Рецензия от Darius: блог перевода Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Рецензия от Darius

На данный момент я прочитал все бесплатные главы книги. Книга сама по себе мне понравилась, в ней есть свои минусы и плюсы.

Из плюсов, это сюжет и некоторые сражения . Минусы же, а их много, это затянутые сражения глав на 10, затянутый сюжет и медленное развитие событий, иногда тупые реплики героев, гг как всегда получил какую-то инбу. Никто не может сравниться с ним и все такое. Сюжет можно описать так : Линг Фенг постоянно находит на свою задницу проблемы от культиваторов-суицидников, которые настолько тупые что невозможно. Постоянно утверждают "что как так, невозможно он заслуживает смерти..."

Ну что я могу сказать в заключении, я желаю чтоб гг поскорее

сдох.

Написал Darius 27 дек. 2017 г., 16:01 Рецензии комментариев: 2

Обсуждение:

Всего комментариев: 2
#
я тож раньше это призведение читал патом брисил слишком не интресное я думал будет пахожи на противостояние святого или Восставший против неба
Развернуть
#
Крайне не советую читать это дерьмовое произведение.1)медленное развитие.2) тупой гг.3) ска мать его гг вечно куда лезит хрен поймешь куда и как всегда у него самоеее низкое культивирование хрен вы найдете момент где гг превышает культивацию своего врага вечно нанего лезут чуваки у которых 7 , а у него 3 уровень развития это просто вымораживает5)крайне много битв 2 дня культивирует и сразу в бой и так 1-1200 глав из них 50-60 глав культивирование все остальное битвы.6)враги и ненависть без причины.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь