Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 528: Давайте заберем с собой всю башню магов! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 528: Давайте заберем с собой всю башню магов!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Оказавшись пойманным в ловушку на 7 этаже башни магов, Е Чуи терпеливо ждал, когда его заклинание-вирус сделает свое черное дело. Этот процесс занял более 12 часов времени и когда вирус закончил свою работу, было уже около полуночи. В это время Е Чуи сидел на своем кресле с закрытыми глазами и отдыхал, так как он не спал всю прошлую ночь. Фрейя так же спала плохо прошлой ночью, так что неизвестно когда, она забралась на тело Е Чуи и благополучненько уснула. Тона и Нона, два ее ангела-хранителя, так же в обнимку спали на теле Е Чуи.

Когда вирус Е Чуи успешно заразил всех 7 мудрецов, Е Чуи тут же получил уведомительный сигнал.

В помещение вдруг раздался громкий пердежь.

7 пердящих звуков раздались от 7 мудрецов и это была не случайность.

Это был сигнал!

Семь мудрецов, которые так же сидели с закрытыми глазами, восстанавливая свои силы, вдруг открыли свои глаза и озадаченно посмотрели друг на друга. Они занимались своим развитием в башне магии в течении последних 7 лет и являясь магами в Божественной сфере, они больше не нуждались в еде для поддержания своей жизнедеятельности. Так, в их теле уже давно прекратились процессы, которые могли бы породить подобные звуки, тем не менее, пердежь определенно исходил от них семерых.

Как такое возможно?

Фрейя так же проснулась от этого звука и подсознательно сначала потерла свой нос, а затем глаза. А когда обнаружила, что она спала на Е Чуи, она резко подскочила и спрыгнула с него. Со смущенным лицом она стала быстро расправлять свою одежду. Раньше она была слишком сонной и просто хотела найти удобное место для сна. В результате, она на самом деле уснула на Е Чуи... Это было слишком постыдно!

Затем Фрейя вдруг подумала о чем-то еще и с некоторым осуждением на лице посмотрела на 7 мудрецов. Эти старперы оказались настолько аморальны, что устроили совместный пердежь на глазах у других, какой позор!

"Наконец-то все готово." в этот момент выражение Е Чуи было полно радости: "Наконец-то мой вирус закончил свою работу."

"Ты о чем?" холодно спросил лысый мудрец.

"А я так погляжу, что вы, народ, просто кучка старых пердунов!" с улыбкой сказал Е Чуи.

"Сам ты пердун!" уродливая женщина-мудрец не удержалась от того, чтобы закричать это.

Е Чуи безразлично улыбнулся и достал свою волшебную клавиатуру. Он нажал на ней несколько клавиш, а затем с особым акцентом нажал на еще одну клавишу и от семи мудрецов снова раздался звук пердежа с каким-то очень странным ритмом...

Семь мудрецов полностью ошалели. Они переглянулись озадаченно переглянулись между собой, а затем все разом посмотрели на Е Чуи.

"Что ты сделал?!" яростным голосом спросил худой мудрец. Они быстро поняли, что Е Чуи каким-то образом прикрепил к ним такое позорное звукоподражание, как пердежь, и теперь даже если они не могли пердеть, они все-равно пердели. Это определенно было некая уловка, созданная каким-то волшебным устройством на основе магии ветра. Осознание этого вызвало у 7 мудрецов крайне необычные ощущения. Как он это сделал? Похоже, что он в некоторой степени получил контроль над магией в этом месте?

"Это просто сигнал."

С гордым выражением лица, сказал Е Чуи. Затем он спрятал кресло, кофейный столик и другие свои вещи в свое кольцо и с крайне серьезным выражением лица посмотрел на 7 мудрецов. А затем с видом лектора на лекции сказал: "Вы, семеро, способны использовать Абсолютную сферу благодаря силе башни Времени. На этом этаже есть специальная волшебная матрица, которая позволяет объединить вам ваши силы. Эта волшебная матрица является частью этой башни или правильнее будет сказать большого чайника. Таким образом, здесь вы способны обрести силу Всемогущего мага. Но в то же время, когда вы используете режим Всемогущего мага, вы фактически становитесь единым целым с башней."

"К чему ты клонишь, черт тебя дери!" у лысого мудреца уже появилось плохое предчувствие, так что он холодно задал этот вопрос Е Чуи.

"Я веду к тому, что через вас, я теперь способен управлять башней Времени." гордо заявил Е Чуи.

"Это невозможно!" закричала другая девушка-мудрец, которая была не такой страшной, как уродина, но вызывала ощущение более жестокого человека.

"Конечно возможно. Башня Времени - это древняя реликвия, которая наполнена могущественной силой законов, так что я просто не в состоянии взять ее под контроль своими собственными силами и еще более менее вероятно для меня вступить для меня в контакт с ядром этой древней реликвии, но совсем другое дело, вы являетесь правителями башни, которые имеют полный контроль над башней. Вы стали просто идеальными посредниками, позволив мне связаться с ядром башни, тем самым дав мне контроль над башней до определенной степени." Е Чуи продолжал говорил тоном лектора на лекции: "И хоть мой контроль не абсолютен, но я уже обладаю самыми высокими правами в управлении башней Времени."

"Ты слишком самонадеян!" еще один мудрец, похоже, наконец, окончательно разозлился. Он был молниеносным божественным магом. В его руках появился фиолетовый электрический шар, который казалось превратился в живую электрическую змею, которая непрерывно гуляла по его ладони. Эта молния была создана с помощью силы законов, так что даже простой волшебный элемент молнии уже обрел свое собственное сознание.

Фрейя на автопилоте быстро спряталась за Е Чуи с испуганным выражением лица.

Но Е Чуи лишь равнодушно улыбнулся: "Знаете ли вы, что называется высшим приоритетом доступа? Если вы попробуете напасть на меня здесь, то башня Времени мгновенно наложит на вас некоторые санкции. Если не верите, то можете рискнуть и проверить это лично." с этими словами, Е Чуи подошел к волосу Глории и убрал его.

Изначально 7 мудрецов объединили свои силы, чтобы создать Абсолютную сферу, с помощью которой они хотели захватить Е Чуи и Фрейю, но Е Чуи использовал свою Абсолютную сферу, так что они не смогли сразу же схватить его могли лишь постепенно подавлять его силу. Но в результате, Е Чуи использовал волос Глории, который, казалось, обладал некой невероятной силой, полностью защищая Е Чуи от их Абсолютной сферы..

На самом деле Е Чуи защищала сама сила башни Времени.

Когда Е Чуи сказал, что получил высший приоритет управления башней, он не соврал и теперь, при всем желании семеро мудрецов просто не могли навредить ему.

Если рассматривать систему управления башни магов, как операционную систему, то семеро мудрецов будут подобны программным утилитам, которые осуществляют контроль над системой. И когда Бодак коснулся одного из мудрецов, Е Чуи сумел успешно заразить своим вирусом всех семерых мудрецов, что в свою очередь привело к заражению всей системы. Е Чуи уже изначально имел очень высокий авторитет у системы башни из-за своего заоблачного количества очков опыта, что в свою очередь довольно сильно облегчило ему задачу проникновения в систему башни.

Услышав слова Е Чуи громовой божественный маг на мгновение замер, не смея нападать на Е Чуи, так как в душе он знал, что его слова были правдой. И если он попытается напасть на Е Чуи, то башня Времени тут же накажет его.

"Что он сделал?"

"Как он это сделал?"

"Да как он посмел это сделать?!"

Семеро мудрецов продолжили кричать в своем стиле "повтори трижды"...

"Ну, в будущем у вас будет довольно много времени, чтобы подумать над тем, как я это сделал, но сейчас, к сожалению, время меня поджимает, .так что я вынужден вас покинуть."

Сказал Е Чуи с загадочной улыбкой, а затем на его лице появилось выражение сомнения. Он думал над тем, просто ли ему уйти или же прихватить с собой всю башню Времени...

Когда Е Чуи направился на 7 этаж башни магов, он не был уверен в том, сможет ли его заклинание-вирус взять под контроль всю систему управления башни Времени. Он лишь на практике мог проверить насколько успешным будет его заклинание. Как минимум оно должно было гарантировать его безопасность внутри башни, но эффект вируса полностью превзошел ожидания Е Чуи. Похоже, что башня Времени не имела абсолютно никакой защиты от постороннего вторжения, таким образом, Е Чуи смог получить полный контроль над всей башней Времени.

И хоть контроль над башней все еще был не полный, но его прав уже было вполне достаточно, чтобы полностью забрать с собой башню магов.

Вот только, если он это сделает, это несомненно оскорбит всю империю Айшиз. Как никак Башня Времени была святой меккой для всех магов континента Айген-Даз и чтобы кто-то взял да и спер ее?! Подобное развитие событий, естественно, приведет в полное негодование очень многих людей....

Е Чуи быстро обдумал этот вопрос.

"Когда мы выйдем наружу, то уже будем считаться врагами башни. Их там много, а я один, кроме того, это они первыми попытались поймать меня в ловушки... И это не говоря о том, что эта лейка изначально принадлежала Глории!" стиснув свои зубы, Е Чуи быстро принял окончательное решение.

Его пальцы стали быстро бегать по клавиатуре и зеленые линии распространились от Е Чуи во всех направлениях, а башня Времени начала непрерывно дрожать.

Являясь святой меккой для магов всего мира, башня магов на протяжении тысяч лет неподвижно находилась в центре столицы империи Айшиз. Вокруг нее было построено множество зданий и в этот момент, все эти здания были полностью разрушены , а многие жители близко лежащих районов были напуганы до чертиков, с ужасом глядя на площадь, где находилась башня Времени.

Ученики-маги так же в панике выбежали из башни и с шокированными лицами уставились на нее.

Звуки волн, которые ранее непрерывно звучали в башне Времени стали очень громкими и в купе с непрерывным землетрясением, казалось, что башня магов превратилась в круизный корабль в разбушевавшемся море.

Со стороны, казалось, что башня времени непрерывно тряслась. Она слегка наклонилась, словно собиралась в любой момент взлететь в воздух.

Семеро мудрецов на 7 этаже башни были ошарашены еще больше и с непрерывными криками пытались восстановить контроль над башней. Но познания Е Чуи в вопросе магии намного превосходили их знания, таким образом, они даже обнаружить заклинание-вирус Е Чуи не могли, не говоря уже о том, чтобы обезвредить его. Кроме того, как только Е Чуи получил управление над башней, он первым делом закрыл им доступ к ядру башни, полностью лишив их власти в их же башне. Так, они просто ничего не могли сделать с происходящим.

Изначально они хотели поймать Е Чуи в ловушку, но теперь сами оказались животными, загнанными в клетку. В текущей ситуации, силы Е Чуи были очень слабы против них, так что он не мог непосредственно убить их, но с помощью силы башни, он все еще мог полностью захватить их и запереть здесь.

Выражение Е Чуи было полно решительности и его руки непрерывно бегали по клавиатуре.

Когда башня Времени начала непрерывно трястись, Фрейя крепко прижалась к Е Чуи. Хоть на ее лице и был некий страх, но пока она была рядом с Е Чуи, на душе ей было очень легко.

"Поехали!"

Неожиданно на лице Е Чуи появилась ехидная ухмылка. Он нажал последнюю клавишу клавиатуры и заклинание было активировано, так что он приготовился покинуть башню Времени.

Когда он нажал последнюю клавишу на клавиатуре, он и Фрейя почувствовали, что их тела словно стали невесомыми и они начали подымать в воздух неведомой силой.

А затем...

Снаружи, башня стала сильно напоминать большой чайник. И вот, с сильной встряской, крышка этого чайника резко оторвалась от основного корпуса, а сам чайник слегка покачнулся и замер на своем месте.

Е Чуи стоявший на нижней части крышки этого чайника вместе с Фрейей: "..."

Бля, он совсем не на это рассчитывал...

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96797/294415

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку