Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 291: И вот теперь у меня кучка медвежат в качестве младших братанов. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 291: И вот теперь у меня кучка медвежат в качестве младших братанов.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Это, это и вот это... Надоело, просто принесите мне все блюда, которые стоят более 50 серебряных монет." прямо заявил Е Чуи официанту, сидя за столом.

Сидевшая напротив него Фрейя всё ещё была несколько бледной, когда её лицо нервно дернулось и она быстро остановила его: "Не нужно, этого вполне хватит! Это слишком много и она стоит очень дорого..."

"Чего ты боишься? В этом ресторане подают самые редкие и изысканные блюда, если ты не сможешь насладиться ими в свое удовольствие, то зачем тогда вообще жить на этом свете?" Е Чуи посмотрел прямо на неё и сказал это. Но на самом деле, главной причиной, почему он был так щедр заключалась в том, что "угощал-то не он!"

"Точно-точно, не стесняйтесь и угощайтесь, мисс Фрейя. Ранее я относился к тебе очень плохо и искренне раскаиваюсь в этом, так что сегодня, позволь мне извиниться за это, так что прими этот обед в качестве моего извинения. Тебе совершенно не стоит волноваться по поводу её цены." сказал Гу Бо, стоя возле стола с самым искреннем выражением на лице. Сказав это, он улыбнулся и посмотрел на Е Чуи: "Босс, я ведь всё правильно сказал?"

"Абсолютно! Думаю, что после официального открытия магазина, я дам тебе 20% скидку на все наши товары." с улыбкой ответил Е Чуи.

Глаза Гу Бо мгновенно загорелись. Как королевский потомок, он терпеть не мог различные виды скидок во время покупок в магазинах, так как это совершенно не соответствовало его статусу. Однако, волшебный автомобиль Е Чуи стоил 3988 золотых, что даже для него была слишком огромная сумма денег, так 20% скидка позволяла ему сэкономить 7-8 сотен золотых монет, что было весьма ощутимой скидкой!

Такой скидке даже Гу Бо будет рад, несмотря на свою нелюбовь к скидкам!

Так, он радостно воскликнул: "Спасибо большое, босс!" а затем посмотрел на официанта: "Я тут вдруг заметил, почему это у вас тут нет в меню первоклассного мяса приготовленного для исключительных гостей? Я хочу, что нам немедленно его доставили сюда!"

"Да, господин Гу Бо, я сейчас же все сделаю!" официант быстро вытер вспотевший лоб. Он очень хорошо был знаком с Гу Бо и его компанией богатеньких мажоров. Никто не осмеливался провоцировать королевскую семью. Но сегодня даже они чуть ли на колени не опускались перед сидевшим за столом парнем, что означало, что его личность была крайне необычна, он просто не смел пренебрегать этим человеком.

В это время другие богачи из компании Гу Бо, увидев, что он получил 20% скидку, так же один за другим резко оживились и поспешили к Е Чуи, ища шанс выслужиться перед ним. Волшебный автомобиль Е Чуи можно было смело назвать настоящим волшебным артефактом, его скорость и форма были просто невероятны. Если в будущем, они смогут приобрести такой автомобиль у Е Чуи, то для них это будет самая замечательная вещь в мире!

Увидев, как все эти дворяне стали собираться вокруг стола, Фрейя окончательно растерялась. Но тогда Е Чуи помахал своей рукой и сказал: "Не переживайте, друзья, получить 20% скидку очень просто. Как только наш магазин будет открыт, мы начнем принимать заказы на изготовление волшебных автомобилей. Вам просто достаточно привести к нам новых клиентов, которые заранее закажут себе автомобиль и вы получите свою скидку, чем больше людей вы к нам приведете, тем больше будет ваша скидка! Кроме того, мы так же можем предоставить большие скидки для ремонта и техобслуживания наших автомобилей, так что не упустите свою возможность!"

Услышав слова Е Чуи, все дети дворян резко оживились. Е Чуи решил использовать этих богатеньких денди в качестве своих торговых агентов. Стоит отметить, что для этого мира, подобная концепция была совершенно новой. При этом 3-4 тысячи золотых монет были очень большими деньгами и в империи было не так много людей, которые могли позволить себе подобные покупки и без сомнений, эти дети дворян были теми, кто ближе всех находился к этой аудитории покупателей. Так, использовать их в качестве торгового агента было самым идеальным решением.

Затем, Е Чуи так же предупредил их, что они должны по максимуму рассказать в аристократических кругах о волшебном автомобиле, не забывая упоминать Волшебный домик Энтони - как торговый бренд - это была реклама с просто взрывным эффектом!

Наконец, раздав все инструкции в этом вопросе, Е Чуи махнул рукой, давая понять Гу Бо и его товарищам, что они могли быть свободны и переключил своё внимание на Фрейю.

Фрейя изначально была голодна, а затем, после экстремального катания на волшебном автомобиле Е Чуи, её ещё и несколько раз сильно стошнило, так что сейчас она была очень сильно голодна. Но она от рождения обладала эльфийской грацией, так что когда она ела, она делала это очень тихо и незаметно, что в корне отличалось от того, как это делал Е Чуи. Наблюдая за тем, как она ела, Е Чуи не удержался и подумал, что эльфы действительно очень элегантная раса.... Ну, поведение Галадриэль в Зеленом лесу, определенно, просто нелепое недоразумение.

Однако, как только Е Чуи собрался наброситься на свою еду, он вдруг обнаружил, что хоть Фрейя вела себя тише воды, ниже травы, на её лице появилась слабая улыбка. Видимо, она испытывала какие-то неоднозначные чувства.

Так, он несколько удивленно спросил: "Мисс Фрейя, ты в порядке?"

"Э?" Фрейя посмотрела на Е Чуи, а затем быстро улыбнулась: "Да, всё в порядке, просто подумала о кое-чем... странном."

"Странном?" озадаченно переспросил Е Чуи.

"Ну, за столько лет, эти аристократы впервые обратились ко мне "мисс Фрейя"..." Фрейя покачала своей головой и, улыбнувшись, посмотрела на Е Чуи: "Почти всегда, когда они видели меня, они называли меня звездой несчастий, позором империи, злобной эльфийкой и т.д. Я совершенно не ожидала, что ты сможешь так быстро изменить их отношение и они станут уважительно относиться ко мне."

"Это просто небольшая кучка глупых медвежат, дай им небольшое лакомство и они станут полностью слушаться тебя. В этом нет ничего особенного." с улыбкой, Е Чуи покачал своей головой. Хоть компания Гу Бо и состояла в основном из дворян, но по факту это была просто кучка испорченных детей и как маленькие избалованные дети, они постоянно искали способ доставить кому-нибудь головную боль. Но достаточно было подобрать правильное лакомство и они станут абсолютно послушными тебе. И без сомнений, волшебный автомобиль Е Чуи стал именно таким лакомством для них. Ради этого лакомства, все эти бунтари были готовы встать перед ним на колени, полностью игнорируя свои статусы...

Естественно, что Е Чуи ранее совершенно не ожидал, что если он выиграет гонку, то Гу Бо и его компания станет искренне подчиняться ему, однако, когда тот во всеуслышание называл его боссом, он говорил это крайне искренним голосом. Стоит отметить, что немалую роль в этом сыграл королевский статус Е Чуи, если бы он всё ещё был обычным простолюдином, то они бы даже в случае его победы ни во что бы не ставили его. Но так как он был королевским потомком, для них назвать его "боссом" было совершенно не зазорно.

Такой поворот событий стал полной неожиданностью для Е Чуи. Он хотел просто разрекламировать свой автомобиль, а в результате получил целую свору "младших братков".

"Если честно..." Фрейя, которая держала в руках нож и вилку, неожиданно задумчиво посмотрела на Е Чуи: "Ты на самом деле весьма интересный человек. Я ещё никогда не видела таких королевских потомков, как ты."

"Хо, на самом деле, я лишь недавно получил свой королевский статус, до этого я был самым обычным простолюдином, так что естественно, что я буду отличаться от других королевских потомков." небрежно объяснил Е Чуи. Затем увидев, как Фрейя аккуратно вытерла салфеткой свой рот, закончив есть, он продолжил: "Где ты живешь? Я провожу тебя."

"Эм, прости... но не стоит, я и сама смогу добраться до дома." Фрейя вспомнив свою прошлую поездку на волшебном автомобиле Е Чуи, быстро замотала своей головой, отказываясь от его предложения.

Тогда Е Чуи сказал: "Не переживай, на этот раз я не буду использовать автомобиль. Могу же я пешком проводить тебя? Где ты живешь?"

Выражение лица Фрейи стало несколько лучше, а затем она протянула свою руку в северном направлении и сказала: "Я живу на северной стороне от Королевской улицы."

"Отлично, тогда пошли!"

Е Чуи улыбнулся и встал из-за стола.

****************************************************

Город Яся, как столица империи Матан, естественно, был очень богатым и процветающим местом, а самым шикарным и элитным местом в городе считалось место, где располагался императорский дворец и Королевская улица.

Но если оценивать город с точки зрения процветающих регионов, то самым процветающим считалась северная сторона Королевской улицы, которая считалась деловым районом. Именно тут было расположено большинство различных магазинов и волшебных лавок.

Фактически, можно было смело сказать, что если кто-то открывал здесь магазин, то он определенно был весьма влиятельным человеком.

В данный момент, здесь двое мужчин, с символом пылающей змеи на груди, стояли перед полуразрушенным зданием.

"Что это за место такое? Этот магазин, кажется, вот-вот развалиться, он что закрыт? Тогда почему он до сих пор находиться здесь?" молодой человек из этой компании не удержался от этого вопроса. Ему было очень жаль, что настолько хорошее место было настолько пустынно.

"Естественно, ты разве не в курсе, что этот магазин имеет великую историю." его спутник, мужчина средних лет, сказал: "Кроме того, он несколько связан и с нами."

"В смысле? Расскажи мне." с любопытством попросил молодой человек.

"Ты знаешь, как произошла наша семья? Тысячу лет назад наша семья была одной из ветвей семьи Дориа. Затем, путем обмана, координаты различных гробниц семьи Дориа, были преданы огласке и вся семья столкнулась с огромной катастрофой. В тот момент, семья Фрей и отделилась от семьи Дориа. "

Сказал мужчина средних лет. Похоже, что он наслаждался этой историей и с гордой улыбкой сказал: "Но в то время, на самом деле не вся семья Дориа погибла и у них всё ещё остались потомки. Тогда, наша страна так же уже существовала и действующий король, дабы наказать семью Дориа, лишил их титула и земель, конфисковав всё их имущество. Но поскольку семья Дориа была тесно связана с эльфами, король эльфов направился к королю Матан и попросил не истреблять семью Дориа. Не имея возможности полностью истребить семью Дориа, бывший король вынес им очень суровое наказание: Семья Дориа была приговорена жить в имперской столице, а самой семье был присвоен титул полу-дворян. И это наказание будет длиться до тех пор, пока род Дориа полностью не вымрет."

Полу-дворяне - довольно странный и трагичный титул.

Те, кто получали такой титул, не являлись дворянами, но и не были простолюдинами. Они не могли управлять жизненно важными индустриями, как другие дворяне, и не могли работать, как обычные люди. Согласно законам империи, найм дворян на работу был строго настрого запрещен.

Так, бывший король на самом деле погрузил семью Дориа в полнейшую нищету.

"И этот полуразрушенный магазин - единственное уцелевшее наследие некогда великой семьи Дориа." затем мужчина средних лет указал на здание перед ними: "На самом деле это место стоит просто заоблачных денег, так, уцелевшие потомки Дориа не за что не станут продавать это место, но из-за того, что запрет бывшего короля до сих пор в силе, они так же не могу сдать его в аренду. Беда-печаль. Если бы можно было здесь открыть свой магазин, то торговля была бы просто невероятной."

"Запрет старого короля до сих в силе?" молодой парень несколько озадачено спросил.

"Ты же знаешь, что сравнительно недавно, в империи Матан вспыхнуло восстание, в результате которого она получила свой статус с королевства на империю? Тогда очень много разных людей из-за различных подозрений и в целях безопасности, были понижены в статусах бывшим королем, а наказание уже наказанных было продлено, и семья Дориа так же попала в этот список." объяснил мужчина средних лет: "Если бы нынешний император снял этот запрет, это было бы просто замечательно... Ладно, мы отклонились от нашей изначальной цели, давай поспешим и направимся к следующему магазину."

Так, двое мужчин, продолжая свой разговор, покинули полуразрушенный магазин. Они были представителями семьи Фрей, которые в данный момент занимались распространением последнего приказа Петира по Королевской улице, согласно которому они либо арендовали все имеющиеся торговые площади, либо предупреждали владельцев о том, чтобы они ни при каких обстоятельствах не сдавали их Е Чуи.

Согласно плану Петира, они должны были полностью блокировать возможность открытия волшебного магазина для Е Чуи, не оставив ему ни одной точки, которую можно было бы арендовать для открытия магазина.

Однако, порой, суровая реальность может вносить крайне неожиданные поправки даже в самые идеальные планы.

"Ну, вот здесь я и живу." полчаса спустя, на месте двоих мужчин из семьи Фрей оказался Е Чуи и Фрейя, которая указала рукой на полуразрушенный магазин.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96797/166365

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
1й !
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!!!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку