Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 295: Если она готова к бою, то мы можем начинать! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 295: Если она готова к бою, то мы можем начинать!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

шурх-шурх-шурх...

Эльфийское древо над Е Чуи непрерывно шелестело своими листьями, создавая характерный звук. В настоящий момент в его владениях не было ветра, так эльфийское древо самостоятельно шевелило своими листьями, проявив ещё одно своё таинственное свойство.

Ранним утром Е Чуи стоял под этим деревом и, подняв свою голову, смотрел на его зеленые листья, чтобы успокоить свое сердце. В данный момент он был сильно напряжен из-за предстоящей дуэли Дебби с Орианной.

Он смотрел на шевелящиеся листья и протянул свою руку, дабы сорвать один из листков. Он сделал этот жест совершенно неосознанно, тем не менее, Е Чуи был несколько удивлен, когда сорванный листок продолжал дрожать в его руке. Похоже, что у него всё ещё сохранялась некая связь с деревом.

"Похоже, что эти листья содержат некое таинственное волшебство, но его колебания едва заметны..." озадаченно подумал про себя Е Чуи.

"Хаммер, пришили принцесса Ши Ан и Дейтон." в этот миг голос Даджинси раздался из-за его спины.

"Хорошо." Е Чуи быстро спрятал волшебный листок в своё пространственное кольцо, а затем развернулся и пошел за Даджинси к гостиной замка. Внутри Дебби сидела за столом и что-то ела, Вивиан и Ифей Я ждали её в стороне, даже драконыш сидел на плече Дебби и что-то непрерывно бормотал ей. Так, он пытался подбодрить её!

Дейтон и принцесса стояли сбоку от стола. Когда принцесса увидела Е Чуи, то она с гордостью оттопырила свою грудь и сказала: "Йо, мой отец отменил наказание для семьи Дориа, так что с тебя причитается награда для меня!"

"Так быстро?" Е Чуи был приятно удивлен.

Затем принцесса величественно подошла к Е Чуи и победоносно сказала: "Ты обещал! С тебя волшебный автомобиль и теперь ты не можешь отказаться от своих слов."

"Не боись, как только мы начнем производство автомобилей, я бесплатно подарю тебе самый лучший из них!" улыбнулся Е Чуи и снова потер голову принцессы. Маленькую принцессу очень раздражало, когда её голову гладили, словно она была маленьким ребенком, но на этот раз, казалось, она даже наслаждалась этим. Но затем рука Е Чуи неожиданно остановилась и в ней появилась некая странная большая штука: На небольшой бамбуковой палочки был большой красный сахарный шарик. Все верно, это был леденец!

Из рассказа Фрейи о новорожденных эльфах, Е Чуи выяснил, что эльфы не любили жирную пищу, но имели слабость к сладостям. Поэтому Вивиан приготовила несколько сладостей, согласно описанию Е Чуи. И этот леденец был одним из них.

Тогда Е Чуи улыбнулся и сказал принцессе: "Вот, держи леденец в качестве награды!"

"Что это?" маленькая принцесса взяла леденец из рук Е Чуи и стала внимательно рассматривать: "Это конфета? А зачем бамбуковая палочка? Ну, я уже не ребенок, чтобы покупаться на конфеты. И вообще, я не люблю сладости.... Но вкус этого леденца действительно хорош."

Испытание леденца на принцессе Ши Ан похоже прошло успешно! Кстати, похоже, что Дейтон так же очень сильно заинтересовался этим лакомством. Затем Е Чуи улыбнулся и повернулся к Даджинси: "Наказание семьи Дориа отменено, подобные новости просто невозможно на долго скрыть от общественности, таким образом, ты должна немедленно отправиться к Фрейе и всеми-правдами и неправдами заставить её прийти на дуэль. Я хочу арендовать её магазин, как можно скорее."

За последние несколько дней, Даджинси согласно просьбе Е Чуи, регулярно наведывалась к Фрейе в гости, принося с собой множество различных полезных вещей для неё, при этом ни слова не говоря о том, что Е Чуи хотел арендовать её магазин. Дело в том, что совершенно не факт, что запрет семьи Дориа действительно был бы отменен, поэтому Е Чуи не хотел давать девочке полу-эльфийке ложные надежды.

Но теперь, когда этот вопрос был решен, естественно, что он мог поднять вопрос об аренде её магазина.

Но для того, чтобы лишить остальных преимущества, Е Чуи попросил Даджинси привести Фрейю прямо на место дуэли, чтобы прямо там заключить сделку.

Даджинси согласно кивнула головой и быстро покинула их.

"Всё, я наелась!" Дебби так же закончила свой обед и, вытерев свой рот салфеткой, встала из-за стола с высоким боевым духом: "Пошли!"

"Угу, пошли!" согласно кивнул Е Чуи.

Место проведения дуэли между Дебби и Орианной была арена перед главным зданием гильдии мечников империи Матан. Это была просторная плоская площадка, квадратной формы. Обычно, если у мечников возникали какие-то споры, то эта арена была идеальным местом для их решения. Однако, далеко не каждый человек имел право сразиться на этой арене. Лишь достаточно сильные и влиятельные воины имели право использовать это место для дуэлей.

И без сомнений, дуэль Дебби и Орианны полностью подходила под этот критерий.

Ещё за два дня до дуэли, вся столица уже знала об этой дуэли и здесь собралось множество людей, а некоторые торговцы даже развернули свои палатки с продуктами вокруг арены.

Дуэли в этом мире фактически были общенародной забавой, так что энтузиазм каждого человека просто зашкаливал.

Появление группы Е Чуи здесь мгновенно привлекло внимание множества людей

"Эта малышка, которая будет сражаться в дуэли? Она выглядит какой-то слабой..."

"Эта мелкая простолюдинка совсем не знает границ, она даже посмела бросить вызов мисс Орианне! Мисс Орианна занимает третье место среди молодых гениев империи Матан!"

"В этой дуэли у этой простолюдинки нет и шанса на победу!"

****************************************************

Подобные разговоры подобно волне распространились среди всех зевак вокруг и большинство из них были настроены крайне пессимистично в отношении Дебби, ведь Орианна была "Третьей среди гениев империи", абсолютно каждый знал её, в то же время маленькое телосложение Дебби вызывало у них сплошное разочарование, считая, что от такого тела не стоило ожидать многого.

Услышав все эти разговоры, Е Чуи, естественно, в душе начал злиться. Он быстро посмотрел на Дебби, так как в данной ситуации она просто не могла позволить себе гнев или буйство.... Но очевидно, что вспыльчивый нрав Дебби не позволял ей молча терпеть все это и её маленькое личико уже полностью покраснело от гнева.

Тогда Е Чуи неожиданно посетила одна мысль и он быстро что-то прошептал на ухо Дебби, от чего та нахмурилась и сказала: "Так нельзя..."

"Не парься, потом я всё улажу с ним." улыбнулся Е Чуи.

Тогда Дебби согласно кивнула и быстро устремилась к Дейтону, встав перед ним.

"Дебби, что ты делаешь?" озадаченно спросил Дейтон.

Дебби злорадно ухмыльнулась, а затем её маленький кулак зарядил Дейтону прямо в живот. У Дейтона просто не было времени, на то, чтобы среагировать на эту атаку и, издав жалобный крик и не в состоянии сказать ни слова, сел на корточки схватившись за живот...

В душе толстяк не переставал причитать на понимая за что его так приложили, он же вроде никак не обидел её?

Принцесса Ши Ан мгновенно посмотрела своими большими глазами на Дебби в манере "зачем ты напала на моего толстяка?"

А затем....

"Смотрите, №2 среди гениев империи оказался на земле всего после её одного удара!"

"Эм... я слышал, что Дейтон даже сильнее Орианны. Он очень талантлив и уже даже достиг звания паладина...."

"Смотрите, даже после того, как она приложила его, он все-равно не посмел ответить ей!"

"Эта простолюдинка определенно не так проста, как кажется!"

"Похоже, что Орианне придется попотеть, чтобы одолеть её..."

Услышав эти комментарии, принцесса Ши Ан и Дейтон: "...."

Охренеть, Е Чуи использовал Дейтона, как трамплин, для того, чтобы поднять репутацию Дебби...

Несмотря на то, что телосложение Дейтона было несколько "не спортивным", не стоит забывать, что он был №2 среди гениев империи, уступая в своей силе только Даджинси. По общей оценке, его талант намного превосходил Орианну. И, тем не менее, Е Чуи и Дебби для поднятия своей репутации действительно посмели использовать его таким образом?

"Ох, прости-прости, когда мы вернемся, в качестве извинения я организую тебе самый шикарный ужин." извиняющимся тоном прошептал Е Чуи Дейтону, помогая ему встать.

"Это должен быть самый лучший ресторан столицы!" сказал Дейтон с красным лицом: "И даже не думай о том, сможешь отделаться 10 золотыми монетами!"

"Не говоря уже о 10, даже если это будет 100 золотых, это всё ещё не важно." Е Чуи улыбнулся и похлопал Дейтона по плечу. Когда Дебби била Дейтона, она очень четко рассчитала силу удара. Это лишь со стороны, казалось, словно она нанесла мощный удар, а на самом деле толстяк даже в малейшей степени не пострадал. Хоть Дейтон и любил довольно часто прикидываться шлангом, на самом деле он был очень умным мужиком, так, даже без слов Дебби, он сразу же понял, что она задумала.

В этот момент Е Чуи нагнал Гу Бо и ещё несколько других дворян, дабы поприветствовать его. Эта картина, сильно шокировала людей вокруг, которые не знали всех подробностей, но очень хорошо знали компанию Гу Бо. Но ещё больше их шокировало, когда эта группа знатных людей начала называть Е Чуи "боссом".... Этот новый королевский потомок пришёл менее месяца назад в столицу, что он сделал такого, чтобы заставить их обращаться к себе подобным образом?

Так же посмотреть поединок пришел Фрей Обри. Дело в том, что когда их схватил Бак Харц и использовал для того, чтобы заставить Петира заплатить выкуп, Обри не смог стерпеть этого, так что он взял несколько мечников семьи Фрей и пришел сюда, чтобы при случае поквитаться с Е Чуи. Но увидев, как сам Гу Бо радостно подлизывался к Е Чуи, он несколько офигел, но затем холодно хмыкнул, не предав этому никакого значения.

Так, прошло 20 минут

Даджинси так же пришла сюда вместе с Фрейей, однако, похоже, что Фрейя не любила подобные мероприятия и не хотела приходить сюда. Но она была силой приведена сюда Даджинси, а на её 12-летнем лице, можно было отчетливо заметить выражение "сейчас заплачу" от страха...

Е Чуи сразу же громко позвал Фрейю и поприветствовал её. В этот момент на арену так же прибыла Орианна.

Её появление было поддержано громкими криками восхищения, хоть её статус королевского потомка был крайне шатким, но богатство её семьи все еще было довольно внушительным. А если добавить к этому природную красоту и талант Орианны, не удивительно, что она была очень популярна в имперской столице.

Представители гильдии мечников уже давно были готовы к дуэли, так что, как только она появилась на арене, представитель гильдии направился к арене, а в его руке появился меч странной формы.

Этот меч был волшебным ключом. Люди вокруг могли видеть, что когда он вонзил этот меч в землю, по земле пошли волны вибраций, которые вскоре исчезли, а в следующий миг кольцо порядка 10 метров в диаметре начало медленно подыматься из земли, пока не достиг 2 метров в высоту, а его стены были прозрачными. Это был пространственный барьер, который помогал избежать случайных жертв.

Большинство людей, увидев этот барьер сильно удивились, однако Е Чуи подобные вещи совершенно не удивляли, наоборот, они разжигали в нем любопытство.

Орианна была одета в великолепные доспехи, которые были выполнены в форме платья, так что не говоря о практичности, они выглядели очень красиво. Она плавно запрыгнула на арену, пространственный барьер автоматически открыл проем, чтобы она смогла пройти сквозь него. Затем она достала со своего пояса украшенный драгоценными камнями меч и, взмахнув им в сторону Дебби, презрительно ухмыльнулась. Затем она перевела свой взгляд на Е Чуи, словно говоря: "Ты мой..."

Е Чуи непроизвольно вздрогнул.

Дебби не смогла вытерпеть этого и в один прыжок она оказалась на арене, выпустив яростную ауру. Затем она со звоном достала меч Гатлинга из своего кольца.

Это оружие странной формы удивило зрителей даже больше, чем миниатюрная фигура Дебби, породив волну гомона среди них.

"Показуха и только." с лицом полным презрения, сказала Орианна: "Скоро ты умрешь трагичной смертью от моего меча. Но не переживай, я хорошо позабочусь о Хаммере вместо тебя!"

"Ха, мечтать не вредно!" с убийственным взглядом, заявила Дебби: "Я не проиграю тебе!"

"Мелкая мечница продвинутого уровня, я реально задаюсь вопросом, где ты только берешь столько уверенности в себе?" презрительно покачала своей головой Орианна.

Мечник, который ранее активировал защитный барьер, жестом позвал Гу Бо к себе. Так, смущенно посмотрев на Е Чуи, он поспешил на арену. Как официальный свидетель этой дуэли, он должен был еще раз засвидетельствовать её в соответствии с правилами дуэли и объявить о начале дуэли.

"Я, королевский потомок, выступаю свидетелем этой дуэли!" несколько нервно сказал Гу Бо. Так как сейчас он не мог сморозить какую-нибудь ересь, он сглотнул свою слюну и продолжил: "Я объявляю, что вы официально можете начать эту дуэль!"

Едва его голос утих, как в воздухе раздался гудящий звук и меч Дебби вспыхнул ярким светом.

"Высшее освобождение"!

"Твою мать, Дебби собралась использовать его в самом начале боя?" шокировано воскликнул Е Чуи.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96797/168242

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!!!
Развернуть
#
зрители бегите нафиг оно всех сожрет
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Не думаю что все должно закончится плачевно, Дебби 100% победит, так как если проиграет, то Гг падёт во Тьму...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку