Читать Mr. President, Unbridled Love / Господин Президент, Безудержная Любовь: Глава 18 - Слова, брошенные перед старой мадам :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый функционал: Подписка на уведомления от пользователя: https://tl.rulate.ru/blog/188727

Готовый перевод Mr. President, Unbridled Love / Господин Президент, Безудержная Любовь: Глава 18 - Слова, брошенные перед старой мадам

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Люди вокруг указывали на даму в чёрном, перешёптываясь.

Поначалу, все подумали, что мужество Лу Цин Хао было настолько большим, что он осмелился взять свою новую любовницу на день рождение старой мадам. Но, присмотревшись, народ понял, что женщиной рядом с Цин Хао, оказалась его сестра – Лу Чжи И.

На мисс Лу было платье, которое открывало взору невероятное количество кожи и делало её похожей на третьесортную актрису. Люди, стоявшие рядом с ней, качали головами.

Эта женщина не дружит с головой, если осмелилась одеться так на день рождение старой леди. Или же она думала, что здесь одно их тех грязных мест?

- Сегодня день рождение бабушки Лу. Конечно же я пришла пораньше. – Тан Синь Ло с сарказмом посмотрела на Лу Чжи И, после чего с легкой улыбкой обратила свой взор на Лу Цин Хао.

Даже если её сердце разбито, она не собиралась встречать Лу Цин Хао с плохим лицом. Она не боялась этого парня, но не хотела портить праздник. Сегодня день рождение её бабушки, и Синь Ло не собиралась портить хорошее настроение старушки своими эгоистичными желаниями.

То, что произошло между ней и Лу Цин Хао… она безусловно расскажет всё бабушке после вечеринки.

Лу Цин Хао также улыбнулся:

- Ты действительно почтительна. Я должен был приехать раньше… Бабушка… сегодня твой праздник, и я пришёл от всего сердца пожелать тебе счастливого дня рождения. Это моя сестра Чжи И, а это моя мама… В последний раз мы виделись на нашей свадьбе с Синь Ло, но я всегда мечтал о второй встрече, чтобы снова увидеть ваше очарование. Теперь, когда мы снова встретились, я чувствую, что получил настоящее благословление.

Лу Цин Хао не думал о том, что его лестные слова бесстыдны. Он использовал Тан Синь Ло, чтобы представить Лу Чжи И и Гун Сюэ Мэй, а также получить благосклонность старой леди.

Хотя старушка выглядела впечатлённой, но пара матери и дочери не уловили презрения в её глазах.

Тан Синь Ло хотела сказать ещё несколько слов бабушке Лу, но Лу Цин Хао крепко схватил её запястье, не имея намерений отпускать его.

Было неудобно вступать в борьбу с мужчиной перед бабушкой Лу, к тому же Синь Ло не хотела сейчас срывать маску Лу Цин Хао. Она найдёт возможность поговорить со старой мадам после банкета.

Следом за Лу Цин Хао, Синь Ло покинула толпу, окружающую старушку, после чего резко освободила свою руку от захвата мужчины. Посмотрев на запястье, девушка обнаружила, что оно было красным.

- Тан Синь Ло, не ожидал, что… после снятия очков, ты будешь выглядеть так. – В это время, они стояли в углу зала. Гун Сюэ Мэй и Лу Чжи И отправились беседовать с другими дамами из больших семей.

- Я не хочу разговаривать с тобой, Лу Цин Хао. – Тан Синь Ло не хотела слышать ещё больше глупостей от этого мужчины. – Однако, давай с тобой разъясним кое-что. Предлагаю разойтись мирно. Мы пройдём нормальный процесс развода, так что даже, если в будущем старая мадам узнает, я лишь скажу, что мы не сошлись характерами, и эта тема не будет больше подниматься. Или же, после ужина, я найду старую мадам и расскажу ей, что ты и твоя жадная мать хотите съесть мою долю промышленности Тан. Заодно спросим старую леди, согласна ли она с этим.

Она была слабой. Всё, что у неё осталось – любовь старой мадам.

Лу Цин Хао оказался в тупике. Синь Ло действительно хотела пойти и всё рассказать старушке.

- Тан Синь Ло… не будь импульсивна. – На лице Лу Цин Хао отразилась паника. – Дай мне хотя бы подумать об этом.

http://tl.rulate.ru/book/96774/234302

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку