Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 374: Давайте обсудим план для пушечного мяса! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 374: Давайте обсудим план для пушечного мяса!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Е Чуи не обнаружил ранее Фарамира в рядах добровольцев, которые записывались в поход против черного дракона, но зато среди лидеров похода был обнаружен человек в полных доспехах, таким образом, Е Чуи и другие исследовательские команды на автопилоте решили, что это и был Предок-император.

И когда они узнали, что человек в доспехах был знаменитый Всадник без головы, само собой разумеется, что Е Чуи решил, что Предок-император просто использовал это имя, чтобы привести в исполнение свой великий план, по захвату власти над человечеством...

Так, когда Е Чуи попытался поддержать Селти и случайно коснулся её груди, он понял, какую большую ошибку он совершил.

Селти - девушка, а не Фарамир!

На то, чтобы осознать это, Е Чуи потребовалось целых две секунды.

За эти две секунды, скорее всего из-за того, что Е Чуи коснулся её груди, Селти мгновенно пришла в себя. А затем...

"Извращенец!"

Е Чуи отчетливо услышал, как из-под маски шлема раздался мягкий женский голос, а в следующий случилось то, что повергло всех в глубокий шок: раздался громкий хлопок, из-за того, что Селти нанесла сильный удар по лицу Е Чуи. Удар был настолько сильным, что тот сразу же отправился в полёт....

Из-за наличия родословной дракона, Е Чуи не был серьезно ранен от удара Селти, которая из-за смущения нанесла ему удар в полную силу, совершенно не сдерживаясь. Тем не менее, он всё ещё пролетел добрых 3-4 метра с сильно выгнутым положением тела.

Все вокруг: "..."

Е Чуи полностью превосходил своего противника и победа очевидно была его, так, никто не ожидал, что Предок-император неожиданно использует подобный трюк, чтобы силой изменить ситуацию...

Обнаружили ли они его секрет? Они были слишком шокированы произошедшим, чтобы заметить это!

Селти продолжала махать своими руками, всё ещё с трудом сохраняя баланс и немного дрожа. Е Чуи отчетливо чувствовал, как её глаза под маской пылают ярким пламенем, пока она неотрывно смотрит на него. Он так же почувствовал, как пылает его лицо, так что он осторожно погладил пораженную часть, после чего на его лице появилась смущенная улыбка, которая больше напоминала довольную ухмылку.

Все снова впали в ступор: Срань господня, этот коварный трюк Предка-императора на самом деле оказался случайностью...

Дебби, переживая за Е Чуи, быстро подбежала к нему и мгновенно достала свой меч Гатлинга, направив его на Селти, а затем тихо спросила: "Хаммер, ты в порядке? Что только что произошло?"

"Я в порядке..." быстро ответил Е Чуи, чтобы успокоить Дебби.

Он действительно чувствовал себя мега-бодрячком!

Эта Селти на самом деле персонаж, созданный Предком-императором, как и другие жители этой локации? Слишком уж она реалистична, не так ли? Хоть город Штормград куда больше напоминал реальный мир, чем горная деревня и интеллект НПС так же значительно улучшился, тем не менее, они всё ещё имели признаки установленных правил поведения. Однако Селти... Неужели Предок-император при её создании даже учел возможную реакцию в случае, если кто-то коснется её груди?

К этому времени Селти, похоже, несколько пришла в себя. Она подобрала свой меч и закрепила его на талии, а затем всё ещё немного подрагивающим шагами, подошла к Е Чуи и старым хриплым голосом спросила: "Господин Хаммер, как Вы думаете, моей силы достаточно, чтобы быть Вашим союзником?"

"Э?" услышав вопрос Селти, Е Чуи просто не удержался от удивленного вздоха. Он неожиданно понял, почему Селти лично бросила ему вызов.

Когда он узнал имя Селти, у него появилось странное выражение на лице. Это было вызвано тем, что это имя было таким же, как и у легендарного Всадника без головы. Но Селти, видимо неправильно поняла эту его реакцию. Имя Селти было определенно женским, но она специально замаскировала себя под настоящего мужика, не желая, чтобы другие узнали о том, что она была женщиной. Даже в эту эпоху, хоть женщины-воины не были редкостью, но они всё ещё сильно уступали в физической силе мужчинам. Так, большинство участников похода против Черного дракона, так же были мужчинами. Так, она переоделась в мужские доспехи, надеясь, что так её, наконец, будут воспринимать всерьёз.

И когда вдруг она заметила, что её маскировка могла быть раскрыта, она подумала: "Я должна доказать, что даже если я женщина, я обладаю достаточной силой, чтобы стать союзником Хаммера!"

Так, она взяла на себя инициативу, чтобы бросить вызов Е Чуи и доказать ему свою силу.

И когда во время этого вызова она своей пощечиной все-таки смогла отправить Е Чуи в полет, она отчетливо понимала, насколько был велик разрыв между ней и Е Чуи, поэтому после боя она специально задала ему вопрос "Достаточна ли её сила". В её голосе чувствовалось некоторое опасение, словно она паниковала из-за того, что Е Чуи мог раскрыть её личность.

Подумав обо всем этом, Е Чуи тут же улыбнулся и сказал: "Твоя сила действительно велика, я признаю это!"

Остальные люди были безмолвны. А несколько человек на расстоянии 3-4 метров, между собой сказали, что такое признание не является зазорным...

Естественно, что в глазах некоторых людей вспыхнул огонек негодования. Это были такие люди, как Гвенн, Докия, Джона, Даджинси и другие. Они отчетливо видели, что Е Чуи полностью побеждал в этой битве, но в конце Селти использовала подлый трюк, чтобы отправить его в полет!

В это дуэли, они всё так же осознали насколько велика была сила Е Чуи. Не только его магия, казалось, не имела границ, но и тактики, которые он использовал в битве были просто невероятны. Будь это экипировка или его личные заклинания, все они были крайне мощными!

Похоже, что этот ответ полностью удовлетворил Селти, так что она согласно кивнула головой, а затем развернулась, подобрала коробку с едой и собралась уйти прочь.

Гвенн, Орианна, Смеагол и остальные члены исследовательских команд, всё ещё считали, что Селти была Предком-императором, так как, несмотря на то, что она проиграла бой Е Чуи, в конце она всё же смогла нанести решающий удар ему, который полностью изменил ситуацию!

Они хотели отправиться за Селти, чтобы обсудить стратегию на завтра.

Но...

"Вы останетесь здесь!" Селти, заметив, что Гвенн и остальные следуют за ней, подсознательно сильнее сжала ящик с едой. Она уже довольно долгое время ничего не ела, а завтра их ждет тяжелое испытание. Так, она хотела вернуться домой и насладиться своим ужином. Однако, если эта куча людей последует за ней, то она однозначно будет вынуждена так же поделиться и с ними. Как она могла допустить это? Так, она указала на Е Чуи и сказала: "Я решила присоединиться к господину Хаммеру, поскольку вы решили вступить в мой отряд, вы так же должны следовать приказам господина Хаммера."

Гвенн и компания: "..."

Когда они присоединились к команде Селти, они думали, что обдурили саму судьбу, но кто бы мог подумать, что дальше, Селти фактически полностью передаст их под командование Е Чуи? Гвенн и остальные громко воскликнули про себя: "Твою мать, это же жульничество!"

"Господин Селти, может нам стоит сесть и осудить наш план действий на завтра..." с улыбкой на лице предложил Гвенн Селти.

"Обратитесь с этим вопросом к господину Хаммеру, а мне нечего с вами обсуждать." с некоторым раздражением сказала Селти и снова сжала ящик с едой в своих руках: "Даже если вы решили присоединится к моей команде, это не значит, что я буду содержать вас..."

Гвенн и остальные: "..."

Предок-император бросил их только ради коробки с вкусной едой? Это не правда! Это просто не может быть правдой....

"На этом всё, увидимся завтра утром!" похоже, что Селти хотела как можно скорее покинуть это место, так что она быстро подпрыгнула вверх и растворилась во тьме.

Гвенн и остальные озадаченно посмотрели друг на друга, а затем все разом перевели свой взгляд на Е Чуи.

Позволить Е Чуи командовать ими... Да это же всё-равно, что добровольно записаться в пушечное мясо, не так ли?

Но Е Чуи же не будет настолько бессердечным, не так ли?

В этот миг на лице Е Чуи появилась очень добродушная улыбка:

"Итак, пушечное мясо, давайте обсудим ваши действия в качестве пушечного мяса!"

"...."

Он на самом деле сделал это!

Гвенн и остальные, наконец, пожалели о том, что пришли в эту гостиницу, будучи назначенным Е Чуи на роль пушечного мяса. Таким образом, они один за другим стали покидать это место...

Дождавшись, когда Гвенн и компания покинули гостиницы, банкет продолжился.

Е Чуи вернулся за стол, где сидели Дебби и остальные его девочки.

Наблюдая за тем, как он потирал свое немного красное лицо, Даджинси не удержалась от вопроса: "Что только что произошло, в конце концов? Селти... не Предок-император?"

"Ты права." кивнул Е Чуи: "Я не знаю, понял это Гвенн или нет, но... Селти это не Фарамир, она вообще девушка."

За столом воцарилось гробовое молчание и было слышно только, как драконыш хряскал свой ужин, а затем...

"То есть, тогда ты коснулся её груди?" Ифей Я широко распахнула свои глаза и посмотрела на Е Чуи. Остальные девочки так же уставились на него похожими взглядами.

"Это была просто случайность!" Е Чуи быстро поспешил сменить тему: "Думаю, сейчас нам нужно сосредоточится на куда более важном вопросе - куда делся Фарамир? Он не мог тайно сбежать от сюда!"

**********************************

В момент, когда Е Чуи выяснил, что Селти не была Фарамиром, у ворот города Штормград. Мимо стража, который охранял ворота, незаметно проскользнула тень. Черный дракон напал на город днем, так в воротах образовалась огромная дыра и она не могла быть отремонтирована в короткий промежуток времени. Так, тень воспользовалась этой дырой, чтобы покинуть город.

Это был подросток в легких доспехах с ярко-рыжими волосами. Он посмотрел далеко на юг, где можно было заметить тень большой горы.

Это была Черная гора.

Этим подростком был никто иной, как Фарамир. На его лице можно было заметить сильную решительность, когда он со свистом обнажил свой меч. Это был точно такой же меч, как был у Аллаха в горной деревне.

Когда Е Чуи покидал горную деревню, Арагорн отдал ему этот меч.

Под лунным светом этот меч переливался холодным блеском.

Фарамир мягким взглядом посмотрел на этот клинок.

"Брат, ты самый смелый человек, которого я когда-либо видел, так что, пожалуйста, придай мне смелости, чтобы я смог убить этого черного дракона!"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96797/208314

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Писец котёнку
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку