Рецензия от Ragnar666: блог перевода Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от Ragnar666

Кому нравятся горемчики,герои тряпки,лоли и так далее.то вам ребят не сюду .Кто говорит произведение убогое в топ плане,что гг неадекват и убивает всех до 5 поколения, тех кто его обидел,лесом идите.Я бы посмотрел если бы кто нибудь захотел бы кокнуть вас или близкого человека,и у вас была бы возможность отомстить или дать люлей, типо вы бы не стали?Ближе к делу- произведение опять же про культиватора,опять же про повышение своего уровня и тд. Но разве это не прелесть этого произведения,как и у всех других про культиваторов?Лично я люблю героя не тряпку с норм интеллектом и словарным запасом,дающего пизды вся и всем,один против всех.Все произведения,которые в топчике,все этого заслуживают,после того, как кончались норм анимехи и начали выпускать конвеером море говна,после того как перечитал всю хорошую мангу,меня начали спать только такие произведения.Мне нравитя разные подходы к делу, где то он завоеватель,где то велики оратор,а так же поступки как у профессионального убийцы.10 из 10,кому не нравится,просто лесом,либо не хватает ума признать,что данное произведение просто пиздато и заслуживает топчика.

Написал Ragnar666 16 апр. 2017 г., 2:33 Рецензии комментариев: 22

Обсуждение:

Отображены последние 20 комментариев из 22
#
Это произведение не тянет на 10/10
А виной тому нереальное тупое высокомерие героев. В этой новелле просто зашкаливает в отличие от других китайских новелл.
Развернуть
#
менталитет такой, как у самураев тронул плечом, cmon fight me)
Развернуть
#
ффф , а ты видно не читал АТГ или Воинственный Бог Асура , там они не просто до 5 колена вырезают , а вааапще полностью , АБСОЛЮТНО всех , так что если не нравится , ТО НЕ ЧИТАЙ КИТАЙСКИЕ НОВЕЛЛЫ ПРО КУЛЬТИВАТОРОВ .
Развернуть
#
я и не читаю. Мне подавай Прачетта или Адама Дагласа
Развернуть
#
Боже... Чувак, то что ты перечислил полное дерьмо. Я такие новеллы не читаю.
Развернуть
#
Да я и сам давно их вайпнул , это просто как пример . Мне из китайских культиваторов нравится что-то типо мира боевых искусств ну или там противостояние святого . А любимая новелка это даже не культиваторы а возрождение вора.
Развернуть
#
что за АТГ ??? почитать хочу...
разшифровку, а то по АТГ сайт не находит ни на инглишн ни на рус
Развернуть
#
Againts the Gods
Развернуть
#
Перед прочтением новеллы комментатору нужно срочно почитать букварь. Отзыв с грамматическими ошибками средней школы имеет худ. ценность равную нулю. И да - если гг женится на двух девушках, это совсем не гарем, да. Хотя о чем я, если автор коммента не понимает, о чем пишет.
Развернуть
#
1-2 бабы - норма, больше - гарем , по поводу грамм. ошибок и т.д. лесом народ идите, вы не в школе - оценок не будет!
Развернуть
#
на счет гаремчиков не горячись, дружище. сравни с АТГ, вот там горем! суть гарема в том, что ему большое внимание, а здесь 750 глав на первом место Одна!!! ОДНА тян! а остальные боком, и просто мило, но вернемся, отношения здесь на 3-4 плане, имхо
Развернуть
#
Здесь же гарем, не? По крайней мере на novelupdates стоит тег "harem".
Развернуть
#
у него к 750 главе 2 тян, и только с одной настоящие, яркие и теплые отношения, которые очень скрашивают все произведение, а остальные пока в зачатке, и вот сравни с другими гаремами, где про тян в каждой 5-ой главе, здесь такого нет, здесь мясо, прокачка и познание, а вот проявление любви здесь Очень яркое, в 700~ главах только это покажется во всей красе... и действительно тронет!
Развернуть
#
Если я правильно помню, то вторая - это принцесса?
Развернуть
#
да, ну третьей может быть дочь Лю Канг Лана, но пока она в сторонке, хз когда он вернется. но скорее всего она будет 3-ей, так как он дал слово заботиться о ней, а как это заботиться и вне гарема? ^~^
Развернуть
#
Я эту новеллу где-то год назад читал на анлейте где-то до 430-й главы. Решил продолжить чтение тут, но не могу вспомнить кто тут кто, кроме принцессы и Мэн Цин'а. Похоже придется заново читать.
Развернуть
#
Есть пару вопросов о персонажах. Случаем не помнишь, кто эти люди? Лань Цзяо, Цзынь Юн и И Сюэ. Если не сложно, можешь кратко о них рассказать?
Развернуть
#
лань цзяо не играет никакой роли, поэтому даже не помню) цзынь юнь - с ней познакомился в первых главах, когда вышел на охоту в лес и встретил группу и она была там, и потом они некоторое время общались, она еще служанка Дуан Фенга(молодой пацан изгнанный из клана). И Сюэ - его служанка, он её забрал на аукционе, когда продавал Льва, которого выйграл на арене. ну она останется - будет с мамой и отцом его жить
Развернуть
#
Понятно, больше спасибо
Развернуть
#
брат, с интеллектом ты у гг промахнулся конечно!))) он вообще как бетонная стена в плане догадок что к чему!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь