Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 398: Бля, да этот пацан издевается над моим терпением! Ну, погоди, только попади в следующую локацию... :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 398: Бля, да этот пацан издевается над моим терпением! Ну, погоди, только попади в следующую локацию...

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После того, как тень полностью испарилась, Дебби несколько подавлено что-то пробормотала себе под нос, а затем быстро подошла к Е Чуи. В последнем противостоянии "Драконьей мощи", его уши, нос, рот и глаза полностью затекли кровью, но это не были серьезные ранение. Тем не менее, малышка всё равно несколько переживала: "С тобой точно всё в порядке?"

"Теперь я обладаю очень мощной регенерацией, так что большая часть повреждений уже восстановилась, поэтому можешь не переживать об этом." Е Чуи вытер рукой кровь с лица, а затем спрятал тело Черного дракона в кольцо Фродо.

Теперь в кольцо Фродо было 4 тела черных драконов. Несмотря на то, что они умерли больше 10 000 лет назад, благодаря магии времени, Предок-император достиг воистину огромных возможностей и для него сохранить несколько тел в состоянии, словно они только что умерли, не составило большого труда.

Практически каждая часть тела черного дракона является бесценным ингредиентом. Если бы какую-нибудь часть их тела выставили на аукцион, то это без условно озолотило бы Е Чуи. Однако он совершенно не собирался продавать их, так как ценность этих тел просто невозможно было оценить в золотом эквиваленте.

"На этот раз нам досталось всего лишь 3-4 тонны золото." подавленно сказала Дебби, исследуя кучу золота рядом с ней.

"... Дебби, если ты будешь с таким кислым лицом жаловаться на "тонны" золота, то другие люди просто закидают тебя тапками!" Ифей Я просто не удержалась от этого комментария.

3-4 тонны золота - это было порядка 600-700 тысяч золотых монет. Заполучить такую сумму денег уже великое счастье. А если добавить к этому их прошлые походы в логово черного дракона, то их суммарный доход превысил значение в 4 000 000 золотых.

Дебби должна быть очень довольна таким результатом. В то время, как их богатство росло, как на дрожжах, остальные исследовательские команды на данном этапе были практически банкротами...

"Человеческие воины, мы очень признательны вам за то, что помогли нам освободиться. В качестве нашей благодарности, мы исполним одно ваше желание!" в этот момент один ледяной дракон обратился к Е Чуи, используя свою силу Духа. Так как в этот раз Дебби не была вне себя от счастья, она не активировала свой режим навыка и самка ледяного драконе не стала лизать её, не удержавшись от соблазна...

"Можете ли вы доставить нас в драконье гнездо?" спросил Е Чуи. Он знал, что это был способ покинуть эту локацию и переместиться в следующую.

Два дракона на мгновение заколебались и посмотрели друг на друга, но в конечном итоге все же согласились на просьбу Е Чуи.

Тогда Е Чуи снова использовал свою силу Духа и сказал: "Но, прежде, чем отправиться в Драконье гнездо, не могли бы вы отвезти нас на окраину леса Черной горы, я хочу попрощаться с моим другом."

"Хорошо, без проблем." согласились драконы.

************************

На окраине леса Черной горы, карательный отряд людей столкнулся с волной магических зверей. В данный момент из 2-3 сотен человек отряда осталось всего человек 40-50 человек и Селти была одной из них. Стоит отметить, что в прошлом цикле, Е Чуи спас Селти в самый критический момент, когда рог рогатой ящерицы уже практически пронзил её. Но в этот раз Е Чуи довольно сильно задержался в логове Черного дракона, так что с учетом прошлых событий, Селти уже должна была бы быть мертва.

Тем не менее, она всё ещё была жива. Несмотря на то, что была довольно серьезно ранена, она на самом деле была жива!

Возможно именно из-за её предыдущего разговора с Е Чуи, она укрепила свою волю и убеждения, которые в свою очередь сыграли решающую роль в спасении её жизни в этой битве.

Когда Е Чуи увидел Селти осажденную со всех сторон магическими зверями, то в душе вдохнул с облегчением. Затем он спрыгнул прямо со спины ледяного дракона, приготовившись к величественному появлению героя.

Бабах!

На этот раз Е Чуи не стал использовать волшебный автомобиль в качестве метательного снаряда и лично непосредственно обрушился на землю. Он окутал свой кулак плотным слоем элемента земли и нанес им удар в землю, распространяя магию во всех направлениях. Под его ногами образовался огромный кратер. Под управлением Е Чуи, элемент земли быстро окружил, осажденных со всех сторон, людей, создав огромный и прочный барьер вокруг них из земли. Затем от барьера начали расходиться сейсмически колебания во всех направлениях, что сильно напугало магических зверей.

Далее два дракона издали громкий рёв, выпустив свою "Драконью мощь", так что магические звери полностью замерли на месте, а затем быстро бросились наутек во всех направлениях.

Е Чуи медленно поднялся с земли и безразличным взглядом осмотрелся вокруг. Тем временем он быстро незаметно махнул своей рукой, активировав заклинание ветра, которое стало развивать его волосы и одежду. Лишь после этого он мягко улыбнулся Селти: "Прости, я опоздал."

Селти посмотрела на Е Чуи, а на её лице, скрытом под шлемом отразился сильный шок, даже её челюсть отвисла. Городской лорд и другие выжившие люди так же были сильно шокированы, посчитав, что падение Е Чуи с неба было безгранично прекрасно. Если бы это был реальный мир, то после этого события, редок-император уже никогда бы не появился.

Затем два дракона плавно спустились с небес, что несколько напугало людей, но Е Чуи быстро сказал им несколько слов, чтобы они успокоились.

Тогда он снова обратился к Селти: "Я пришел к тебе, чтобы попрощаться."

Селти слегка вздрогнула, а затем опустив голову спросила: "Куда ты идешь?"

"Я иду туда, где смогу обучиться великой силе." сказал Е Чуи, посмотрев на двух ледяных драконов: "Я убил черного дракона и они пообещали отвезти меня в Драконье гнездо, где я смогу научиться управлять силами природы..." в этот миг Е Чуи неожиданно остановился и посмотрел на Селти: "Селти, пошли вместе со мной!"

"Э?" Селти от неожиданности подняла свою голову и посмотрела на Е Чуи.

Дебби и остальные девушки, которые сидели на спине ледяных драконов, так же весьма удивились.

Он хочет, чтобы Селти отправилась вместе с ними?

Прежде, чем они прибыли сюда, Е Чуи и словом не обмолвился, что собирается сделать нечто подобное!

**********************

Таинственная личность внутри дворца, сидя на Железном троне и наблюдая за происходящим, так же не удержался от того, чтобы не хлопнуть рукой себя по лбу: "Этот парень что, специально моё терпение испытывает!? Ну, погоди, попадешь ты в следующую локацию, я тебе преподнесу несколько неприятных сюрпризов!"

***********************

Тем временем, возле леса Черной горы, Е Чуи с улыбкой продолжал: "Я отведу тебя в место, где ты сможешь стать сильнее, пойдем со мной, Селти!" затем он наклонился к её уху и сказал: "Ранее, когда я узнал о твоей кровной ярости и ничего тебе не ответил, но теперь я могу прямо сказать тебе, что если однажды я смогу встретиться с твоими врагами, то при первой же возможности, я обязательно отомщу ему за тебя. Я клянусь, что кровожадный городской лорд заплатить сполна за свои грехи, так что пойдем со мной."

Селти посмотрела на Е Чуи. Хоть он и не мог видеть выражения её лица, но Е Чуи знал, что под воздействием этого первоклассной актерской игры, она просто не могла отказать ему.

Затем Селти согласно кивнула, соглашаясь на приглашение Е Чуи.

Затем городской лорд опять присвоил Е Чуи титул Убийцы драконов и предложил ему получить рекомендацию с помощью которой он мог свободно переместиться в любой другой город человечества, но Е Чуи, как всегда, отказался от этого предложения и забрался на спину ледяного дракона.

Дебби выбрав удобный момент шепотом обратилась к нему: "Ты реально готов взять Селти вместе с нами? Это... не вызовет проблем?"

"Я совершенно случайно подумал об этом." сказал Е Чуи: "При обычном развитии событий, Фарамир забирает её вместе с собой, так что я подумал, что мы так же должны забрать её с собой. Кроме того, она обладает большой силой, так что лишней она точно не будет."

Дебби сразу же сделала подозрительное лицо и посмотрела на Е Чуи: "Ты правда хочешь забрать её с нами только из-за её силы, а не её красоты?"

"Конечно, нет!" преувеличенно воскликнул Е Чуи.

Дебби всё ещё с некоторым недовольством посмотрела на него, но больше ничего не говорила. На самом деле в душе она так же хотела забрать Селти вместе с ними.

Так, все единогласно поддержали эту идею.

В результате, вся команда Е Чуи погрузилась на драконов и Селти присоединилась к ним. Затем драконы расправили свои крылья и взлетели в небо, направившись в голубую небесную даль.

Испытание города Шторграда, наконец, было завершено.

А Е Чуи приготовился столкнуться с новым неизвестным испытанием.

Думаю, никому не нужно описывать всю прелесть полета на драконе... Е Чуи непроизвольно начал желать того, чтобы драконыш поскорее вырос, чтобы он смог возить их точно так же... Территория этой локации была довольно просторной, словно настоящий мир, но как бы велик не был этот мир, он всё ещё был создан искусственно и у него были свои границы в виде серого тумана. Этот туман был похож на белый туман, который окутал их, когда они покинули горную деревню.

Когда драконы влетели в этот серый туман, Е Чуи почувствовал колебания волшебных элементов, что означало, что они перемещались к следующей локации.

В это время тело Селти, которая сидела рядом с Е Чуи, неожиданно пошло рябью и стало быстро распадаться на волшебные элементы.

"Господин Хаммер, я..." шокировано воскликнула Селти.

На лице Е Чуи так же отразился сильный шок. Он быстро понял, что скорее всего у Селти не было возможности покинуть локацию Штормграда вместе с ними. Она была не настоящим человеком, а лишь иллюзией. Может Предок-император и дал ей собственное сознание, но она всё ещё оставалась просто НПС, созданной из множества волшебных элементов. И она могла существовать только внутри локации Штормграда.

И если она попытается покинуть эту локацию, то волшебные элементы из которых она состоит, скорее всего, просто развеются в пространстве.

Селти сняла свой шлем, открыв свое прекрасное лицо и посмотрела на Е Чуи горьким взглядом. В этот момент она уже полностью осознала, что происходило.

"..." Е Чуи на мгновение лишился дара речи.

Но молчание - это не был стиль Е Чуи.

Селти - это особое волшебное создание, которое было создано с помощью конденсирования волшебных элементов, а раз так, то... он всё ещё может спасти её в этой ситуации, скопировав её базу данных, не так ли?

В следующий миг в его руке появилась волшебная палочка и он быстро направил её на голову Селти.

**********************

Затем драконы неожиданно растворились в воздухе и прежде, чем Е Чуи успел осознать это, его отряд уже падал вниз.

Они прибили на новую локацию!

Вот только... какого перепуга они оказались высоко в воздухе теперь с огромной скоростью падали на землю?

"Ах ты чертов жулик!"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96797/221294

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
...
Развернуть
#
Вернулись так и
Развернуть
#
О, Юи 2.0
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку