Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 384: Он хочет увеличить зону действия своих читов с помощью драконьей крови. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 384: Он хочет увеличить зону действия своих читов с помощью драконьей крови.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Настала ночь.

Команда Е Чуи направлялась к Черной горе, следуя за Фарамиром. Изначально Е Чуи хотел было использовать для путешествия свой автомобиль, надеясь, что Фарамир поедет вместе с ними на убийство дракона, но похоже, что тот оказался слишком трусливым и побоялся садиться в автомобиль. Кроме того, спустя два часа пути, начинался густой лес, через который даже пешком было тяжело пройти, не говоря уже о том, чтобы ехать через него на автомобиле.

Так, они вынуждены были спешиться. Для Е Чуи, Дебби, Ифей Я и Даджинси пеший ход не был проблемой. Но вот для Вивиан и Фрейи это была настоящая проблема, так как обе девушки имели очень слабые тела. Таким образом, вскоре Ифей Я достала свой мотоцикл и усадила обеих девушек на него. Хоть для мотоцикла было довольно сложно передвигаться в лесу, но это было не невозможно.

Что касается Фарамира, то на протяжении всего пути он испытывал сильное психологическое давление. Мотоцикл Е Чуи весьма удивил его, но после того, как он некоторое время по изучал его, он потерял к нему всякий интерес и теперь полностью сосредоточился на предстоящей битве с Черным драконом.

"Хаммер, как Фарамир смог убить Черного дракона? Его сила даже хуже нашей. Скорее всего Черный дракон сможет раздавить его одним своим когтем!" Дебби не понимала этого, поэтому обратилась к Е Чуи за разъяснением. Как она не смотрела, но у Фарамира не было даже намека на какую-то скрытую силу.

"Черный дракон был ранен в грудь выстрелом из арбалета городского лорда, отломив кусок его чешуи. Это место, скорее всего и является ключевым моментом в его убийстве." ранее Е Чуи так же долго размышлял над этим вопросом и смутно уже догадался о некоторых вещах: "Каким-то образом, Фарамиру удалось подобраться к Черному дракону.... Несмотря на то, что драконы очень мощные, но если им нанести достаточно сильные урон, они так же не смогут выжить. Хоть они и являются самыми могущественными существами на континенте, но с точки зрения жизненной силы, они не мощнее, чем обычные магические звери."

"Хаммер прав, вот только..." Ифей Я вдруг о чем-то подумала: "я переживаю, что из-за нашего присутствия он может вообще не получить возможности приблизиться к Черному дракону."

"Все должно быть в порядке!" серьезно ответил Е Чуи: "В горной деревне мы получили меч стоимостью в 1 000 косточек. Этот меч просто обязан быть важным реквизитом. Предок-император не стал бы создавать подобный предмет без особой причины. Скорее всего он имеет очень глубокий скрытый смысл. Я полностью уверен, что самым высоким достижением этого испытания является не помощь Предку императору убить Черного дракона, а непосредственное убийство Черного дракона вместо него!"

"У меня такое же ощущение." Даджинси поправила свои очки и согласно кивнула своей головой: "Другие исследовательские команды даже подумать о том, чтобы убить Черного дракона, не смели. Так что навряд ли кто-то будет настолько смелым, как и мы."

"Даже если они и подумают об этом, у них ничего не получиться." продолжил Е Чуи: "Далеко не все могут следовать за Фарамиром, чтобы убить дракона и это вполне логично. Таким образом, этот меч является пропуском, который позволяет приблизиться к дракону. Без него, никто не сможет приблизиться к дракону точно так же, как это сделал Фарамир. В результате, если кто-то без меча отравится следом за Фарамиром, они скорее всего будут все убиты."

"То есть на этот раз наша задача состоит не в том, чтобы убить Черного дракона, а в том, чтобы выяснить, как именно это сделал Фарамир, а затем в следующем цикле мы уже сами убьем его согласно методу Фарамира, верно?" неожиданно Дебби поняла план Е Чуи.

"Верно." согласился Е Чуи: "Фарамир отправился убить Черного дракона, потому что тот убил дочь городского лорда. Так, нам просто нужно убедиться в том, что в следующем цикле она не умрет. Если её жизнь окажется вне опасности, Фарамир не станет покидать город, а скорее всего присоединиться к походу, который организовал городской лорд, а мы тем временем возьмем его функцию на себя."

На самом деле Е Чуи сильно интересовали события, которые произошло внутри Черной горы, так как после того, как Фарамир убил Черного дракона и прилетел на поле боя на ледяных драконах, он очень сильно изменился. Причиной этого скорее всего было то, что он получил драконью кровь. Если отряд Е Чуи согласно методам Фарамира, сможет достичь успеха и убить Черного дракона, то весьма вероятно, что помимо титула Убийцы драконов, они так же смогут получить настоящую драконью кровь для себя!

Эта вещь была просто бесценна!

В таком случае... выполнив эту миссию несколько раз, Е Чуи сможет получить несколько образцов крови дракона и обзавестись родословной дракона несколько раз!

В данный момент они были внутри искусственно созданного мира и Черный дракон так же был творением Предка-императора, но драконья кровь вполне может оказаться настоящей. Черный дракон был сильнейшим драконом древности, так что говорить о силе его крови было просто излишне. По легенде, Предок-император в итоге сумел убить всех Черных драконов на континенте, таким образом, в его руках должно было бы собраться довольно много драконьей крови.

И хоть сохранить подобные вещи очень не просто, но для Предка-императора, сохранить её на 10 000 лет не должно быть большой проблемой.

Получить драконью родословную - это очень редкая возможность.

Ранее Е Чуи уже получил драконью родословную, однако эта драконья кровь досталась ему от магического зверя на пике 9 уровня, так что её эффект даже близко не стоял с настоящей драконьей кровью.

Если Дебби, Ифей Я и Даджинси примут драконью кровь, то их сила очень сильно возрастет. Тоже касается и драконыша, для которого драконья кровь была просто супер тонизирующим эликсиром стимулирующим его драконью эволюцию. Так, Е Чуи может воспользоваться этой возможностью, чтобы значительно усилить свой отряд!

Локация Штормграда была очень большой, так что Е Чуи сомневался, что его чит сможет здесь сработать. Но он не собирался сдаваться, если он сможет заполучить драконью кровь, то радиус действия его читов так же должен значительно увеличиться!

После спешного маршброска, во второй половине следующего дня отряд Е Чуи и Фарамир добрались до леса Черной горы. На самом деле их скорость передвижения была меньше, чем в прошлый раз с армией добровольцев, в основном из-за того, что своем пути они столкнулись с несколькими нападениями магических зверей. И хотя они смогли благополучно разобраться с этими проблемами, это всё ещё заняло довольно много времени у них.

По временным расчетам Е Чуи, армия Штормграда так же уже должна была быть у границы этого леса.

Стоя за пределами леса Черной горы, отряд Е Чуи и Фарамир были крайне настороженными и сильно нервничали. В этом месте обитало множество магических зверей на пике 9 уровня и каждый из них был сильно опасным.

***************************

В это же время внутри логова Черного дракона.

Внутри огромной естественной пещеры яростные рёвы раздавались снова и снова. Черный дракон непрерывно выгибал своё тело и рассержено хлопал своими крыльями и бил хвостом об стены пещеры. На его груди отсутствовала часть чешуи и на её месте была довольно шокирующая рана из которой время от времени вырывались кровавые брызги.

Рядом с черным драконом лежала целая гора золота. Золото - это был уникальный материал, который мог производить только золотой дракон, таким образом оно имело особую привлекательность для драконов и они обычно собирали целые горы золота в своих логовах. Это была их привычка.

"Аааааргх!"

В порыве ярости, черный дракон нанес удар своими когтями по золотым слиткам, создавая противный скрежет, но его рёв был ещё более ужасающим.

"Жалкие людишки, будьте вы прокляты! Как они посмели причинить мне боль?! За это я уничтожу весь их город, клянусь!" драконы не способны говорить, но зато они могут общаться ментально, используя силу Духа и в данный момент вместе с ревом, сила Духа черного дракона так же распространялась по всей округе.

С другой стороны этой пещеры сидели два ледяных дракона в крайне испуганном состоянии. Они конечно могли бы сопротивляться тираническому духу черного дракона, но они не смели этого делать. Так они просто жались друг к другу, время от времени переплетаясь своими шеями и издавая болезненные стоны.

"Эй, вы!" Черный дракон неожиданно посмотрел на двух ледяных драконов и с помощью силы Духа сказал: "Идите и приведите для меня людей!"

"Владыка, Вы желаете съесть человека..." спросил один из драконов.

"Нет..." воскликнул Черный дракон, а затем добавил: "Я хочу, чтобы жалкие людишки были живы. Я покажу им, что они просто муравьи, домашний скот для меня! Я хочу видеть, как они трясутся от ужаса передо мной! Идите и приведите ко мне живого человека!"

"Да, Владыка..." быстро ответили два ледяных дракона.

Пытать людей и наслаждаться их ужасом - это было главное хобби Черного дракона.

Само собой разумеется, что он так же был не против перекусить своими игрушками, после того, как вдоволь наиграется с ними.

******************************

Перед лесом Черной горы, Е Чуи и компания решили устроить небольшой привал перед тем, как войти внутрь леса.

"Фарамир, мы были в пути почти всю ночь и целый день, ты должно быть сильно устал, вот, возьми, подкрепись!" Е Чуи достал кусок пирога приготовленного хоббитами из Западного Сяэра и подойдя к Фарамиру, угостил его: "Отдохни немного, нам предстоит встреча с опасным драконом, но сначала нужно наполнить свой желудок."

".... Спасибо." у Фарамира был свой сухпаёк, но было очевидно, что пирог Е Чуи выглядел намного аппетитнее, чем его припасы, так что он взял один кусочек и не спеша стал есть его. А его глаза всё ещё продолжали холодно смотреть в сторону Черной горы.

"Слушай... похоже, что у тебя действительно хорошие отношения с Селти. Ты, наверное, сильно переживаешь за неё в душе, не так ли?" неожиданно сказал Е Чуи. Он хотел собрать как можно больше информации о Селти, которая в следующем испытании может оказаться очень полезной.

Фарамир на мгновение замер и на его лице появилась натянутая улыбка. Затем он вошел в режим воспоминаний: "Я родился в горной деревушке и рядом с этой деревушкой обитало племя троллей, которые однажды напали на неё. Так как я был спрятан моим братом, я остался невредим, но все остальные умерли... Тогда мне было только 4 года (1). После того, как я долго плакал, я покинул деревню в мечом моего отца, который затем достался моему брату. В лесу я несколько раз едва не умер от диких зверей и в конечном итоге был спасен Селти. Она моя сестра, мать, учитель... Но к сожалению, когда она встретила меня, она уже познала много горя из-за своего проклятья. Она действительно очень красивая и мне очень жаль, что она вынуждена скрывать свою красоту."

"Это да, полностью согласен." согласно кивнул Е Чуи.

Неожиданно Фарамир посмотрел на Е Чуи и крайне серьезно сказал: "Господин Хаммер, Вам нравиться Селти?"

"Чё?" Е Чуи впал в ступор.

"Я тоже мужчина и могу понять Вас. Любой мужчина, который увидит её, полностью попадает под её чары. Не нужно отрицать этого, господин Хаммер, я вижу, что Вы весьма заинтересованы в моей сестре." тепло улыбнулся Фарамир: "Сестра сказала мне, что она хочет остаться одна на всю свою оставшуюся жизнь. Изначально я думал, что она была изуродована или покалечена, но потом я случайно увидел насколько прекрасна она была. Она настолько красива, но обрекла себя на одиночество. Это заставило меня чувствовать, что она сильно страдает. Она просто никогда не встречала мужчину, который был бы достоин её любви..."

Е Чуи: "..."

Бля, как этот Фарамир смог вообще додуматься до того, что у него были чувства к Селти?

Фарамир снова неожиданно посмотрел на Е Чуи: "Господин Хаммер, я наблюдал за тобой в городе Штормград. Хоть я и не понимаю, зачем Вы наняли меня и Селти в качестве своих телохранителей, но я могу смело сказать, что Вы очень сильны. Скорее всего даже сильнее меня и Селти вместе взятых. Кроме того, Селти так же имеет к Вам странное необъяснимое доверие. Если мы сможем пережить этот бой, то я готов помочь Вам сосвататься с Селти. Я верю, что Вы тот человек, которого она заслуживает."

"...."

Срань господня, он на самом деле хочет сосватать его и Селти?!

Это пьеса о любви двух драконов? (2)

Здесь что-то пошло не так!

Он хотел получить больше информации о Всаднике без головы, которым была Селти, но Фарамир словно специально хотел создать ему проблем, подняв столь тяжелую тему. Стоит отметить, что подымать вопрос женитьбы с совершенно морально неподготовленным человеком не лучшая идея. И это не упоминая того, что у Е Чуи уже был целый гарем девушек за спиной, в том числе няня и малышка Лиэр!

К счастью смущение Е Чуи продлилось не долго, так как в небе раздался драконий рев и с вершины Черной горы вылетело два ледяных дракона...

___________

Примечания:

1) На самом деле ему было 6 лет, но из-за болезни он выглядел на 4-5 лет.

2) Очередная непонятка. Скорее всего относится к прошлому произведению "Пульс любви святых драконов", но возможно и нет. Вот название на оригинальном языке 神龙情侣.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96797/213763

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Хех
Развернуть
#
Зачем нужна Селти, когда можно взять Фирамира в гарем?
Развернуть
#
Затем. что Селти настоящая, а Фарамир просто болванка, созданная Предком-императором.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку