Читать In Different World with Naruto System / В другом мире с системой Наруто: Глава 381 (Конец) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод In Different World with Naruto System / В другом мире с системой Наруто: Глава 381 (Конец)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление

Глава 381 - Пространственно-временный проход

После того, как Юрайя также впала в иллюзию Бесконечного Котоамацуками, все скрытые воспоминания в глубине ее сознания без исключения были прочитаны Жэнь Тянь Ю.

Как выяснилось, Юрайя также пришла с Земли, но когда она появилась здесь, на Земле это был 1997 год, только и всего, то есть она пришла на 10 лет раньше Жэнь Тянь Ю.

«Нет, она перешла на 10 лет раньше меня, но почему она уже прожила здесь 200 000 лет?» Жэнь Тянь не мог не быть в шоке, но этот шок мгновенно превратился в приятный сюрприз: «Возможно, эта вселенная и земля разные, поэтому и существует такая большая разница во времени. Это означает, что когда я вернусь на Землю, мои родители, возможно, не найдут моего мертвого тела, более того, разница времени тоже не будет слишком длинной ».

«Неудивительно, что она сделала все возможное, чтобы получить Божественные Артефакты Вселенской Силы, как оказалось, она тоже хотела вернуться в свой родной город еще раз». Жэнь Тянь Ю медленно думал и одновременно также понимал то одиночество, скрытое в глубина ее сердца. Одна женщина перешла в другой мир, и, чтобы вернуться в свой родной город, она интенсивно культивировала в течение 200 000 лет, и она даже пошла против своей собственной совести, чтобы убить бесчисленных людей ради захвата этих Божественных Артефактов Вселенской Силы, только чтобы в один день вернуться в свой родной город, вот и все.

«Ай, забудь об этом, я возьму тебя на землю вместе с собой, в любом случае ты просто жалкий человек, насколько мне известно». Жэнь Тянь Ю вздохнул, и двумя руками быстро сделал серию ручных печатей и все 3000 Божественных Артефакта Вселенской Силы, которые уже были под его полным контролем, пересекали один мир за другим, подлетая к нему.

Теперь во Вселенной в космическом пространстве непрерывно летали огни. Были огромные мечи, палки, лотос ... и так далее, разновидностей Божественных Артефактов Вселенской Силы и их способностей было великое множество. И все они летели в сторону Жэнь Тянь Ю под его силой притяжения.

Стоя в пустоте космоса и глядя на эти Божественные Артефакты Вселенской Силы, которые излучали мощные колебания энергии, на лице Жэнь Тянь Ю появилась улыбка, затем быстро сделав серию ручных печатей, эти Божественные Артефакты Вселенской Силы все засияли огромной энергией световых лучей и вошли в тело Жэнь Тянь Ю. Это было слияние с божественным артефактом, при котором он получал половину силы измерения соответствующего мира.

Спустя день и ночь Жэнь Тянь Ю окончательно впитал в себя силу измерения всех Божественных Артефактов Вселенской Силы. Поглощая всю их силу, теперь его тело содержит более чем в 100 раз больше сил по сравнению с его предыдущим режимом Мудреца Шести Путей.

В конце концов, Жэнь Тянь Ю протянул свою правую руку, затем перед ним появились Маленькая Ю, Дева Джейд, Вермилион и старшая сестра Юэ Эр. Слой его защитной оболочки чакры был вокруг их тела, позволяя им выжить в космическом пространстве.

После этого Жэнь Тянь развеял свое Бесконечное Котоамацуками, и мгновенно все люди во вселенной пришли в себя, но Жэнь Тянь Ю сказал перед этим несколько слов Белому Тигру и другим членам Акацуки, поэтому они сразу поняли все.

«Пойдем, война уже окончена». Белый Тигр и другие люди вышли из городских ворот и увидели, что все демонические солдаты в демоническом лагере уже исчезли, потому что все они были отправлены обратно в Демонический мир Жэнь Тянь Ю.

«Вы все должны уже понять мои дела». Жэнь Тянь Ю стоял в пустоте, говоря с четырьмя девушками перед ним. Жэнь Тянь Ю уже заранее забыл свои слова. «Вы все готовы уйти со мной?»

«Идиот, куда бы ты ни пошел, я пойду за тобой. Я никогда не расстанусь с тобой на протяжении всей моей жизни. Маленькая Ю вышла вперед и с ласковым взглядом смотрела на Жэнь Тянь Ю.

«Мой мальчик, если ты хочешь уйти, я, естественно, пойду за тобой». Юэ Эр махнула рукой и сказала равнодушно.

«Когда я присоединилась к Акацуки, я уже сказала, что до тех пор, пока вы помогаете мне отомстить, моя жизнь принадлежит вам». Дева Джейд сказала Жэнь Тянь Ю, но даже Маленькая Ю и другие люди могли увидеть эти ласковые нотки в ее взгляде.

«Тсссс, я тоже буду следовать за тобой» - небрежно сказала Вермиллион.

После Бесконечного Котоамацуками Жэнь Тянь Ю понял чувства этих двух девушек, поэтому он решил взять их вместе с тобой, когда будет уходить.

«Хорошо, мы уйдем вместе, и мы никогда не расстанемся на протяжении всей нашей жизни». сказал Жэнь Тянь Ю с героическим видом. Затем в правом глазу заискрилась спиральная форма пульсации, окружающая тело четырех девочек: «Сначала подождите меня в моем пространство Камуи и после того, как мы уйдем, я вас всех выпущу».

После того, как все четыре девушки отправились в пространство Камуи, Жэнь Тянь Ю посмотрел на луну, которую он создал. Затем, легким мановением правой руки, эта огромная луна мгновенно начала разрываться, и огромные метеориты начали рассеиваться повсюду, наконец, раскрыв в ней Юрайю.

Прямо сейчас Юрайя уже была без Демонической Будды. Она медленно пришла в себя и, глядя на Жэнь Тянь Ю сказала: «Я никогда не ожидала, что ты тоже переродился».

«Я бы тоже так не подумал». Жэнь Тянь Ю улыбнулся, затем, протянув правую руку, сказал: «Пойдем со мной».

Глядя на протянутую правую руку Жэнь Тянь Ю, Юрайя некоторое время колебалась, а затем, наконец, встала рядом с Жэнь Тянь Ю и положила свою нефритовую руку на правую руку Жэнь Тянь Ю.

«Сначала дайте мне божественные артефакты, затем вы можете пойти в мое пространство на камуи и подождать. И после того, как мы вернемся, я выпущу всех вас ». Чувствуя, что мягкая нефритовая рука Юрайя, Жэнь Тянь Ю слегка улыбнулась и сказала.

Юрайя достала все свои Божественные Артефакты Вселенской Силы и отдала их Жэнь Тянь Ю без малейшего колебания, затем она также оказалась в пространство Камуи.

После этого, глядя на 2999 Божественных Артефакта Вселенской Силы в пространстве вокруг него, Жэнь Тянь Ю протянул правую руку, затем Вавилонская башня вылетела из его правой руки. Здесь присутствовали все 3000 Божественных Артефакта Вселенской Силы.

«Наконец, я смогу вернуться домой». Глядя на эти 3000 Божественных Артефакта Вселенской Силы, Жэнь Тянь Ю вздохнул, затем начал быстро делать серию ручных печатей. И вместе с движением Жэнь Тянь Ю, Те 3000 Божественных Артефакта Вселенской Силы засияли, и его глаза также смотрели на пространство перед ним, излучая мощную силу глаз.

"Откройся!"

От крика Жэнь Тянь Ю, все 3000 Божественных Артефакта Вселенской Силы выстрелили огромными лучами света, концентрируясь в точке, куда смотрел его Ринне Шаринган. После этого перед ним появилась огромная черная дыра, которая испускала мощную всасывающую силу. И маленькие метеориты были проглочены этой космической черной дырой.

«Наконец-то, проход в пространстве и времени». Глядя на проход пространства перед ним, Жэнь Тянь Ю улыбнулся, затем посмотрел на Божественные Артефакты Вселенской Силы, которые очень быстро потускнели. Он махнул правой рукой, и все они вернулись в свои миры.

Эти божественные артефакты были основой этой вселенной, поэтому Жэнь Тянь Ю не смог бы взять их с собой. В результате, после открытия с помощью их силы пространственно-временного прохода, Жэнь Тянь Ю отправил их обратно в свои соответствующие миры. После этого он без малейшего колебания вошел в этот проход, и с исчезновением этой черной дыры он также исчез из этой вселенной.

***************КОНЕЦ**************

Если Вам понравилась данная новелла, можете отблагодарить переводчика, то бишь меня. Всегда к Вашим услугам, Madi Abdrakhmanov!

http://tl.rulate.ru/book/96770/139650

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 94
#
Только с помощью Бесконечного Котоамацуками можно понять сердца женщин :3
Развернуть
#
Нет слов, аху**** просто , мне нравиться
Развернуть
#
Очень жалко, что оно закончилось, очень понравилось; (
Развернуть
#
Это ШТА БЫЛО?
Развернуть
#
Ну ок! Будем делать всё вместо автора!
Переместившись на землю Жень Тянь Ю узнал что его труп всё-таки успели найти. Тянь Ю расстроился, но не показываясь на глаза родственникам он следил за ними и помогал чем мог.
Юрайа ушла и Жень ничего больше о ней не слышал, поселившись с девочками в глубине леса чёрт знает где, то есть где-то на земле он и его дамы жили припеваючи пока те умерли и не оставили его, ведь он после поглощения Вечно зелёного жил вечно. Дети конечно были но они жили обычной жизнью и Жень позаботился о том что-бы у них не было никаких сил что не привлекать не нужное внимание. На континенте Божественного ветра даже спустя 100.000 лет ходили легенды о Зеро и Акацуки, которые остановили Демонов. Самого же Зеро чуть ли не до бога вознесли, ведь не каждый может "убить" Императрицу демонов, создать 3-ю луну и затем уничтожить её. Про тот странный рисунок на луне говаривали что это была магия которая и убила Юрайю. Акацуки, как и Мо Юн узнавший о смерти всех из Злого Глаза, больше не появлялись. Дальнейшая судьба уготованная Жень тянь Ю осталась неизвестной.
Жа наверняка в мою сторону польёт дождь из тухлых помидоров, но мне както поху...
Развернуть
#
Это хотя бы что то. Вот это более менее можно назвать концовкой.
Развернуть
#
На мой взгляд, можно было закончить вот так. После того как наш Херо (да, да это не очепятка) со своими тянами прошел через простарнственно временной разлом и оказался в своей родной вселенной с блэкджеком и родителями, он используя своё дзюцу-ху*цу шаринган внушил родителям и всем, что он жив и цел, что он просто ездил на ибицу, потому что выйграл в лотерее мильён деревянных китайских и поэтому привёз оттуда сразу столько тян, которые его полюбили за то, что он такой красавчик. И жил поживал, да добра наживал, но в один пркрасный момент, понял что с его силами ему тут делать нечего, играть в бога тут не интересно. Взяв в охапку своих жён и бывшую императрицу, которая повидалась со своей семьёй и вдруг каким то чудом тоже влюбилась в нашего херо и решила, что тут тоже делать нечего и скучает по временам, когда перед ней падали на колени легионы демонов и она порабощала планеты, решает вернуться. Но вот незадача, у них нет артефактов, они же вернулись обратно в свои миры, но тут Херо вдруг вспоминает, что случайно обронил один из кунаев и бац он телепортируется с помощью техники-ху*хники к нему ( ну та, которая техника бога грома) и тут оказываеться, что прошли долгие тысячелетия, с момента, когда они ушли (помним да, что 10 лет на Земле, равны 200т лет в том мире) и там произошел трындец, все 2998 миров решили найти того засранца, что шпиждил у них артефакты, но так и не смогли их найти, а доблестные акацуки, что остались тут вышли на защиты и все эти долгие тысячелетия защищали континет. За это время ленеды о Херо Лидере Какацуки продолжали ходить по миру. Детей пугали, что если они будут плохо себя вести, то прийдет страшный дядя со страшными глазами и как посмотрит на него, а он как обсрётся от страха! И вот после долгих тысяч лет наша команда наконец воссоединиться и начнётся движуха, мир узнает, что их истинный бог вернулся, попросит создать еще 1 луну, а то ночью слишком темно ходить по лесу, света мало и туто они поймут (Херо и Императутка), что лучше этого мира нет и начнут херачить все подряд, а система Наруто такая, хей ты вернулся пользователь, скрытый квест выполнен, ты решил вернуться в этот мир и тебе теперь новый квест Пройдись по всем 3000 мирам, найди самые пи***тые артфекты по типу вечнозеленого и дай их мне поглотить, в обмен на это я сделаю тебя богом этой вселенной и открою проход в другие вселенные, а потом он обойдет еще 100500 вселенных и в конце концов он поймёт, что система наруто была не одна, а их было множество и всё это была задумка истинных богов, создателей всего и вся, королей вселелнных, которые таким сопособом решили найти себе приемника и вот наш херо им становится и все. Конец. Херо и его горем стали во главе всего бытия и теперь они бессмертные боги, которые будут жить миллиарды лет, а потом сами начнут придумывать разные системы, чтобы найти себе приемников. Finita la commedia.
Ну вот, разве это, мать вашу, сложно? 5 минут и план есть, это дерьмо можно же растянуть на 5000+ глав. Но нет, автор решил, что его за*бало и надо это дерьмо заканчивать и мы имеем, то, что имеем. Не надо так, автор.
Развернуть
#
Шикарно!!!
Б*я какие тупые комменты,и так понятно что прода будет,много чего не раскрыто и недорассказаного.
Вернулся на землю он только ради родных.(факт)а на мир(земля) ему пох(почти)заберёт родоков,и в путишествие,хотя не факт что он через врата в ту вселенную попал ну да ладно,Главное что прода полюбасику будет(я уверен)сам не знаю почему.Само ранобе топ,особенно бои,это просто на высшем уровне,единственное что не нравится это поведение гг(характер там и тд)но не всегда,иногда все круто(хотелось бы побольше таких моментов)он прям отлично говорит и и проявляет характер(но это редко).
Спасибо всем(автор,переводчику(-ам) за возможность почитать это произведение,высшее ранобе но портит только со своим поведением и характерам(особенно его диалоги с кем то это вообще...).
Спасибо!!!
Развернуть
ОТЗЫВ #
SPOILER Читайте на свой страх и риск
Я всетаеи это дочитал! Гг тупой, а окружение еще тупее. Сколько боев банальной иллюзией можно было решить, а скоко проблем банальным внушением. Про концовку говорить ее тупо слили. Бой вроде эпично начинался, а его можно было закончить банальной техникой примени он его в начале. Сюжет в стиле китайских культивационных новел(нажил проблемы\завалил чела\вступились за него - уничтожил всю его семью
Развернуть
#
Автору видимо надоело писать и он решил все по-быстрому слить. Даже эпилог не запилил((((((
Развернуть
#
У ЭТОЙ КНИГИ ЕСТЬ ПРОДА! ТОЛЬКО... Я ПОТЕРЯЛ ЕГО (ЗАБЫЛ НАЗВАНИЕ И НАЙТИ НЕ СМОГ СНОВА)
Развернуть
#
Успокойся проды нет! Я все источники перерыл.
Развернуть
#
РУКА ЛИЦО(ЗВУК СМАЧНОГО ШЛЕПКА) НУ ПОЧЕМУ В МИРЕ ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ ПОНЯТЬ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ НУ ПОЧЕМУ ОНИ НЕ МОГУТ ПОНЯТЬ ЧТО ДЛЯ МЕНЯ КАПС НЕ КРИК А ПРОСТО БОЛЕЕ УДОБНО ЧЕМ МЕЛКИЕ БУКВЫ КРИКИ ТОЛЬКО КОГДА !!! А БЕЗ НИХ ЭТО ПРОСТО РАЗГОВОР А НАСЧЕТ ПРОДЫ.. ЗНАЧИТ ПРОСТО НАШЕЛ ФАНФИК КОТОРЫЙ РЕШИЛ ПРОДОЛЖИТЬ ЭТО ХА.. ЖАЛКО
Развернуть
#
Мда...Произведение где-то на 5/10 - есть неточности в техниках + к Мангекё шарингану он мог бы максимум подключать способности + Котоамацуками Шисуи по другому действует(наставляет на истинный путь или человек на котором она была применена остаётся в иллюзии навечно).К тому-же непонятная концовка - ему ж надо как-то всё объяснить родителям , рассоединить Джуби и отправить хвостатых в мир Наруто (он им обещал).А самое главное - КАК ЭТА ГРЁБАННАЯ ПОПАДАНКА С ЗЕМЛИ КОТОРАЯ БЕЗ СИСТЕМЫ(А ЕЁ У НЕЁ НЕТ) СМОГЛА КУЛЬТИВИРОВАТЬ ДА И ЕЩЁ СТАТЬ СИЛЬНЕШЕЙ В ДВУХ МИРАХ(до прихода гг)?!?!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
******* ТАК ЛЕГКО СОБРАТЬ 3К АРТЕФАКТОВ И ******* ДОМОЙ! ХОТЬ БЫ ПОКАЗАЛИ ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ КАК БУДЕТ РАЗВИВАТЬСЯ ГГ С ДЕВКАМИ И ПОКАЗАТЬ ИХ ДЕТЕЙ ЕП ТВОЮ МАТЬ ТОГДА БЫ ОСТАЛЬСЯ ДОВОЛНЫМ! ЕСТЬ 2021 ГОД?)))
Развернуть
#
*****сь во всех фанфиках сливает конец просто автор походу за*балься
Развернуть
#
Автор Из Казахстана?)
Развернуть
#
***
И
В конце должен быть храпи энт должен быть
Развернуть
#
Концовка огорчила . Чувство что автор решил закончить произведение по быстрее, вместо плавного и нормального человека конца , получилось почти что слив
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку