Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 532: Неужели они стали свидетелями любовно шоу титана? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 532: Неужели они стали свидетелями любовно шоу титана?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Как гений самообучения и компьютерный маг, Е Чуи полностью усвоил все тайны источника магии и полностью разобрался в сути магии. Если он хотел изучить новое заклинание, естественно, что он не стал бы пытаться выучить уже существующее заклинание, так он стремился создать нечто новое и оригинальное. С его уровнем понимания магии, заклинания базового, продвинутого и высшего уровня уже не были интересными. Таким образом, если он и хотел создать какое-то заклинание, то это были только супер-заклинания.

В данный момент у Е Чуи уже было создано три супер-заклинания: "Сияние солнца", "Ярость Дебби: драконий смерч" и "Удар титана"

Из них, "Удар титана" представлял из себя серию заклинаний, которые создают иллюзорные образы титана, которые пользователь призывает для битвы. "Растаптывание" как раз было одним из таких заклинаний. Е Чуи придумал это заклинание после того, как увидел Глорию в действии. С того момента, он непрерывно улучшал это заклинание и лишь совсем недавно закончил его.

Демонстрация этого заклинания потрясла подавляющее большинство магов вокруг. Если Е Чуи действительно затеять бой с ними, то для них это станет реально большой проблемой.

Скрываясь за защитой крыши башни Времени, с таким заклинанием он может стать совершенно непобедимым. Он сможет без проблем атаковать их, но они ничего не смогут сделать ему в ответ... Это слишком пугает...

Е Чуи определенно теперь обладал силой, чтобы стать грозным противником для всей башни Времени, тем не менее, он не проявлял инициативы к нападению на них, что ясно показывало, что он изначально не был намерен становиться их врагом...

Кроме того, как и сказал Е Чуи, его заклинание обладало мощью легендарных титанов. Это было неопровержимым доказательством того, что он видел титанов. Увидев заклинание Е Чуи, многие маги про себя подумали, что все остальные заклинание, которые были названы в честь титанов, должны быть полностью переименованы...

7 мудрецов, которые парили в воздухе и тоже видели демонстрацию заклинания Е Чуи, на мгновение впали в ступор, шокированные его силой, и лишились дара речи. Фактически, даже если бы Е Чуи использовал это заклинание против них, любой из них смог бы с легкостью справиться с ним, так как оно было создано с использование магии и не содержало в себе силы законов этого мира.

Сила законов была сильнее силы магии и этот разрыв был слишком велик. Тем не менее сила заклинания Е Чуи все еще была очень... жуткой и пугающей.

Сила, которую показывал Е Чуи, заставила их вспомнить могущество Предка-императора. Словно перед ними сейчас стоял еще один Предок-император. Если у него будет достаточно времени для развития, сложно себе даже представить, насколько могущественным человеком он станет...

Крыша башни Времени была главным ключом к возможности слияния их сил и формирования режимы Всемогущего мага, таким образом они ни за что не могли позволить ему забрать крышу их башни.

Хоть семь мудрецов лишились возможности объединять свои силы, но их взаимопонимание уже достигло чуть ли не уровня коллективного разума. Так, самый старый из мудрецов после небольшой паузы, сказал: "Это заклинание действительно способно доказать то, что ты видел титанов, однако, это не доказывает, что они еще живут в этом мире и тем более не доказывают, что они являются твоими друзьями."

"Так же, вполне возможно, что ты получил это заклинание во время экспедиции в мир Предка-императора."

"В этом мире определенно не существует живых титанов!"

"Есть ли у тебя другие доказательства!"

"Вам нужны еще доказательства?" Е Чуи знал, что 7 мудрецов не сдадутся так просто, так что он снова взмахнул своей рукой и черная веревка появилась из его кольца и начала парить в воздухе вокруг него. Это был волос Глории. Тогда Е Чуи громко сказал: "Как насчет этого? Это волос титана. Его могущество вы, семеро, имело возможность испытать на себе. Его окутывает мощная сила законов, так что он даже был способен нейтрализовать вашу Абсолютную сферу. Я могу управлять крышей башни магов по большей части именно благодаря этому волосу."

"Волос титана?" увидев длинный канат, парящий вокруг Е Чуи, шокировано воскликнуло множество магов.

Но семеро мудрецов были шокированы еще больше. Они лично видели силу этого волоса. Даже со всей своей силой Абсолютной сферы, они так и не смогли одолеть этот волос. Этот волос обладал гораздо большей силой, чем их собственная. Сначала они подумали, что это был некое волшебное устройство Е Чуи сделанное в виде хлыста, но в результате это оказался волос титана!

Волос титана!

Поскольку титаны были очень могущественными, их тела могли не разлагаться довольно долго, но даже они не смогли бы выдержать испытание временем и если они действительно вымерли тысячи лет назад, то было бы просто невозможно, чтобы их волос сохранился до наших дней. Даже если бы он передавался в наследство и тщательно оберегался, он все еще смог бы продержаться так долго, но прямо сейчас Е Чуи в руках держал настоящий волос титана. И сила, которая в нем содержалась, однозначно доказывала, что это не была подделка и титаны до сих пор были живы...

Это было весьма убедительное доказательство.

Семеро мудрецов опять впали в ступор, а некоторые из магов уже начали верить Е Чуи. Может он и мог случайно заполучить это заклинание, но иметь волос с такой мощной силой, что даже 7 мудрецов не смогли совладать с ним, он определенно не может быть подделкой.

Тем не менее, 7 мудрецов все еще отказывались сдаваться. Так, женщина-страшилка закричала: "Это еще ничего не доказывает... Может тебе просто случайно где-то достался этот волос. Хоть я и не знаю пока, как именно ты заполучил его и почему он обладает такой большой силой, но он все еще не может служить доказательством того, что титаны живы и в наши дни. И тем более это не доказывает, что ты являешься их другом!"

"Есть ли у тебя более убедительные доказательства?" закричал другой мудрец.

Е Чуи издал беспомощный вздох: "Похоже, без стопроцентно неопровержимых доказательств, я просто не смогу убедить вас..." с этими словами, он собрался достать что-то еще из своего кольца.

Но в этот момент Фрейя быстро наклонилась к Е Чуи и шепотом сказала: "Босс, так вышло, что... у меня есть вещь, которая однозначно докажет существование Глории..."

"Серьезно? И что это?" удивленно спросил Е Чуи.

"Да... это один элементы одежды Глории." с красным лицом прошептала Глория: "Когда мы были в Западном Сяэре, господин Фродо попросил местных людей помочь ему пошить одежду для Глории, а затем меня попросили помочь надеть Глории ее новый наряд, но из-за сложности этого процесса, я совершенно забыла про ее лифчик в моем пространственном кольце. Одежда таких размеров не будет носиться никем, кроме титанов, так что..."

Е Чуи: "...."

Бля, использовать нижнее белье Глории, чтобы доказать существование титанов, это тоже самое, что использовать трусики своей девушки, чтобы доказать друзьям, что она у тебя вообще есть... На такое разве что какие озабоченные извращенцы пойдут.

Так, он с некоторой испариной на лбу, сказал Фрейе: "Забудь об этом... В любом случае, я не собираюсь на самом деле заставить этих людей поверить в существование Глории. Достаточно просто заставить их сомневаться. Главная цель всего этого, это просто выигрыш времени. Кроме того, если мы на самом деле достанем огромный лифчик, то... они скорее всего просто заявят, что это я увеличил его до таких размеров!"

Фрейя: "...."

Затем Е Чуи достал свой магофон из кольца и с его помощью собрался связаться с Глорией. Перед тем, как покинуть Западный Сяэр, Е Чуи подарил один магофон Глории, но из-за ее размеров, ему пришлось сильно увеличить размеры ее магофона, чтобы она могла комфортно пользоваться им.

Так, он хотел позвонить Глории, чтобы люди вокруг услышали ее голос. На самом деле, Е Чуи понимал, что с самого начала было практически невозможно доказать этим людям существование Глории, пока она на самом деле не предстанет перед ними. Все остальные доводы и аргументы будут просто проигнорированы ими.

То, чего сейчас пытался добиться Е Чуи, это поколебать веру магов башни Времени. Он не хотел вражды с ними и хотел заставить их понять, что он "был вынужден умыкнуть крышу их башни". И хоть сейчас они были полностью защищены силой крыши башни, но если они на самом деле решать решить этот вопрос силой, то даже так, Е Чуи придется очень не сладко

С другой стороны, ему нужно было выиграть время.

По озадаченными взглядами множества магов вокруг, Е Чуи набрал номер магофона Глории. С помощью магии ветра, он увеличил звук до максимума, чтобы все вокруг могли слышать их разговор.

Гудок шел где-то около 10 секунд, после чего из него раздался голос Глории в котором звучали некоторое удивление и сонность:

"Господин Хаммер, что-то случилось? Я очень соскучилась по Вам, когда Вы вернетесь?"

Голос был очень мягким и вызывал ощущение, словно он принадлежал маленькой, непослушной девочке. Услышав его, у людей непроизвольно возникал образ симпатичной, но непослушной девушки...

"Эм, я вернусь к тебе сразу же, как разберусь со своими делами." быстро сказал Е Чуи. Он знал, что Глория была очень наивной девушкой, несмотря на то, что стала титаном. Так что он с улыбкой сказал: "Уже глубокая ночь, так что ты наверное уже спала, прости, что побеспокоил."

"Все хорошо, но в последнее время мне так скучно. Хоть Мерри и Тук остались здесь со мной, но мне хочется выбраться от сюда, здесь очень мало места. Господин Хаммер, когда ты заберешь меня от сюда к себе домой? Я с нетерпением жду этого момента." с сильным предвкушением в голосе, спросила Глория.

".... Чуть позже я обязательно заберу тебя в свой мир, но сейчас мне нужна твоя помощь." с легким тиком на глазу, сказал Е Чуи. Слова Глории запросто могли быть истолкованы другими людьми очень неправильно. Так, он посмотрел на магов вокруг и указав на магофон, громко сказал: "Девушка, с которой я сейчас разговариваю, является легендарным титаном."

Все вокруг: "...."

Все маги вокруг резко посмотрели на Е Чуи взглядом, который так и кричал: "Ты чертов лжец!"

"Хорошо, что я должна сделать, господин Хаммер? Вокруг Вас есть посторонние люди?" несколько нервно спросила Глория.

"Да, вокруг меня собралось несколько других людей." быстро ответил Е Чуи, в надежде, что Глория все поймет и не станет говорить слишком много.

Но... он слишком сильно переоценил гениальность девушки-титана Глории. Когда она услышала слова Е Чуи, то сразу же перешла на шепот (ну, это она так думала. Она решила, что таким образом, на другой стороне ее никто, кроме Е Чуи не сможет услышать) и сказала: "Теперь нас никто не слышит? Господин Хаммер, будьте уверены, что я никому не расскажу о том, что было между Вами и мной. Я долго размышляла на этот счет и поняла, что это была особая ситуация и... то, что ты потрогал мою грудь, было вынужденной мерой..."

Е Чуи: "...."

В глазах магов отразились весьма разнообразные чувства. Этот возрожденный титан, что устроила выяснение отношений перед ними?!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96797/296141

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку