Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 245: Супер мощное заклинание Е Чуи: 10 000 жертвенных клинков грозовой звезды. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 245: Супер мощное заклинание Е Чуи: 10 000 жертвенных клинков грозовой звезды.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Тысячи людей за пределами города наблюдали за происходящим. Большинство из них были мечниками, а так же среди них встречались и маги, но абсолютно все они дрожали от страха в данный момент. Дружина Хайтаэр в общей сложности насчитывала 10 000 воинов, но в город Ангела вошла только половина армии. По их соображениям, 5 000 воинов против 6 человек, даже если эти шестеро были невероятно мощными, было вполне достаточно, чтобы расправиться с ними, не так ли?

Кроме того, на их стороне был крайне мощный зверь Ю Шоу, который был главной боевой силой всей армии...

Таким образом, войска Хайтаэр в страха стали пятиться назад. Группа людей перед ними оказалась слишком ужасающей!

В данный момент, у них не было даже капли храбрости, чтобы напасть на эту группу, если бы они могли, то они уже со всех ног улепетывали куда глаза глядят, но из-за договора, который они заключили с графом Хайтаэр, они не могли сбежать. Так что они подняли свое собственное оружие, готовые сражаться до самого конца, дабы схватить Е Чуи и восстановить честь семьи Хайтаэр.

Они определенно не представляли угрозы для Е Чуи, но дело в том, что к этому моменту он уже несколько устал от бессмысленной резни и не хотел продолжать эту бесполезную бойню, так что в его голове возникла замечательная идея.

"Дебби, сейчас я покажу тебе супер мощное заклинание..."

На лице Е Чуи появилась странная улыбка, когда он посмотрел на Дебби, а затем он достал волшебную палочку и направил ее на только что прилетевшего городского лорда Дагмура.

Дагмур на самом деле достиг сферы Мастера мечника. Когда мечник достигал этой сферы, его Аура меча претерпевала сильные качественные изменения, в результате чего они получали возможность полета. В данный момент он быстро прилетел со своего особняка и с несколько рассерженным выражением лица уставился на разрушенные волшебными ракетами створки ворот его города. Как городской лорд, для него стало большим ударом то, что Е Чуи разрушил ворота его города, так что он больше не смог выносить подобных провокаций.

Однако, он был лишь слегка рассержен и вовсе не собирался как-то серьезно вредить Е Чуи, он просто несколько холодным взглядом уставился на него.

Однако, Е Чуи с какой-то очень странной улыбкой в глазах посмотрел на Дагмура и, помахав своей волшебной палочкой, сказал: "Господин Дагмур, я хотел бы выразить свои извинения, за то, что в скором времени произойдет с Вами!"

"Чё?" Дагмур, будучи и так уже в плохом настроении, холодно переспросил.

"Я говорю, что мне жаль Вас, мало того, что ворота Вашего города были разрушены, не считая разрушений на пути к воротам, есть еще одна вещь, которая вскоре случиться с Вами." продолжая улыбаться, сказал Е Чуи, пока на кончике его волшебной палочки медленно конденсировалась шаровая молния.

Заклинание продвинутого уровня "Грозовая звезда"

Однако эта шаровая молния несколько отличалась от тех, что он создавал ранее. Главным ее отличием было то, что она очень быстро вращалась, задавая совершенно новую силу - электромагнитный элемент.

Электромагнитный элемент был элементом, который можно было получить из элемента молнии, путем расширения его возможностей. Даджинси была экспертом в управлении элементом молнии, так что после некоторой практики, она так же научалась управлять электромагнитным элементом, создав крайне мощное заклинание, которое она назвала "Магнитная буря грозовой звезды". С помощью этого заклинания, она получала возможность манипулировать другими предметами, например, оружием, во время боя.

Двигатель в волшебном автомобиле Е Чуи так же был построен на основе вращающей силы электро-магнитных сил.

Электромагнитный элемент был крайне продвинутым заклинанием.

И в данный момент, Е Чуи как раз собирался использовать эту силу для атаки.

Дебби, Дейтон и другие люди несколько озадаченно уставились на Е Чуи, не понимая, что он задумал... Он что, собирался запустить электро-магнитное заклинание в городского лорда?

Похоже, что он действительно собрался напасть на Дагмура!

На лице Дагмура так же появилось некоторое удивление и он непонимающе уставился на Е Чуи.

"Что ты задумал?" холодным голосом спросил он.

Тогда Е Чуи слегка улыбнулся и сказал: "Я просто хочу немного поэкспериментировать с новым заклинанием, которое недавно выучил!"

Сказав это, запустил быстро вращающуюся шаровую молнию в Дагмура.

Дагмур был мечником в сфере Мастера мечника, так что естественно, что он был полностью уверен в том, что сможем с легкость заблокировать заклинание Е Чуи. Так, на его лице появилась холодная улыбка и он просто взмахнул своим мечом. В следующий миг, стоило его мечу коснуться шаровой молнии, как та сразу же полностью разрушилась. Затем он направил свой меч на Е Чуи и сказал: "Ты реально посмел поднять на меня руку? Это было крайне не разумное решение, так что сейчас я познакомлю тебя с последствиями этого действия!"

"Хаммер, что ты творишь? Зачем ты провоцируешь его, у нас для этого нет абсолютно никаких причин!" озадаченным голосом спросил Дейтон. Дебби, Ифей Я и Вивиан, так же не понимали действий Е Чуи. Они могли вполне спокойно покинуть город, но неожиданно, Е Чуи стал провоцировать Дагмура, какой в этом был смысл? Если городские стражи... объединяться с дружиной Хайтаэр, их сила значительно вырастет и тогда им будет крайне тяжело вырваться из города целыми и невредимыми!

"Спакуха, на самом деле сейчас я выпустил супер-мощное заклинание, так что Дагмуру теперь будет не до нас!" со спокойным лицом сказал Е Чуи.

Все замерли, не зная смеяться или плакать. Разве это не была самая обычная шаровая молния? Дагмур просто взмахнув своим мечом, полностью развеял ее...

Дагмур так же на мгновение впал в ступор. Но затем, он решил, что это была просто очередная уловка Е Чуи, так что он решил проигнорировать ее. Взмахнув несколько раз своим мечом, Дагмур приготовился к нападению на неблагодарного Е Чуи, но в этот миг...

Со свистом, неожиданно какой-то меч выстрелил прямо в него.

Дагмур быстро заблокировал этот меч своим мечом и мгновенно разозлился. Кто посмел напасть на него?

Вжух!

Вжух!

Вжух!

Затем в него прилетели еще три меча!

Дагмур быстро огляделся вокруг. Сзади него стояли его городские стражи, а спереди была дружина Хайтаэр и все они были вооружены своим оружием. Но в данный момент, все это оружие, под воздействием мощной электро-магнитной силы взлетало в воздух и устремлялось прямо к Дагмуру.

Это были клинки всех видов: длинные мечи, кинжалы, большие мечи и даже тяжелые мечи... и все они влетели в направлении Дагмура!

Дагмур с офигевшим лицом, стал быстро отбиваться от всех этих мечей и быстро воскликнул к Е Чуи: "Что ты сделал?"

"Ну, я просто использовал свое секретно заклинание, которое называется "10 000 жертвенных клинков грозовой звезды", так что теперь Вы, господин Дагмур, превратились в эквивалент огромного супер-магнита и теперь любое оружие будет лететь прямо к Вам!" Е Чуи начал нести всякую ересь: "Что ж, удачи Вам, в нелегкой битве со всем этим оружием, которое летит в Вас!"

"Ты! На самом деле! Посмел!"

С невероятным гневом на лице, Дагмур выпустил из своего тела свою силу Ауры меча и с характерным звоном разметал все мечи вокруг него. Он был в крайне ярости и, громко закричав, быстро устремился к Е Чуи, чтобы обезглавить его.

Но в этот миг пронзительный свист мечей снова раздался и бесчисленное количество мечей снова устремились в направлении Дагмура, так что он не смог достичь Е Чуи. Издав яростный рев, он был вынужден отказаться от атаки на Е Чуи и взлетев в небо, начал быстро удаляться прочь.

Он думал, что таким образом сможет избежать проклятого эффекта от заклинания Е Чуи.

К сожалению, все мечи последовали за ним, образовав длинный хвост, словно у дракона. Более того, к этим мечам стали присоединяться ножи и вилки из домов обычных жителей, вылетая на улицу, они так же устремлялись в погоню за Дагмуром.

"Городской лорд!"

"Защищайте городского лорда!"

Сразу же закричал Далтон городским стражам, обнажив свой меч, но в результате, его меч, как и мечи других стражей, вылетели из их рук и присоединились к общему паровозу клинков, желающих убить Дагмура.

Из далека казалось, что преследовавшие Дагмура клинки превратились в какого-то магического зверя, который хотел поглотить его. Эта сцена была крайне завораживающей и впечатляющей...

"Он... он и правда смог создать настолько мощное заклинание?" некоторые из городских стражей с пепельным лицом посмотрели в сторону Е Чуи.

"10 000 жертвенных клинков грозовой звезды?" Дейтон с шокированным лицом обернулся и посмотрел на Е Чуи: "Это... мисс Даджинси научила тебя? Нет, даже если бы она научила тебя столь мощному заклинанию, ты все-равно не смог бы воспользоваться им! Обычный маг просто не смог бы использовать подобное заклинание! Я понял, это было благословение мага, не так ли? Даджинси благословила тебя каким-то очень мощным своим заклинанием!"

Услышав крик Дейтона, городские стражи быстро сообразили, что произошло на самом деле: оказывается, мощное заклинание, которое только что использовал Е Чуи, на самом деле было "благословением мага", которое наложил на него куда более могущественный маг...

"Хо, догадался значит. Ладно, давайте поспешим и будем убираться от сюда." Е Чуи задумчиво пострел на Дейтона, а затем быстро залез обратно в автомобиль.

Армия графа приготовилась блокировать Е Чуи, но неожиданно обнаружила, что все их оружие было унесено супер-магнитом Дагмуром. А лишившись оружия, блокировать путь Е Чуи, даже если гнев семьи Хайтаэр будет слишком велик, никто из воинов не решился и они в панике стали разбегаться в стороны, увидев, как шипованный автомобиль Е Чуи двинулся с места. Они быстро открыли ему путь, так что Е Чуи и его компания без особых проблем покинули город и уехали прочь.

Городской лорд Дагмур продолжал летать над своим городом, удирая он моря клинков, которые преследовали его по пятам...

"Ну как, неправда ли мое заклинание слишком ужасающе?" с гордостью Е Чуи обратился к сидящим на заднем сидении Дебби и Вивиан.

В этот момент обе девушки уже пришли в себя. Затем Дебби, обиженно надув свои щечки, сказал: "Что еще за заклинание? Ты просто использовал силу клятвы против Дагмура, так что он был подвержен наказанию Божественным облаком, которое сам себе и выбрал, за нарушение своей клятвы!" затем Дебби повернула свою голову в сторону и посмотрела в окно, за которым над городом Ангела городской лорд непрерывно удирал от кучи мечей, которые непрерывно преследовали его и добавила: "Но я никогда не забуду эту сцену!"

Утром Дагмур пообещал Е Чуи: "Я обещаю, что городские стражи будут держать вас в оцеплении до тех пор, пока не прибудет армия графа Хайтаэр, после этого я не стану вмешиваться в ваши дела и если я нарушу свое обещание, то пускай меня поразят 10 000 клинков, пока я не умру!"

Таким образом, ранее Е Чуи умышленно напал на Дагмура шаровой молнией, дабы разозлить его и заставить его напасть на себя, так, независимо от того, кто был инициатором, Дагмур все-равно нарушил свою же клятву, так 10 000 клинков вознамерились забрать его жизнь.

Активировав Силу клятвы, Е Чуи фактически воспользовался Силой веры, которая по сути своей была другим видом магии, таким образом, можно было сказать, что Е Чуи на самом деле превратил Дагмура в ультра-супер-мощный магнит, который теперь стягивал себе все оружие в радиусе действия божественной кары.

Таким образом заклинание "10 000 жертвенных мечей грозовой звезды" действительно заслуживало своего названия.

К обеду, Е Чуи и его компания полностью прорвались через осаду 10 000 армии, попутно немного наказав городского лорда, Дагмура...

Естественно, что Е Чуи не собирался убивать Дагмура, так как хоть они и невзлюбили друг друга, но они не были кровными врагами. Таким образом, Е Чуи не мог позволить умереть ему от 10 000 клинков. Поэтому, когда они покинули город и отдалились от него более чем на 20 км, чтобы вокруг не было посторонних глаз и убедившись, что никто не преследовал их, Е Чуи отменил клятву Дагмура. Для него это был очень легко сделать. Ему просто нужно было повернуться лицом к городу Ангела и сказать: "Как бог, я прощаю нарушение клятвы Дагмура!"

Очень быстро, новости об ужасающей мощи Е Чуи и его компании, через различные каналы достигли и распространилась по Имперской столице...

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96797/138420

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Читаем в процессе перевода
Развернуть
#
Любишь же ты сложности)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Когда они невзлюбили друг друга?
Развернуть
#
когда один лентяй , поленился отрыть ворота как нормальный человек и взорвал их
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
А не сделал ли он себе нового врага??? В лице Дагмура?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку