Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 355: Этот малыш научился летать, но не знает, как приземлиться... :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 355: Этот малыш научился летать, но не знает, как приземлиться...

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Фрейя, сев за руль автомобиля, превратилась в настоящего убийцу троллей. Затем её автомобиль был пойман в ловушку троллями и малышка Лиэр была вытащена из автомобиля вместе со снайперской винтовкой, будучи подброшенной в воздух и падая прямо в рот тролля. Наблюдая эту картину, никто даже подумать не мог, что у этого ребенка был шанс на выживание.

Абсолютно все альянсы, в том числе и альянс Е Чуи (за исключением его команды) единогласно решили, что малышка - труп.

Именно так думал практически каждый участник экспедиции.

В подобной ситуации большинство людей подсознательно поставили на ней крест.

Тем не менее, команда Е Чуи даже не думала сдаваться. Без малейших колебаний Дебби бросилась на спасение малышки, а после того, как она была атакована троллем, драконыш заменил её. И самое главное, что в этот момент он научился летать.

Затем Е Чуи и Ифей Я, под прикрытием Даджинси, отправились спасать Фрейю. Когда Фрейя была вывезена Ифей Я на своем мотоцикле, в окружении троллей оказался Е Чуи. Тогда он устроил кровавую баню троллям, используя волшебный автомобиль в качестве метательного снаряда и размозжив одного из них. После того, он с помощью Дебби создал мощный взрыв, которые поднял море огня и пыли и вместе с ней взлетел в небо.

И всё это произошло за несколько десятков секунд.

Проматывая в голове произошедшее, люди вокруг могли сказать, что в подобной ситуации как минимум несколько людей должны были бы стать трупами: для начала малышка-снайпер однозначно должна была стать трупом! Так же это касалось Дебби, Е Чуи и полуэльфийки!

Но в результате... все они остались живы!

Зато вот троллей погибло весьма не мало. Наблюдая за тем, как Дебби и Е Чуи приземлялись за пределами шипованной стены, все вокруг полностью выпали в осадок от шока.

Все они почувствовали, что команда Е Чуи на самом деле была командой на совершенно другом уровне, чем они сами!

"Я не могу поверить в это..." пробормотал Гвенн, глядя в сторону укреплений Е Чуи.

Коснувшись земли своими ногами, Дебби не удержалась и упала. Она выглядела очень истощенной и ослабленной, так что Е Чуи быстро спросил её: "Ты в порядке?"

"Да, просто немного устала..." покачала головой Дебби.

Е Чуи быстро осмотрел других членов своей команды и убедился в том, что все они были полностью невредимы, разве что Фрейя - эта тетя-сестренка, в данный момент стояла на четвереньках и непрерывно блевала, но со временем, она привыкнет к этому. Кстати... а где драконыш с Лиэр?

Е Чуи быстро поднял свой взгляд в небо.

И обнаружил, что драконыш всё ещё парил в небе, держа малышку Лиэр в своих руках.

"Твою мать, ты что творишь? Живо возвращайся ко мне!" крикнул Е Чуи драконышу.

"Гуагуа.. гуа...гуа..."

Этот малыш научился летать, но не знал, как приземлиться...

Е Чуи: "..."

Даджинси и Ифей Я прикладывали максимум сил, чтобы противостоять натиску троллей, а Вивиан быстро использовала "Кто уверует в брата Хаммера, обретет бессмертие!" на Дебби, чтобы восстановить её силы.

Тогда Е Чуи немного рассмеявшись создал заклинание "Ветра", крикнув: "Сложи свои крылья, я помогу тебе!"

Тогда драконыш наполовину сложил свои крылья, после чего Е Чуи с помощью "Ветра" постепенно опустил его на землю.

Он всё ещё продолжал крепко держать в руках малышку Лиэр. Когда ранее она была подброшена в воздух и стала падать в рот тролля, она сильно испугалась и расплакалась. Но затем драконыш поймал её и когда они стали долго парить в воздухе, новые ощущения быстро сменили её слезы на смех. Так, когда они оказались на земле, малышка всё ещё сидела у него на руках со слезами на глазах, так что драконыш осторожно своей пухлой ручкой помог ей вытереть слезки. Это была очень трогательная сцена.

Затем его рот дважды произнес его "гуагуга", говоря: "Они заставили малышку Лиэр плакать, я не прощу им этого!"

Е Чуи быстро бросился к малышам и, лишь после того, как он убедился, что они были в порядке, он вздохнул с облегчением.

"Отличная работа, малыш!" с улыбкой, Е Чуи похвалил драконыша, взяв его на руки.

Тогда драконыш слегка взмахнул своими крыльями, пробормотал: "Хозяин, пускай Лиэр сядет мне на спину и я подниму её высоко в небо, чтобы от туда нападать на троллей!"

Он реально сказал это...

Е Чуи шокированное посмотрел на него и спросил: "Ты уверен, что сможешь сделать это?"

"Положитесь на меня, я буду летать рядом и не стану углубляться на территорию троллей!" пообещал драконыш.

"Ладно..." Е Чуи быстро принял решение: "Тогда забота о Лиэр на тебе!"

Тогда Е Чуи быстро посадил Лиэр на специально сделанное для неё сидение на спине драконыша и зафиксировал её там. Затем он установил снайперскую винтовку между рогами малыша.

"Лиэр, слушай, подожди до утра и папа приготовит тебе кремовый торт, хорошо?" Е Чуи погладил голову Лиэр.

"Торт? Лиэр любит торты!" счастливо воскликнула Лиэр.

Е Чуи улыбнулся и положил в рот Лиэр леденец, а затем сказал драконышу: "Ну, поехали!"

Хлоп-хлоп...

Драконыш расправил свои крылья и взмахнув ими несколько раз, вместе с Лиэр устремился в небо.

Е Чуи несколько секунд наблюдал за драконышем и Лиэр, а затем перевел свой взгляд на Фрейю.

Что касается тети-сестренки, то её уже больше не тошнило, но она всё ещё была очень бледной, словно она только что перенесла тяжелую болезнь. Так же можно было заметить, что она была сильно смущена.

"Как ты себя чувствуешь?" обеспокоенно спросил Е Чуи. Хоть Фрейя ранее за рулем волшебного автомобиля доставила им некоторые проблемы, но она так же устроила настоящий кипиш среди троллей, так Е Чуи быстро позвал Вивиан: "Вивиан..."

"Не нужно!" Фрейя тут же остановила Е Чуи, который хотел с помощью Вивиан, восстановить её силы и самочувствие. В этом измерении не существовало силы Веры. И хоть в посохе Вивиан был достаточный запас силы Веры, но он не был бесконечным, так что им нужно было беречь эту силу. Вивиан была главным медиком их команды и если она потеряет возможность лечить их, то их команда окажется в большой опасности. Таким образом, она считала, что не нужно трать силу Веры на подобные мелочи.

Она с трудом встала на ноги и виновато сказала: "Простите..."

"Не стоит извинятся, только что ты устроила настоящий переполох среди троллей." с улыбкой ответил Е Чуи. Затем он взмахнул своей рукой и снова достал автомобиль из своего кольца. Ранее, прежде, чем покинуть место боя, держась за ногу Дебби, Е Чуи снова спрятал автомобиль в своем пространственном кольце.

"Продолжай прятаться в автомобиле." утешительно сказал Е Чуи, открыв дверь автомобиля и прежде, чем Фрейя успела хоть что-то сказать, он снова достал свой лазерный меч и вернулся к остальной команде, чтобы продолжить противостояние троллям.

Фрейя посмотрела на команду Е Чуи, затем подняла свою голову и посмотрела вверх, посмотрев на парящего в небе драконыша и малышку Лиэр, которая вела прикрывающий огонь по троллям с дальнего расстояния. Тогда она о чем-то подумала и с несколько расстроенным лицом вернулась в волшебный автомобиль.

"Похоже, что я совершенно ничем не могу помочь им..."

"Ранее мне поручили заботу о Лиэр, но я даже с этим не справилась, из-за чего она едва не оказалась во рту тролля, я действительно бесполезна..."

"Я так мечтала отправится в приключения по внешнему миру и вот моя мечта сбылась... Нет, я не хочу быть обузой для всех..."

Несколько мгновений Фрейя молча сидела за рулем автомобиля, а затем на её лице отразилось некоторая решительность и она снова завела автомобиль. Несмотря на то, что на автомобиле было полно вмятин и Е Чуи даже раз использовал его в качестве метательного снаряда, он всё ещё был полностью работоспособен.

Вещи, которые создавал Е Чуи обладали первоклассным качеством.

Затем она решительным взглядом посмотрела на поле боя перед ней.

Бах!

Дебби своим мечом нанесла режущий удар по телу одного из троллей, отправив его в полет. Е Чуи попытался вонзить свой меч в тело другого тролля, но тот быстро среагировал и направил свой огромный кулак прямо в него. Е Чуи не было другого выбора, кроме как принять защитную стойку. Волшебный меч быстро отрубил руку тролля, в то время, как он сам перекатом ушел в сторону, а тело тролля упало на землю. Тогда уродливое лицом тролля улыбнулось и он снова встал с земли, издав яростный рев и приготовившись снова напасть на Е Чуи.

Затем раздался громкий рев и тролль почувствовал, как мощная сила резко толкнула его вперед и он, потеряв равновесие, начал снова падать. Е Чуи быстро вскочив с земли и увидев, что тролль падает прямо на него, быстро выставил перед собой лазерный меч.

Пш!

Меч с легкостью пронзил тело тролля, поразив его прямо в сердце.

Затем волшебный автомобиль позади тролля быстро остановился и тролль медленно сполз на землю. Тогда Е Чуи посмотрел на автомобиль и улыбнулся, а Фрейя ответила ему тем же.

Е Чуи на мгновение впал в ступор, но затем поднял большой палец красной от смущения Фрейе.

В этот момент улыбка Фрейи была куда-более жизнерадостной.

И вот, пока на улицах деревни продолжалась ожесточенная битва, в хижине у подножья горы в небольшой дыре в углу дома.

Слабое и хилое тело маленького Фарамира непрерывно дрожало от страха. Его руки крепко зажимали его уши, а его лице было искаженным от ужаса. Он изо всех сил старался подавить свое желание плакать, но его слезы все-равно не переставали течь...

"Брат, брат... ты не должен пострадать, с тобой ничего не должно случится..."

Он продолжал повторять себе это снова и снова в течении неизвестно сколь долгого времени, но постепенно его беспомощный шепот заменился мыслями о силе, все его мысли зациклились на силе, а его рот на автомате стал говорить: "Стать сильнее, я хочу стать сильнее, я хочу стать самым сильным человеком в мире и убить всех троллей! Сильнее, я хочу стать сильнее, намного сильнее..."

Эта мысль полностью овладела им до всей глубины души.

И этот был момент, когда он встал на путь, который превратил его в настоящую легенду этого мира.

Можно сказать, что этот момент стал моментом рождения легендарного Предка-императора!

В этот момент рядом с этой дырой лежал странной формы шлем.

Это был шлем Стального мечника.

Внутри этого шлема, Джарвис внимательно наблюдал за происходящим и тщательно записывал всё до мельчайших подробностей...

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96797/199989

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
О, дайте угадаю: они ещё и фильм сделают, после чего будут показывать его в Империи за шекели?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку