практически завершено и он уже был почти готов отправить Бревина непосредственно в тюрьму.

Но Тралл был подобен занозе в пятой точке для Е Чуи. Даже после двух последовательных атак, полностью игнорируя свое физическое состояние, этот орк снова вскочил с земли и с громким ревом прыгнул к Е Чуи. В этот момент кожа на его теле претерпела странные изменения, казалось, она начала светиться зеленым светом, а пламя вокруг его тела уже стало видно невооруженным глазом. Его глаза стали кроваво-красными, а тело окутали штормовые ветры.

У него не было оружия в руках, однако его два кулака являются его сильнейшим оружием. Прыгнув к Е Чуи он поднял свои руки над головой, собираясь обрушить удар на своего противника.

Е Чуи реально был поражен стойкости этого орка, тем не менее, его терпение было не бесконечно. Так, он уже было приготовился к тому, чтобы разобраться с этим паразитом раз и навсегда, но в этот миг его глаза неожиданно расширились, показав намек на удивление.

На руках Трала показался слабый образ тотема. В этой критической ситуации, Е Чуи похоже пробудил внутри Тралла некую силу.

Так, он быстро создал еще один щит.

Но на этот раз, когда кулаки Тралла поразили щит, он не был отброшен назад, как в прошлые разы, вместо этого был разрушен щит Е Чуи.

Е Чуи вместе с Лиэр на руках быстро отскочил назад на несколько метров, а сам все более пристально смотрел на Тралла. Его пространственный щит может и выглядит невзрачно, но его сила довольно велика, по крайней мере его сила вполне достаточно, чтобы блокировать атаку заклинания высшего уровня. Но в данный момент он был полностью разрушен двумя кулаками Тралла. И во время этой атаки он почувствовал могучую силу в крови этого молодого орка.

Тело Тралла стало излучать сильный жар, словно вся его кровь разом начала кипеть, а странный тотем, который только что появился на его руках, развеялся. И похоже, что он поглотил довольно много сил орка, так что было заметно, что он сильно устал, тем не менее, по его лицу можно было понять, что он был совершенно не намерен сдаваться. Он сделал глубокий вдох и снова приготовился напасть на Е Чуи.

Е Чуи был полностью уверен, что если попытается остановить этого "малыша", то тот просто нападет на него еще раз, полностью проигнорировав его. И хоть Е Чуи мог с легкостью отбросить его, придавить к земле с помощью гравитационной магии или даже убить его, но в данный момент его очень сильно заинтересовала таинственная сила Тралла. Похоже, что это... была тотемная магия, которую могли использовать некоторые избранные орки!

Ходили слухи, что тотемная магия уже была давно утеряна орками. Но этот орк перед ним, похоже сумел пробудить силу своей крови и получил возможность использовать тотемные техники. Неужели он обладает потенциалом стать орочьим шаманом?

Так, желая удовлетворить свое любопытство, Е Чуи полностью проигнорировал существование Бревина, позволив ему сбежать с помощью свитка телепортации.

Затем он с неподдельным интересом начал наблюдать за Траллом. Он хотел увидеть, как тот еще раз использует тотемную магию.

Узнав, что Бревин смог сбежать, выражение лица Трелла тут же расслабилось. Тогда он еще раз посмотрел на Е Чуи и в этот миг его глаза что-то заметили на земле перед ним.

"Папа, мой кулон упал..." быстро воскликнула Лиэр Е Чуи. Когда Е Чуи быстро отпрыгнул назад, уклоняясь от атаки Тралла, цепочка кулона Лиэр не выдержала нагрузки и порвалась. В результате, кулон упал на землю. Это был кулон из клыков волка!

Это был кулон, который Е Чуи получил в мире Предка-императора!

Когда Е Чуи одолел Нерзула, тот в соответствии с правилами орков, подарил ему этот кулон. Кулон содержал в себе мощную тотемную магию, которая могла три раза защитить своего владельца в смертельной ситуации. Изначально, Лиэр использовала все три защитные попытки кулона во время испытания Жадности, но перед тем, как покинуть мир Жадности, Е Чуи использовал на Лиэр откат времени, так что и кулон так же вернул свою изначальную силу.

Тем не менее, Лиэр проносила этот кулон в мире Жадности на протяжении 1000 лет, так что она так же продолжала носить его даже когда они покинули мир Предка-императора.

В мире Предка-императора, Нерзул, с которым столкнулся Е Чуи, был всего лишь иллюзией, но вот кулон был настоящим.

И прямо сейчас, не известно, из-за проведения неких высших сил или же это действительно была просто случайность, но кулон Лиэр упал с ее шее и попал прямо в поле зрения Тралла.

Это был кулон, который был создан лично самым могущественным орочьим шаманом из когда-либо существовавших!

Так, если бы он попал в руки современных орков, то стал бы настоящей святыней!

И похоже, что Тралл так же почувствовал, как таинственный голос из кулона призывал его!

Кулон, который выглядел очень простым и примитивным, неожиданно поднялся в воздух и так же начал светиться зеленым светом. В этом кулоне содержалась тотемная магия легендарного орка-шамана - Нерзула. И хоть в древние времена сила этого кулона не стоила и упоминания, в настоящее время сила орков постепенно уменьшалась, не говоря уже о том, что они полностью потеряли свою тотемную магию. Так, магия заключенная в этом кулоне из клыков волка, была крайне ценной для них. Эта сила начала резонировать с кровью Тралла!

Тралл быстро покачал своей головой, словно проверяя, не сниться ли ему это все, но затем выяснил, что это на самом деле был не сон и некто из кулона действительно призывал его. Тогда он медленно поднял свою огромную руку и взял парящий в воздухе кулон.

Когда Лиэр увидел, что этот большой орк забрал ее кулон, она тут же нахмурилась и угрюмо сказала: "Папа, мой кулон..."

"Подожди немного, я скоро верну его тебе." быстро ответил ей Е Чуи. Для Лиэр этот кулон в лучшем случае можно было назвать просто сувениром и ее совершенно не интересовала сила, которая была заключена внутри кулона.

В это же время Кара рядом с Е Чуи шепотом спросила: "Босс, что черт возьми здесь происходит?"

"Это очень не обычный орк. Если мои догадки верны, то он должен быть потомком какого-то орка-шамана. В его жилах течет кровь орочьих шаманов. Когда он попытался напасть на меня, он превзошел свой предел и сумел пробудить в себе слабую тотемную магию. И когда эта сила пробудилась, она вошла в резонанс с силой, которая была заключена внутри кулона Лиэр..." сказал Е Чуи с сияющими глазами: "и теперь я хочу увидеть, какие изменения произойдут с этим орком, когда он столкнется с силой древних орочьих шаманов."

Пока Е Чуи говорил все это, сила внутри кулона выпустила мощный импульс, а затем стала быстро сливаться с телом Тралла, из-за чего на его теле снова появился тотем, который ранее вспыхнул на его руках. А затем символ этого тотема покрыл все его тело. Сила, которая была внутри кулона, не была велика, тем не менее, ее хватило для того, чтобы окончательно пробудить силу шамана в теле Тралла.

"Аааргх!"

Тралл уже был сильно измотан и тяжело ранен. И в этот момент он почувствовал, как его тело начала наполнять сила. Это была сила орков!

Зеленый свет вырвался из его глаз и рта!

А зеленое пламя полностью окутало его тело и продолжало гореть!

В этот миг он унаследовал силу орочьих шаманов и стал Варлордом орков! Он непобедим! Он очень силен и непобедим!

Шандарах!

Е Чуи резко бросился к Траллу и выпустил молнию по его голове, полностью вырубив его.

"Какой интересный способ передачи наследия. Нужно будет тщательно исследовать и исследовать это явление." Е Чуи стоял рядом с телом Тралла и непрерывно кивал своей головой с ухмылкой сумасшедшего злого ученого.

Кара, стоявшая рядом с ним: "...."

Затем Е Чуи поднял кулон из зубов волка, который полностью лишился своих сил и передал его назад Лиэр, а затем достал магофон и вызвал Ифей Я, попросив ее прийти сюда вместе с городскими стражами, чтобы забрать обезвреженных бандитов. Что касается Тралла, то Е Чуи непосредственно переместил ее в свой замок. А затем лично создал клетку, в которой и запер молодого орка.

По требованию Кары, клетка была установлена рядом с ее комнатой. Она заявила, что этот орк посмел оглушить ее, что не может быть более возмутительным, поэтому теперь она лично будет наблюдать за ним!

И хоть, когда она это говорила, на ее лице появился слабый румянец, Е Чуи не обратил на это совершенно никакого внимания и установил клетку рядом с комнатой Кары.

"В данный момент племя орков на окраинах империи Сюй Чуи представляют из себя большую проблему. Но, возможно, у меня получиться сделать из Тралла настоящего орочьего шамана...."

Тайно подумал про себя Е Чуи.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96797/317321

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
1
Развернуть
#
Всё
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку