Читать Gate of Revelation / Врата Апокалипсиса: Глава 89. Лидер Гильдии :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Gate of Revelation / Врата Апокалипсиса: Глава 89. Лидер Гильдии

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 89. Лидер Гильдии

В настоящее время преимущества наличия в команде богача как Цяо Цяо полностью показали себя.

Подготовленным автомобилем Цяо Цяо был Mercedes Benz G55 с просторным кузовом и высокой мощностью – когда она пошла с Луо Ди выбирать машину, они обнаружили, что в магазине 4S не осталось ни одной машины. Эта показушная женщина просто швырнула деньгами и уехала на машине владельца магазина.

По возвращению в город Цяо Цяо также зарезервировала удобные номера в высококлассном отеле. Еще она подготовила очень много медикаментов, еды, одежды и прочего.

Первым делом Чэнь Сяолянь направился обратно в отель. После входа в отель, они начали наслаждаться едой.

В северо-западной части отеля Чэнь Сяолянь нескромно заказал себе большую чашу баранины на пару. Он был так голоден, что даже не обмакнул булочку в бараний суп, а вместо этого сразу порвал булочку пополам и засунул ее себе в рот.

Лунь Тай и Бэй Тай около него тоже не отличались от голодных призраков. Лунь Тай держал миску с говядиной так близко к лицу, что казалось, что он скоро окунется в нее. А Бэй Тай в это время жевал, держась за большую порцию куриных крылышек. Даже куриные кости пережевывались и проглатывались в его желудок.

По дороге сюда Чэнь Сяоляню удалось получить от обмена с двумя братьями некоторую информацию.

В то время Цю Юнь сказал ему, что Гильдия Наньгуна была ориентирована на массовое производство.

Перед таким утверждением два брата, Лунь Тай и Бэй Тай, фыркнули!

— Цю Юнь? Подумать только, у этого лицемера хватило наглости сказать что-то подобное! — ответил Лунь Тай.

Бэй Тай дал более прямой ответ: «Этот ублюдок уже загонял членов своей гильдии до такой степени, что они ушли от него. Если бы он не предавал свою команду и не отправлял их на смерть, то почему тогда у него не было ни одной правой руки в этом подземелье? Ему даже пришлось прийти за помощью к нашему лидеру Наньгуну. Хмф!»

Предавал свою команду и отправлял их на смерть?

Чэнь Сяолянь попытался разузнать об этом побольше. Судя по словам Лунь Тая, он мало знал об этом случае. Он слышал только, что в последнем подземелье Гильдия Метеорита столкнулась с ситуацией, которая вызвала внутренний конфликт. Говорят, что для завершения какого-то квеста, Цю Юнь соврал своим подчиненным и отправил их на смерть. В результате, после окончания подземелья, Гильдия Метеорита сильно ослабла из-за смерти нескольких основных членов. Закончив подземелье, выжившие члены гильдии в ярости покинули гильдию.

Похоже, что нынешняя Гильдия Метеорит существовала только в названии.

После того, что Цю Юнь сделал во дворце Эпан, Чэнь Сяолянь был склонен поверить словам Бэй Тая.

Бэле того… Бэй Тай не был интриганом.

Насколько коварным может быть человек с яйцами, чтобы назвать себя Бэй Тай (запасное колесо)?

— Все, что я знаю, это что перед началом подземелья Цю Юнь убил одного из членов своей гильдии. По его словам, он что-то замышлял против него.

Услышав эту информацию от Чэнь Сяоляня, ответил Лунь Тай.

Съев уже 3 большие миски лапши с говядиной, он усмехнулся и снова продолжил есть:

— Я слышал от Лидера Гильдии Наньгуна, что в последнем подземелье Гильдия Метеорита приобрела очень ценное сокровище. Для этого сокровища Цю Юнь специально пожертвовал многими членами гильдии, оставив только одного, который ему как брат. Но, похоже, эти двое не смогли договориться о том, как разделить добычу. Таким образом, это снова привело к конфликту.

— Когда Наньгун сказал мне, что Цю Юнь привел с собой члена команды, я был удивлен.

— А что касается истории о попытке навредить ему, думаю это связано с несогласием о том, как разделить добычу.

Внезапно Чэнь Сяолянь осознал важную проблему.

— Цю Юнь мертв… это значит, что у Гильдии Метеорита больше нет лидера. Тогда, что будет с гильдией?

Лунь Тай поставил чашу, положил палочки и вытер рот. Затем, посмотрев на Чэнь Сяоляня, он рассмеялся: «Это будет зависеть от твоей удачи».

— Почему ты так говоришь?

— Если Лидер Гильдии умирает, оставшиеся члены гильдии должны решить, кто займет позицию лидера – вообще, обычно такая ситуация приводит к интенсивной внутренней борьбе. Это потому что авторитет Лидера Гильдии дает много преимуществ. Помимо прочего, очень важно право выбирать и назначать членов команд для участия в подземелье.

— В тоже время в системе есть важное ограничение, налагающееся на гильдию: Среди членов гильдии должен быть ветеран, прошедший 5 подземелий. В противном случае гильдия будет принудительно распущена.

Чэнь Сяолянь понимающе кивнул: В прошлый раз он хотел создать свою гильдию и с помощью Хань Би проверил предъявляемые системой требования. Они нашли, что только ветеран, испытавший 5 подземелий, может получить право создавать гильдию.

— Естественно, будет дан период отсрочки. Обычно от 24 до 48 часов. До тех пор, пока гильдия сможет принять одного или нескольких ветеранов в этот период, тогда требования для гильдии будут соблюдены, и она не будет распущена.

Сказав это, Лунь Тай посмотрел на Чэнь Сяоляня: «Ты можешь посмотреть системный интерфейс. В системном интерфейсе вашей гильдии положение Лидера Гильдии должно стать свободным. Перед следующим входом в подземелье должен быть выбран новый лидер. И еще, если в гильдии нет ветерана, то название гильдии станет красным, и появится подсказка с обратным отсчетом. Это означает, что до конца обратного отсчета гильдия должна найти и присоединить к себе ветерана».

Чэнь Сяолянь притих.

Он открыл системный интерфейс гильдии и просмотрел его.

Разумеется, позиция лидера стала свободной.

Слова "Гильдия Метеорит" тоже покраснели, и за ними появился обратный отсчет: 23 часа 11 минут 26 секунд… числа продолжали меняться.

— Я не знаю, сколько людей осталось в гильдии, — горько усмехнулся Чэнь Сяолянь. — Я надеюсь, что эта гильдия не расформируется. Я уже потратил немало очков на покупку специального снаряжения гильдии. Как только гильдия распустится, разве специальное снаряжение не исчезнет?

— Как насчет такого? Ты можешь попробовать подать заявку на должность Лидера Гильдии, — объяснил Лунь Тай. — Если тебя поддержит больше половины оставшихся членов, то заявка будет принята.

— В системном требовании говорится, что Лидер Гильдии, желающий создать гильдию, должен быть ветераном, испытавшим 5 подземелий. Однако Лидер Гильдии, занимающий или каким-то иным способом получающий эту должность, не обязан соответствовать этому требованию. Итак, Лидер Гильдии, который не создает гильдию, не ограничивается требованием пройти 5 подземелий. Даже новичок может занять это место.

— Но… это будет зависеть от того, есть ли другие люди в этой Гильдии Метеорит, кроме тебя с этой маленькой девочкой.

— Можно попробовать, — Чэнь Сяолянь посмотрел на Лунь Тая. — Однако ни я, ни Су Су не являемся ветеранами. Если мы останемся только с двумя членами, то нас не хватит, чтобы сохранить гильдию. Это приведет к роспуску гильдии. Вот почему…

— Ту думаешь… пригласить нас в твою гильдию?

Лунь Тай улыбнулся – он отличался от простодушного Бэй Тая. Лунь Тай явно умнее.

— Старший брат, я думаю это неплохо, — Бэй Тай проглотил еще один кусок куриного мяса. — Босс Наньгун уже мертв, и я совсем не хочу возвращаться, чтобы смотреть на лицо этой заместительницы лидера! Просто посмотрев на ее лицо, я хочу его разбить! Давай оставим гильдию. Как я вижу, этот Чэнь Сяолянь неплохой парень. К тому же, наше специальное снаряжение Гильдии Наньгун было все израсходовано в этом подземелье.

Лунь Тай думал об этом и не решался. Потом он взгляну на Чэнь Сяоляня: «Присоединиться к Гильдии Метеорит не невозможно. Однако… у меня есть несколько требований».

— Говори.

— Первое, сначала ты должен стать Лидером Гильдии. В этой Гильдии Метеорит я доверяю только тебе.

— Естественно! — быстро ответил Чэнь Сяолянь. — Если я не смогу стать Лидером Гильдии, я тоже уйду из гильдии. Мне нелегко доверить свою жизнь незнакомцу.

— Второе, мой брат и я будем признавать твои приказы только в тех случаях, когда они разумны. Сперва скажу грубыми словами. В конце концов, ты Лидер Гильдии новичок – если ты отдашь необоснованный приказ в подземелье или захочешь использовать нас в качестве пушечного мяса, не ожидай от нас подчинения.

Чэнь Сяолянь улыбнулся и кивнул – ему предельно ясно, что для построения доверия требуется время. Надеяться, что другие проигнорируют свои эмоции и сразу же станут подчиненными, невозможно. К тому же, с другой стороны ветераны. Ветеранам вполне естественно иметь собственную гордость.

— Третье, нам… необходима автономия в выборе подземелья. — осторожно сказал Лунь Тай свое последнее требование. — Хотя право собирать команду для подземелья, как правило, лежит на Лидере Гильдии, я хочу заключить с тобой джентельменское соглашение: В неизбежных обстоятельствах, если мы не захотим участвовать в подземелье, мы не будем этого делать, даже если ты нам прикажешь! Если ты принудительно включишь нас в список участников, то не вини нас в том, что мы отвернемся от тебя, как только войдем в подземелье.

Чэнь Сяолянь все обдумал и улыбнулся: «Отлично! Согласен!»

Чэнь Сяолянь быстро позвал Су Су и оба открыли окно гильдии.

В системном интерфейсе гильдии он нашел опцию «Подать заявку на становление Лидером Гильдии».

Этой опции не существовало, когда Цю Юнь был еще жив.

Чэнь Сяолянь выбрал подать заявку на становление Лидером Гильдии.

Вскоре система прислала подсказку:

[Ваша заявка получила поддержку одного члена гильдии].

Су Су улыбнулась Чэнь Сяоляню.

Затем…

[Исключая кандидатов, число поддерживающих вас на становление Лидером Гильдии достигло половины членов гильдии. Ваша заявка принята!]

Чэнь Сяолянь был приятно удивлен!

Вскоре он увидел огромные изменения в системном интерфейсе гильдии!

Во-первых, появился список имен членов гильдии!

К удивлению Чэнь Сяоляня, кроме него самого и Кван Ран Су (Су Су) в списке было третье имя.

Это имя: Дун Ши (Зимний Камень)

[Системная подсказка: Член гильдии Дун Ши отправил вам сообщение, хотите прочитать его сейчас?]

[Дун Ши: Хотя я не знаю, кто ты, похоже, этот парень, Цю Юнь, умер. Мои тебе поздравления. Надеюсь, ты проживешь долго].

Чэнь Сяолянь был потрясен. Он подсознательно выбрал [Ответить], так как хотел что-то спросить у этого человека.

Однако появилась системная подсказка!

[Системная подсказка Гильдии: Член гильдии Дун Ши покинул вашу гильдию].

По… покинул гильдию?

Он ушел сразу после этих слов?

Подождите…

Цю Юнь (Осенний Метеор)…Дун Ши (Зимний Камень)…

Гильдия Метеоритного Камня?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96747/84333

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
где там обещанный автором взлет силы гг? пока что как был дно,так и остался
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Что то такое и думал ) .у гг уже есть генерал ,если быстро вырастет будет мс)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку