Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 361: Давайте вычистим эту деревню подчистую! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 361: Давайте вычистим эту деревню подчистую!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Вторжение троллей в горной деревне неожиданным образом полностью замерло.

Тела троллей и местных жителей замерли прямо во время их действий, полностью замерев на месте, подобно каменным статуям. Самое прикольное было в том, как именно они замерли. Например, один из троллей подпрыгнул в воздух и должен был вот-вот врезаться в свою цель, но при этом так и замер прямо в воздухе.

Ситуация с местными жителями выглядела не менее комично. Например, местная красавица Элизабет, держа в руках кусок сломанного дерева, как дубину, так же, издав яростный рев, подпрыгнула не менее, чем на метр в высоту, приготовившись обрушить свою "дубину" вниз, и так же замерла в этом положении прямо в воздухе.

В общем, картина была крайне странной и необычной.

"Что... что здесь происходит?" Даджинси, которая стояла рядом с Е Чуи, полностью выпала в осадок от шока: "Это... Так это и есть чит-код, о котором ты говорил ранее, Хаммер?"

"Верно!"

Е Чуи осторожно подошел к одному из троллей и похлопал его по телу. По ощущениям кожа тролля напоминала самую настоящую кожу. Затем он улыбнулся и обернулся к девушкам, сказав: "Чтобы вам все было понятно, поясняю, что время в этой деревне остановилось, но поскольку мы не являемся частью этой деревни, то это действие не затронуло нас. Таким образом, в этот момент времени, мы вольны действовать, как пожелаем."

В подтверждение своих слов, Е Чуи вонзил свой лазерный меч в сердце тролля: "Например, мы можем сделать вот так!"

Глаза нескольких девушек мгновенно засияли, а на их губах появились особенно кровожадные улыбки.

Так, в течении следующего часа или около того, они последовательно атаковали одного тролля за другим...

Час спустя.

Когда каждый тролль в деревне был ранен ими, Е Чуи и девочки вернулись на их изначальную позицию, после чего Е Чуи отменил действие чит-кода.

"Аааргх!"

Тролли издали яростный рев, после чего все разом неподвижно рухнули на землю.

Эта сцена действительно была впечатляющей!

В один миг все тролли на земле повалились на землю.

Подобная сцена поставила в ступор местных жителей, которые сражались с ними.

Они обладали очень примитивным интеллектом и их единственная цель заключалась в том, чтобы сражаться с троллями. Однако, для них было просто невозможно в один миг перебить всех троллей разом, таким образом, подобная ситуация поставила их в ступор. Однако, это не продлилось слишком долго, так как новая волна троллей снова ворвалась в деревню и они снова вступили в бой.

Через несколько минут тролли достигли позиций команды Е Чуи.

"Активирую чит!"

И в деревне снова всё замерло.

А затем начался сбор урожая костяных кристаллов...

Спустя час чит был деактивирован и появилась новая волна троллей...

Сидевший на троне таинственный человек, во время всего этого действа оставался совершенно неподвижен, полностью шокированный от происходящего, даже его челюсть сильно отвисла...

И лишь после того, как Е Чуи зашел на третий заход, он неожиданно пришел в себя.

"Это несправедливо..." резко воскликнул он: "Какое нафиг это испытание? Его чит-код слишком силен... Я должен медленно заблокировать его!" его рука поднялась вверх, пока он неотрывно следил за Е Чуи в зеркале, но затем он был вынужден бессильно вздохнуть: "Но он не нарушил правил испытания... Правила, которые установил Предок-император, ограничивали только силу атаки. Однако, он не слова не сказал о том, можно ли управлять волшебными матрицами этого мира... Эх, похоже, что я не имею права вмешиваться в происходящее!"

Затем после небольшой паузы, таинственный человек сказал:

"Подобное развитие событий... действительно стоило моих ожиданий!"

************************************

В конечном итоге, после того, как пятая волна троллей была уничтожена, команда Е Чуи занялась сбором своего урожая, так как 6 волны просто не последовало.

"Получается..." слегка дрожащим голосом сказала Ифей Я: "Мы полностью уничтожили всех троллей?"

Е Чуи оглядел всю деревню, усеянную огромными трупами и согласно кивнул своей головой: "Похоже на то."

Все: "..."

Ранее, все исследовательские команды использовали все свои силы, чтобы выжить в этом Аду. Они постоянно теряли своих товарищей, так что никто даже мысли не допускал о том, чтобы перебить всех троллей, но... Они реально сделали это!

Хотя, способ, которым они сделали это... на самом деле был несколько странным.

Посмотрев на небо и увидев, что небо на востоке постепенно посветлело, они определили, что сейчас было около 7 часов утра.

"Почти пора." потерев свои руки, Е Чуи вместе с несколькими девушками направился к своей хижине, попутно сказав: "За эту ночь мы должны были уничтожить около 400 троллей. Еще одна такая ночь и у нас будет достаточно косточек, чтобы перейти в следующую локацию."

"Угу..." согласилась Дебби, всё ещё не до конца веря в происходящее, так как собрать эти косточки для них было слишком просто. Они сражались всю ночь... Нет, не так, они работали всю ночь, расправляясь с троллями, чтобы собрать хороший урожай, так что это всё ещё требовало от них довольно больших затрат физической силы, так что её желудок сейчас уже урчал от голода. Таким образом, быстро приняв простую ванну, они приготовили нехитрый завтрак.

Когда завтрак закончился, солнце окончательно взошло над горизонтом и в 8 утра красный свет вырвался из старой хижины Аллаха и событие было заново перезапущено.

Е Чуи и компания вышла наружу и была потрясена сиянием синих камней, которыми была укрыта вся поверхность деревни вокруг. Это было 400 костяных кристаллов...

Количество кристаллов, которые они добыли за эту ночь, многократно превзошла количество кристаллов, которые были заработаны всеми командами вместе взятыми за всё время с начала экспедиции!

Так, команда Е Чуи счастливо собрала все косточки, а затем опять скупили всё, что только могли в деревне. Остаток дня команда Е Чуи вела себя так, словно они попали в сказку. Они любовались пейзажами деревни, наслаждаясь разнообразной едой, которую Фродо заблаговременно заготовил в своем кольце, вызывая такое ощущение, что о лучшей жизни и мечтать нельзя было...

Затем настала новая ночь.

Е Чуи и его компания снова собрали ещё 400 косточек.

Теперь у них было достаточно косточек, чтобы покинуть это место, вот только... похоже, что Е Чуи даже и не думал покидать это место.

"В любом случае, мы сильно отстали от остальных команд, так что давайте ещё затаримся вещами местных жителей."

С улыбкой предложил Е Чуи: "Проще говоря, чем больше вещей мы сможем купить в этой деревне, тем выгоднее это будет для нас."

Дебби и остальные девушки, естественно, не стали возражать, послушно согласившись с Е Чуи. Так прошел третий день, четвертый, пятый... Пространство внутри кольца Фродо постепенно наполнялось всяким хламом... Эм, в смысле, различным реквизитом, который они скупали у местных жителей. Это было разнообразное оружие, постельные принадлежности, столы, стулья, кухонная утварь, продукты питания и даже просто камни...

Таким образом, когда начался 6 день и Е Чуи с девочками снова под чистую очистив деревню, опять собрался остаться здесь таинственный правитель этих руин просто не смог этого больше выносить.

"Сколько можно?! Вы думаете, что эти вещи здесь бесконечны? Вы практически полностью обчистили все запасы волшебных реквизитов! В общем так, ещё одна такая чистка и я силой вышвырну вас от сюда!"

Неожиданно в небе раздался рассерженный голос, который сопровождался громом и молниями, создавая крайне внушительную картину.

Е Чуи и его девочки разом впали в ступор.

Охренеть, это сколько же они добра вынесли, что даже система разозлилась и готова силой выдворить их прочь???

Так, в полдень того же дня, после обильного обеда, Е Чуи и его команда решили, что пришло время покинуть эту локацию и отправится дальше исследовать этот мир.

"Когда мы покинем эту деревню, вполне возможно, что созданный мной чит больше не будет работать. Каждая локация здесь отличается от предыдущей, но... увидев волшебную матрицу этой деревни, я всё равно получил просто огромную выгоду. Здесь всё ещё много различных лазеек, так что с их помощью, я вполне смогу создать новые читы." подумал про себя Е Чуи, когда направился к молодому Аллаху, который всё так же был занять тренировкой в фехтовании.

"Это косточки, которые ты просил." Е Чуи вывали 1 000 костяных кристаллов прямо на землю перед Аллахом из своего кольца. Затем он с улыбкой сказал: "Теперь ты можешь вывести нас из деревни?"

Арагорн посмотрел на гору кристаллов и на его лице отразилось легкое удивление. Затем он посмотрел на Е Чуи и согласно кивнул своей головой с некоторым возбуждением: "Дорогие незнакомцы, спасибо за то, что уничтожили так много троллей и отомстили за моих родителей. Я с радостью выведу вас из деревни."

Е Чуи согласно кивнул своей головой: "Отлично."

Тогда Арагорн бросил свою палку в руках и направился в хижину. Он успокаивающе погладил своего брата, сказав, что он ненадолго должен уйти, но к вечеру он вернется назад, так что Фарамир должен был позаботиться о себе сам. Затем, Аллах словно о чем-то подумал и после секундного колебания залез под кровать и достал от туда меч багрового цвета. Это был меч его отца. Это оружие несколько отличалось от другого оружия местных жителей и имело более изысканный вид.

Сияние этого клинка так же полностью отличалось от остального местного оружия. Е Чуи уже давно заприметил этот меч.

Во только, Аллах и его брат, в отличии от остальных жителей деревни, совершенно ничего не продавали. Их дом отчетливо говорил о их бедности, так что им просто нечего было продавать.

За исключением этого меча, однако его они не продавали.

У Е Чуи уже давно возникли подозрения насчет этого меча, но то, что произошло только что, лишь ещё больше подтвердило его догадки.

"Этот меч, наследие моего отца. Я поклялся, что использую его, чтобы убить всех троллей в горах. Но теперь я хочу, чтобы вы приняли его в качестве моей благодарности, за то, что выполнили мое желание!"

Ну, этот меч был реквизитом, который они смогли заполучить только после того, как собрали целую 1 000 косточек.

Так, можно предположить, что в последующих миссиях этот меч определенно станет самым ценным реквизитом, не так ли?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96797/203232

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
я в шоке. Админ не забанил читера.
Развернуть
#
Ну в принципе он не читерил, а использовал слабость системы
Развернуть
#
ну, использование багов тоже не поощряется.
Развернуть
#
не баг а фича, вот и всё ¯\_( ͡° ͜ʖ ͡°)_/¯
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку