Читать Gate of Revelation / Врата Апокалипсиса: Глава 130. Монстр :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Gate of Revelation / Врата Апокалипсиса: Глава 130. Монстр

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 130. Монстр.

Чэнь Сяолянь нажал на курок, и град пуль ударил в тело полицейского, отрывая тому куски плоти!

Некоторые пули попали прямо в лицо офицера, и снесли ему левую половину лица вместе с глазом.

Однако он лишь пошатнулся немного, прежде чем открыть рот. Затем он завыл!

Размер его открытого рта был таким же большим, как пасть бегемота! У него были клыки!

В то же время его тело начало увеличиваться в размерах. Оно мгновенно стало таким огромным, что разорвало полицейскую форму! Его кожа рвалась, виднелись голые мышцы, повсюду была кровь.

Его конечности были вытянуты и согнуты, что сделало его похожим на монстра. С маниакальным ревом он бросился на Чэнь Сяоляня!

Чэнь Сяолянь почувствовал, как волна запаха гнилой рыбы ударила ему в лицо, и он отскочил назад. Но монстр достал его: он прижал его к полу, а его пасть оказалась над шеей Сяоляня! Чэнь Сяолянь приложил все свои усилия, он использовал руки, чтобы не дать монстру сомкнуть свою пасть на своей шее. Затем он со всей силы пнул монстра так, что тот отлетел!

Чэнь Сяолянь, поднявшись, быстро отступил и услышал голос Николь сзади.

– Посторонись!

Чэнь Сяолянь быстро опустил голову, чтобы не мешать Николь. В ее руках был дробовик Remington!

Бэнг!

Бэнг! Бэнг! Бэнг!

Николь все продолжала стрелять.

Как только монстр поднимался, его тут же встречали шквалом огня! Мощная отталкивающая сила дробовика заставляла монстра отступать шаг за шагом, от непрерывных выстрелов от его тела почти ничего не осталось.

Наконец, Николь сделала заключительный выстрел в монстра и сбросила его с машины!

– Что за херня это была!? – Чэнь Сяолянь вскочил, шумно хватая воздух.

– Очевидно, это то, что угрожает нашей цели! – Николь стиснула зубы.

Чэнь Сяолянь поднял автомат и выкрикнул. – Всем приготовиться! Открываем огонь вместе!

Монстр, после того как вылетел из микроавтобуса, несколько раз кувыркнулся на дороге, а потом заполз в другую полицейскую машину, которая ехала за ними. Затем началась погоня!

В этот момент из перекреста выехали еще две полицейские машины. Теперь за микроавтобусом гнались четыре машины.

На этот раз они явно гнались на более высокой скорости. Скорость была бешеной. Также они пытались обогнать микроавтобус с обеих сторон!

– Луо Ди, не останавливайся, сохраняй скорость! – громко закричал Чэнь Сяолянь. – Лунь Тай, Бэй Тай, позаботьтесь о левой стороне! Цяо Цяо, Ся Сяолэй, на вас правая сторона! Не жалейте патроны! Мы не можем позволить им попасть внутрь! Николь, мы будем отвечать за спину!

Из микроавтобуса раздались резкие крики. Бледная Такеучи Микико, сидевшая в первом ряду сидений, закрыла уши и начала кричать от шока. Рядом с ней со спокойным выражением лица сидела Су Су. Она слегка ущипнула Такеучи Микико за руку.

– Ты боишься? Тогда кричи. Кричи от этого ужаса в своем сердце… прокричи все это, и больше не будешь бояться.

Ледяной тон маленькой девочки заставил Такеучи Микико замереть на мгновение. Затем она бросила взгляд на Микико и спросила. – Ты… совсем не боишься?

– Почему я должна бояться? – Су Су внезапно улыбнулась. – Оппа и унни оба здесь со мной.

– Сказав это, Су Су развернулась и встала перед Такеучи Микико. – Расслабься, я встану перед тобой, чтобы защитить тебя.

– Э? Ты?

– Ты мне не нравишься, но оппа сказал, что если ты умрешь, то мы проиграем.

Бум!

Еще одна фигура прыгнула с крыши полицейской машины и летела к ним!

Их способности к прыжкам просто поражали! Они походили на какое-то насекомое – ен, точно! У них длинные руки и ноги, они похожи на блох.

MP5 Чэнь Сяоляня выпустил огненный шквал пуль. Получив такой удар, монстр резко закричал и начал взбираться на крышу своей автомобиля.

– Николь! – крикнул Чэнь Сяолянь.

Николь быстро ответила. – На тебе спина!

Девушка-пилот Мехи направила дробовик на крышу, откуда слышались звуки передвижения чего-то тяжелого: па-да па-да. Николь нажала на спусковой крючок, и ее Remington начал действовать!

Бэнг! Бэнг! Бэнг! Бэнг! После нескольких выстрелов подряд крыша микроавтобуса превратилась в решето.

Две полицейские машины перекрыли их с обеих сторон. Члены обеих команд стреляли, оставляя на корпусах полицейских машин отверстия от пуль. Из капота полицейских машин появились искры.

Монстр в полицейской машине трансформировался! Он протянул руку наверх и сорвал крышу автомобиля, прежде чем прыгнуть!

– Пошел к черту!

Бэй Тай заревел. Монстр прыгнул на микроавтобус сбоку; использовав обе руки, чтобы зацепиться за корпус машины, он просунул голову в окно и разинул свою огромную пасть. Увидев это, Бэй Тай достал гранату, вынул чеку и запихнул ее в приветственную пасть монстра.

Со взрывом монстр вылетел наружу. После он не удержался и соскользнулся с микроавтобуса, упав на землю, как прогнивший мешок. Взрыв проделал огромную дыру в тылу…

– Убил одного! – рассмеялся Бэй Тай. Однако, не дав ему закончить смеяться, Лунь Тай переменился в лице и крикнул. – Ложись!

Бэй Тай сильно удивился, когда почувствовал, как его плечо пронзила адская боль! Другой монстр ворвался внутрь через другое окно; он использовал свою длинную руку, которая напоминала длинные когти насекомого и была похожа на крючок, чтобы проткнуть тело Бэй Тая!

На Бэй Тае был бронежилет. Однако, он никак не защищал руки, поэтому правая рука Бэй Тая оказалась пронзена!

Лунь Тай подбежал и оттолкнул монстра, ударив его прикладом своей винтовки. Затем он схватил Бэй Тая и откинул его назад. После он пнул монстра в голову и опрокинул его, тот упал на сиденье микроавтобуса. Лунь Тай кинулся на него, пнув ногой еще раз, но уже в шею. После он наставил дуло своей винтовки на голову монстра и нажал на курок!

Чуг-чуг-чуг-чуг-чуг-чуг…

Лунь Тай взревел и выпустил целый магазин.

От головы монстра ничего не осталось, сплошная каша. Однако он был чрезвычайно живучим, и казалось, что его тело до сих пор двигается.

Лунь Тай заорал, схватил его за конечность и выбросил в окно.

Чэнь Сяолянь, прикрывавший спину, погряз в тяжелой для него битве. Когда подъехала полицейская машина, он бросил две гранаты. Но он не был профессиональным военным, и его расчеты времени взрыва оставляли желать лучшего. Гранаты, которые он бросил, не наносили никакого урона полицейским машинам.

Он выпустил целую обойму из своего MP5 в преследовавшую машину, от чего все лобовое стекло последнего было в отверстиях от пуль. Тело водителя тоже было изрешетено. После этого полицейский трансформировался. И несмотря на то, что он был монстром, он продолжил управлять машиной и даже смог пойти на таран!

Бэнг!

Передняя часть полицейской машины врезалась в микроавтобус, заставив его покоситься на мгновение.

– Сука! – в сердцах крикнул Чэнь Сяолянь. – Держитесь все крепче!

Затем Чэнь Сяолянь повернулся к Луо Ли и прокричал ему. – Луо Ди! Тормози!

– А? Понял! – Луо Ди не сомневался в решении Чэнь Сяоляня; услышав его слова, он не колебался и сразу же ударил по тормозам.

Микроавтобус резко затормозил, а его корпус начал дрожать. Полицейская машина врезалась сзади!

Тело полицейского залетело прямо в салон микроавтобуса!

Что касается Чэнь Сяоляня, он быстро двинулся вперед. Подойдя к капоту полицейской машины, он нацелил свой MP5 на голову монстра и выпустил очередь!

Когда он перестал стрелять, голова монстра представляла из себя раздавленный арбуз. Чэнь Сяолянь взял в руки гранату и направился к микроавтобусу. Затем крикнул. – Луо Ди, трогайся!

Луо Ди нажал на газ, и микроавтобус тронулся. В это время Чэнь Сяолянь бросил гранату в полицейскую машину…

С громким взрывом полицейская машина взлетела наверх и упала, перевернувшись…

– Здесь еще один!

Цяо Цяо и Ся Сяолэй продолжали обороняться на левом фронте. Из-за того, что микроавтобус резко затормозил, полицейская машина пролетела мимо них. Увидев, что микроавтобус остановился, полицейская машина затормозила, из нее вышел монстр и взобрался на крышу.

– Ах ты ублюдок! – проклинал Чэнь Сяолянь. Он просунул руки через окно и вылез из микроавтобуса и поднялся на крышу.

– Сяолянь! – Цяо Цяо удивленно воскликнула. Чэнь Сяолянь поднялся на крышу и встал на колени, дернув затвор на винтовке. После смены магазина он открыл огонь в монстра на крыше полицейской машины.

Чуг-чуг-чуг-чуг-чуг-чуг…

Пули ударили по полицейской машине, вызывая искры. Тут же подключился и Лунь Тай, машина взорвалась, и все затихло. Когда дым рассеялся, труп монстра уже лежал на дороге.

Позже они наехали на него на микроавтобусе. Послышался хруст костей.

Микроавтобус тряхнуло, и Чэнь Сяолянь проверил монстра, когда проезжали через него…

Невообразимо, но монстр не был мертв. Напротив, он поднялся и погнался за микроавтобусом!

Монстр побежал с удивительной скоростью! Используя для бега обе руки и ноги, он напоминал блоху, которая бежала и прыгала!

Чэнь Сяолянь опустился на колени на крыше и нацелил свой MP5. Затем он открыл огонь.

Ка-ка…

– У меня закончились патроны! – выдохнул Чэнь Сяолянь. Как только он собрался вернуться внутрь машины, монстр внезапно высоко прыгнул и жестко приземлился на крышу! Из-за чего крыша машины оказалась вдавлена.

– Иди на хер!

Чэнь Сяолянь выбросил пистолет-пулемет и достал топор Костедробитель, взмахнув им перед собой.

Рубоголовка!

Удар топора пришелся ровно на голову монстра! Во все стороны брызнула кровь, в том числе и на лицо Чэнь Сяоляня.

Он быстро вытащил топор… Ухомойка!

Бесова Зубочистка!

После использования связанного тройного удара топором монстр остался без головы, а его тело наклонилось в сторону и упало с микроавтобуса.

Чэнь Сяолянь вздохнул с облегчением и вытер кровь с лица.

К тому времени микроавтобус уже заехал на огромный мост.

Чэнь Сяолянь наблюдал, как по обеим сторонам мелькает фасад моста. Их микроавтобус преодолел уже середину моста.

Затем он услышал удивленный возглас Луо Ди.

– Сяолянь! Впереди!

Когда Чэнь Сяолянь посмотрел в ту сторону, его лицо мгновенно помрачнело!

На мосту дальше по пути полицейские машины блокировали дорогу… очевидно, это была самая настоящая полицейская блокада.

Однако проблема была в…

Прямо сейчас группа монстров черного цвета медленно бродила вокруг полицейских машин!

Униформы на их телах говорят о том, что все они изначально были японскими полицейскими! Однако сейчас по непонятным причинам они предстали в виде монстров.

Беглый взгляд показал, что их по крайней мере было не меньше сотни! Эти монстры стояли на месте, качаясь из стороны в стороны. Внезапно, как будто по команде, они все зацепили взгляд на микроавтобусе, который двигался на них!

Дико заревев, все они помчались к микроавтобусу!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96747/166905

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
ма-мать моя женщиииинаааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку