Рецензия от Iskatel9i: блог перевода Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Рецензия от Iskatel9i

Случилось... Цивилизацию по уши, завалило мусором. ГГ был срочно отправлен для спасения этого мира. Не боясь вымазаться и не стыдясь, ГГ смело впрягается в процесс сортировки мусора, себе и ближнему. И ГГ от этого увлекательного процесса, не могут отвлечь ни бурчащие бомжеватые коллеги или другие вопящие рядом приличные граждане, ведь роялей так мало и все они под этим (р-р-р) мусором. И нужно спешить и "копать"... пока молодость не прошла.

ГГ утверждает всем, кто нашел, того и тапки. Но другим - это не по нраву. И драки присутствуют в тексте, и очень много ... с мусором, и на фоне мусора (зеваки). Скучно немного, так как почти всегда ГГ побеждает. Но это ведь текст о храбром мусорщике, что поделится с нами (читателями) немного своей храбростью, а это уже целый рояль в реальном мире. ГГ ведь не жадина, грех читателю не унести этот рояль для ближнего СЕБЕ... пока дают. И не облизывайтесь на более лучшие плюшки у ГГ... жить ему надо на что-то, а не только вам дайте. Хотя нет, облизываться можно: читаем и облизываемся. (Дикий смех в далеке).

Написал Iskatel9i 05 сент. 2017 г., 17:38 Рецензии комментариев: 1

Обсуждение:

Всего комментариев: 1
#
Попадание 100%
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь