Читать Gate of Revelation / Врата Апокалипсиса: Глава 85. Сговорились убить :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Gate of Revelation / Врата Апокалипсиса: Глава 85. Сговорились убить

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 85. Сговорились убить

На одном дыхании Чэнь Сяолянь выбежал из коридора. Обернувшись, он увидел бесстрастное и безразличное лицо Бай Ци.

Его сердце напряглось и расслабилось.

По крайней мере, его предположение оказалось верным: Бай Ци не проявлял никаких признаков нападения на Чэнь Сяоляня.

Кажется… с Тигриной Биркой в руках, Бай Ци не будет на меня нападать?

Посмотрев вперед, он увидел, что подошел к воротам здания бокового дворца. Чэнь Сяолянь горько усмехнулся и, толкнув ворота, бросился в центр открытой площади.

— Я не ожидал, что… вернусь сюда.

Чэнь Сяолянь прошел ворота и встал на лестнице. Обернувшись, он увидел, что Бай Ци следует за ним. Ворота за ними со стуком закрылись.

Бай Ци протянул руку: «Верни ее мне».

— У тебя есть какие-нибудь другие линии диалогов кроме этого? — Чэнь Сяолянь намеренно улыбнулся и отступил.

В этот момент с площади раздался жалкий крик!

...

На площади, другой Бай Ци с полупрозрачным мечом в руках притоптал одного из близнецов на грудь. (Чэнь Сяолянь не смог определить, который был старше, а который младше). Игрок лежал на полу и жалобно кричал, но меч Бай Ци пронзил его грудь!

Багровая кровь на полупрозрачном мече сверкнула. Алая сущность крови поднялась с груди Игрока и потекла через полупрозрачный клинок, поглощаясь длинным мечом Бай Ци!

Голова Игрока склонилась на бок, он умер, а его тело быстрыми темпами иссушалось!

Чэнь Сяолянь осмотрелся по сторонам и сразу нашел других членов Гильдии Ветряного Тесака.

Большегрудая женщина уже была мертва, ее тело разбросано по земле спиной к небу. Ее смерть была ужасной.

Все четыре конечности отрезаны! Очевидно, это работа терракотовых солдат. Кроме того, также было несколько копий, пробивших ее тело.

Что касается другого близнеца, его тело прислонено к одной из бронзовых статуй, одна рука отсутствовала.

Голова была отрезана и покоилась на земле под ногами! А его тело уже иссохло!

Наконец… Чэнь Сяолянь увидел Да Винчи!

Да Винчи… он был одет в черные мантии Мрачного Жнеца, но два черепа на плечах были в плохой форме.

Даже коса была изогнута в неправильной форме, а само лезвие было частично сломано! Казалось, что какая-то сила напрямую порезала ее!

Чжнь Сяолянь сначала не признал в нем Да Винчи. Однако затем он услышал его яростный вой и распознал его как Да Винчи.

Да Винчи яростно взвыл: «Невозможно! Как это возможно? Как защитник может быть таким сильным? Как может появиться невозможный квест? Это неразумно! Неразумно!»

Бам!

Двойник уже сверкнул перед ним, опуская лезвие меча. Да Винчи поднял свою косу, чтобы заблокировать его, и, в конце концов, отлетел от удара. После падения на землю, его коса разлетелась на две части!

В мантиях Мрачного Жнеца Да Винчи открылась дыра.

Когда кровь вытекла, Да Винчи вернулся в изначальную форму.

Мантии Мрачного Жнеца, коса, зеленый свет — все исчезло.

Косички на голове Да Винчи отпали, и на его лице было пятно крови. Он лежал на земле, выдыхая намного больше, чем вдыхая, и продолжал бормотать:

— Как это возможно… сила Босса явно больше, чем Игроков… это несбалансированно, система… должны быть ошибки в системе… не должно быть квеста, который невозможно выполнить… я, я не могу это принять, аргх!

Пу!

Меч пронзил его грудь, осушил сущность крови и превратил в иссохший труп!

Двойник Бай Ци выпрямился, и его безэмоциональные глаза упали на другого Бай Ци, бывшего рядом с Чэнь Сяолянем.

Внезапно двойник Бай Ци, владеющий алым мечом, резко исчез и снова появился рядом с Чэнь Сяолянем.

Чэнь Сяолянь почувствовал пронзающую небо кровь, исходящую от двоих Бай Ци. Затем эти двое вошли друг в друга, слившись в одного…

Чэнь Сяолянь инстинктивно отошел назад. Он спускался по лестнице шаг за шагом, постепенно приближаясь к центру площади.

Бай Ци держал меч одной рукой и медленно спускался по лестнице. На его коже, которая раньше напоминала белый нефрит, кажется, появился слабый цвет крови.

— Верни ее мне.

Бай Ци навел меч на Чэнь Сяоляня.

Чэнь Сяолянь почувствовал опасность!

Он ясно чувствовал… в этот раз, вполне вероятно, Бай Ци не будет воздерживаться от любых действий! На этот раз, если я снова откажусь отдать ее… я боюсь, Бай Ци действительно атакует меня!

Он ясно чувствовал, что у этого Бай Ци перед ним и тем, которого он встретил раньше, перед созданием двойника… убийственное намерение, исходящее от нынешнего Бай Ци, было гораздо сильнее, чем от прежнего!

Если предыдущий Бай Ци был как холодный лед, то сейчас… этот Бай Ци, слившийся с двойником, был как масса жгучего пламени!

Пальцы, сжимающие Тигриную Бирку, дрожали – в сердце Чэнь Сяолянь жутко боялся. Он не лишен эмоций. Вполне естественно, что он испытывает страх в такой ситуации. Однако в этот момент, он мог только крепко стиснуть зубы и смотреть на стоящего перед ним Бай Ци.

Бай Ци поглотил слишком много сущности крови.

Когда четверо членов Гильдии Ветряного Тесака были убиты, Чэнь Сяолянь заметил, как Бай Ци воткнул им в грудь свой меч и осушил огненно-малиновую эссенцию. Кроме того, лицо Бай Ци тоже приобрело цвет крови…

Это преобразование явно не ограничивалось внешним видом.

Чэнь Сяолянь также чувствовал кое-что другое. В теле этого Бай Ци… теперь присутствует слабый след сущности жизни?

Чэнь Сяолянь посмотрел на меч в руке Бай Ци и сильно стиснул зубы. Он резко собрался с силами и бросил Тигриную Бирку в сторону главного здания дворца!

После этого он, поджав хвост, убежал!

Неважно сколько он думал, Чэнь Сяолянь верил, что это единственное, что он мог сделать.

Тигриная Бирка нарисовала дугу в воздухе.

Мощь силы B Класса полностью показала себя, позволяя бросить Тигриную Бирку как далеко, так и высоко.

Тело Бай Ци сверкнуло и выстрелилось как метеор!

Однако…

Там был один человек, действия которого были быстрее, чем Бай Ци!

Тогда, когда рука Чэнь Сяоляня замахнулась для броска, Мяо Янь уже сдвинулась. Он спрыгнула к ней с крыши!

Видя, как в ее сторону летит Тигриная Бирка, в глазах Мяо Янь отразилось удивление. Она спрыгнула с крыши и увидела, что Бай Ци приближается с невероятной скоростью. Мяо Янь протянула руку и поймала Тигриную Бирку!

— Верни ее мне!

Чернильно черные глаза Бай Ци внезапно вспыхнули намерением убивать! Полупрозрачный, кровавого цвета длинный меч стрельнул в Мяо янь!

Чэнь Сяолянь остолбенел!

Добежавший до ворот бокового здания дворца, он не ожидал, что Мяо Янь спустится с неба – когда эта женщина тайком убежала на площадь?

Увидев, как Мяо Янь перехватила Тигриную Бирку, которую он бросил, Чэнь Сяолянь мог лишь наблюдать в шоке. Затем… он подсознательно перестал двигаться.

Глаза Мяо Янь напряженно следили за мечом Бай Ци, который появился перед ней. Ее тело непрерывно крутилось в воздухе, и она увернулась 3 раза!

Тем не менее, от каждого удара мечом Бай Ци было трудно избавиться, каждый был направлен прямо в сердце Мяо Янь. Мяо Янь непрерывно сделала 3 разных движения в воздухе, каждое настолько быстрое, что было видно только остаточные образы.

Но Бай Ци был еще быстрее!

Ка!

Мяо Янь фыркнула, ее кожаная одежда пострадала от удара в области груди. Но несмотря на это, она, очевидно, не получила ранений, даже кожу не поцарапало. Кто знает, какого уровня защитный костюм ее кожаная одежда, что она была настолько прочной!

Мяо Янь неистово выставила ладонь, и из нее вылетела сфера золотого света. Затем она воспользовалась возможностью, перевернулась в воздухе и прыгнула вниз себе за спину.

Смотря, как Бай Ци выходит из золотого света, Мяо Янь показала небольшой смешок: «Сяолянь, лови!»

Она бросила Тигриную Бирку!

Прежде чем Чэнь Сяолянь хоть как-то отреагировал, он увидел, что Тигриная Бирка, пролетев по воздуху, уже была перед ним. В его сердце поднялась обида: Эта женщина пытается меня убить?

Прежде чем он что-то сделал, Тигриная Бирка уже упала ему в руки – эта женщина, ее навык метания, без сомнений, очень точный!

Бай Ци заревел как тигр.

Изначально бросившийся к Мяо Янь, он остановился посреди воздуха. Затем он развернулся и кинулся к Чэнь Сяоляню.

— Вы сговорились убить меня?

Чэнь Сяолянь выругался и собирался снова бросить Тигриную Бирку. Однако он услышал крик Мяо Янь: «Ты не можешь отдать его ему. Или мы умрем!»

У Чэнь Сяолянь даже не было времени подумать, поскольку аура от меча Бай Ци уже обволакивала его.

Вмиг он почувствовал, что теряет все силы. Казалось, что давление сжимает его до такой степени, что он даже пальцами пошевелить не может!

Увидев кончик клинка, приближающегося к его телу, Чэнь Сяолянь внутренне пожаловался и закрыл глаза в ожидании смерти.

В то же время, как Бай Ци набросился на Чэнь Сяоляня, Мяо Янь уже прыгнула сюда!

Она должным образом подправила свою позу и пальцами быстро сформировала странную печать. Раздался пронзительный звук, и из пальца Мяо Янь вырвался луч серебряного света!

Луч серебряного света выстрелил в спину Бай Ци. Бай Ци проворчал. Он отказался от попытки ударить Чэнь Сяоляня и развернулся. Его полупрозрачный меч использовался, чтобы отбить луч серебряного света.

Дин!

Разнесся этот чистый звук, от которого в ушах Чэнь Сяоляня зажужжало.

Он посмотрел на серебряный свет, остановленный посреди воздуха. К удивлению оказалось, что это был полупрозрачный объект, казалось бы, сделанный из света…

— Это что, бля, летающий меч? — выпалил Чэнь Сяолянь.

Мяо Янь уже приземлилась на пощади, не больше 10 метров от Чэнь Сяоляня. Она двигала пальцами, манипулируя летающим мечом, чтобы непрерывно нападать на Бай Ци.

Бай Ци размахивал своим мечом, его клинок двигался так изящно, как плывущие облака и текучая река. Без остановки раздавались звуки столкновений. И все же, под каким бы углом не был направлен летающий меч, Бай Ци блокировал все его атаки.

— Чэнь Сяолянь! Поторопись и сломай массив! — с бледным лицом Мяо Янь выкрикнула: — Если ты его не сломаешь, мы все умрем!

— А? Сломать массив? — потрясенно переспросил Чэнь Сяолянь.

— Массив Пяти Элементов! — Мяо Янь задрожала – Бай Ци с одного удара надвое расколол маленький летающий меч. Меч завопил, и его серебряное сияние потускнело. Мяо Янь выдохнула и твердым тоном сказала: — Делай, как я говорю!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96747/81868

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку