Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 502: Титан Глория (Начало) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 502: Титан Глория (Начало)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Титан Саурон яростно устремился вперед и снова приготовился нанести удар по компании Е Чуи. При этом он использовал только один палец своей руки, словно желая сказать, что ему достаточно было только одного своего пальца, чтобы полностью расправиться с Е Чуи и его компанией.

Но в следующий момент его палец был полностью остановлен!

Фродо, который только пришёл в себя, ошарашенно посмотрел на замерший над его головой огромный палец, но затем на его лице отразился ещё больший шок... Е Чуи, паривший в воздухе с вытянутой правой рукой со взрывом упал на землю, но его сила всё ещё была в состоянии противостоять силе Саурона.

В глазах Фродо Саурон был подобен человеку, который увидел муравья на земле и протянул свой палец, чтобы раздавить его, но неожиданно муравей оказался способны противостоять силе этого пальца.

Эта сцена выглядела совершенно фантастической.

Властелин Колец неожиданно прилетел к Фродо.

"Попробуй прикоснуться к нему, чтобы проверить, сможешь ли ты противостоять его воздействию!" сказал Е Чуи

"Хорошо... понял!" Фродо быстро согласно кивнул и немного дрожа взял в руку кольцо. Сейчас красное сияние кольца выглядело так, словно оно было полностью раскаленным железом. Температура кольца была невелика, но шепот голосов, которые исходили из него, звучали так, словно они могли полностью сжечь душу своего владельца. Когда Селти слегка коснулась кольца, то почувствовала, себя так, словно её поразила гигантская молния.

Однако семья Фродо рождалась с врожденным свойством полной гармонии с окружающим миром и природы. Именно по этой причине, его семья могла противостоять соблазнам демона в Властелине Колец. И сейчас, когда Фродо взял кольцо в руки, его выражение на мгновение утратило всякие эмоции, а затем он сказал: "Кажется, что это кольцо ничем не отличается от обычного кольца??"

"Похоже, что ты и правда можешь противостоять воздействию кольца!" Е Чуи улыбнулся, а затем махнул рукой и ужасные монстры, которые окружили их со всех направлений, неожиданно загорелись и в их рядах образовался зазор ведущий к лесу: "Ещё не всё потеряно. Фродо, ты должен немедленно доставить Властелина Колец в тот вулкан! Джарвис, Селти, вы пойдете вместе с Фродо и поможете ему!"

"Господин, мы лучше останемся здесь и поможем тебе..." тут же возразил Джарвис.

"Ты не сможешь помочь мне оставшись здесь!" Саурон уже убрал свой палец и он был крайне зол, так что он поднял одну из своих ног, приготовившись наступить прямо на них, когда Е Чуи сказал: "И если я буду использовать максимум своей силы, то вы можете оказаться в опасности. Не переживайте за меня, теперь я, как никак, Всемогущий маг! У этого не до титана нет и шанса убить меня!"

Но Джарвис и Селти всё ещё несколько колебались, однако в конечном итоге, приняли решение.

"Господин, будьте осторожны!"

"Я верб в тебя, Хаммер!"

Сказали друг за другом.

Затем Селти призвала свою лошадь-мотоцикл и, сев на него, сказала Фродо: "Садись, я доставлю тебя к вулкану."

Фродо теперь по размерам ничем не отличался от ребенка, но внешне он выглядел весьма зрелым. Он не был гномом, но его тело стало очень низким, так что он быстро согласился на это предложение и поспешил забраться на заднее сидение мотоцикла. Тем временем Джарвис взлетел в небо и развернул рельсовую пушку, установленную в его груди. В его руках так же появилась рельсовая винтовка и он приготовился выступить в качестве отряда прикрытия для Селти.

И вот, когда они уже собрались отправиться в путь, неожиданно раздался голос ещё одного хоббита. Это был Сэм, который так же пришел в себя: "Господин Фродо, позвольте мне так же помочь Вам!"

"Сэм, ты..." Фродо на мгновение впал в ступор.

Е Чуи посмотрел на Сэма и, убедившись, что тот не был поражен тьмой и не попал под влияние Саурона, он быстро махнул ему рукой и тот так же оказался на мотоцикле. После этого Е Чуи крикнул: "Уходите от сюда!"

В этот миг огромная нога Саурона обрушилась на землю.

Тогда раздался рёв двигателя вперемешку с лошадиным ржанием и Селти на своем мотоцикле резко устремилась в лес, скрывшись среди его деревьев, а Джарвис последовал за ней, оказывая прикрытие с воздуха.

Бабах!

Снаряд рельсовой пушки врезался в одного из Балрогов, разорвав его тело на куску.

Бах! Бах! Бах!

Затем последовательно раздалась серия выстрелов рельсовой винтовки в руках Джарвиса и монстр позади Селти так же был мгновенно убит.

Их отряд быстро устремился по направлению к вулкану.

А ужасная атака Саурона, наконец, достигла земли.

Тогда Е Чуи высвободил силу сразу всех 7 волшебных элементов и вокруг него волшебные элементы стали бешено метаться во всех направлениях. Он издал громкий крик и под ногой Саурона появилось яркое солнце. Все монстры вокруг мгновенно превратились в пепел, развеваясь на ветру, а Саурон почувствовал острую боль в ноге и издал болезненный крик, после чего его тело отступило на шаг назад, сотрясая всю землю вокруг.

Затем он издал яростный крик в небо и его глаза загорелись темно-красным пламенем, после чего он посмотрел на паразита, который медленно подымался с земли.

"В данный момент я могу без проблем использовать любые высшие заклинания, так же я могу использовать заклинания супер-уровня, однако для этого мне всё ещё нужно построить для них волшебные матрицы. Ранее у меня в арсенале было только одно супер-заклинание, но после возвращения из экспедиции я создал ещё одно, совершенно новое супер-заклинание."

Е Чуи сделал глубокий вдох и сила в его теле начала расти.

"Ааааргх!"

Драконий рёв пронзил небо и в воздухе начал конденсироваться золотой дракон из элемента ветра, затем появился огненный золотой дракон, водяной золотой дракон, светящийся дракон...

Так перед Саурон появилось 7 стихийных драконов, которые ранее были частью заклинания "Ярость Дебби", созданные Е Чуи. И его новое заклинание было сочетанием всех семи драконов вместе. Так, семь разных драконов стали парить вокруг Е Чуи.

По прикажу Е Чуи, драконы издали громкий рёв и устремились к Саурону.

После этого... они стали быстро парить вокруг Саурона.

Е Чуи создал это заклинание на основе техник волчков, которые разработала Дебби и, возможно, выглядело это не очень презентабельно, но сила его была весьма внушительной.

Практически мгновенно вокруг Саурона появился вихрь из 7 черных драконов. Этот вихрь из черных драконов обладал ещё более страшной разрушительной силой. Тело Саурона начало непрерывно подвергаться атакам, так что части его тела и лавообразная кровь начала парить вокруг.

Но даже этого было всё ещё не достаточно, чтобы убить титана.

Е Чуи, парящий в воздухе, сделал глубокий вдох и в его глазах мелькнул огонек беспокойства. Саурон оказался слишком мощным и если его сила пробудиться полностью, то континент Айген-Даз столкнется просто с ужасной катастрофой.

Нафига Предок-император хотел воскресить Саурона?

Возможно ли, что этот титан был нужен ему для реализации одного из его планов?

В этот момент, пока Е Чуи ушёл в свои мысли из черного вихря появилась огромная ладонь Саурона и схватила его.

Абсолютная сфера!

Е Чуи попытался уклониться с помощью своей Абсолютной сферы, но вдруг обнаружил, что Саурон видимо обладал неким уникальным навыком, который позволяет ему игнорировать его абсолютную сферу. Это не из-за его силы, это было нечто более глубокое. Это было скорее похоже на некий эффект "закона". Так, пока Саурон пытался схватить Е Чуи своей рукой в абсолютной сфере, он сократил размер своей сферы до минимума, так что она стала покрывать только его самого. Так мир вокруг на мгновение замер и ему этого хватило, чтобы избежать губительной хватки Саурона.

Когда Абсолютное поле было развеяно, Саурон обнаружил, что не смог поймать Е Чуи и сразу же попытался прихлопнуть его ещё раз своей ладонью.

Но Е Чуи больше не намерен был давать ему второго шанса. Он быстро переместился на запястье руки Саурона и в его руке начал собираться пространственный элемент. Он попытался использовать "земляной разлом", вложив в него весь имеющий у него элемент пространства.

В теле Саурона образовался огромный разлом и кипящая кровь брызнула от туда. Однако эти повреждения быстро восстановились и он снова попытался схватить Е Чуи.

Е Чуи быстро телепортировался, чтобы уклониться от атаки титана.

Похоже, что Е Чуи просто нечего было противопоставить мощной атаке Саурона.

*************************************

"Этот титан Саурон слишком ужасен..." пробормотал Фродо, сидя на заднем сидении мотоцикла Селти и наблюдая за битвой "Е Чуи и титана". Эта сцена полностью потрясла его душу, но ещё больше его шокировала сила Е Чуи.

"Но больше всего меня шокирует то, что господин Хаммер в состоянии противостоять Саурону!"

"К сожалению, Хаммер не может убить его..."

Селти, которая управляла своим мотоциклом, неожиданно повернула свою голову на 180 градусов (это была крайне жуткая сцена) и тоже посмотрела на битву человека и титана. В её голосе можно было услышать некоторое беспокойство: "Мы должны как можно скорее уничтожить это кольцо, чтобы помочь Хаммеру. Сейчас сила Саурона не очень велика, если мы сможем истощить её всю, то сможем одолеть его..."

"Хшшшш!"

Скрип-скрип!

Ужасные монстры, призванные Сауроном, были везде в этом мире и по его приказу они бросились на перехват Селти и её группы.

На их пути так же попадались энты, которые спешили к безопасному месту. Их сила была весьма велика, но они совершенно не умели сражаться, так под натиском черных насекомых, энты стали гибнуть один за другим, пораженные темной силой и в считанные мгновения превращались в полностью гнившие пеньки....

**************************************

"Похоже, что хозяин не противник Саурону..." на этот раз сказал Безликий, который стоял на крыше автомобиля, пытаясь рассмотреть битву Е Чуи с Сауроном. Так, он обеспокоенно спросил: "Этот титан и правда слишком силен! Мисс Фрейя... что нам делать?"

"Титан - это первое живое существо этого мира. А босс просто обычный смертный, то что он просто может сопротивляться силе титана, уже можно считать огромным достижением..." Фрейя всё ещё сидела в машине и обеспокоенно смотрела на Глорию. Чем сильнее становился Саурон, тем слабее становилась Глория. Казалось, что она могла умереть в любое мгновение.

Но в этот момент у Фрейи в голове вдруг мелькнула одна мысль...

"Лишь титан может сражаться с титаном, мы должны пробудить в Глории силы титана!"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96797/279320

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Первый
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку