Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 315: Давайте использовать золотые монеты, чтобы усилить развитие Дебби! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 315: Давайте использовать золотые монеты, чтобы усилить развитие Дебби!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда Гу Бо, наконец, избавился от толпы богатеньких денди в ресторане и вышел наружу, он увидел, что там его уже ждал Е Чуи.

"Босс, я сделал всё согласно твоим инструкциям и теперь у нас есть, как минимум, дюжина людей, которые хотят купить себе один такой магофон. Это волшебное устройство просто невероятно!" ещё даже не добравшись до Е Чуи, закричал Гу Бо.

"Похоже, что наша реклама произвела нужный эффект. Что ж, когда будут организованы подобные вечерники снова, обязательно дай мне знать об этом и мы снова разыграем наш небольшой спектакль. Естественно, что потом я дам тебе достойное вознаграждение." Е Чуи улыбнулся и удовлетворенно кивнул своей головой. Магофон прежде всего был ориентирован на богатых детей дворян и с помощью Гу Бо, завоевать эту целевую аудиторию было проще паренной репы.

"Босс, даже без награды, я всё-равно с радостью помог бы тебе, но этот магофон... можно я оставлю его себе?" Гу Бо, держа в руках магофон, с щенячьими глазками посмотрел на Е Чуи.

"Прости, но я не могу отдать его тебе." Е Чуи забрал магофон их его рук, а затем увидев расстроенное выражения лица Гу Бо, сказал ему: "Но через полмесяца, после того, как мы официально запустим в продажу магофоны, я тебе первому предоставлю полноценную версию магофона. Это всего лишь демо-версия. На данный момент здесь всё ещё очень много функций, которые не работают, либо работают со сбоями. Кроме того, даже если я сейчас отдам его тебе, ты единственный, кто будет обладать этой игрушкой, у твоих друзей еще нет магофонов, так что тебе просто некому будет звонить."

"Ладно, проехали..."

Довольно быстро Гу Бо сменил свою мину на лыбу и возбужденно сказал: "Босс, твой магофон позволит полностью похоронить автомобильный бизнес семьи Фрей. Ты знаешь, сегодня, на этой вечеринке множество людей обсуждали волшебный автомобиль семьи Фрей, но когда они увидели, как у меня зазвонил магофон, они полностью сосредоточили все свои взгляды на нем. Однако 2000 золотых очень большая сумма денег, большинство из них не смогут позволить себе бездумно тратить столь большие деньги. Таким образом, если они выберут магофон, то, естественно, что просто не смогут позволить себе волшебный автомобиль семьи Фрей."

"Это то, чего я и добивался." Е Чуи спрятал магофон и похлопал Гу Бо по плечу: "Что ж, а теперь я вернусь в свои владения, а ты возвращайся на вечеринку, чтобы в случае чего связаться со мной."

"Да, босс, до встречи!"

Со вспышкой белого света, Е Чуи бесследно исчез и перенесся в свои владения.

На лице Гу Бо появилось немного завистливое выражение. Его семья так же имеет свои владения, но пространственным браслетом владеет только его отец и только он может в любой момент из любого места переместиться в их земли. Но... он будущий наследник семьи, так что владения их семья по идее однажды перейдут в его руки, не так ли?

Ранее, он никогда не хотел этого и не интересовался подобными вещами. Но когда он познакомился с Е Чуи, все изменилось. Он неожиданно начал задумываться о том, какое будущее ждет его впереди. Когда он унаследует браслет отца, он так же унаследует земли их семьи и титул герцога. И когда придет это время, каким герцогом он станет?

Тогда Гу Бо вдруг подумал о том, что он ещё никогда не был во владениях Е Чуи и было не известно, пригласит ли когда-нибудь его босс посетить свои владения... Ему действительно захотелось взглянуть на то, как именно выглядят владения Е Чуи.

Для него, богатенького буратино, восхищаться кем-то другим полностью перечило его статусу, но с появлением Е Чуи, это определенно полностью изменило его мировоззрение.

Ради того, чтобы босс признал его, он должен был удвоить свои старания!

**********************

Магофон уже практически был готов к продаже. Хоть в некоторых местах у него и были недостатки, но его использование в качестве рекламного хода, похоже оказалось очень успешным ходом для Е Чуи. Его творение спровоцировало настоящий фурор. Несмотря на то, что он специально скрыл принцип работы этого устройства, но даже просто увидев его со стороны в действии, магофон стал крайне популярной вещью.

Всего за неделю, с помощью своей рекламной компании, Е Чуи полностью разрекламировал свое творение.

Абсолютно все дворяне и знатные семьи в имперской столице, непрерывно обсуждали магофон, гадая, действительно он способен передавать звук на любые расстояния? Если это действительно было так, то это было просто эпичное изобретение! Стоит отметить, что на данный момент во всем мире самым распространенным способом передачи информации были красные соколы с небольшими сообщениями на бумажках. Однако, этот процесс был довольно длительным и трудоемким. Иногда соколам приходилось преодолевать по несколько городов, чтобы доставить нужное сообщение. Так, возможность общаться в реальном времени с другими города выглядела крайне фантастической, так что никто даже представить себе этого не мог!

Однако, несмотря на то, что слухи о существовании магофона, распространились по столице, но очень не многие видели его воочию, так большинство людей, которые лично не стали свидетелями демонстрации Гу Бо, всё ещё считали, что это были просто специально распущенные слухи. Некоторые люди даже насмехались над этими слухами. Но один факт был неоспорим, под железным контролем Е Чуи, этот слух распространился по столице, подобно лесному пожару.

"Я не верю, что подобное устройство на самом деле существует, но если оно действительно существует, то независимо от того, как дорого оно стоит, я просто обязан купить его!"

Именно так рассуждало большинство людей.

**********************

Тем временем, в магазине семьи Фрей на Королевской улице.

"Как много людей уже оформили предварительный заказ на волшебный автомобиль?" только что вернувшийся из кузнечных мастерских, Обри, устало спросил у ответственного продавца. В последние дни он почти все время проводил в кузнечных мастерских, наблюдая за тем, как кузнецы и мастера зачарования создавали их автомобили. Сейчас работа была в полном разгаре и на данном этапе они уже создали 100 волшебных автомобилей.

Так, несмотря на то, что он зверски устал, мысль о том, что продав эти 100 автомобилей, он в один миг сможет заработать 200 000 золотых, постоянно вдохновляла его и грела его душу.

На этот раз его семья Фрей сорвала большой куш!

"Босс, в данный момент у нас есть предзаказов на волшебный автомобиль, всего..." продавец внимательно изучил свои записи и сказал: "Всего 17 человек."

"17?" выражение лица Обри неожиданно замерло, а затем он несколько рассерженно посмотрел на продавца: "Ты не ошибся? На прошлой неделе у нас уже было 22 предзаказа, так как сейчас может быть всего 17?"

На этой неделе он ещё не интересовался количеством заказов волшебного автомобиля, но в соответствии с прошлыми тенденциями, сейчас у них уже должно было быть минимум 30 заказов! Но вместо этого, количество заказов не только не увеличилось, но и неожиданно уменьшилось на целых 5 пунктов?!

История семьи Фрей насчитывала более 1000 лет, так что хоть они и не занимались целенаправленной рекламой своего волшебного автомобиля, но они по умолчанию всегда имели множество клиентов из дворянских семей империи. С такими связями, по расчетам Обри, набрать 100 заказов до момента начала официальных продаж автомобиля была вполне реальная задача. Более того, он реально переживал за то, что спрос может очень сильно превысить их предложение, так что он сутки на пролет был занят производственным процессом, чтобы там не произошло никакого сбоя.

И тут ему сообщают, что за неделю времени, количество заказов не только не увеличилось, но и уменьшилось!!!

"Босс... это... это..." на лице продавца появилось испуганное выражение и попытался быстро что-то сказать.

Но в этот момент в магазин вошел довольно полный мужчина с длинными ушами... Увидев этого человека, продавец мгновенно обрадовался: "Босс, это господин Паунд, сын графа Аодуна. Ранее, он заказал в нашем магазине волшебный автомобиль. Я должен немедленно уделить ему внимание."

Тогда Обри несколько подавленным тоном сказал:"Ладно, иди."

Продавец быстро кивнул своей головой и вытерев свой пот, поспешил к Паунду.

Обри же направился к своему офису, чтобы выпить чашку зеленого чая, но услышав диалог Паунда и продавца, он непроизвольно мгновенно вернулся назад.

"Господин Паунд, чем мы можем Вам помочь?"

"О, я хотел бы отменить свой заказ волшебного автомобиля, который ранее сделал у вас..."

"Отменить... это..." продавец оглянулся, чтобы посмотреть на Обри: "Господин Паунд, наши автомобили обладают превосходным качеством, они определенно не подведут Вас..."

"Я не хочу отказываться от вашего автомобиля, но к сожалению, недавно мои доходы сильно уменьшились, так что у меня осталось очень немного свободных денег." беспомощно вздохнул Паунд: "Так что мне теперь нужно тщательно выбирать, что я должен покупать, особенно когда это касается очень дорогих покупок, вроде вашего автомобиля."

В этот миг Обри просто не смог не вмешаться и отодвинув продавца в сторону, с улыбкой спросил у Паунда: "Господин Паунд, а что именно Вы хотите купить? Волшебные автомобили нашей семьи Фрей - лучшие. Если Вы желаете приобрести волшебный автомобиль, то это лучший выбор на рынке!"

"Конечно-конечно, я совершенно не ставлю под сомнение профессионализм Вашей семьи, однако, я решил купить кое-что другое, а не волшебный автомобиль..." Паунд, похоже, узнал Обри, а затем он неожиданно о чем подумал и спросил у Обри: "А у Вас случаем нет на продажу магофонов? Если есть, то я готов заменить заказ волшебного автомобиля на магофон. В любом случае, цена этих вещей совершенно одинакова."

"Магофон?" это был первый раз, когда Обри услышал это название.

Паунд согласно кивнул своей головой и изобразил жест, словно прикладывал магофон к своему уху: "Это устройство позволяет общаться с человеком, независимо от того, насколько велико расстояние между вами."

Глаза Обри широко раскрылись. Он вращался в индустрии волшебных устройств очень долго, но когда он услышал слова Паунда, первая его мысль была: "Как такое вообще возможно?"

Связь на больших расстояниях? Человеческие маги потратили неизвестно сколько сил на то, чтобы найти решение этой проблемы!!

"О, похоже, что у Вас нет подобного устройства?" Паунд увидев выражение Обри, сразу же всё понял. Затем он печально покачал своей головой и обратился к продавцу: "Итак, я хотел бы аннулировать свой заказ автомобиля и вернуть свой первоначальный взнос. Мне нужно спешить, чтобы как можно скорее сделать заказ магофона!"

Наблюдая за тем, как Паунд покидал их магазин, Обри вдруг быстро воскликнул: "Господин Паунд, позвольте мне поинтересоваться у Вас... где именно Вы собираетесь заказать этот магофон?"

Он просто обязан был узнать, какой человек сумел решить проблему, которую множество магов на протяжении тысяч лет так и не смогли решить!

"А? Это совсем не далеко. В Волшебном домике Энтони." сказал Паунд уже на выходе из магазина: "Кажется этот магазин принадлежит новому члену королевской семьи, Хаммеру. Я слышал, что уже больше 100 людей сделали предварительный заказ магофона у него, так что мне стоит поспешить или я могу остаться без магофона!"

Затем со спешащим выражением лица Паунд помахал рукой на прощание Обри и быстро покинул их магазин.

Обри замер на месте, словно пораженный молнией.

"Невозможно... проблема, которую человечество не могло решить на протяжении тысяч лет... Хаммер продает как обычный товар? Я не верю в это, я отказываюсь верить в это!"

**********************

А тем временем в Волшебном домике Энтони на Королевской улице.

Несмотря на то, что магазин Энтони уже был официально открыт, но он все еще был совершенно пуст и здесь не было вообще никакого товара и только Дебби, эта маленькая денежная маньячка, сидела в уютном кресле за прилавком. Ее руки подпирали её подбородок, а сверкающий взгляд был направлен на входную дверь. Несмотря на то, что в магазине всё ещё не было абсолютно никакого товара, сюда каждый наведывалось минимум 12 потенциальных покупателей, которые желали сделать предзаказ магофона. Это были просто десятки тысяч золотых монет! Для Дебби это был просто Рай наяву!

Она так же чувствовала, что её режим навыка Золотого дракона в любой момент мог совершить прорыв ко второму уровню.

После того, как Е Чуи закончил большую часть своих исследований, он презентовал своей компании их результаты и похоже, что их продажа так же стимулировала развитие Дебби... Для того, чтобы изучить свой режим навыка, Дебби использовала золотые монеты, который стимулировали её Ауру меча, таким образом, зарабатывание большого количества денег, ещё больше стимулировало её развитие, так что, похоже, что для неё не составит труда полностью освоить этот режим навыка.

В любом случае, независимо от того, почему так происходило, это было просто невероятное открытие!

Всякий раз, когда кто-то заказывал магофон, сила Дебби постепенно увеличивалась. Так, например, её навык превращения вещей в золото из изначальных 5 минут увеличил свою продолжительность действия до 10 минут.

И хоть сейчас Дебби выглядела как заправской начальник, который сидел в своем кресле, ожидая новых клиентов, на самом деле она усиленно практиковалась...

По сути, эта обстановка ничем не отличалась от уединенной практики.

"Такими темпами, когда магофон поступит в официальную продажу и деньги рекой потекут в наш магазин, Дебби в один миг сможет совершить прорыв на второй уровень своего режима навыка!"

Именно так думала абсолютно вся компания Е Чуи. Фактически Дебби была все-равно что донатер в играх, который качаться с помощью реальных денег!

Использовать золоте монеты, чтобы увеличить свою силу... практика Дебби была совершенно уникальной за всю историю мечников.

Тем не менее, Е Чуи совершенно не был удивлен тому, какие невероятные вещи происходили с этой малышкой...

В этот момент в магазин вошел толстый Паунд, чтобы сделать заказ на магофон. Сидевшая за прилавком Дебби, неожиданно подумала о чем-то, а затем из своего кармана достала свой собственный небольшой и красивый магофон. А затем приложив его к уху, спустя небольшое мгновение молчания, на другой стороне раздался голос, в котором чувствовалась некоторая беспомощность: "Что случилось, Дебби?"

"Ах, я уже проголодалась, и скоро обед, так что у нас на нём будет?" с улыбкой спросила Дебби.

"Вивиан приготовила стейк..."

"Стейк? Кажется я даже могу чувствовать его запах!" тут же с предвкушением сказала Дебби: "Скорее принеси его мне сюда!"

"Да-да..." подавленно ответил Е Чуи и вскоре вышел из боковой комнаты магазина: "Дебби, кухня находиться совсем рядом, не более 10 метров от сюда, я даже могу слышать, как ты зеваешь здесь, таким образом, совершенно не обязательно использовать магофон, чтобы связаться со мной!"

"Но позвать тебя с помощью магофона намного интереснее!" с гордой улыбкой, заявила Дебби.

Магофон, который был в руках Дебби, был уже полностью законченной версией магофона. Кроме того, Е Чуи разработал ряд специальных функций исключительно для магофонов своих друзей, чтоб они могли всегда быть на связи. Теперь несколько девушек вместе со стариком Бу Ши Дуо совсем разбаловались. Так, даже сидя за одним столом, они использовали свои магофоны, чтобы позвонить соседу и сказать что-то вроде: "Не могли бы Вы передать мне соль?". И теперь подобные моменты стали чуть ли не обыденностью...

Дебби спрятала свой магофон и с нетерпением потянулась к тарелке со стейком, который Е Чуи держал у себя в руках.

И вот, когда она уже счастливо собиралась запустить свои зубки в стейк, в магазин вошел Обри с крайне мрачным лицом...

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96797/177895

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
1й!
Развернуть
#
Спасибо!!!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Благодарю за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку