Читать Gate of Revelation / Врата Апокалипсиса: Глава 250: Прошло немало времени :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Gate of Revelation / Врата Апокалипсиса: Глава 250: Прошло немало времени

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 250: Прошло немало времени

Звук рога прозвучал громко и отчетливо со стороны нормандских армий...

Услышав этот звук, сердцебиение Чэнь Сяоляня стало спокойнее!

Флаги нормандских армий развевались, когда несколько команд из 100 человек устремились вперёд, как приливная волна!

В этот раз возглавить нападение должен был другой брат короля Вильгельма, Одо, а также ... сам король Вильгельм!

Более 200 конных солдат взлетели как вихрь по открытым равнинам, взяв на себя инициативу в атаке! Позади конных солдат пехотинцы также направлялись вперед.

В этот момент, за исключением резервных команд, король Вильгельм приказал всем другим солдатам продвигаться вперед, даже своим личным охранникам!

«Сообщите солдатам Фландрии и Бретании ... сообщите нашим союзникам, что это будет массовое наступление! К полудню этого дня наша война уже будет окончена!»

Вильгельм поговорил с Мерлином, который был рядом с ним, призвав свою лошадь скакать вперед.

...

С обоих сторон также стремительно бежали союзные армии из Бретании и Фландрии.

Солдаты из Бретании проявляли высокий уровень агрессии. Кроме того, также можно было заметить, что они очень доверяли Вильгельму. Когда Вильгельм послал своих людей показать флаг для всеобщего наступления, командующий армиями Бретании, не колеблясь, отправил своих людей вперед!

Что касается его другого союзника, армий из Фландрии, они заколебались на мгновение. Однако, когда командующий войсками Фландрии увидел движение слева и по центру, он начал яростно ругаться : «Сумасшедшие!» Затем он закричал. Он лично выехал и стал размахивать мечом - за ним были еще 100 всадников из Фландрии и более 800 солдат пехоты!

...

Этот безумный ход норманнов потряс солдат из Лондона до глубины души!

Битва только началась! У них было всего несколько обменов, чтобы прощупать почву.

Тем не менее, у этих французских захватчиков действительно были шансы безрассудно начать тотальную атаку!

Они не удосужились сделать больше шагов, чтобы оценить ситуацию, и вместо этого начали полное наступление?!

Это вот как французские захватчики участвуют в войнах?

В области, окруженной стеной из щитов, находился круглый строй. Там, под королевским флагом, стоял худощавый мужчина средних лет. Он с удивлением уставился на солдат, взбирающихся на три склона, ведущих в гору.

Король Гарольд стиснул зубы.

«Проклятые французы! Они все сумасшедшие!»

Король Англии яростно ругался. Длинный красный плащ волочился по земле позади него, и двое слуг помогали держать хвост плаща на весу. Подчиненный с мечом стоял перед ним на коленях.

«Ваше Величество, мы должны отдать приказ держаться дальше!»

Аристократ средних лет с каштановыми волосами громко разговаривал. Он был одет довольно обычно как для аристократа, и его телосложение было крепким, но при этом не слишком высоким (на самом деле, большая часть населения Англии в этот период времени была не слишком высокой). В его громком голосе звучал саксонский акцент: «У нас есть преимущество в плане местности! Французы должны вступить в тяжелую битву, в то время как все, что нам нужно сделать, это сохранить стену из щитов, чтобы истощить их силы! Наша крепкая и прочная защитная стена заставит их пролить кровь по всему склону, вплоть до самой последней капли!»

Лицо Гарольда казалось довольно бледным - он был не очень смелым человеком. По правде говоря, Гарольд оценивал себя так, что ему лучше удавалось придумывать стратегии.

«Герцог Йоркский, я думаю, что ваше предложение очень разумно! Затем мы будем действовать в соответствии с вашим предложением. Пусть наши люди продолжают поддерживать защитную стену!» Гарольд глубоко вздохнул, а затем продолжил: «Отправьте кого-то проинформировать мистера Нолана! Пора ему проявить свои способности! Надеюсь, он меня не разочарует!»

Приподнявшись, Герцог Йоркский положил руку ему на грудь. Затем он обернулся и быстро ушел.

Однако он не согласился с последними словами, сказанными королем Гарольдом.

Нолан?

Незнакомец, который необъяснимым образом получил признание короля?

Черт! Достаточно одного взгляда, чтобы понять, что он не аристократ!

Кроме того ... герцог Йоркский подозревал, что причина, по которой король Гарольд признает Нолана, была тесно связана с той блондинкой, которая тосковала по Нолану.

Этот Нолан представился как колдун.

Даже так ... колдун?

Хмм! Никогда не происходило ничего хорошего после встречи с колдуном!

...

Мужчина средних лет, Нолан, стоял за стеной из щитов и холодно смотрел на движения, происходящие на поле битвы.

Атака со всех трех сторон была чем-то вроде шока для Нолана. Он прищурился. На его лице отразилось беспокойство, похожее на звериное.

«Неужели король Вильгельм сошел с ума?» Он вздохнул от отчаяния и сказал: «Я читал историю об этом событии! Сейчас не самое подходящее для него время начинать тотальное наступление!»

«Нет закона, утверждающего, что персонаж сюжетной линии будет действовать в соответствии с историей», усмехнулась блондинка. «Кроме того, это не первый раз, когда что-то подобное случается с тобой».

«Обменяй снова [Болото Равнин].» Нолан успокоился и уставился на склон холма.

«Куда? Влево или по центру?» Блондинка медленно гладила длинный меч, который держала в левой руке.

«Нет! Сделай обмен дважды!» Нолан внезапно рассмеялся.

«Дважды?» Блондинка была ошеломлена, и сказала: «Но у нас осталось не так много знаков…»

«Дважды!» На лице Нолана мелькнуло выражение уверенности. Он сказал: «Размести их справа и по центру!»

«Справа?» Блондинка нахмурилась. «Я понимаю, использовать его по центру. В конце концов, там число солдат норманнских армий самое большое. Поскольку они выбирают центральный маршрут, обмен заклинаниями именно тут - это очень хорошая идея. Но справа? Те солдаты из Фландрии самые слабые среди вражеского лагеря!»

«Именно потому что они самые слабые! Мы нанесем им жесткий удар и заставим их морально рухнуть! Тогда они уйдут с этого поля битвы пораньше!» ухмыльнулся Нолан. «Разве ты не слышала о знаменитой фразе из этого мира? Выбери цель полегче! 1»

...

Чэнь Сяолянь бросился в гору!

Не включая 100 солдат из его Манчестер Юнайтед, оставалось еще примерно 200 солдат их союзника, Бретании.

Чэнь Сяолянь возглавил атаку. Когда его команда достигла вершины холма, они опустили свои щиты и поместили их перед собой. Затем, громко ревя, они бросились напрямую к лондонской стене из щитов.

Их тела направлялись вперёд один за другим, и с левой стороны стороны были слышны звуки борьбы.

Чэнь Сяолянь сделал свой ход. Он поднял свой щит и ударил головой о стену. Он врезался в стену щитом и всем телом!

С грохотом Чэнь Сяолянь отбросил как минимум 3 щита! Лондонские солдаты разбрызгивали вокруг кровь, отлетая назад!

Создав дыру в стене, Чэнь Сяолянь вытянул длинный топор.

Сногсшибательный тесак! Выбиватель зубов! Дробильщик ушей!

Демон-Король Путаницы выполнил три хода на этом поле битвы в течение средневекового периода.

Чэнь Сяолянь яростно рубил прилетающие копья, мечи и топоры. Хотя он был не очень высокого роста, его сила класса [B+] сделала его монстром в теле человека на этом поле битвы.

Через несколько секунд после прорыва лондонской щитовой стены он пробил еще три слоя вражеского строя! Он был как человеческий осадный молот, насильно пробивая огромную дыру сквозь плотную оборону из щитовой стены!

Позади Чена Сяоляня, еще больше солдат из команды «Манчестер Юнайтед» и их союзника, Бриттании, прошли сквозь открытый разрыв!

После выбивания солдата в кольчуге, лезвие длинного топора в руке Чэнь Сяоляня отлетело назад. Не пропуская удара, Чэнь Сяолянь ударил влево, и задняя часть топора ударила в голову другого вражеского солдата. Удар заставил даже солдатский шлем прогнуться. Солдат вскрикнул, прежде чем упасть, и Чэнь Сяолянь легко схватил солдатский меч. Держа его в руке, он сделал еще один удар влево, ударив солдата, несущего щит, который собирался броситься на него.

Можно было услышать звук удара, когда щит разделился на две части!

Кровь с неприятным медным запахом брызнула на лицо Чэнь Сяоляня, и он решительно вытер ее с одного глаза. Он смотрел вперед с диким выражением лица.

Перед ним были три лондонских солдата с щитами и мечами. Их мужество пало, и они нерешительно отступили.

Чэнь Сяолянь проигнорировал их. Он повернулся в сторону, схватился за щит и быстро бросился в сторону ...

В этот момент Чэнь Сяолянь был нападающим футбольной команды. Со щитом перед собой он прорывался сквозь врага!

Он зарядил горизонтально!

На левой стороне холма можно было увидеть как этот бульдозер в форме человека давил все формы противостояния, создаваемого солдатами из Лондона. Куда бы он ни шел, дыра в их щитовой стене становилась все больше. Ситуация была похожа на плотину, которая сильно пострадала от приливных волн. Она рассыпалась и был на грани развала!

Лунь Тай внимательно следил за Чэнь Сяолянем. Он не использовал свое умение Мышечного Фрукта. Тем не менее, ни один рядовой солдат не смог бы побороться с ним.

Двое из них разрушили щитовую стену, возведенную лондонскими солдатами, и еще больше солдат из нормандских армий прорвались мимо стены.

Левая сторона стены щита рухнула!

Всего за один вдох Чэнь Сяолянь пробежал более 20 шагов. Наконец, когда он услышал, как щит в его руке раскололся на две части, он отбросил сломанный щит и ударил врага, стоящего перед ним.

Он уже собирался обернуться, когда вдруг услышал пронзительный звук, доносящийся спереди.

Чэнь Сяолянь подсознательно уклонился в сторону ...

Пух!

Острая стрела проскользнула мимо его пояса!

Несмотря на то, что это была всего лишь ссадина, которая не нанесла серьезной травмы, сила стрелы заставила Чэнь Сяоляня подостыть!

Он опустил голову и увидел, что защитный костюм класса Метеоритного Камня [B] был разрезан этой царапиной.

Другие участники игры!

Глаза Чэнь Сяоляня вспыхнули, сфокусировавшись.

На радаре было видно несколько зеленых точек, и одна из них быстро приближалась к нему!

Чэнь Сяолянь резко поднял голову и взял меч обеими руками.

Кэнг!

Огромная сила, стоящая за атакой, заставила Чэнь Сяоляня сделать шаг назад.

Перед ним стояла стройная женщина в кожаных доспехах и в шлеме из волчьей шкуры. Она держала короткий меч, и ее тело было в позиции готовности наброситься вперед.

Увидев черные волосы этого противника, а также пару знакомых глаз под ободком шлема, он произнес.

«Феникс?»

Чэнь Сяолянь нахмурился.

«Мы снова встретились, глава гильдии Сяолянь».

Феникс поджала губы и улыбнулась. Однако в ее глазах был заметен холод. Ее тело внезапно свернулось, как кошка, прежде чем броситься вперед. Владея коротким мечом, она сократила расстояние между ними и мгновенно обрушилась на Чэнь Сяоляня. Острый короткий меч вонзился в его живот!

Кэнг!

Чэнь Сяолянь отошел в сторону. В то же время он ударил мечом, что был в его руке и отразил атаку. Выдохнув, он выстрелил в другого лондонского солдата, который пытался начать скрытую атаку на него со стороны. Затем он отвел руку, чтобы схватить длинный топор.

Чэнь Сяолянь держал топор в левой руке, меч в правой и холодно смотрел на молодую женщину перед собой.

«У тебя довольно быстрые рефлексы», сказала Феникс. Она глубоко вздохнула и продолжила: «Не так давно мы сражались бок о бок. Кто мог предсказать, что мы в конечном итоге нацелим мечи друг на друга спустя очень короткое время? Жизнь действительно полна неожиданных искривлений и поворотов».

Пока она говорила, ее тело кинулось вперед. Глаза Чэнь Сяоляня быстро сузились, и его правая рука полетела вперед, используя меч, чтобы заблокировать входящую атаку.

Кэтча!

Правая рука Чэнь Сяоляня стала легче. Опустив взгляд, он увидел, что большая часть меча была отрезана.

«Кажется, твое оружие не очень-то и подходит», сказала Феникс, прищурившись. Как кошка, играющая со своей добычей, она обошла Чэнь Сяоляня и спросила: «Где твой боевой топор?»

Чэнь Сяолянь ничего не сказал. Он тихо выбросил меч и взял половину копья, которое выбросил какой-то другой солдат.

«Кроме того, а где же твой Четырехглазый Боевой Кот? Почему ты не вызываешь его?» Феникс продолжала исследовать состояние Чэнь Сяоляня. «Выходи, маленький котенок!»

Чэнь Сяолянь немного повернул топор в руке и сказал: «Ты знаешь, что говорить в разгар битвы - это очень плохая привычка?!»

Сказав это, его тело внезапно кинулось вперед!

Увидев это движение Чэнь Сяоляня, выражение лица Феникса быстро стало напряженнее.

Хотя Чэнь Сяолянь сделал всего пару шагов вперед, Феникс смогла заметить, что его ловкость значительно возросла!

В этих двух шагах, его ритм сильно изменился по сравнению с тем, что было раньше!

Резкое изменение ритма застало Феникса врасплох.

Когда он приблизился, оружие, которое он использовал для атаки, было не длинным топором в правой руке, а ... сломанным копьем в левой руке!

Умение: Заряжающее Жало!

Ловкость была мгновенно повышена!

Кончик копья промчал мимо щек Феникса, которая быстро повернула талию. Ее тело отбросило назад, лицом к небу, по-видимому, под углом 90 °.

Резкий взрыв воздуха коснулся ее щек, и Феникс почувствовала след боли на своем лице. С «хлопком», шлем из волчьей шкуры, который она носила, слетел с нее и упал на землю. Феникс метнулась в сторону, быстро создавая расстояние между ними двумя.

Она потянулась, чтобы дотронуться до своей щеки, и увидела покраснение на кончиках пальцев. На ее щеках появился мелкий порез, и из раны просочились капельки крови.

«Эй, разве ты не знал, что поцарапать женское лицо является грехом?», фыркнула Феникс.

«Тогда не закрывай мой путь», холодно ответил Чэнь Сяолянь.

«Но если я провалю этот квест, мне придется пойти в подземелье наказаний. Я действительно не хочу туда заходить», ответила Феникс со слабой улыбкой.

Наблюдая за ее расслабленной улыбкой, сердце Чэнь Сяоляня напряглось ... он почувствовал слабое ощущение опасности.

Чэнь Сяолянь инстинктивно отступил, сложив топор и копье в руках в оборонительную форму креста перед собой.

Ча!

Вспыхнул резкий свет!

И копье, и топор в руках Чэнь Сяоляня были отрезаны!

После того, как яркий свет исчез, на груди Чэнь Сяоляня появился порез! И его внешняя броня, и защитный костюм были порезаны!

Чэнь Сяолянь прищурился и увидел, что два одинаково выглядящих парня появились из воздуха с левой и правой стороны.

Братья Титаны!

«О, ты думаешь запугать меня численным превосходством?», фыркнул Чэнь Сяолянь.

«С этим ничего не поделаешь». Феникс неожиданно подмигнула Чэнь Сяоляню и улыбнулась. Затем она сказала: «Мне очень жаль, глава гильдии Чэнь Сяолянь, но квест - это квест».

Чэнь Сяолянь фыркнул, и рядом с ним появились 3 могучих Четырехглазых Боевых Кошки!

Появившиеся кошки, позади него, образовали символ ‘品’. Чэнь Сяолянь был в центре их строя.

...

«Черт!»

Увидев, что Чэнь Сяолянь окружен Фениксом и двумя другими членами ее команды, Лунь Тай размахивал мечом в руке и бросился к ним. Однако высокая фигура вылетела вперед и преградила ему путь.

«Извини, Лунь Тай. Твой противник - это я.»

Это был грубый и низкий голос; и его лицо было пустым и жестким.

Лунь Тай посмотрел на противника, стоящего перед ним. Он слегка нахмурился и спросил: «Монстр? Хмм! Где твоя обезьяна?»

«После того как я тебя убью, я вернусь и накормлю его обедом», прорычал Монстр. Он резко поднял железную булаву обеими руками и яростно кинул ее впереди себя!

Лунь Тай быстро активировал свое умение Мышечного Фрукта!

В одно мгновение его тело увеличилось вместе с мышцами. Затем он взревел и использовал свой меч, чтобы парировать входящий молот!

Бум!

Двое огромных мужчин одновременно отступили на шаг. Однако в случае с Лунь Тай, его меч деформировался после удара по железной булаве. Лунь Тай не мог сдержать свой хмурый взгляд.

«Одного твоего оружия маловато», Монстр рассмеялся.

Лунь Тай уставился на монстра, который стоял перед ним. Он сказал: «Очень хорошо… Я всегда хотел сразиться с тобой! Я доволен тем, что ты мой противник. Испытание силы - это то, что мне нравится больше всего!»

Пока Лунь Тай говорил, его тело снова увеличилось!

Его умение Мышечного Фрукта было активировано до предела, а его сила была увеличена на… 60%!

...

«Заряд вперед!»

Король Вильгельм и Одо ехали на своих лошадях, пока не оказались под холмом. Конные всадники приказывали своим боевым лошадям быстро скакать в гору.

Густое количество стрел прилетело с вершины холма. Король Вильгельм поднял свой щит, чтобы защитить область шеи. Доспехи рыцаря, покрывающие все тело, которые были на нем, могли легко отразить большинство поступающих стрел.

Он также не беспокоился о своем боевом коне. На нем был слой кольчуги в качестве доспехов.

Под командованием короля Вильгельма более 100 всадников кинулись на гору.

Его, наконец, догнало большое количество солдат-пехотинцев. Их щиты были подняты, чтобы справиться с дождем стрел; они громко выли и бросились в гору ...

...

«О, он взял на себя инициативу добраться лично».

Нолан стоял на холме с видом на местность прямо впереди себя. Его глаза пристально смотрели на короля Вильгельма, который был в нескольких сотнях метров от него.

Нолан усмехнулся и сказал: «Думают, что пришлют столь большой подарок. Я чувствую себя немного застенчиво - убей его!»

Рядом с ним блондинка вытащила лук и выпустила стрелу ...

Вжух!

Стрела выстрелила с пронзительным звуком!

В этот момент в воздухе появилось искажение, и рука осторожно опустила стрелу. Далее металлические наконечники стрел превращались в жидкий металл и стекали по земле.

Ka.

Деревянный ствол был сломан и сброшен на землю.

«Нолан… ты все такой же трусливый, как и раньше, все еще предпочитая скрыто атаковать».

Тянь Ли вяло посмотрел на Нолана.

Он был в доспехах лондонских солдат!

Он был частью команды Чэнь Сяоляня. Кто знает, как он попал сюда с такой внешностью.

Сказав это, Тянь Ли также подмигнул блондинке. Он улыбнулся и сказал: «О, Аканэ. Моя дорогая, прошло немало времени, ты все так же прекрасна, как и всегда. Как я скучал по твоей прекрасной паре ног.»

Лицо Нолана стало напряженным!

Он смотрел на Тянь Ли, который стоял менее чем в 20 шагах от него!

«Ты ... кто ты?» Блондинка пристально смотрела как Тянь Ли. Она вытащила кинжал.

«Какое разочарование». Тянь Ли развел руками и улыбнулся. Он сказал: «В то время, у нас были хорошие совместные воспоминания. Дорогая моя, разве ты забыла обо мне? Можешь ли ты не направлять этот кинжал на меня? Это то, что я подарил тебе тогда.»

Тело Аканэ вздрогнуло!

Выражение ее лица немедленно стало выражением шока!

«Ты ... ты …» Она сжимала кинжал, пока ее пальцы не побелели. Ее тело дрогнуло, когда она сказала: «Ты… Ты… сэр Тянь Ли? Ты ... разве ты не должен быть уже мертв?»

...

Нолан. Исходник: ‘诺兰’, пиньинь: ‘nuò lán’.

Аканэ. Исходник: ‘阿佳妮’, пиньинь: ā ā jiā nī ’.

1 Выбери цель полегче. Значение: Запугивать только тех, кто слабее или с хорошим темпераментом. Или выбирать только такие задания, где низкая степень сложности.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96747/410296

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку