Читать Gate of Revelation / Врата Апокалипсиса: Глава 43. KO :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Gate of Revelation / Врата Апокалипсиса: Глава 43. KO

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 43. KO

"Ты навела мало шуму? Долго еще ты собираешься меня держать?"

Чэнь Сяолянь опустил голову, чтобы посмотреть на Цяо Цяо, которая держалась за его ногу. С серьезным лицом Чэнь Сяолянь сказал. "Они не те люди, с которыми ты способна справиться, но ты все равно настаиваешь..."

"Это моя младшая сестра!" Цяо Цяо сильно прикусила нижнюю губу и смотрела на Чэнь Сяоляня. "Несмотря ни на что, я должна защищать её! Если бы это случилось с тобой, если бы над твоими близкими издевались, ты бы думал о том, сможешь ли победить противника, прежде чем решиться пойти?"

"..." Чэнь Сяолянь вздохнул и кивнул. "Отлично. Твои слова имеют смысл... однако, ты можешь отпустить мою одежду."

Цяо Цяо посмотрела на Чэнь Сяоляня. "Я не могу. Потому что... кажется, те люди, и ты, необычные. Тогда, когда вы дрались друг с другом на поезде, вы использовали супер силы?"

"... Можно сказать и так."

"Тогда, ты их знаешь? Я слышала, как длинноволосый ублюдок называл тебя новичком. Похоже, что ты такой же... Так как это так, теперь, когда они сбежали, я должна тесно следовать за тобой. Это мой единственный способ найти мою младшую сестру."

"... Я на самом деле не знаю этих людей. Они пришли, чтобы похитить твою сестру, когда я пытался помочь вам," Чэнь Сяолянь горько улыбнулся.

"Однако, моя интуиция подсказывает, что только следуя за тобой я смогу найти их. Как я уже говорила, ты и они, кажется, похожи."

Чэнь Сяолянь знал, что это не то, что можно объяснить всего лишь несколькими словами. Он просто повернул голову в другую сторону. "Пойдем! Они пошли туда."

"Откуда ты знаешь?"

"Как ты уже говорила, мы похожи."

Чэнь Сяолянь скривил губы.

На системном окне радара, зеленые точки по-видимому быстро движутся в этом направлении.

Чэнь Сяолянь вспомнил, что на системном дисплее радара: красные точки означают монстра, желтые означают NPC и зеленые представляют собой Игроков или Пробужденных. И также, они отражают системную нерегулярность.

...

Двое быстро выдвинулись в направлении, показанном на дисплее радара. Сейчас они находятся в пригородной деревне с широко распростертыми пахотными землями. Однако, так как только что закончилась зима, и еще не началась весна, земля была безлюдной и голой.

Чэнь Сяолянь побежал на полной скорости, однако Цяо Цяо отстала в считанные минуты - эта королева, распираемая от ярости, страдала от травмы лодыжки. Несмотря на то, что она пыталась терпеть, её скорость постепенно падала.

В своем сердце, Чэнь Сяолянь был втайне встревожен. Единственное облегчение, что в соответствии с радаром, скорость другой команды была не слишком быстрой. Оказалось, что они не спешили бежать.

Оба пробежали через оросительный канал и увидели черепичный дом. У его стены покоился велосипед. Хоть он и был ржавый, кажется, еще практичный.

Чэнь Сяолянь быстро подошел, чтобы проверить это. "Его можно использовать!" Учитывая здешние обстоятельства, он достал свой бумажник и положил на землю две последние красные купюры туда, где раньше был велосипед.

"Ты довольно внимательный," Увидев это, Цяо Цяо сузила глаза.

Сэнь Сяолянь ничего не сказал. Он сел на велосипед и похлопал по заднему сидению. "Быстрее, садись!"

Чэньт Сяолянь вложил всю свою мощь в педали, поехав на велосипеде на невероятной скорости.

Его Телосложение и Выносливость B Класса были реализованы и расстояние между двумя сторонами на радаре быстро покрылось.

Когда расстояние уменьшилось до меньше 500 метров, четыре зеленые точки противной стороны внезапно остановились в определенной области.

Чэнь Сяолянь резко затормозил.

"Почему ты прекратил погоню?" Нетерпеливо спросила Цяо Цяо.

"Во-первых, давай обсудим нашу стратегию," Чэнь Сяолянь слез с велосипеда и положил его на переулке.

Чэнь Сяолянь вернул взгляд Цяо Цяо и сказал глубоким голосом. "Этот длинноволосый человек очень сильный. Я не его противник. К тому же... у него есть напарник. Думаю, сила его напарника тоже не меньше. Учитывая наше нынешнее состояние, я боюсь, что даже если мы догоним их..."

"Даже если мы не можем их победить, мы по-прежнему должны с ними бороться," Цяо Цяо посмотрела на Чэнь Сяоляня и быстро продолжила. "Я знаю, что не имею права просить тебя о помощи. Ты уже и так нам многим помог на поезде, защищая Су Су. Я не знаю почему ты все это делаешь. Но все-таки... Чэнь Сяолянь, я благодарю тебя!"

Цяо Цяо глубоко вздохнула, сохраняя при этом решительное выражение. "Когда мы их догоним, ты сосредоточься на поиске пути, чтобы спасти их, а затем... я останусь и задержу их! Я куплю вам достаточно времени, чтобы уйти. Даже если я умру, я все равно задержу их!"

"... ты действительно не заботишься о своей жизни," Чэнь Сяолянь натянуто улыбнулся. "Давай даже не будем думать о том, что тебе не хватает сил. Даже если... ты не учитываешь, что ты девушка? Для молодой девушки, оказаться в руках двух бандитов... ты не боишься того, что с тобой случится?"

"Она моя сестра, даже если мне придется поставить жизнь на кон, я должна ее спасти!"

Чэнь Сяолянь прищурился, а затем посмотрел в другую сторону - они не двигались, оставаясь на том же месте.

Может быть... они намеренно ждут, когда мы их догоним?

Это кажется вероятным. В конце концов, они сильнее и им нечего бояться. Возможно, они остались с целью покончить с нами.

Чэнь Сяолянь вздохнул и задумался на мгновение. Затем он протянул кулак к Цяо Цяо и медленно раскрыл ладонь.

На его ладони лежал маленький уникального вида шприц.

"Это?"

"Сыворотка Генетического Усиления. Сперва я скажу, я не знаю, будут ли побочные эффекты при использовании. Однако..." Чэнь Сяолянь выдавил из себя улыбку. "После использования, возможно, ты сможешь стать сильной. Ты, кажется, очень искусна в боевых приемах. Если сыворотка подействует, тогда... возможно, ты станешь силой, с которой нельзя не считаться."

Чэнь Сяолянгь сделал паузу и продолжил низким тоном. "Однако, я правда не знаю, будут ли побочные эффекты... потому что ты обычный человек... ты не Пробужденный или Игрок..."

Прежде чем он успел даже закончить, Цяо Цяо уже схватила шприц и не думая вонзила себе в плечо!

Через несколько секунд...

"Как ты себя чувствуешь?"

Цяо Цяо глубоко вдохнула. "Я ничего не чувствую... но..."

Она сделала два шага назад. Следом, без всякого предупреждения, сделала удар. Когда пальцы ее ноги, казалось, вот-вот коснутся лица Чэнь Сяоляня, ему в лицо подул сильный ветер. Он подсознательно отступил на один шаг.

"Кажется... сила чувствуется не так как раньше," Глаза Цяо Цяо блеснули и она повернулась к Чэнь Сяоляню. "У тебя такая сила из-за этого предмета? Ох, точно! Твои раны! Раньше я ясно видела на плече свежую кровь. Но сейчас, эта рана... почему она больше не кровоточит?"

"У нас нет времени, чтобы объяснять детали." Чэнь Сяолянь стиснул зубы. "Когда мы встретимся с ними, действуй соответственно. Если будет возможность, спаси их и уводи. Не думай только о бое... я останусь позади и задержу их."

"Ты... это слишком опасно!" В глазах Цяо Цяо можно было увидеть волнение и признательность.

"У меня есть последняя спасительная уловка," Чэнь Сяолянь горько улыбнулся. "На самом деле я не хочу ее использовать, только в крайнем случае."

...

"Мы действительно не собираемся уходить?"

Длинноволосый человек опираясь на дерево смотрел на мужчину средних лет в пальто. "Подождем их здесь? Мы прикончим их?"

"Я ненавижу преследование," Хмыкнул мужчина средних лет в пальто.

"Почему мы не избавились от них когда были в поезде?"

"Идиот! Ты слишком многое натворил в поезде! При таком уровне активности, нас легко обнаружат. Как будут расчищать последствия твоих действий? Если все закончится влиянием на настройку этого мира, Команда разработчиков точно узнает об этом."

"Так ты заманил их сюда?"

"Здесь нет свидетелей," Холодно ответил мужчина средних лет в пальто. "Убей их. Меня не волнует из какой организации тот новичок. Так как он смеет препятствовать нашей задаче, он наш враг. Его убийство так же можно рассматривать как урок организации, в которой он состоит."

Мужчина средних лет в пальто нахмурился,пока говорил. Он опустил голову и посмотрел на Су Су, которая сидела на земле. Она плотно закрыла глаза и плакала не останавливаясь.

"Раздражает. Больше всего ненавижу детей этого возраста," Мужчина средних лет в пальто стиснул зубы. "Если она продолжит плакать, то просто выруби ее."

"Не делай этого. Ты нас самом деле не умеешь ценить красоту," Длинноволосый человек улыбнулся и пошел к Су Су. Он протянул руку, чтобы потрепать её волосы. "Она такая красивая и очаровательная маленькая лоли. У тебя на самом деле поднимется рука на нее?"

С его рукой у неё на голове, Су Су напугалась и постоянно дрожала.

"Я не шучу, выруби ее. Если ты не сделаешь этого, сделаю я," Холодно ответил мужчина средних лет в пальто.

"Ладно, ладно. До тех пор, пока вы счастливы," Пальцы длинноволосого человека скользнули вниз, к шее Су Су. С легким стуком, Су Су потеряла сознание.

Мужчина средних лет в пальто презрительно улыбнулся. "Они здесь!"

Чэнь Сяолянь и Цяо Цяо медленно вышли из-за фруктовых деревьев.

Чэнь Сяолянь держал Крестообразный Меч-Медальон в руках.

"Хахаха! Ты действительно наивный и тупой новичок," Длинноволосый человек посмотрел на Чэнь Сяоляня. "Ты и вправду взял с собой обычного человека. Навыки этой девочки действительно хороши. К сожалению, она просто обычный человек."

Мужчина средних лет в пальто насупился и приблизился к Чэнь Сяоляню. Когда расстояние между ними сократилось до 10 шагов, они остановились.

"Из какой ты организации, новичок?" Мужчина средних лет в пальто высокомерно достал пачку сигарет и закурил одну. Затем он посмотрел на Чэнь Сяоляня. "Ты куришь?"

Чэнь Сяолянь медленно покачал головой. Его глаза были сосредоточены на плаще мужчины средних лет - очевидно, у этого человека положение выше, чем у длинноволосого.

"Ты не хочешь говорить название своей организации? Тогда не мог бы ты сказать нам свое имя?" Мужчина средних лет нахмурился и глубоко вздохнул с сигаретой во рту, медленно выпуская дым. "Это не имеет особого значения, просто давно я не встречал такого напористого новичка. Ты на самом деле посмел преследовать двух ветеранов Пробужденных. Может быть твоя организация не учила тебя, что в такой ситуации, в первую очередь нужно защитить себя?"

"Меня зовут Чэнь Сяолянь," Чэнь Сяолянь смотрел на пальцы мужчины средних лет, в которых была сигарета. Затем он перевел взгляд на Су Су, которая лежала на земле и на бессознательного Хан Би в стороне. "Эти двое мои друзья. Я не могу позволить вам забрать их."

"Друзья? Как все сложно," Мужчина средних лет в пальто задумался. "Мы не можем отдать вам парня. А что касается девочки, к ней у меня нет никакого интереса. Если сможете победить моего напарника, то можете взять с собой маленькую девочку. Однако, если не сможете... тогда здесь и умрете."

"О? Если победим его, сможем забрать маленькую девочку?" Чэнь Сяолянь показал на длинноволосого человека, а затем задал мужчине средних лет в пальто еще один вопрос. "Вы не будете вмешиваться?"

"Моя цель - этот парень. А эта маленькая девочка, она слишком шумная. Если вы сможете забрать ее, то я буду только счастлив," Мужчина средних лет еще раз затянулся и прищуренными глазами смотрел на Чэнь Сяоляня. "Что скажете?"

"Я сделаю это! Я спасу свою младшую сестру!"

Цяо Цяо сделала шаг вперед.

"Ты?"

Длинноволосый человек посмотрел на Цяо Цяо и вдруг рассмеялся. "Слушай, девчонка. Просто забудь об этом. Даже если ты очень острая и твои навыки очень хороши... к сожалению, ты обычный человек. И силы тебе не хватает. Может быть ты не понимаешь эту логику? В условиях абсолютной силы в твои навыки и техники бессмысленны. Я восхищаюсь твоими боевыми навыками, но с твоей силой... все, что ты можешь, это запугивать обычных людей."

"Сила говорите? Я думаю скоро опробую ее," Цяо Цяо стиснула зубы и медленно сделала два шага вперед. "Хватит нести чушь, продолжим после боя! Если я выиграю, то хочу забрать свою младшую сестру!"

"Хаха! Отлично, тогда я заставлю тебя сдаться," Длинноволосый человек рассмеялся. "Я люблю упрямых девушек вроде тебя... вскоре я выбью тебе все зубы!"

Длинноволосый человек согнул запястье и насмешливо улыбнулся. "Давай, я позволю тебе начать. У тебя прекрасные ноги, ударь меня ими, чтобы я мог полюбоваться."

"Вы хотите их увидеть? Хорошо! Я... ударю вас ногой, чтобы вы могли видеть!"

Как Цяо Цяо произнесла "Смотри", ее тело уже рывком сделало шаг вперед!

После эффекта усиления Сыворотки Генетического Усиления, Телосложение Цяо Цяо поднялось до B Класса!

С силой и скоростью B Класса, на этот раз влияние Цяо Цяо на длинноволосого человека стало совершенно другим!

Видя, что расстояние между ними сократилось всего лишь до нескольких шагов, длинноволосый человек успел только увидеть, как ему в грудь летел удар!

К тому времени Цяо Цяо сказала слово "мой"...

Пам!

Раздался приглушенный грохот!

Длинноволосый человек принял удар и зашатался назад!

Внезапное изменение силы атак Цяо Цяо было за пределами расчетов длинноволосого человека!

Пока он отступал, пойманный ударом врасплох, Цяо Цяо уже была близко!

Королева Цяо прыгнула вверх, пока она летела, поднялось её колено. Удар коленом пришелся по низу живота длинноволосого человека!

В этот момент Цяо Цяо закончила говорить слово "видеть"!

Несмотря на защиту фиолетового защитного костюма, мощный удар вызвал у длинноволосого человека невыносимую боль! От боли он согнулся.

Цяо Цяо схватила длинноволосого человека за волосы, будто хотела обнять. И затем он дернула его голову вниз, навстречу левому колену!

Бам!

Еще один удар коленом!

На этот раз по лицу! Длинноволосый человек жалко взвизгнул, из носа безумно потекла кровь! Его рот наполнился кровью, а тело упало на корточки!

С момента как она выполнила удар в полете и два удара коленом следом, Цяо Цяо подряд показала свои боевые приемы! И даже тогда она не остановилась. Ее тело снова рванулось вперед и рука уцепилась за плечо длинноволосого человека. Правым кулаком она начала непрерывно отбивать ребра длинноволосого человека!

С силой B Класса, эти удары не отличались от ударов молний, каждый бьет и гремит! Длинноволосый человек страдал от сильной боли в ребрах, и он изо всех сил пытался освободиться от захвата Цяо Цяо. Цяо Цяо отпустила его и сделала шаг назад, а ее правая нога поднялась высоко в воздух!

Удар топора!

Задрав ногу выше головы, она спустила ее вниз по дуге в рубящем ударе! Ее пятка рубанула прямо по голове длинноволосого человека!

Бам!

Длинноволосый человек упал и ударился прямо лицом о землю!

... Удар в полете, удар коленом, удар по ребрам и окончательный удар топора!

Длинноволосый человек не получил даже и шанса на сопротивление или контратаку и был избит до потери сознания бурными атаками Цяо Цяо!

После одного раунда ее атак, этот безжалостный персонаж, который демонстрировал властное отношение в поезде, теперь лежал лицом вниз в пыльной земле.

Он поднял голову и выплюнул кровь изо рта, вместе с несколькими сломанными зубами...

Цяо Цяо к тому времени уже вытерла руки и холодно спросила. "Кто ты там сказал собирался выбить несколько зубов?"

...

Мужчина средних лет в пальто был ошеломлен зрелищем, полусожженная сигарета выпала из руки на землю.

Разум Чэнь Сяоляня пошатнулся: Я... кажется, я, похоже, разбудил страшную мать Тираннозавра...

...

...

 

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96747/36804

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Это насколько надо быть идиотом, чтобы сказать своё имя. Вправьте ему мозги пожалуйста.
Цяо очень сильна.
Развернуть
#
да плевать на имя, рожу его запомнили вот это проблема)
Надеюсь она потом гг подтянет в рукопашке)
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Он мог использовать свой ульт, слить все характеристики а потом снова восстановить, но нет, взял и отдал...
Развернуть
#
Сыворотка действует один раз. При повторном использование не будет эффекта.
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку